Мгновенный Сыр со вкусом -хачапури на сковороде

Сообщение Автор

01 Окт 2010 10:05

Распечатать сообщение
Натали, а у меня на завтрак хачапури твои... nyam2 nyam2 nyam2 Это -блаженство!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 Язык можно проглотить. Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Фотку выставлю попозже Wink Перевернуть красиво у меня тоже не получилось. Embarassed girl_haha
Пушинка 36rus

Алла

58 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты

01 Окт 2010 16:22

Распечатать сообщение
Аллочка!! очень рада твоему визиту!! Rose Rose Rose Rose Спасибо за приготовление этого блюда - оно действительно отличное. А переворачивать ты научишься быстро - надо немного приноровиться и все будет о кей!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наслаждайтесь!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

09 Окт 2010 14:20

Распечатать сообщение
Rose Натали, благодарю за рецепт!
Очень вкусно и главное быстро, то что нужно!!!!!
На завтрак nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо!!!!!!!!!!
Ksana-kvhy3

Оксана

40 лет
Москва

Ksana-kvhy3Мои рецепты

12 Окт 2010 19:15

Распечатать сообщение
Натали, я принесла фотку Embarassed , тока не смейся. Wink
Фото

Фото с телефона, фотик не работает unknown и специально в сковородке, чтобы ты увидела, какая я обжорка и сколько стрескала сама. wacko1 Embarassed Embarassed Ну, оторваться невозможно было, так вкусно.. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибки, дорогая, за вкусняшку!!! Romashki Romashki Romashki
Пушинка 36rus

Алла

58 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты

12 Окт 2010 19:48

Распечатать сообщение
Ksana-kvhy3 писал(а):
Rose Натали, благодарю за рецепт!
Очень вкусно и главное быстро, то что нужно!!!!!
На завтрак nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо!!!!!!!!!!

Оксаночка! Рада что понрвилось блюдо, спсибо за визит и кушайте на здоровье!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

АННА!!! Ты меня рассмешила своим - не смейся - ты чудо!!!))))))) Я очень рада что тебе понраился хачапури!!! nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Заходти еще в гости!!!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

18 Окт 2010 21:19

Распечатать сообщение
Наташенька,спасибо Вам за нереально быстрый...и супер вкусный рецептик... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото
Gannet

Жанна

46 лет

GannetМои рецепты

19 Окт 2010 0:39

Распечатать сообщение
Жанночка!! Большое спасибо за приготовленное блюдо и мне очень приятен ваш положительный отзыв - хачапури действительно очень вкусный и быстро готовится. Кушайте на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

23 Окт 2010 12:38

Распечатать сообщение
Скажите, пожалуйста, нужно ли закрывать сковороду крышкой при жарке? И можно ли использовать вместо сметаны кефир ввиду его избытка?
Светлана Д.

53 года

Светлана Д.Мои рецепты

23 Окт 2010 15:10

Распечатать сообщение
Светочка!! Принципиального значения не имеет - закрывать крышкой или нет. Жарьте на среднем не сильном огне, если будет быстро поджариваться - накройте крышкой и убавьте огонь. С кефиром, я дмаю, тоже будет неплохо, но тесто не должно быть слишком жидким. Спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose Rose Хачапури получается быстро и вкусным. Приятного аппетита!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

24 Окт 2010 11:00

Распечатать сообщение
сангари Натали, мой сырочек развалился unknown сейчас дожаривается на сковородке, не получатся такие ровные кусочки, но я уже маленький попробовала - очень вкусно!!!!! Спасибо за рецепт, буду пробовать еще, думаю что в духовке приготовлю Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki

P.S. сперва приготовила, а уж после всю темку прочитала. видимо, я очень сильно раскалила сковородку, вот и не переворачивался как следует. попробую в другой раз сделать на маленькой тефлоной сковородке. холодным мне понравился больше, чем с пылу с жару, хотя и горячий очень вкусно!!!!!!! nyam2 еще раз спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Ирочка

Ирина

Россия

ИрочкаМои рецепты

24 Окт 2010 23:49

Распечатать сообщение
Ирочка!! Я Очень рада твоему визиту и приготовленному тобой хачапури!!! Rose Rose Rose Rose Ириш, а ты можешь его приготовить на маленьких сковородках и не на очень сильном огне. Так получится красиво и проще будет перевернуть. А холодными мне тоже очень нравятся - особенно с кофейком))))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спас ибо за посещение и приг Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart отовление этого блюда!!
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

25 Окт 2010 1:20

Распечатать сообщение
Да да, холодненький с кофейком - классненько!!!!!!!!!! Сорри, что без отчета . . . . . . . . . . . Embarassed
Ирочка

