Мгновенный Сыр со вкусом -хачапури на сковороде

Сообщение Автор
 
21 Сен 2014 23:17

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ОКСАНА, ЛЕНА,СВЕТА!!! Девочки, большое спасибо за такое прекрасное креативное приготовление хачапури Rose Rose Rose Кушайте на здоровье и я рада что хачапури вам понравился!! Фотки просто класс good good good
 
16 Ноя 2014 13:42

Распечатать сообщение
Aleksa_E

Алексашка

38 лет
Москва

Aleksa_EМои рецепты
Спасибо за рецепт. Быстро и очень вкусно. Я делала без зелени, муж ее не любит, но тем не менее получилось божественно, муж сказал что каждый день бы ел такое))
 
26 Ноя 2014 19:49

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Алекса, мне очень приятно, что хачапури вам понравился! Большое спасибо за приготовление и отзыв. Rose Rose Rose В моей семье тоже его любят.Кушайте и наслаждайтесь на здоровье!!! good2 nyam2 nyam2 good2
 
26 Ноя 2014 22:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
сангари
Натали, действительно отличный завтрак!!! good2
Приготовлю на днях Romashki
 
18 Дек 2014 10:06

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
сангари писал(а):
К вам пришел еще один вариант хачапури без теста.


Спасибо огромное !давно хотелось что нибудь приготовить такое ,интересное!!! New Year Go New Year Snegurochka New Year Go girl_in_love Romashki
 
10 Янв 2015 18:02

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Natalia Rozali!! Девочки поздравляю ВАС с Новым годом и рождеством! Большое спасибо за внимание к рецепту! nyam2 nyam2 nyam2 New Year ggg New Year ggg Готовьте и наслаждайтесь!! nyam2 nyam2 good2 good2
 
21 Янв 2015 14:39

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Натали, здравствуйте!
Спасибо за отличный рецепт на все случаи жизни. Особенно, когда открываешь холодильник, а там ничего нет, а есть-то хочется good2 nyam2

Фото
 
24 Янв 2015 16:35

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Здравствуйте АЛИНА! Очень рада что блюдо пришлось вам по вкусу Rose Rose Rose Действительно мгновенный и без заморочек и завтрак и ужин)))) good2 good2 good2 Спасибо за визит Rose Rose Rose
 
30 Янв 2015 15:41

Распечатать сообщение
_helen_m

Лена

27 лет
Санкт-Петербург

_helen_mМои рецепты
очень вкусно nyam2
спасибо за такой быстрый и простой рецепт good Romashki
Фото
 
30 Янв 2015 18:51

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Леночка! Очень рада что хачапурик вам понравился!! nyam2 girl_bye girl_claping girl_claping Rose Rose И что ты ама его приготовила!! МОЛОДЧИНА!! Получился очень аппетитный!!)))) Большое спасибо за выбор блюда!! Rose Rose Rose good2 good2 good2
 
03 Фев 2015 16:20

Распечатать сообщение
_helen_m

Лена

27 лет
Санкт-Петербург

_helen_mМои рецепты
сангари
спасибо! Smile обязательно еще буду его готовить nyam2 Wink
 
21 Сен 2015 14:38

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Натали! air_kiss air_kiss
Все прошедшие выходные кушали великолепнейший хачапури по твоему рецепту. За два дня приготовила 3 раза. Первый раз с сычужным сыром, второй раз с адыгейским, третий - сычужным. Даже и не могу сказать какой хачапури лучше, все ООООчень вкусно, мои домочадцы в восторге, как раньше я могла пропустить это кулинарное чудо мимо своей кухни??? girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так как, я думаю, теперь мои от меня так просто не отстанут - этот рецепт и я неразделимая парочка... wacko1 wacko1
 
22 Окт 2015 12:00

Распечатать сообщение
buka-shka





buka-shkaМои рецепты
Очень понравился хачапури. Буду готовить постоянно. Для вечно худеющих это просто находка. Обычную муку заменила на овсяную good

Фото
 
07 Янв 2016 18:33

Распечатать сообщение
Natelka

Наталья

47 лет
г.Ростов-на-Дону

NatelkaМои рецепты
Какая прелесть! Быстро, вкусно и просто, даже с первого раза получилось перевернуть. Уверена, что повторю ещё не раз, спасибо за рецепт. Rose good
 
20 Фев 2016 15:04

Распечатать сообщение
Александра1969


54 года


Александра1969Мои рецепты
Блюдо просто класс! Нам очень понравилось girl_claping
 
05 Мар 2016 17:42

Распечатать сообщение
Ириша

Ирина

55 лет
Германия

ИришаМои рецепты
Натали , спасибо за рецепт ! Rose
По вкусовым качествам супер , перевернуть не удалось...В следующий раз буду оладушками печь-вкус думаю не пострадает...Сегодня делала уже во второй раз, взяла сыр жесткого сорта , но всё равно не перевернула Embarassed
 
19 Мар 2016 16:12

Распечатать сообщение
Оксочка

Оксана

36 лет
Хабаровск

ОксочкаМои рецепты
Вкусно получилось, делала с моцареллой, которая слегка уже "пропала", но выбрасывать было жалко. Перевернуть удалось, к рецепту добавила чуть соли и зубчик чеснока.
 
28 Авг 2016 21:00

Распечатать сообщение
hilelena

Елена

44 года
город Че

hilelenaМои рецепты
Тоже хочу сказать за соль. Мне ее немного не хватило. Может потому, что сыр был не очень соленый. А так-вкусно! Муж даже не догадался, из чего это Wink и да, 10 мин после переворота мне показалось много, чуть пережарила. Минут 5-7 хватило бы
 
19 Окт 2016 16:38

Распечатать сообщение
Chianna

Анна


Хайфа

ChiannaМои рецепты
Очень вкусно, спасибо! Делала с адыгейским сыром.
 
29 Ноя 2016 3:36

Распечатать сообщение
Анна14091989

Анна


Воркута-Москва

Анна14091989Мои рецепты
Очень-очень вкусное блюдо! Делала уже несколько раз! Вкуснятина! Спасибо Вам огромное!
 
07 Дек 2017 10:14

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
У меня сегодня был вкуснющий завтрак) Спасибо за простой и гениальный рецепт)
 
09 Дек 2017 23:24

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
сангари
вкусно! nyam2
 
11 Дек 2017 0:56

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки, мои долрогие! Всем огромное спасибо, что приготовили это блюдо и оно вам понравилось! Извините, что не сразу всем ответила((( Бываю здесь не так часто. И почему то не показываются оповещения о сообщениях((( Еще раз всем спасибо! Готовьте на здоровье!
 
15 Окт 2018 15:52

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Натали, спасибо за вкусный и быстрый рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
16 Окт 2018 21:37

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье!
Страница 13 из 15

Наверх