Мгновенный Сыр со вкусом -хачапури на сковороде

Сообщение Автор
 
23 Мар 2010 1:00

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Зимняя писал(а):
сангари
Очередной сырный соблазн! Ну просто сил моих больше нет терпеть такое!
ХОЧУ!!!! nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


СВЕТИК! На здоровье - это очень вкусный сыр-хачапури!! Отведай обязательно!! И спасибо за визит! Rose Rose nyam2 good2 Romashki girl_in_love Congratulate sharik sharik Rose Rose
 
23 Мар 2010 11:39

Распечатать сообщение
Zacrano4ka

Алёночка

36 лет


Zacrano4kaМои рецепты
Вот это да! Я лично в шоке Shocked Shocked

я потрясена! какой простой а самое главное быстрый в приготовлении) в выходные обязательно попробуем на завтрак Romashki
 
23 Мар 2010 13:16

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Zacrano4ka писал(а):
Вот это да! Я лично в шоке Shocked Shocked

я потрясена! какой простой а самое главное быстрый в приготовлении) в выходные обязательно попробуем на завтрак Romashki


Конечно, попробуй! Это и вкусно и быстро! И спасибо за внимание к рецепту!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki Congratulate
 
23 Мар 2010 18:28

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Так сразу приготовила, а с фотографиями только сейчас Smile Ничего, главное вкусно!

Фото


Фото
 
23 Мар 2010 18:38

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
[quote="Niksya"]Так сразу приготовила, а с фотографиями только сейчас Smile Ничего, главное вкусно!

[/quot

НИНОЧКА! ОТЛИЧНО получилось! У меня тоже одна сторона немного поджарилась! Вкус не изменился, даже более хрустящим стал! Теперь набьешь руку, как говорят, и будешь легче справляться. Спасибо за фотки - очень рада!! Забегай еще на огонек!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki Congratulate
 
23 Мар 2010 18:40

Распечатать сообщение
АлисаАлиса

Алиса

40 лет
Пушкино

АлисаАлисаМои рецепты
А все без соли делается?
 
23 Мар 2010 18:56

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
АлисаАлиса писал(а):
А все без соли делается?


Конечно Алиса! Сыр ведь соленый! На здоровье!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2
 
24 Мар 2010 2:36

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Наталья, а можно использовать сыр сулугуни, не очень соленый??
 
24 Мар 2010 11:37

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Наташа, ну вот и я с отчётом
Фото

Спасибо, очень вкусно! nyam2 good2 good2
 
24 Мар 2010 13:35

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Алёна30 писал(а):
Наташа, ну вот и я с отчётом
Спасибо, очень вкусно! nyam2 good2 good2


ЛЕНОЧКА! Какой солнечный получился, отлично! Я рада, что вам понравилось!! Приходите еще в гости!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 Yahoo! Romashki

ОЛЕНЬКА! Спасибо за визит! Я думаю, что с сулугуни получится также неплохо, только, как ты правильно сказала, не очень соленый! Терзайте, фантазируйте, творите и все получится!! Romashki Romashki sharik sharik Yahoo! nyam2
 
24 Мар 2010 21:15

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
сангари
Натали, еще раз спасибо sharik sharik sharik Замечательный рецепт good2 good2 good2 good2 good2 Получается очень вкусненько nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , но я бы еще подсолила, хотя может это просто сыр такой несоленый попался Embarassed
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-764507367.html][/URL]
 
24 Мар 2010 22:37

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оксаночка! Большое спасибо за такой прекрасный хачапури! Я только что видела его на ужинах и мне было очень приятно! А насчет соли - это действительно зависит от сыра, но его можно кушать и с помидорками и с чем угодно еще!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki
 
25 Мар 2010 16:17

Распечатать сообщение
Lusia58

Ludmila

65 лет
Германия

Lusia58Мои рецепты
Отличная вкусная и быстрая еда ! Готовила два варианта первый строго по рецепту, второй с ветчиной и добавила на кончике ножа разрыхлитель !
Еще хочу испробовать с помидорками чери !
Спасибо большое !
 
25 Мар 2010 17:17

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Lusia58 писал(а):
Отличная вкусная и быстрая еда ! Готовила два варианта первый строго по рецепту, второй с ветчиной и добавила на кончике ножа разрыхлитель !
Еще хочу испробовать с помидорками чери !
Спасибо большое !


ЛЮДМИЛА! Большое спасибо за внимание к рецепту! Очень рада, что понравилось! Кушайте на nyam2 nyam2 good2 good2 Rose Rose Rose здоровье!!
 
