Декорирование мебели

Сообщение Автор
 
27 Июн 2010 20:54

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Юришна писал(а):
которых для штор или для украшения букетов можно приклеить, будет еще краше, как будто живые прилетели

Точно! А надоест, так можно снять и поменять на другие. Необычно будет.
 
27 Июн 2010 22:19

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Только что натолкнулась, сходите по ссылке, только крутите страницу ниже, про дом, вот это рукоблудство wacko1 http://forum.mamka.ru/lofiversion/index.php?t8781-400.html
 
28 Июн 2010 0:52

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Юришна писал(а):
Так ждешь этого, потому что от крвососущих никакого продыху wacko1 , особенно вечером, когда самый полив dance

Нет у нас их , у меня еще водоем с рыбками , комариный рассадник ,а стрекоз не видела .У нас и воробьев нет, наверное зависит от климата.
Юришна писал(а):
а бабочек, которых для штор или для украшения букетов можно приклеить, будет еще краше, как будто живые прилетели

А вот эта идея , суперская.!!!!!!!!!!! Поищу что нибудь в магазинах , когда жара спадет , сейчас нет сил куда то выдвигаться и делать шопинг .
Девочки всем спасибо , не зря я его вытащила из подполья , знала , что спасение найду. Drinks or Beer

Юришна писал(а):
, про дом, вот это рукоблудство wacko1 http://forum.mamka.ru/lofiversion/index.php?t8781-400.html

Вот это ДА!!!! Это сколько времени человек провел с красками и кисточками.
Очень красиво , дачный домик , стал неповторимым , сказочным.
Где мне взять столько вдохновения , у меня тоже есть где разгуляться.
 
28 Июн 2010 7:17

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Nikolet писал(а):
Поищу что нибудь в магазинах

Они еще бывают в цветочных магазинах, ну и в сувенирах, конечно. Ну в твоей-то палестине точно найдешь Yahoo!
 
29 Июн 2010 0:16

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
Юришна
да уж!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Офигеть!Действительно "рукоблудство"
Вот это обЪемы wacko1
 
29 Июн 2010 2:14

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Юришна писал(а):
Ну в твоей-то палестине точно найдешь Yahoo!

Ага , сегодня совершала подвиг в 40 градусную жару , но в моем ГАндурасе , пока не нашла , только маленькие есть , а мне мутанты нужны! dance2
 
29 Июн 2010 13:14

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Nikolet писал(а):
только маленькие есть , а мне мутанты нужны!

Ну дык подкормила бы и усе! nyam2
 
29 Июн 2010 13:35

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Девоычки , приветик!!!!! Отдохнула и сразу к вам ! И сразу просьба! Имеются в наличае две деревянные полочки и желание сделать их в коричневых тонах, но вот фантазии нехватает, может подкинете идеек или фоток?
 
29 Июн 2010 13:55

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
era-era
Фото деревяшек, а то пальцем в небо как-то не фантазируется unknown
 
29 Июн 2010 14:17

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
- вот такие!
 
29 Июн 2010 14:21

Распечатать сообщение
Куряночка

Ольга

53 года
Курск

КуряночкаМои рецепты
Nikolet
Вика, какой шкафчик wacko1 , необыкновенной красоты girl_claping girl_claping girl_claping
Но уж если совсем придираться, а чего мотивы не все состыковала, в одном месте так хорошо стыкуется, а в других нет girl_blush
 
29 Июн 2010 15:08

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
era-era
Н-дя...выкрасить и выбросить girl_haha у меня от бабушки осталась типа такого, только резная и меньше, вот я тоже думаю и где там делать декупаж, если его все равно не будет видно unknown только на пол опустить Yahoo! К ней бы прилегание к стене, вот тогда да...
 
29 Июн 2010 15:23

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
era-era
А уменя сразу вопрсы , где полочка будет жить , все ведь зависит от основного интерьера. Ты напиши , а мы подумаем. О то недосказанностей много.
А выбрасывать не надо ,жалко !
 
29 Июн 2010 16:40

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Две полочки будут висеть в туалете рядом вот с такой вешалкой для полотенчика. Я уже думала сделать тоно такой же кракелюр, но вот хотелось бы её и украсить чудок.
 
29 Июн 2010 16:45

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
era-era
Ну и какого ты заморачиваешься praising , бери салфетки, какие у тебя есть и к этому сюжету подбирай, а фон на полотенчике и полочке должен совпадать, чтобы все смотрелось единым ансамблем. Мне тоже хотелось на часах и ключнице вытворить этакое, с битумом, состарить, но прихожую мою видели в нежной зелени, так что... unknown
 
29 Июн 2010 20:40

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
era-era Ира, точно .фон такой же, как на полочке и можно деток этих жн, но уменьшить.несколько фото на полочку, в старом стиле, а на 2ю, похожие фото или "разбавить.И по фото разных детКОВ на полочку.И будет на 5+. girl_haha
 
02 Июл 2010 14:45

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Девочки, вот нашла, может кому-то пригодиться. Сразу говорю -не мое!
 
02 Июл 2010 14:45

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Девочки, чего я натырила http://picasaweb.google.ru/tomtit/bwrng#5378991439250702610
а тут текст сопровождения, зашибись wacko1 http://eprst2000.livejournal.com/63887.html#cutid1 прочитайте до конца girl_haha
Стульчик в юбке
Фото
 
02 Июл 2010 15:59

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Юришна
обалдеть и в смыле красоты и в смысле юмора. Вот есть же пупсики у корорых руки растут из плеч! А вот цветочки -это, что , самозатвердевающая масса?
А уменя вот вопрос: эта красота -стиль прованс, но как его воспроизвести? Может есть мастер класс?
Юришна
а это по твоей ссылке нашла, очень гармонируют с моим подносиком.....
 
02 Июл 2010 18:11

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Юришна писал(а):
а тут текст сопровождения, зашибись

Это точно , я поржала от души. Комод полное гэ , но после прочтения все становится на свои места , и камод вроде ничего , в соплях и розочках.
 
02 Июл 2010 18:54

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Юришна писал(а):
Только что натолкнулась, сходите по ссылке, только крутите страницу ниже, про дом, вот это рукоблудство

ОБАЛДЕТЬ! Это ж сколько любви к своему дому............. wacko1 А у меня 250 кв.м. Малюй,не хочу....... Я на такой подвиг точно не способна.
 
02 Июл 2010 19:20

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

49 лет
Литва

СабляМои рецепты
Ой, как здесь весело, а я только сейчас созрела написать, увидев шкафчик Виктории,( еще не было коментариев) я хотела переварить увиденное, потом закрутил быт, и зашла в очередной раз, когда уже во всю развернулись дебаты, "опоздала", сегодня в очередной раз зашла и увидев здесь оживление, решила все же влезть в тесную компашку girl_haha

Nikolet
Шкафчик очень красивый получился, и переходы цветов и сам мотив дачный такой, природный, но как уже заметили другие, и до чего дошла я (жираф, млин) пустоват желтый фон его надоть в легкую заполнить бабочками или стрекозами (как предлагали), а еще идея Леночки мне приглянулась колосками))

Юришна писал(а):
вот я тоже думаю и где там делать декупаж, если его все равно не будет видно

а я думаю надо с внутренней стороны сделать рисунок, шоб виден был, у меня полочка в предбаннике, так я там подсолнухи забацала с внутренней стороны...Покрасить желательно в один тон с вешалкой, если хотите чтобы как наборчик смотрелся, но мы других-то предметов не видели и цвет стен итд...

Юришна, как всегда с прикольными ссылками!!! Классные и рассказик и идея с затвердевающей массой, только по-моему без" сопелек" и другого дополнения лучше было)))
 
02 Июл 2010 22:47

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
era-era писал(а):
Вот есть же пупсики у корорых руки растут из плеч!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Сабля писал(а):
только по-моему без" сопелек" и другого дополнения лучше было

Так у нее, похоже, депрессия в самом расцвете, вот она и веселила себя так, потому и сопли Yahoo!
era-era
Иринка, одна краска на другую, потом наждачкой (только без свечки), потом еще чего-нибудь растиркой, в инете этой хрени до фига, все так ударились в старье. Зайди на "Декупаж в России", "Ручная работа" и т.д. там столько мастер-классов wacko1 Ну не работает голова летом даже у маститых, а у нас подмастёрьев и подавно Wink А на комоде - кракелюр одношаговый и затем местами золотом, похоже.
barbun_sami писал(а):
Я на такой подвиг точно не способна.

У тебя потому что времени на это нет. Вот пойдешь на пенсию, тогда и развернешься dance ну если тебе внуков не всучат girl_haha
 
03 Июл 2010 4:11

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Сабля
Тенюша спасибо.Жду подругу , у нее крошечка полугодовалая , и времени в обрез , я уже готова и с дитем нянчиться , но жара пока останавливает , она мне тоже предложила колоски нарисовать.Когда все закончит , хвастану.
А вообще сейчас застой творческий ,в голове не могзи а лава плавящаяся!
 
03 Июл 2010 17:07

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Юришна писал(а):
Вот пойдешь на пенсию, тогда и развернешься ну если тебе внуков не всучат

Блин..... еще пять лет.......А внуки-это здорово.Скорей бы уже... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_loveЯ люблю детвору баловать.
Страница 6 из 31

Наверх