Ирина

Россия

ИрочкаМои рецепты

01 Ноя 2010 1:22

Распечатать сообщение
Очень вкусный и поразительно быстрый рецепт!
Спасибо огромное, это палочка-выручалочка на завтракSmile
boltushka78

Даша

42 года
Питер

boltushka78Мои рецепты

05 Ноя 2010 16:47

Распечатать сообщение
необыкновенно вкусно.Супер быстро.Детям понравилось.Спасибо.
Romashki
sharlotka

тамара

36 лет
украина харьков

sharlotkaМои рецепты

05 Ноя 2010 17:42

Распечатать сообщение
Ирочка, Дашенька и Томочка!! Девочки, огромное спасибо за приготовленный вами хачапури!! Очень рада, что он вам пришелся по вкусу!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

20 Ноя 2010 1:24

Распечатать сообщение
Гостил у нас неделю свекр. Я, конечно, старалась показать себя с наилучшей стороны и готовить вкусненькое.
Хачапури по вашему рецепту сделала на ужин. Из 8 кусочков 1 (надо же попробовать) съела сама и 2 мой муж. Остальное свекр.
Довольный был.....
Думаю, мой рейтинг в его глазах резко повысился.
Спасибо вам большое за чудесный пецепт good2
Chuchulya

Галина

Москва

ChuchulyaМои рецепты

22 Ноя 2010 2:50

Распечатать сообщение
Рецепт попался на глаза совсем недавно, сразу приготовила, не откладывая в долгий ящик. Очень удачный рецепт: и быстро, и вкусно, и есть возможность для эксперимента (всегда можно сделать по-своему вкусу)...Супер!!! good
Наташенька, огромное тебе спасибо!!! air_kiss give_heart Rose
Акварель

Ирина

59 лет
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты

22 Ноя 2010 13:08

Распечатать сообщение
Галочка, Ириша! Девочки, большое спасибо за внимание к рецепту и его приготовление. Очень рада, что вам понравилось это блюдо!!! Rose Rose Rose Rose Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовьте, творите и угощайте своих любимых!! Вы замечательные мастерицы!!!
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

10 Дек 2010 16:02

Распечатать сообщение
Наташенька, это просто необыкновенный рецепт! girl_in_love good2 good2 good2
нам очень-очень понравился!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
с таким удовольствием позавтракали friends

спасибо тебе огромное! air_kiss give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose

Фото

Фото
ЕкатеринаД

Екатерина

39 лет
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты

10 Дек 2010 19:09

Распечатать сообщение
КАТЮША, какие красивые хачапурки у тебя получились!! - прелесть!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я очень рада, что они пришлись вам по вкусу!! Большое спасибо за признание этого блюда. Готовьте и наслаждайтесь!!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

25 Янв 2011 4:20

Распечатать сообщение
сангари Rose

Приветик, Наташа ! girl_curtsey
Вот и я , с хачапуриком ! girl_wink
Фото

Фото

Произошел казус, лезу в холодильник, а сметанки то нету. girl_cray
Пришлось творожок развести кефиром, до консистенции
сметаны и использовать. girl_pardon
С меня правильный вариант, исправлюсь. girl_yes3
Спасибо, Наташенька, было вкусно ! good nyam1 girl_in_love Romashki
Маркизко

Саша

Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты

25 Янв 2011 13:48

Распечатать сообщение
Сашенька, спасибо за визит - Очень рада! Rose Rose Rose Rose А вот теперь и я поробую твой вариант хачапури)))))))) Молодец что экспери ментируешь!! На вкусе, я уверена, это отразится наилучшим образом!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Дерзай, твори, создавай!!! Rose Rose Rose Получился очень аппетитный и красивый хачапури!!! Еще раз спасибо за внимание к рецепту!! Rose Rose Rose Rose
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

24 Фев 2011 22:00

Распечатать сообщение
И я к вам с этой вкусняшкой! good
Фото
Sabriel

Аня

33 года
Башкирия

SabrielМои рецепты

24 Фев 2011 22:05

Распечатать сообщение
Ой, Анечка!! Какая вкусняшка аппетитная - просто прелесть - да со сметанкой!!!! Даже самой захотелос ь!Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо за визит и приготовление этого хачапурика!!))))) Кушайте на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

28 Фев 2011 0:55

Распечатать сообщение
Как повезло, что наткнулась на этот рецепт!!! girl_claping Обожаю сыр!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уже в закладках!!!! Наталья ждите отчета!! я обязательно приготовлю эту вкусняшку!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Черепашка)

Катерина

32 года

Черепашка)Мои рецепты
Страница 7 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |