Болталка и ваши торты сюда

Сообщение Автор
 
25 Июн 2010 18:28

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Rajusha
Мне тортик понравился. Молодец. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Июн 2010 1:14

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Rajusha
красивый тортик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
плохо видно ,но видно что коржи ровные good и покрытие good
молодец girl_claping girl_claping girl_claping
Rajusha писал(а):
.Pomogala mne Zamirochka i Irochka _Veseluxa...im ogromneishee priogromneishee SPASIBO za soveti!!!!

friends Rose
 
26 Июн 2010 13:53

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
lea1
chippo

Ну, машинка готова, выложила у себя в теме. Правда, не мерседес, а СубаруSmile И вот еще МК по машинам, какие нашла, вдруг кому пригодится:

http ://sugaredblog.blogspot.com/2009/04/how-to-make-3d-car-cake.html
http ://www.forum.u-samovara.ru/index.php?showtopic=2875&st=160&p=44248&#entry44248
http ://www.forum.u-samovara.ru/index.php?showtopic=2023&st=0&#entry80222

(после http убрать пробел)
 
27 Июн 2010 2:04

Распечатать сообщение
Rajusha

Raja

38 лет
Estonia

RajushaМои рецепты
Devochki vam vsem ogromnoe spasibo za komentarii
Lea Rose
Tatjana Rose
Julia Rose
Irochka Rose
Olga Rose
Lenochka Rose
Ja ochen staralas,neskolko raz rovnjala.konechno idealno ne poluchilos Embarassed
Irochka,est eshjo vid sboku tam vhut chut luchshe vidno Wink
 
28 Июн 2010 5:07

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

44 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Девочки, москвички!!! Ну и все остальные тоже... Wink
В Вашем городе есть еще такой замечательный магазин как VTK (супермаркет для кондитера)
http://www.vtk-moscow.ru/shop/group_869/group_876/ (Наталья-twins, закинь ссылку на 1-ую страничку) give_heart
Особенно там дешевы силиконовые формы, есть плунжеры (по 414руб), щипчики (по 220руб)
подложки под торты и даже такое чудо, как Форма Кольцо - разъемное / d 16-32 см. h 8 см./ нерж.сталь (Цена: 395,00 руб. Артикул: 2648) Такого кольца больше нигде найти не смогла... unknown
про него АллаЯ писала......
Так что можно и там прикупить всякого...А те, кто не из Москвы...там можно и заказ оформить, оплатить..и как у них написано:
Цитата:
мы сможем доставить товар для Вас в любой уголок России!

В другие страны, по-моему, отправки нет unknown Удачи! air_kiss
 
28 Июн 2010 8:21

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Snezhana3005
Снажана! Спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2010 14:54

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Snezhana3005
Кольцо раздвижное от 16 до 30 см, высота 6,5, я купила в начале июня в магазине "Все для пекаря",ул. Партизанская, 43, стоило примерно также..
 
29 Июн 2010 1:09

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Snezhana3005 писал(а):
В Вашем городе есть еще такой замечательный магазин как VTK (

Действительно цены впечатляют......... а где он находится территориально? А ты там что-нибудь покупала?
 
29 Июн 2010 15:43

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Девочки,подскажите как сделать коляску из мастики.Только не из айсинга,я с ним не умею.У меня такой заказ сложный:и коляска,и дом типа высотки буквой Г,и фигурки женщины и мужчины...Как бы всё это воплотить в 3 кг?wacko1 wacko1 wacko1
 
29 Июн 2010 19:08

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
колю4ая писал(а):
Девочки,подскажите как сделать коляску из мастики.Только не из айсинга,я с ним не умею.У меня такой заказ сложный:и коляска,и дом типа высотки буквой Г,и фигурки женщины и мужчины...Как бы всё это воплотить в 3 кг?

Леночка, твои клиенты видимо потеряли рассудок, одно дело лепить смешариков или мультяшных героев, другое дело лепить мужчину и женщину, да ещё в придачу дом типа буквы Г. Я бы их отговорила или загнула такую же цену, каков заказ... Коляску можно сделать из цветочной мастики.
Желаю удачи!
 
29 Июн 2010 21:57

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Я уже убедила без коляски.Это уже легче.
А теперь новый вопрос:Кто пользовался пэчворками?Их так много и красивых,а как их использовать я что-то не пойму unknown unknown unknown
 
01 Июл 2010 1:24

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

44 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Тульский пряник писал(а):
Кольцо раздвижное от 16 до 30 см, высота 6,5, я купила в начале июня

Ирочка, поздравляю с покупкой!!! good good good Кстати, в этом кольце можно печь??? Embarassed Если да, то как??
Дна ведь нет..Объясните популярно! give_heart give_heart give_heart
Цитата:
в магазине "Все для пекаря",ул. Партизанская, 43, стоило примерно также..

-Тоже отличный недорогой магазин... good2 good2 good2 (Туда тоже хочу попасть!)
Фисочка писал(а):
а где он находится территориально?

