Творожные батончики

Сообщение Автор
 
19 Май 2010 22:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lina2010 писал(а):
А йогурт использовать натуральный?
думаю, что любой подойдет, главное чтобы густой Smile Если фруктовый, то у батончиков будет привкус йогурта.
 
19 Май 2010 23:12

Распечатать сообщение
Lina2010

Lina




Lina2010Мои рецепты
Спасибо большое ,попробую обязательно.
 
19 Май 2010 23:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lina2010 писал(а):
Спасибо большое ,попробую обязательно.
Линочка, удачи и вкусных батончиков! Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2010 0:37

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Ириша! Такие вкусные получились батончики! По твоим рецептам готовить- одно удовольствие! Всё на месте и в меру.
Спасибо!
Фото

Фото
 
20 Май 2010 14:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ELBI писал(а):
Ириша! Такие вкусные получились батончики! По твоим рецептам готовить- одно удовольствие! Всё на месте и в меру.
Леночка, какая для меня приятнейшая похвала!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО от души, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Батончики шикарные у тебя получились! nyam2 good2 Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Rose Rose Rose
 
20 Май 2010 21:20

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
Ириша,спасибо за вкуснятину nyam2 nyam2 nyam2 Пока выпекались,поднялись,такие пышные были,а вот потом опали на тарелке unknown ,может секрет какой есть,подскажи Embarassed Я их как оладьи,друг на друга складывала,как думаешь,может нельзя?Ириша,рецепт очень удачный,спасибо,что поделилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Май 2010 23:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Елена Краса писал(а):
Ириша,спасибо за вкуснятину
НА ЗДОРОВЬЕ, Леночка! girl_in_love Rose
Елена Краса писал(а):
Пока выпекались,поднялись,такие пышные были,а вот потом опали на тарелке
ну да , они немного опадают Wink но не в лепешку же? Попробуй в следующий раз муки побольше положить.
Елена Краса писал(а):
Я их как оладьи,друг на друга складывала,как думаешь,может нельзя?
Они очень нежные, от тяжести верхних нижние "плющатся" Не знаю как у вас в семье, но у нас эти батончики в миг разлетаются, так что внешний вид уже никакого значения не имеет girl_haha
Елена Краса писал(а):
Ириша,рецепт очень удачный,спасибо,что поделилась
Леночка, пеки на здоровье и в удовольствие! give_heart И тебе СПАСИБО, что обратила на него внимание! girl_in_love Rose
 
22 Май 2010 12:44

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
ELBI
Леночка, какие красавцы у тебя получились, образцово-показательные! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мне еще над формой работать и работать. Но вкус! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Ирочка, дорогой наш человечек give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
ELBI писал(а):
По твоим рецептам готовить- одно удовольствие! Всё на месте и в меру.

Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2010 19:27

Распечатать сообщение
Ninulya

Nina

39 лет
Spain

NinulyaМои рецепты
девочки а как думаете можно в духовке батончки сделать????кто-нибудь пробовал?
 
22 Май 2010 19:39

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ninulya писал(а):
девочки а как думаете можно в духовке батончки сделать????кто-нибудь пробовал?

Ниночка, у Иришки есть замечательный рецепт "сырные бабки", он как раз для духовки. Попробуй,
http://forum.say7.info/topic11851.html
 
22 Май 2010 22:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
STAR*KA
STAR*KA писал(а):
Леночка, какие красавцы у тебя получились, образцово-показательные!
Мне еще над формой работать и работать. Но вкус!
Танюшенька, не скромничай praising И у тебя все получилось замечательно, на 5 с +! good Румяные good2 и аппетитные nyam2 , что еще надо! Мне ооооочень-ооооочень-ооооочень приятно, что ты приготовила батончики, и они порадовали тебя своим вкусом!!!! girl_claping НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ, моя дорогая Танечка!!! give_heart give_heart give_heart Кушайте с удовольствием!!! Rose Rose Rose
СПАСИБО за твою драгоценнейшее внимание, Танюша!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не устану повторять, что мне очень дороги и приятны твои визиты! friends friends friends

Ninulya писал(а):
девочки а как думаете можно в духовке батончки сделать????кто-нибудь пробовал?
Нина, эти батончики только для жарки! Wink
STAR*KA писал(а):
Ниночка, у Иришки есть замечательный рецепт "сырные бабки", он как раз для духовки. Попробуй,
http://forum.say7.info/topic11851.html
Танечка плохого не посоветует! Wink girl_haha Нина, надеюсь рецептик пригодится! girl_claping Танюша, спасибо за помощь! girl_bye
 
22 Май 2010 22:44

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ириshа писал(а):
И у тебя все получилось замечательно, на 5 с +! good Румяные good2 и аппетитные nyam2 , что еще надо!

Спасибо, дружочек!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Ириshа писал(а):
мне очень дороги и приятны твои визиты!

Обожжжжжжжжжжаю ходить по гостям! pooh_go Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А к тебе, Ирочка, заглядываю с особым удовольствием! pooh_door friends friends friends
 
22 Май 2010 22:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Обожжжжжжжжжжаю ходить по гостям!
и поступаешь мудро!!! pooh_honey girl_haha
STAR*KA писал(а):
А к тебе, Ирочка, заглядываю с особым удовольствием!
Удовольствие принимать тебя, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО, Танечка!!!! friends friends friends

 
24 Май 2010 0:32

Распечатать сообщение
Allemanita

Ольга


Моск обл

AllemanitaМои рецепты
Иришечка, спасибо тебе за такой вкуснючий рецепт!!!! готовлю 2-й день подряд...единственное, у меня не было сахарной пудры и молочь сахар-кофемолки не было, поэтому чуть больше сахара в рецепт добавила и немножко ванилина...нууу очень вкусно!!! несколько раз готовила по твоим рецептам-все всегда вкусно получается, спасибо!!!!!
 
24 Май 2010 13:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Allemanita писал(а):
Иришечка, спасибо тебе за такой вкуснючий рецепт!!!! готовлю 2-й день подряд...
Оленька, всегда приятно, когда рецепты приживаются!!! girl_claping Готовь с удовольствием и кушайте батончики НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose Rose Rose
Allemanita писал(а):
нууу очень вкусно!!!
нууу оооочень приятно!!!! Yahoo!
Allemanita писал(а):
несколько раз готовила по твоим рецептам-все всегда вкусно получается, спасибо!!!!!
Оленька, тебе много-много раз СПАСИБО за доверие к моим рецептам и добрые слова в их адрес! girl_in_love Благодарю! air_kiss
 
25 Май 2010 20:52

Распечатать сообщение
Фрутти

Анастасия




ФруттиМои рецепты
Ириshа girl_claping ,спасибо вам за такой замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я даже и представить не могла что из таких же ингридиентов как и на сырники может получиться столь замечательное блюдо!
Сейчас вот сижу их уминаю их со сметанкой Dream come true .Жаль вот только сфоткать не смогу,фотика под рукой нет.Но я думаю буду готовить еще н-ное количество раз готовить эти палочки и обязательно приду с отчетиком! Drinks or Beer
Еще раз ОГРОМЕННОЕ спасибо!!!!!!! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
25 Май 2010 22:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Фрутти писал(а):
Ириshа ,спасибо вам за такой замечательный рецепт! Я даже и представить не могла что из таких же ингридиентов как и на сырники может получиться столь замечательное блюдо!
Анастасия, мне очень приятно, что батончики понравились! girl_claping Готовьте НА ЗДОРОВЬЕ girl_in_love и кушайте с УДОВОЛЬСТВИЕМ! nyam2 good2
Фрутти писал(а):
Сейчас вот сижу их уминаю их со сметанкой
Приятного аппетита! praising
Фрутти писал(а):
Жаль вот только сфоткать не смогу,фотика под рукой нет.Но я думаю буду готовить еще н-ное количество раз готовить эти палочки и обязательно приду с отчетиком!
Надеюсь, что рецептик приживется и мы еще встретимся! Drinks or Beer Буду рада быть полезной! СПАСИБО, Анастасия!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Май 2010 15:31

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Я влюбилась в них с первого укуса, еще тогда Smile Вспоминаю тебя с нежностью, каждый раз, как делаю батончики. Готовила снова на субботний завтрак!

Фото


Фото



Спасибо! Romashki
 
27 Май 2010 22:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Niksya писал(а):
Я влюбилась в них с первого укуса, еще тогда
Ниночка, как приятно, что любовь к батончикам у тебя вспыхнула с первого раза!!!! give_heart give_heart give_heart
Niksya писал(а):
Вспоминаю тебя с нежностью, каждый раз, как делаю батончики. Готовила снова на субботний завтрак!
мне снова и снова приятно быть причастной к вашим вкусным завтракам!!! girl_claping girl_claping girl_claping Кушайте на ЗДОРОВЬЕ и с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Это же так замечательно, когда день начинается с любимого и вкусного блюда!!!! nyam2 good2
СПАСИБО тебе, Ниночка, вот такое БОЛЬШОЕ!!!! greeting greeting greeting
Фотоотчет, как всегда, на 5 с "+"! good good good
 
29 Май 2010 1:02

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, я сделала "работу над ошибками". Wink Wink Wink Сегодня батончики покрасивше будут! Smile Smile Smile Smile
Фото

Угощайся, мой Золотой! sharik
Фото

 
29 Май 2010 23:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
STAR*KA
Танюшааа!!! Yahoo! Ты снова ко мне пришла с батончиками!!!! praising
STAR*KA писал(а):
Ирочка, я сделала "работу над ошибками". Сегодня батончики покрасивше будут!
Ну, тоже скажешь! girl_haha Какие ошибки?! У тебя ВСЕ ВСЕГДА получается замечательно! good2
STAR*KA писал(а):
Угощайся, мой Золотой!

Батончики - глаз не отвести wacko1 , такие аппетитнейшие! nyam2 ПАСИБ, моя дорогая!!! give_heart air_kiss Угостилась с удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июн 2010 2:19

Распечатать сообщение
_Nurochka

Анна

44 года
Украина, Чернигов

_NurochkaМои рецепты
Очень-очень вкусно получилось! В общем, съели все и сразу попросили напечь побольше! Спасибо большое за прекрасный рецепт!!!
Фото
 
03 Июн 2010 13:12

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Иришенька! Я к тебе снова в гости!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Творожные батончики по твоему рецепту - объедение nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

 
04 Июн 2010 14:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
_Nurochka писал(а):
Очень-очень вкусно получилось! В общем, съели все и сразу попросили напечь побольше! Спасибо большое за прекрасный рецепт!!!
Аннушка, скоКА много батончиков в тарелочке! girl_claping КРАСОТААА!!! greeting Очень и очень приятно, что домашние оценили! Готовьте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Rose Rose Rose ПАСИБ БОЛЬШОЙ, что приготовили такую аппетиную тарелочку батончиков!!! nyam2 good2

KceHbka писал(а):
Иришенька! Я к тебе снова в гости!!!
Творожные батончики по твоему рецепту - объедение
Как и твои банановые сырнички! girl_haha Ксенечка, дорогая, приятно снова тебя видеть в этой темке!!! give_heart friends Я так рада, что ты пользуешься этим рецептиком!!! girl_claping dance2 Благодарю тебя, Ксенечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Твоими фоточками могу любоваться вечно!!! girl_dance girl_dance girl_dance

Девочки, СПАСИБООО!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
08 Июн 2010 22:52

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
ELBI писал(а):
Ириша! Такие вкусные получились батончики! По твоим рецептам готовить- одно удовольствие! Всё на месте и в меру.

Дорогая моя подружка.как в точку да ,сказано великолепно!!! good2 girl_claping Rose
Я тоже тащу отчетик,правда одинаковыми они пока все у меня не вышли girl_haha ,но я еще отточу свое мастерство!!!Спасибо за такую вкуснятинкуууууууууу!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 give_heart girl_in_love air_kiss
Фото

Фото
Страница 5 из 12

Наверх