25 Мар 2010 17:44

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Наташенька, прими мое огромное спасибо за такой легкий, быстрый и вкусный рецепт! girl_in_love

очень нам понравилось, утром как только сделала - оглянуться не успела и вот что осталось:
Фото


делала два раза уже, во второй раз переборщила с мукой - на мой вкус лучше "недоборщить", тогда тааак сырно получается!
рецепт в закладках, в тетрадке, и в действии! Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 18:03

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
swet-lanka писал(а):
Наташенька, прими мое огромное спасибо за такой легкий, быстрый и вкусный рецепт! girl_in_love

очень нам понравилось, утром как только сделала - оглянуться не успела и вот что осталось:
делала два раза уже, во второй раз переборщила с мукой - на мой вкус лучше "недоборщить", тогда тааак сырно получается!
рецепт в закладках, в тетрадке, и в действии! Rose Rose Rose


СВЕТОЧКА! Я очень рада, что рецепт пришелся по вкусу! Я его приготовляю уже много лет и кто пробовал его, все оставались довольны и передавали рецепт своим близким и знакомым! Большое спасибо за фотки!! Отлично получилось!! На здоровье!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Drinks or Beer Romashki
 
25 Мар 2010 20:27

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Натали!!

мы с мужем в восторге! good2 good2 good2
прибежали домой на обед и быстренько в четыре руки сотворили такое чудо!

Фото


я как любитель сыра, вообще не могла остановиться! nyam2 girl_haha
так это вкусно!!!!!!! и воздушное и мягкое! ну здорово! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!

 
25 Мар 2010 22:29

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
Натали!!

мы с мужем в восторге! good2 good2 good2
прибежали домой на обед и быстренько в четыре руки сотворили такое чудо!

я как любитель сыра, вообще не могла остановиться! nyam2 girl_haha
так это вкусно!!!!!!! и воздушное и мягкое! ну здорово! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!

[URL=http://colnyshko.ru/?image=1475][/URL]


ИРИНА! Очень рада, что вам понравилось мое блюдо! Его еще и весело готовить - в 4 руки))))) Я его приготовляю уже много лет и оно стало самым любимым хачапури!! Большое спасибо за красивое фото, выглядит солнечно и радостно!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_in_love Romashki Romashki
 
28 Мар 2010 5:14

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
сангари писал(а):
Блюдо получается отличное! Сделайте, не пожалеете!!

Натали,сегодня сделала nyam2 Только вместо укропа была петрушка,и жарила как оладушки good2 wacko1 girl_in_love
 
28 Мар 2010 15:31

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Елена, большое спасибо,что рецепт пришелся по вкусу. чему я очень рада!! И, конечно же, вариантов выпечки можно сделать много - в виде маленьких и больших! Это здорово! Рада, что все получилось!! Rose Rose nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki sharik sharik Yahoo! Yahoo!
 
29 Мар 2010 15:05

Распечатать сообщение
NatalyThompson

Наташа

38 лет
Самара

NatalyThompsonМои рецепты
классный рецепт! только у меня не получилось перевернуть))) будем учиться!
 
29 Мар 2010 16:06

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Наташенька! Спасибо большое за визит и доверие к рецепту! Не отчаивайся - у тебя все получится, надо только приноровиться к этому! А ты делай попроще - два маленьких или как большие оладьи - вкус не изменится!! Все приходит с опытом! А у тебя, моя хорошая все впереди!!! Молодец, что всему учишься!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki sharik

Это тебе!!!

«весенний букетик» на Яндекс.Фотках
 
30 Мар 2010 13:34

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Наташа, спасибки огромадные за рецептик!!! girl_claping В субботу приготовила за считаные минуты. А съели мы его еще быстрее! nyam2 Но правда сфоткать я успела, только фотку я позже покажу Embarassed
И перевернуть мне удалось. Прям виртуозно (сама была в шоке) Smile
Девочки, обязательно рекомендую приготовить!!!
Ой, и еще, забыла свежий укроп купить, и лень было в магазин идти, так я сухого немного добавила. Вкууууусно! Думаю со свежим конечно еще вкусней будет!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-561604359.html][/URL]
 
30 Мар 2010 14:53

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Joy:) писал(а):
Наташа, спасибки огромадные за рецептик!!! girl_claping В субботу приготовила за считаные минуты. А съели мы его еще быстрее! nyam2 Но правда сфоткать я успела, только фотку я позже покажу Embarassed
И перевернуть мне удалось. Прям виртуозно (сама была в шоке) Smile
Девочки, обязательно рекомендую приготовить!!!
Ой, и еще, забыла свежий укроп купить, и лень было в магазин идти, так я сухого немного добавила. Вкууууусно! Думаю со свежим конечно еще вкусней будет!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-561604359.html][/URL]


ТАНЮША! Большое спасибо за приготовление этого блюда! Rose Rose Вот и перевернуть у тебя удачно получилось! Можно сделать вместо 1 большого 2 маленьких. Очень рада, что понравилось!! Заходи еще!! Romashki nyam2 nyam2 good2 good2 girl_in_love Yahoo! Drinks or Beer Romashki Rose Rose Rose
 
30 Мар 2010 21:46

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Натали! Супер! good2 good2 Вкусно и быстро! nyam2 Забрала в закладки!Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 15

Наверх