Мгновенный Сыр со вкусом -хачапури на сковороде

Сообщение Автор

23 Мар 2010 1:00

Распечатать сообщение
Зимняя писал(а):
сангари
Очередной сырный соблазн! Ну просто сил моих больше нет терпеть такое!
ХОЧУ!!!! nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

СВЕТИК! На здоровье - это очень вкусный сыр-хачапури!! Отведай обязательно!! И спасибо за визит! Rose Rose nyam2 good2 Romashki girl_in_love Congratulate sharik sharik Rose Rose
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

23 Мар 2010 11:39

Распечатать сообщение
Вот это да! Я лично в шоке Shocked Shocked

я потрясена! какой простой а самое главное быстрый в приготовлении) в выходные обязательно попробуем на завтрак Romashki
Zacrano4ka

Алёночка

32 года

Zacrano4kaМои рецепты

23 Мар 2010 13:16

Распечатать сообщение
Zacrano4ka писал(а):
Вот это да! Я лично в шоке Shocked Shocked

я потрясена! какой простой а самое главное быстрый в приготовлении) в выходные обязательно попробуем на завтрак Romashki

Конечно, попробуй! Это и вкусно и быстро! И спасибо за внимание к рецепту!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki Congratulate
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

23 Мар 2010 18:28

Распечатать сообщение
Так сразу приготовила, а с фотографиями только сейчас Smile Ничего, главное вкусно!

Фото

Фото
Niksya

Нина

36 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

23 Мар 2010 18:38

Распечатать сообщение
[quote="Niksya"]Так сразу приготовила, а с фотографиями только сейчас Smile Ничего, главное вкусно!

[/quot

НИНОЧКА! ОТЛИЧНО получилось! У меня тоже одна сторона немного поджарилась! Вкус не изменился, даже более хрустящим стал! Теперь набьешь руку, как говорят, и будешь легче справляться. Спасибо за фотки - очень рада!! Забегай еще на огонек!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki Congratulate
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

23 Мар 2010 18:40

Распечатать сообщение
А все без соли делается?
АлисаАлиса

Алиса

35 лет
Пушкино

АлисаАлисаМои рецепты

23 Мар 2010 18:56

Распечатать сообщение
АлисаАлиса писал(а):
А все без соли делается?

Конечно Алиса! Сыр ведь соленый! На здоровье!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

24 Мар 2010 2:36

Распечатать сообщение
Наталья, а можно использовать сыр сулугуни, не очень соленый??
Заюха

Ольга

47 лет
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты

24 Мар 2010 11:37

Распечатать сообщение
Наташа, ну вот и я с отчётом
Фото

Спасибо, очень вкусно! nyam2 good2 good2
Алёна30

Елена

53 года
Пенза

Алёна30Мои рецепты

24 Мар 2010 13:35

Распечатать сообщение
Алёна30 писал(а):
Наташа, ну вот и я с отчётом
Спасибо, очень вкусно! nyam2 good2 good2

ЛЕНОЧКА! Какой солнечный получился, отлично! Я рада, что вам понравилось!! Приходите еще в гости!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 Yahoo! Romashki

ОЛЕНЬКА! Спасибо за визит! Я думаю, что с сулугуни получится также неплохо, только, как ты правильно сказала, не очень соленый! Терзайте, фантазируйте, творите и все получится!! Romashki Romashki sharik sharik Yahoo! nyam2
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

24 Мар 2010 21:15

Распечатать сообщение
сангари
Натали, еще раз спасибо sharik sharik sharik Замечательный рецепт good2 good2 good2 good2 good2 Получается очень вкусненько nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , но я бы еще подсолила, хотя может это просто сыр такой несоленый попался Embarassed
Фото

KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

24 Мар 2010 22:37

Распечатать сообщение
Оксаночка! Большое спасибо за такой прекрасный хачапури! Я только что видела его на ужинах и мне было очень приятно! А насчет соли - это действительно зависит от сыра, но его можно кушать и с помидорками и с чем угодно еще!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

25 Мар 2010 16:17

Распечатать сообщение
Отличная вкусная и быстрая еда ! Готовила два варианта первый строго по рецепту, второй с ветчиной и добавила на кончике ножа разрыхлитель !
Еще хочу испробовать с помидорками чери !
Спасибо большое !
Lusia58

Ludmila

61 год
Германия

Lusia58Мои рецепты

25 Мар 2010 17:17

Распечатать сообщение
Lusia58 писал(а):
Отличная вкусная и быстрая еда ! Готовила два варианта первый строго по рецепту, второй с ветчиной и добавила на кончике ножа разрыхлитель !
Еще хочу испробовать с помидорками чери !
Спасибо большое !

