Творожные батончики

Сообщение Автор
 
24 Июн 2010 18:46

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ириshа писал(а):
и чего только не придумают girl_haha


Да, он придумал, а я сделала. girl_haha Ирина, не сочти кощунством, но я на самом деле приготовила соленые батончики, да еще по твоей шуточной подсказке - в тесто положила еще брынзу, соль, чеснок раздавленный, укроп, черный перец и тминь. По-моему результат совсем не плохой, на наш вкус - вкусно. На фотке сверху соленые, внизу по твоему рецепту, только оставила несколько штук без сахара, у мамы диабет.
Спасибо, Ирина еще раз за вкусняшки! Rose



Ну, все, бегу, а то меня убьют. Муж в машине ждет, я сижу, фотки выкладываю..... girl_bye2
 
24 Июн 2010 20:43

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Ирочка, батончики изумительные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Вкусные, нежные и их так много!!! girl_claping good2 nyam2
Обалденный рецепт, спасибочки!!! Romashki Romashki Romashki

В следующий раз добавлю изюм, и хочется попробовать по совету Eni соленые )))
 
24 Июн 2010 22:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Kisaa
Kisaa писал(а):
так девченки!!!!! я тоже на вкусняшку!!!!!! сильно хААААчу на завтрак!!!!!!
если сильно хоЦЦа, значит надо делать! praising
Kisaa писал(а):
только вот вопрос - если сделать тесто с вечера и поставить в холодильник, а пожарить утром - не испортится результат?
Никогда так не пробовала, но думаю, что за ночь с тестом ничего не случится.... Танюша, но оно готовится очень быстро - 3 минутки и тесто готово! good2
Kisaa писал(а):
и еще - а что если вместо соды добавить разрыхлитель?
можно и с разрыхлителем praising
Танечка, вкусного завтрака! girl_bye


Eni
Eni писал(а):
Да, он придумал, а я сделала.
Еничка, как быстро ты воплотила идею мужа! praising И снова принесла мне замечательный отчетик!!! Yahoo!
Eni писал(а):
По-моему результат совсем не плохой, на наш вкус - вкусно
Так рада, что эксперимент удался girl_claping , теперь и мы с твоей легкой руки бум пробовать "соленый" вариант!!! girl_yes2 СПАСИБО тебе, Еничка, что поделилась с нами! praising friends И мужу отдельный респект за идею! girl_bye
Eni писал(а):
На фотке сверху соленые, внизу по твоему рецепту, только оставила несколько штук без сахара, у мамы диабет.
Мамочке здоровья крепкого! Rose
Eni писал(а):
Ну, все, бегу, а то меня убьют. Муж в машине ждет, я сижу, фотки выкладываю.....
girl_haha Знакомая ситуация! У нас один диагноз! Wink girl_haha

Enechka
Enechka писал(а):
Ирочка, батончики изумительные!!!
Вкусные, нежные и их так много!!!
Обалденный рецепт, спасибочки!!!
Женечка, очень приятно и радостно, что батончики понравились и вам было вкусненько!!! girl_claping girl_claping girl_claping И тебе СПАСИБОЧКИ, что их приготовила!!!! Rose Rose Rose кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Enechka писал(а):
В следующий раз добавлю изюм, и хочется попробовать по совету Eni соленые )))

УДАЧИ в экспериментах! praising
 
26 Июн 2010 22:55

Распечатать сообщение
au98pv97

Анжелика

44 года
Крым

au98pv97Мои рецепты
Ириша, батончики - песня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ООООЧЕНЬ ВКУСНЫЕ nyam2 good2 good2 good2
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за рецептик! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
P.S. вкуснейшие прям "со сковороды" girl_in_love

СЛОВ НЕТ! Romashki



фото сделать не успела unknown все съели wacko1 girl_in_love
 
27 Июн 2010 0:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

Ириша, я тебя обожая girl_in_love
Так вкусно получилось, слов нет. Очень душевно мы утром чай попили с батончиками. Мои акции в глазах мужа растут и растут, спасибо здешним девчонкам и тебе лично, Ирочка . А было время, 8 лет назад, эх, когда я в ответ на предложение руки и сердца посчитала своим долгом предупредить, что совсем-совсем не умею готовить.... Smile
 
27 Июн 2010 16:03

Распечатать сообщение
LENI

ЕЛЕНА

42 года
Германия

LENIМои рецепты
Ирочка Rose Romashki air_kiss
Батончики у меня получились просто супер good good2
Фото

Фото

спасибо тебе за рецепт Smile
[url=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/url]
 
29 Июн 2010 19:32

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ириshа
Ириша, а я снова в который раз наслаждаюсь творожными батончиками nyam2 nyam2 nyam2 Просто вкусняшка good2 good morning1 Очень мне они полюбились give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе огромное Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
30 Июн 2010 14:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
au98pv97 писал(а):
Ириша, батончики - песня!!! ООООЧЕНЬ ВКУСНЫЕ

казачка писал(а):
Так вкусно получилось, слов нет.

LENI писал(а):
Батончики у меня получились просто супер

Линуся писал(а):
Просто вкусняшка Очень мне они полюбились

АААА!!!! Yahoo! Дорогие мои девочки!!!!! give_heart Золотые мои хозяюшки!!! praising Безумно рада, что вам понравились батончики!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Читаю ваши отзывы и улыбаюсь от ваших теплых слов!!!! give_heart СПАСИБО много-много раз, мои хорошие, что приготовили батончики и принесли такие красивейшие отчеты!!!!! Какие же у всех аппетитнейшие тарелочки!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Анжелочка, Кариночка, Леночка, Линуся, благодарю вас от всей души!!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


_______________________________

казачка писал(а):
А было время, 8 лет назад, эх, когда я в ответ на предложение руки и сердца посчитала своим долгом предупредить, что совсем-совсем не умею готовить....
girl_haha Это ты погорячилась ! Wink
 
03 Июл 2010 13:50

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Ирочка, дорогая, пришла к тебе в очередной раз с огромнейшим СПАСИБО!!! Rose girl_in_love Не перестаю тобой восхищаться!!! girl_in_love Любой твой рецепт получается быстро, легко и ОООЧЕНЬ вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, дорогая!!! Romashki И дальше продолжай радовать нас своими вкусняшками!!! Yahoo!
Это я пожарила первую порцию батончиков сынуле:
Фото

А это нам с супругом:
Фото

Все остались сыты и довольны!!! Yahoo! nyam2 good2

______________________________________

Ирочка, поздравляю тебя с рождением дочечки air_kiss и твою Лапочку с днем рождения!!! sharik Желаю вам самого главного - крепкого здоровья!!! А с такой замечательной мамочкой, все остальное обязательно приложится!!!
 
04 Июл 2010 0:10

Распечатать сообщение
Kisaa

Таня

40 лет
Николаев Украина

KisaaМои рецепты
Ирочка спасибо большое за рецептик!!!!!!!
мы тоже попробовали - прямо вкус детства.... сейчас столько печенек всяких в магазинах - но такого настоящего домашнего вкуса конено не найти!!!!! получили массу удовольствия!!!!! спасио большое!!!!!!!

Фото


на фотке чумазенькие какие-то получились.... на самом деле они не такие черненькие Embarassed

и вот в разрезе... сорри за качество - на мобильник фоткала

Фото
 
07 Июл 2010 1:58

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириша, и я с батончиками!! Ну просто семечки - так быстро улетают с тарелки!!!
Вкусные и теплые, и холодные - по-всякому!!
Принимай мою тарелочку
Фото

Спасибо, дорогая, за очередную вкусняшку!!!
Фото

Фото
 
08 Июл 2010 22:24

Распечатать сообщение
Lusia58

Ludmila

65 лет
Германия

Lusia58Мои рецепты
Батончики изумительные , делала уже много раз , а вот сын сегодня попросил , а у меня творог только кремообразный . девочки , кто нибудь делал с кремовым творогом ?
Заранее спасибо за ответ !
 
09 Июл 2010 22:42

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Иришкааа girl_bye Не ждали? А я пришла Smile Приготовила на завтрак батончики - улетели с тарелки в раз good2

Фото


И, кстати, я без приключений blum1
 
11 Июл 2010 18:34

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Ириshа писал(а):
Творожные батончики

Very Happy Very Happy Very Happy Иринчик [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1198935207.html][/URL]!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я до НИХ добралась... дорвалась nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!








