Творожные батончики

Сообщение Автор
 
25 Мар 2010 18:37

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Мммм... какая творожная вкусняшка nyam2 girl_in_love ! Забираю Yahoo! ! Спасибо, Иришенька, что поделилась таким чудесным рецептиком friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose ! Я похожие делаю, но не такие... dance2 Так что, по твоему рецепту тоже попробую sharik give_heart air_kiss !
 
25 Мар 2010 19:03

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Ириша Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Выходи из-за березки Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я тебе спасибки буду говорить Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ириш,такие аромантные praising
Такие хрустящие praising
Сыну очень понравились girl_in_love
(я буду завтра пробовать Embarassed )
Умял их со сгущенкой в 2 счета girl_haha

У него сегодня был очень вкусный полдник Yahoo!
А я то как рада Yahoo!

Спасибо тебе,солнышко наше give_heart give_heart give_heart

Фото
 
25 Мар 2010 20:29

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ириshа
Ирочка, очень оригинальные батончики good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 . Рецептик забрала, спасибо Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 21:58

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Иришка я тоже со спасибой air_kiss Забираю!!!!обязательно попробую,только не знаю когда ,я просто не успеваю за твоими вкусняшками unknown unknown unknown
 
25 Мар 2010 22:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
КIRA писал(а):
как всегда - легко , красиво и вкусно
приготовлю в самое ближайшее время
Кирочка, СПАСИБО за отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart Пробуй на доброе здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С нетерпением буду ждать твоих впечатлений! girl_claping girl_claping girl_claping Кирочка, СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose


Jessica писал(а):
обязательно попробую даже не сомневаюсь, что это изумительно вкусно
Дашуня, СПАСИБО, что ко мне заглянула!!! give_heart give_heart give_heart Rose Угощайся на здоровье, солнышко! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Багира-Манго писал(а):
Процесс "запатентован" еще с советских времен!
girl_haha Ой, Лариса, и не говори, сколько "открытий" было в те старые добрые времена! Кстати, сахарная пудра тогда была в дефиците, но в магазинах продавалась "Фруктоза" -мелкий-мелкий сахар, вот им мы и посыпали эти батончики girl_haha


Katrin03 писал(а):
C большим удовольствием принимаем твои батончики!!!!!!
Yahoo! Людочка, с большим удовольствием отдаю их в твои умелые ручки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, моя хорошая!!! give_heart friends friends friends


Светлаша писал(а):
Обязательно попробую приготовить и побаловать своих детишек.
Светочка, побалуй своих ребятишек! girl_claping Очень надеюсь, что им понравятся батончики!!! give_heart Готовь на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, Светочка, за внимание!!!! Rose Rose Rose


Niksya писал(а):
Ириша, прямо слюной захлебнулась, как вкусно и как же я это хочу ))) Забрала в закладки, буду делать!
Ниночка, рада тебя раздразнить батончиками!!! dance2 dance2 dance2 Приготовь и кушай на здоровье и в удовольствие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО за интерес к рецепту, приятно что ты не прошла мимо!!! sharik sharik sharik


Девочки, всем-всем БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что заглянули ко мне на угощение!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень вам рада, мои хорошие!!!! girl_claping Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

 
25 Мар 2010 23:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Какая прелесть прелестная, Иришенька!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping good2 good2 good good Такие батончики румяные, в пудре!!! girl_in_love nyam2 morning1 nyam2 А еще с молочком.... nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Творог мы очень любим все в семье!!! Сырнички и все остальное ... nyam2 Иришенька, рецептик расчудесный, забираю с собой!!! give_heart
Спасибо тебе огромное!!! give_heart Romashki Rose girl_in_love give_heart friends
 
26 Мар 2010 0:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Леля Весна писал(а):
Мммм... какая творожная вкусняшка ! Забираю ! Спасибо, Иришенька, что поделилась таким чудесным рецептиком

Лелечка, дорогая give_heart , очень и очень приятно, что тебе приглянулись батончики!!! girl_claping girl_claping girl_claping Делюсь с удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Леля Весна писал(а):
Я похожие делаю, но не такие...
Леля, если не затруднит, то плизз свой вариантик! Embarassed СПАСИБО!!!! air_kiss


инга тюмень писал(а):
Ириша
Выходи из-за березки
Я тебе спасибки буду говорить
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ради такого случая выйду из сумрака...ОЙ, из-за березки girl_haha Иннулькин, какая же ты умничка реактивная!!!! praising girl_tender
инга тюмень писал(а):
Ириш,такие аромантные
Такие хрустящие
Сыну очень понравились
(я буду завтра пробовать )
Умял их со сгущенкой в 2 счета
Класс!!! girl_claping good Я так рада, что сынуле твоему понравилось!!! dance2 dance2 dance2 Пусть кушает на здоровье! give_heart Жаль, что ты можешь только завтра оценить Embarassed С пылу с жару, как говорится, самый смак! nyam2
инга тюмень писал(а):
У него сегодня был очень вкусный полдник
А я то как рада
А я то! Yahoo! А я то! Yahoo! Приятно быть причастной к вашему вкУУУсному завтраку!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping ПАСИИИБ, Иннулик!!! give_heart air_kiss Так меня порадовала своим супер-мега-позитивным отзывом!!! girl_dance girl_dance


Окc@н@70 писал(а):
Ирочка, очень оригинальные батончики . Рецептик забрала, спасибо
Оксаночка give_heart friends , рада что тебе понравились батончики!!! girl_claping dance2 забирай на доброе здоровье, моя хорошая!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, что меня навещаешь!!! give_heart girl_in_love Rose Drinks or Beer


Алусик-мамусик писал(а):
Иришка я тоже со спасибой Забираю!!!!обязательно попробую,только не знаю когда ,я просто не успеваю за твоими вкусняшками
Аллочка, забирай на здоровье!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Будет время приготовишь! Wink Побалуй свою любимую внученьку!!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, Аллочка! air_kiss


Miuda писал(а):
Творог мы очень любим все в семье!!! Сырнички и все остальное ... Иришенька, рецептик расчудесный, забираю с собой!!!

Катюшенька, красавица моя give_heart Отдаю этот рецептик тебе с большой приятностью !!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень надеюсь, что семье понравится!!! give_heart Готовь на здоровье, моя хорошая!!!! girl_in_love Rose Rose Rose СПАСИБО, Катюшенька! air_kiss

 
26 Мар 2010 1:03

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Жаль, что ты можешь только завтра оценить С пылу с жару, как говорится, самый смак!

Ириш,я для себя любимой Embarassed тесто припрятала,с утра отведаю горяченькими praising nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо,Ириш-у тебя талант нас удивлять girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Мар 2010 1:25

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа
Иришенька, я только сейчас заметила твой рецепт, а здесь уже столько комментарий girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Такие аппетитные батончики, отличные фотографии good2 good2 good2 good2 good2 !!!
Как я люблю твои кулинарные изыски nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Спасибо огромное, моя хорошая, за новую творожную вкуснятину air_kiss friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
26 Мар 2010 11:13

Распечатать сообщение
Bobosha

Екатерина


Сибирь

BoboshaМои рецепты
Ириша, Спасибо огромное! Обязательно приготовлю как только будет пачка творога. Rose girl_claping Сейчас хотела,но маловато будет unknown Спасииибо wacko1 sharik Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2010 12:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
инга тюмень
инга тюмень писал(а):
Ириш,я для себя любимой тесто припрятала,с утра отведаю горяченькими
Ай, молодец, Иннулик! girl_claping Надеюсь, что ты их уже отведала Wink и тебе было вкусненько! nyam2
инга тюмень писал(а):
Спасибо,Ириш-у тебя талант нас удивлять
Инночка, мне очень приятно угостить вас вкусняшечкой! give_heart СПАСИБО, что принимаете мои угощения!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Апполинария
Апполинария писал(а):
Такие аппетитные батончики, отличные фотографии !!!
Как я люблю твои кулинарные изыски !!!
Наташенька, мне всегда тАААк приятно тебя видеть и читать твои комментарии!!! give_heart friends СПАСИБО, моя хорошая, что не скупишься на похвалу! air_kiss
Апполинария писал(а):
Спасибо огромное, моя хорошая, за новую творожную вкуснятину
Наточка, НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду очень рада, если побалуешь своих девочек этими вкусненькими батончиками! girl_claping dance2
Наташенька heart heart heart heart heart


Bobosha
Bobosha писал(а):
Ириша, Спасибо огромное! Обязательно приготовлю как только будет пачка творога. Сейчас хотела,но маловато будет Спасииибо
Катюша, пробуй НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Rose Rose Rose Готовь с удовольствием и вкусных тебе батончиков!!! nyam2 good2 СПАСИБО, что обратила свое внимание на рецептик! girl_bye Очень приятно! girl_claping
 
26 Мар 2010 13:11

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Ириша!Такие аппетитные,воздушные!Прелесть girl_claping !Мне напоминают творожные пончики nyam2 .Будем пробовать! Romashki
 
26 Мар 2010 13:28

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ириshа
Вот и наступило завтра Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Такая вкуснятина, просто сил нет устоять перед тем, чтобы слямзить с тарелочки батончик, а потом еще один, а потом еще........ wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Иришенька, моя дорогая, спасибо give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Мар 2010 18:36

Распечатать сообщение
alyonchik

Алёна

41 год
Украина

alyonchikМои рецепты
Ммммм, класс! good2 Ирочка, завтра же пожарю на завтрак твою вкусняшку! Спасибочки тебе! Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2010 19:03

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириша, батончики wacko1 wacko1 wacko1 отпадные!!!
Супер-рецепт!!!
Спасибо, подруженька!!!
air_kiss give_heart friends
 
26 Мар 2010 23:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tais писал(а):
Ириша!Такие аппетитные,воздушные!Прелесть !Мне напоминают творожные пончики .Будем пробовать!
Таисия, пробуй и радуй своих близких на здоровье!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно, что ты ко мне заглянула, СПАСИБО!!!! girl_bye Rose Rose Rose


KceHbka писал(а):
Вот и наступило завтра
ААА! Yahoo! Какие батончики отпадные!!! Yahoo! dance2 dance2 dance2
KceHbka писал(а):
Такая вкуснятина, просто сил нет устоять перед тем, чтобы слямзить с тарелочки батончик, а потом еще один, а потом еще........
girl_haha Ага, Ксенечка, есть такое дело Wink Как семечки, пока не закончатся - не успокоишься dance2 Я очень и очень рада, что батончики хорошо "пошли"!!!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
KceHbka писал(а):
Иришенька, моя дорогая, спасибо
Ксенечка, на доброе-доброе здоровье, моя хорошая!!!! give_heart give_heart give_heart И тебе СПАСИБО за такой быстрый отчетик girl_in_love good , аппетитнейшую тарелочку nyam2 good и очень красивую открыточку! air_kiss air_kiss air_kiss


alyonchik писал(а):
Ммммм, класс! Ирочка, завтра же пожарю на завтрак твою вкусняшку! Спасибочки тебе!
Аленка, вкусного вам завтрака!!!! nyam2 Готовь на здоровье и в удовольствие! girl_in_love Rose Спасибо, что обратила внимание на рецептик Rose , буду ждать твоих впечатлений! girl_bye


svetlana-sp писал(а):
Ириша, батончики отпадные!!!
Супер-рецепт!!!
Спасибо, подруженька!!!
Светик, привет, дорогулькин! girl_bye friends Очень-очень рада, что ты ко мне заглянула, подружка! give_heart give_heart give_heart Забирай рецептик на опробование girl_in_love , приятного аппетита!!! air_kiss

Девочки, мои хорошие, СПАСИБО всем БОЛЬШОЕ за ваши отзывы и комментарии!!!!!
give_heart girl_in_love Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
26 Мар 2010 23:35

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Я извиняюсь, конечно, что без фото, но скажу,что нам очень понравились батончики ! Вкусно очень! wacko1 good2 Rose

Ириshа писал(а):
Как семечки, пока не закончатся - не успокоишься



Вопросик, как при этом остаёшься такая стройная, как та берёзка? Wink
 
27 Мар 2010 0:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Marina G писал(а):
Я извиняюсь, конечно, что без фото, но скажу,что нам очень понравились батончики ! Вкусно очень!
Мариночка, я очень рада, что батончики уже испробованы и по вкусу понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping БОЛЬШОЕ СПАСИБО за доверие к рецепту! Rose
Marina G писал(а):
Вопросик, как при этом остаёшься такая стройная, как та берёзка?
girl_haha Уже не березка Embarassed Но уже готовлюсь к лету dance2
 
27 Мар 2010 1:58

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Иришечка сладенькая моя творожная -претворожная!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Такую нямку притащила,я только увидела сее угощение,я обязательно сделаю по-быстрее,чес слово Wink air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Мар 2010 21:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье
Привет, солнышко мое ненаглядное! give_heart air_kiss Побалуй себя любимую творожной нямочкой praising , а то все работаешь и работаешь Wink Буду ждать тебя, моя хорошая! friends friends friends
 
27 Мар 2010 23:08

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Это тебе Ирочка спасибо за вкусшяшки! Rose Rose Rose
 
27 Мар 2010 23:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tais
Таечка girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2010 12:12

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириша, что же ты делаешь???
Ведь я их теперь буду wacko1 есть, пока тарелка не опустеет Embarassed !!!
Это необыкновенно nyam2 nyam2 nyam2 вкусно!!!
Какие Yahoo! хрустящие, а какие girl_in_love воздушные!!!
Кайф Yahoo! да dance2 балдеж!!!
Фото

Спасибо, солнУшко!!!
air_kiss give_heart friends
 
28 Мар 2010 14:15

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ириша, я приготовила!!! Сейчас лопаю с таким удовольствием, что просто не передать! Сегодня-завтра размещу фото с подробными впечатлениями, пока что я в неадеквате wacko1 girl_haha
 
28 Мар 2010 18:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
girl_haha svetlana-sp
svetlana-sp писал(а):
Ириша, что же ты делаешь???
Ведь я их теперь буду есть, пока тарелка не опустеет !!!
Светочка, не виноватая Я!!! Yahoo! Кушай НА ЗДОРОВЬЕ и в УДОВОЛЬСТВИЕ praising и пусть совесть тебя не мучает!!!! girl_haha
svetlana-sp писал(а):
Это необыкновенно вкусно!!!
Какие хрустящие, а какие воздушные!!!
Кайф да балдеж!!!
Yahoo! И я балдю от твоего отзыва, Светик мой любименький!!! girl_dance Радуюсь, что батончики тебе понравились!!!! greeting

Niksya
Niksya писал(а):
Ириша, я приготовила!!! Сейчас лопаю с таким удовольствием, что просто не передать!
Yahoo! Ниночка, как приятно, что и ты попробовала эти творожные вкусняшки!!! girl_claping dance2 dance2 dance2
Niksya писал(а):
Сегодня-завтра размещу фото с подробными впечатлениями, пока что я в неадеквате
girl_haha Приходи в себя, Нинуль, и жду твоих красавцев-батончиков и адекватных Wink girl_haha впечатлений! girl_bye

Светочка, Ниночка, СПА Yahoo!СИ Yahoo!БОYahoo! девочки, я ужжжасно рада, что вы воспользовались рецептом!!!! give_heart girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 2 из 12

Наверх