Там на сайте в разделе "Контакты" http://www.vtk-moscow.ru/contacts/
есть и адрес, и телефоны и даже схема проезда... sharik
Цитата:
Адрес: г.Москва, Шереметьевская д.85, стр.1, офис 104

Фисочка писал(а):
А ты там что-нибудь покупала?

Embarassed Embarassed Embarassed К сожалению, я от Москвы далековато (прим 700 км), и пока мне не удавалось самой попасть в этот магазин...И не заказывала.... sharik Надеюсь у меня сестра скоро будет в Москве и может мне чего-нить и привезет от туда.... unknown
Но насколько я знаю, желательно перед посещением звонить и уточнять наличие интересующего товара, чтоб не ехать туда зря...Там иногда тоже все интересное заканчивается...
 
01 Июл 2010 10:14

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Snezhana3005
Цитата:
Кстати, в этом кольце можно печь??? Embarassed Если да, то как??

Снежана, у меня много форм без дна.. Под нерастекающееся тесто я подкладываю бумагу для выпечки, а если тесто жидкое - то беру бумагу побольше, оборачиваю дно и прикрепляю бумагу канцелярскими металлическими скрепками к форме..
 
01 Июл 2010 10:50

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

56 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Если давочки-израильтянки интерисуются, то я такое кольцо купила совсем недорого в Иерусалиме, есть магазин "Для дома и сада"(Лэ байт у ле ган - кажется...) на улице Канфей Нешарим.Я точно цену не помню, но очень сильно отличается( в меньшую сторону, понятно) от цен в специализированных магазинах!Если кого-то заинтерисует, могу взглянуть - я там бываю иногда...А вот прямоугольную раздвижную форму видела только в магазине для выпечки, цена точно не помню, то ли 150, то ли 190 шекелей( для меня все равно - убиться, как дорого), но так хочется... Embarassed
Вау,chippo, только что икорку увидела!!!Это класс! Я красную уже настрополилась делать, а вот черную еще не пробовала... good2
 
01 Июл 2010 11:32

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

44 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Zama писал(а):
подкладываю бумагу для выпечки, а если тесто жидкое - то беру бумагу побольше, оборачиваю дно и прикрепляю бумагу

Спасибо, Замирочка, за ответ!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Июл 2010 12:16

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Snezhana3005
Не за что!

masherochka
Цитата:
цена точно не помню, то ли 150, то ли 190 шекелей

а сколько это в долларах, Маш?
 
01 Июл 2010 14:41

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Zama писал(а):
а сколько это в долларах


Замирочка, раздели на 3.8 - это примерно, т.к. курс скачет чуть ли не ежедневно.
 
01 Июл 2010 15:54

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

56 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Ой, я и правда зарапортовалась...не уточнила это...сорри!
А круглую сейчас посмотрела: размеры 16-30,высота 8.5 см, из неросты,стоила 34 шекеля, т.е. , меньше 10 долларов.
 
02 Июл 2010 2:35

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Zama
Snezhana3005

мне еще подсказали, что можно в этих формах печь на силиконовом коврике, или сделать жгутик из теста (вода+мука) и проложить по краю...

кстати, в этом же магазине я купила квадратную раздвижную форму..

Замочка, за твои способы спасибо, т.к. я пока этими формами и не пользовалась. Коврик силиконовый так и не купила в магазине, забыла, я итак оттуда еле-еле два огромных пакетища вынесла... еле до метро дотащила.. Глаза разбегались в магазине, хотелось всегоSmile wacko1
 
02 Июл 2010 11:40

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

56 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
А на самой форме написано, что для выпечки проложить кусок фольги и загнуть вверх края.Но я на одной фольге не рискнула бы...А коврик силиконовый( недавно купила - такой приятный!!!)обеспечивает достаточную"спайку"(Ну, понятно не для бисквита)?
 
02 Июл 2010 18:35

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Rajusha
Раечка, и как я такую красоту пропустила??? Торт обалденный! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Просто суперский получился! Ты умница - коржи все ровные, аккуратные! Хорошо постаралась!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2

Жанчик
Цитата:
раздели на 3.8

Да, дороговато выходит wacko1
masherochka
Цитата:
меньше 10 долларов.

вполне нормально. На одном американском сайте я видела за 13 такую, хотела заказать, но она с этого сайта пропала... unknown

Тульский пряник
Квадратная форма - супер. Я своей тааак довольна! dance2
 
03 Июл 2010 12:23

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

44 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Тульский пряник
masherochka
Девочки, отличные варианты! спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2010 14:28

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
колю4ая
колю4ая писал(а):

А теперь новый вопрос:Кто пользовался пэчворками?Их так много и красивых,а как их использовать я что-то не пойму unknown unknown unknown


Использование печворка

http://sugarteachers.blogspot.com/2009/06/how-to-make-sugarpaste-butterfly.html
 
06 Июл 2010 15:09

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
lea1,Понятно,спасибо за ссылку.Это почти как плунжеры.Надо брать Smile
 
06 Июл 2010 17:32

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
колю4ая
Но на мой взгляд плунжеры лучше , вернее ими легче работать ,а к печворку нужно приспособиться.А с другой стороны печворк можно использовать как штампики
Страница 59 из 1000

Наверх