ЛЮДМИЛА! Большое спасибо за внимание к рецепту! Очень рада, что понравилось! Кушайте на nyam2 nyam2 good2 good2 Rose Rose Rose здоровье!!
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

25 Мар 2010 17:44

Распечатать сообщение
Наташенька, прими мое огромное спасибо за такой легкий, быстрый и вкусный рецепт! girl_in_love

очень нам понравилось, утром как только сделала - оглянуться не успела и вот что осталось:
Фото

делала два раза уже, во второй раз переборщила с мукой - на мой вкус лучше "недоборщить", тогда тааак сырно получается!
рецепт в закладках, в тетрадке, и в действии! Rose Rose Rose
swet-lanka

светлана

минск-москва

swet-lankaМои рецепты

25 Мар 2010 18:03

Распечатать сообщение
swet-lanka писал(а):
Наташенька, прими мое огромное спасибо за такой легкий, быстрый и вкусный рецепт! girl_in_love

очень нам понравилось, утром как только сделала - оглянуться не успела и вот что осталось:
делала два раза уже, во второй раз переборщила с мукой - на мой вкус лучше "недоборщить", тогда тааак сырно получается!
рецепт в закладках, в тетрадке, и в действии! Rose Rose Rose

СВЕТОЧКА! Я очень рада, что рецепт пришелся по вкусу! Я его приготовляю уже много лет и кто пробовал его, все оставались довольны и передавали рецепт своим близким и знакомым! Большое спасибо за фотки!! Отлично получилось!! На здоровье!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Drinks or Beer Romashki
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

25 Мар 2010 20:27

Распечатать сообщение
Натали!!

мы с мужем в восторге! good2 good2 good2
прибежали домой на обед и быстренько в четыре руки сотворили такое чудо!

Фото

я как любитель сыра, вообще не могла остановиться! nyam2 girl_haha
так это вкусно!!!!!!! и воздушное и мягкое! ну здорово! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!

Мышка Иринка

Ирина

43 года
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты

25 Мар 2010 22:29

Распечатать сообщение
Мышка Иринка писал(а):
Натали!!

мы с мужем в восторге! good2 good2 good2
прибежали домой на обед и быстренько в четыре руки сотворили такое чудо!

я как любитель сыра, вообще не могла остановиться! nyam2 girl_haha
так это вкусно!!!!!!! и воздушное и мягкое! ну здорово! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!

[URL=http://colnyshko.ru/?image=1475][/URL]

ИРИНА! Очень рада, что вам понравилось мое блюдо! Его еще и весело готовить - в 4 руки))))) Я его приготовляю уже много лет и оно стало самым любимым хачапури!! Большое спасибо за красивое фото, выглядит солнечно и радостно!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_in_love Romashki Romashki
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

28 Мар 2010 5:14

Распечатать сообщение
сангари писал(а):
Блюдо получается отличное! Сделайте, не пожалеете!!

Натали,сегодня сделала nyam2 Только вместо укропа была петрушка,и жарила как оладушки good2 wacko1 girl_in_love
Елена Краса

Елена КрасаМои рецепты

28 Мар 2010 15:31

Распечатать сообщение
Елена, большое спасибо,что рецепт пришелся по вкусу. чему я очень рада!! И, конечно же, вариантов выпечки можно сделать много - в виде маленьких и больших! Это здорово! Рада, что все получилось!! Rose Rose nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki sharik sharik Yahoo! Yahoo!
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

29 Мар 2010 15:05

Распечатать сообщение
классный рецепт! только у меня не получилось перевернуть))) будем учиться!
NatalyThompson

Наташа

33 года
Самара

NatalyThompsonМои рецепты

29 Мар 2010 16:06

Распечатать сообщение
Наташенька! Спасибо большое за визит и доверие к рецепту! Не отчаивайся - у тебя все получится, надо только приноровиться к этому! А ты делай попроще - два маленьких или как большие оладьи - вкус не изменится!! Все приходит с опытом! А у тебя, моя хорошая все впереди!!! Молодец, что всему учишься!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki sharik

Это тебе!!!

«весенний букетик» на Яндекс.Фотках
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

30 Мар 2010 13:34

Распечатать сообщение
Наташа, спасибки огромадные за рецептик!!! girl_claping В субботу приготовила за считаные минуты. А съели мы его еще быстрее! nyam2 Но правда сфоткать я успела, только фотку я позже покажу Embarassed
И перевернуть мне удалось. Прям виртуозно (сама была в шоке) Smile
Девочки, обязательно рекомендую приготовить!!!
Ой, и еще, забыла свежий укроп купить, и лень было в магазин идти, так я сухого немного добавила. Вкууууусно! Думаю со свежим конечно еще вкусней будет!
Joy:)

Таня

40 лет
Киев

Joy:)Мои рецепты

30 Мар 2010 14:53

Распечатать сообщение
Joy:) писал(а):
Наташа, спасибки огромадные за рецептик!!! girl_claping В субботу приготовила за считаные минуты. А съели мы его еще быстрее! nyam2 Но правда сфоткать я успела, только фотку я позже покажу Embarassed
И перевернуть мне удалось. Прям виртуозно (сама была в шоке) Smile
Девочки, обязательно рекомендую приготовить!!!
Ой, и еще, забыла свежий укроп купить, и лень было в магазин идти, так я сухого немного добавила. Вкууууусно! Думаю со свежим конечно еще вкусней будет!
[URL=http://smajliki.ru/smilie-561604359.html][/URL]

ТАНЮША! Большое спасибо за приготовление этого блюда! Rose Rose Вот и перевернуть у тебя удачно получилось! Можно сделать вместо 1 большого 2 маленьких. Очень рада, что понравилось!! Заходи еще!! Romashki nyam2 nyam2 good2 good2 girl_in_love Yahoo! Drinks or Beer Romashki Rose Rose Rose
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

30 Мар 2010 21:46

Распечатать сообщение
Натали! Супер! good2 good2 Вкусно и быстро! nyam2 Забрала в закладки!Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Настена 2010

Настена

37 лет
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Страница 3 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |