Творожные батончики

Сообщение Автор
 
08 Июн 2010 23:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Я тоже тащу отчетик
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну, наконец-то мы встретились!!! Yahoo! Ты тащишь, а я тащусь!!! girl_haha
полесье писал(а):
правда одинаковыми они пока все у меня не вышли
ничего-ничего praising ТАМ все выровняются! girl_haha
полесье писал(а):
Спасибо за такую вкуснятинкуууууууууу!!!!
Ленуська, моя дорогуська, НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
полесье писал(а):
Дорогая моя подружка.как в точку да ,сказано великолепно!!!
Пасиб, друХ! air_kiss air_kiss air_kiss



*****************************************
Я от радости забыла тебя похвалить за отчетик! Embarassed Батончики СУПЕРаппетитные! nyam2 good2 Умничка моя! praising
 
08 Июн 2010 23:16

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ириshа писал(а):
Я от радости забыла тебя похвалить за отчетик! Батончики СУПЕРаппетитные!

Иришка как для счастья мало надо Wink ,читаю и рот до ушейййййййй!!!Люблю ,целую!!! girl_in_love air_kiss give_heart
 
08 Июн 2010 23:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ленуська!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Июн 2010 14:10

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Спасибо за такой чудесный рецепт!!! Ирочка, благодаря тебе у нас сегодня был восхитительный завтрак Romashki Romashki Romashki

Фото
 
14 Июн 2010 19:12

Распечатать сообщение
k.,fif

Люба

37 лет
екатеринбург

k.,fifМои рецепты
good ИРИНА большое спасибо за рецепт муж как раз домашнего творога привез не знала куда деть его и тут бац твои вкусняшки сегодня делать будем Wink
 
14 Июн 2010 19:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Спасибо за такой чудесный рецепт!!! Ирочка, благодаря тебе у нас сегодня был восхитительный завтрак
Настюша, какие аппетитные батончики nyam2 да еще и молочком! good2
Как приятно, что завтрак удался! girl_claping Кушайте с удовольствием и НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Настена, что воспользовалась рецептом и такой замечательный отчетик принесла!!!! praising Благодарю! Rose Rose Rose


k.,fif писал(а):
ИРИНА большое спасибо за рецепт муж как раз домашнего творога привез не знала куда деть его и тут бац твои вкусняшки сегодня делать будем
Любушка, готовь НА ЗДОРОВЬЕ батончики! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Буду рада, если вы с мужем оцените!!! girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО, что обратила внимание на мой рецепт! Rose Rose Rose
Вкусного вам ужина!!!! nyam2 good2
 
14 Июн 2010 22:56

Распечатать сообщение
k.,fif

Люба

37 лет
екатеринбург

k.,fifМои рецепты
[img][/img]
 
14 Июн 2010 22:58

Распечатать сообщение
Поваренок-Маньяк

Ксюша

41 год
Москва

Поваренок-МаньякМои рецепты
ОЧЕНЬ АППЕТИТНЫЕ!!!! Утащила в закладки!!!! wacko1 good Romashki
 
14 Июн 2010 23:06

Распечатать сообщение
k.,fif

Люба

37 лет
екатеринбург

k.,fifМои рецепты
Ирина я твои батончики уже приготовила от нашей семьи тебе спасибо большое очень вкусные Rose Rose Rose nyam2 :Ирин у меня к тебе большая просьба я бы хотела тебе показать свой отчет но не могу никак вставить фотографию подскажи пожалуйста как мне вставить фото хотябы примерно unknown Embarassed
 
14 Июн 2010 23:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Поваренок-Маньяк писал(а):
ОЧЕНЬ АППЕТИТНЫЕ!!!! Утащила в закладки!!!!
Ксюша, забирай НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love
СПАСИБО, что заглянула! Rose


k.,fif писал(а):
Ирина я твои батончики уже приготовила от нашей семьи тебе спасибо большое очень вкусные
Любушка, еще раз на ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Рада, что батончики пришлись по вкусу!!!! girl_claping
k.,fif писал(а):
Ирин у меня к тебе большая просьба я бы хотела тебе показать свой отчет но не могу никак вставить фотографию подскажи пожалуйста как мне вставить фото хотябы примерно

Люба, вот в этой темке все подробненько написано http://forum.say7.info/topic255.html Очень надеюсь, что все получится и я смогу полюбоваться твоим отчетиком! praising СПАСИБО и УДАЧИ! girl_in_love Rose
 
15 Июн 2010 1:33

Распечатать сообщение
k.,fif

Люба

37 лет
екатеринбург

k.,fifМои рецепты
Фото
Ирина принимай отчет
 
15 Июн 2010 1:35

Распечатать сообщение
k.,fif

Люба

37 лет
екатеринбург

k.,fifМои рецепты
и уже готовые good
Фото
 
15 Июн 2010 9:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
k.,fif писал(а):
и уже готовые
Красавцы! girl_claping Румяные и аппетитные! good2 nyam2
Любаша, СПАСИБО! girl_in_love
 
16 Июн 2010 13:32

Распечатать сообщение
Аллуша_777

Алла

46 лет
Москва

Аллуша_777Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецептик!!! Очень вкусно получилось! Rose
 
16 Июн 2010 23:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Аллуша_777 писал(а):
Ирина, спасибо за рецептик!!! Очень вкусно получилось!
Аллочка, на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что вам было вкусненько!!!! girl_claping СПАСИБО, Аллочка, что приготовила!!! praising
 
20 Июн 2010 15:51

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
У меня все никак не доходили руки дл твоих батончиков, в пятницу на завтрак сварганила и семья моя пришла в полный восторг. Требует продолжения банкета girl_haha творог уже купила, будем закреплять результат. Угощайся, дорогая
Фото
 
21 Июн 2010 14:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244
Иринка! Yahoo! ты меня сення забросала отчетиками!!!! praising Как приятно, что ты с таким богатым урожаем! greeting СПАСИБО, золотце, что не забываешь меня!!! give_heart
Ирина244 писал(а):
семья моя пришла в полный восторг. Требует продолжения банкета творог уже купила, будем закреплять результат.
Ой, как я рада girl_claping , как я рада! dance2 Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ, мои дорогие!!!! give_heart girl_in_love Закрепляйте результат с удовольствием! good2 Какая аппетитная фоточка! good НЯМ! nyam2
Ирочка, если ШО, заходи еще! friends Всегда тебе рада! give_heart

[url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url]
 
22 Июн 2010 17:37

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Закрепляйте результат с удовольствием!

Уже, в прошлый раз делала из 250гр творога, сегодня на завтрак из 500гр, уже нету unknown Я для тебя притырила тарелочку, угощайся
Фото

Я с сегодняшнего дня на две недели в отпуске Yahoo! буду чаще нырять.
 
22 Июн 2010 20:31

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Очень, очень люблю творог, а тут подвернулся такой рецептик nyam2 , но не сделать сразу же не могла. Быстренько в магазин за творог, а он оказался вкуснейшим, совсем свежим, батончики замесила, пожарила и уже их нет. Спасибо фотоапарату, что запечатлел. Буду их делать еще, такие вкусняшки, словами не передать! good2 Ирина, спасибо за рецептик вкуснейших батончиков! Rose




 
22 Июн 2010 23:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244
Ирина244 писал(а):
сегодня на завтрак из 500гр, уже нету
Yahoo! какая прелесть!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ирочка, вот это тарелочка!!!! Yahoo!
Пасиб, дорогая!!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Ирина244 писал(а):
Я с сегодняшнего дня на две недели в отпуске буду чаще нырять.
Класс! Отдохни как следует! praising Иринка, вкусного тебе улова! Wink


Eni
Eni писал(а):
Спасибо фотоапарату, что запечатлел. Буду их делать еще, такие вкусняшки, словами не передать!
Еничка, мама дорогая!!! wacko1 Какие классные фоты! girl_claping good2 Особенно первая, где разломчик! nyam2 good
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что приготовила батончики! give_heart girl_in_love Я так рада, что рецептик попался на глаза и батончики понравились!!! Yahoo! Кушайте с удовольствием и НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Июн 2010 0:18

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ирина244
Я так рада, что рецептик попался на глаза и батончики понравились!!! Yahoo! Кушайте с удовольствием и НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


А я как рада, Ирина, прямо счастлива! girl_in_love Такая вкуснятина, что муж, который творог не очень любит, сказал, что очень вкусно и, пока я туда-сюда, тарелка опустела. girl_haha Предложил приготовить ему соленые, без сахара, посолить немного тесто. Попробую, посмотрим что получится. Действительно очень вкусные батончики и быстро делаются. good2 Спасибо еще раз! Rose
 
23 Июн 2010 0:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Eni писал(а):
Такая вкуснятина, что муж, который творог не очень любит, сказал, что очень вкусно и, пока я туда-сюда, тарелка опустела.
girl_haha бывает и такое! good2 Представляю как ты довольна, что муж оценил творожное блюдо! girl_claping
Eni писал(а):
Предложил приготовить ему соленые, без сахара, посолить немного тесто. Попробую, посмотрим что получится.
а если еще и укропчика с чесночком girl_haha Еничка, напиши, если приготовишь, как вам пришелся несладкий вариант! praising
Eni писал(а):
Спасибо еще раз!
Всегда пожалуйста!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Июн 2010 0:35

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ирина, как только сделаю, обязательно напишу и покажу. А соленые муж считает будут неплохой закуской к пиву! Drinks or Beer girl_haha !
 
23 Июн 2010 14:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Eni писал(а):
Ирина, как только сделаю, обязательно напишу и покажу.
Договорились, Еничка! Drinks or Beer
Eni писал(а):
соленые муж считает будут неплохой закуской к пиву!
и чего только не придумают girl_haha
 
24 Июн 2010 18:16

Распечатать сообщение
Kisaa

Таня

40 лет
Николаев Украина

KisaaМои рецепты
так девченки!!!!! я тоже на вкусняшку!!!!!! сильно хААААчу на завтрак!!!!!! morning1 nyam2 girl_in_love

только вот вопрос - если сделать тесто с вечера и поставить в холодильник, а пожарить утром - не испортится результат? unknown

и еще - а что если вместо соды добавить разрыхлитель?
Страница 6 из 12

Наверх