[URL=http://[censored smajliki]/smilie-909723207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-909723207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-909723207.html][/URL] ................. для нас идеально, так как вкус пончиков и сырников одномоментно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
11 Июл 2010 20:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Иннигма
Иннигма писал(а):
Ирочка, дорогая, пришла к тебе в очередной раз с огромнейшим СПАСИБО!!! Не перестаю тобой восхищаться!!! Любой твой рецепт получается быстро, легко и ОООЧЕНЬ вкусно!!!
Инночка, солнышко give_heart give_heart give_heart как приятно читать твои отзывы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, моя хорошая, за добрые слова!!!! air_kiss Мне очень приятно, что ты пользуешься моими рецептами! Надеюсь, не разочаровывать тебя и в дальнейшем! Embarassed
Иннигма писал(а):
Все остались сыты и довольны!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кушайте с удовольствием и на здоровье, мои дорогие!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Иннигма писал(а):
Ирочка, поздравляю тебя с рождением дочечки и твою Лапочку с днем рождения!!!
Иннуль, словами не передать, как приятно, что ты заметила наш праздник!!!! give_heart give_heart give_heart Много-много тебе словей благодарности!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Kisaa
Kisaa писал(а):
Ирочка спасибо большое за рецептик!!!!!!!
мы тоже попробовали - прямо вкус детства.... сейчас столько печенек всяких в магазинах - но такого настоящего домашнего вкуса конено не найти!!!!! получили массу удовольствия!!!!! спасио большое!!!!!!!
Танечка, очень приятно угодить тебе рецептиком!!!! girl_claping СПАСИБО, что им воспользовалась!!!!!! girl_in_love Rose Получай удовольствие от приготовления и поедания и в дальнейшем! praising Кушайте на здоровье! girl_in_love Rose


Заюха писал(а):
Ириша, и я с батончиками!! Ну просто семечки - так быстро улетают с тарелки!!!
Вкусные и теплые, и холодные - по-всякому!!
Принимай мою тарелочку
Привет-привет, зайка дорогая!!! girl_in_love friends Как всегда, радуешь и отзывом, и фоточками и цветочками!!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, моя дорогая Оленька, за твое внимание!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss С большим удовольствием принимаю ВСЕ! Yahoo!


Lusia58 писал(а):
Батончики изумительные , делала уже много раз , а вот сын сегодня попросил , а у меня творог только кремообразный . девочки , кто нибудь делал с кремовым творогом ?
Людмила, думаю, что с таким творогом уйдем больше муки... а это не в пользу вкуса Wink
СПАСИБО, что пользуетесь рецептом! Rose


Sanchita писал(а):
Иришкааа Не ждали? А я пришла Приготовила на завтрак батончики - улетели с тарелки в раз
ВАУ, Сашулька, а какие красивые получились!!!! Yahoo! Умничка! praising
Sanchita писал(а):
И, кстати, я без приключений
Да ты шо?!!!! girl_haha А я уже так привыкла к твоим приключениям! verygood


Milairis писал(а):
Я до НИХ добралась... дорвалась
Людочка, а вот бы и мне добраться до твоих батончиков!!! good2 Ой, ну какие аппетитные фоточки nyam2 good2 Ты просто Мастер фото! praising

Девочки, мои дорогие, прошу прощение, что не смогла оперативно ответить на ваши сообщения!!!! Rose Очень и очень рада, что рецепт батончиков пользуется популярностью и радует вас своим вкусом!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отчеты, отзывы и фоточки!!!! give_heart give_heart give_heart Благодарю, мои хорошие!!!!!! friends friends friends
 
12 Июл 2010 23:42

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_haha я опять не заморачивалась по поводу формы... и назвала... просто творожный пирожок )))
 
14 Июл 2010 23:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
я опять не заморачивалась по поводу формы... и назвала... просто творожный пирожок )))
ну артистка girl_haha
Викуль, так ты запекала в духовке или "пирожок" на сковороде обжарила? girl_haha
 
16 Июл 2010 23:29

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Ириshа
Ириш я опять к тебе!!!! Только приехала с отдыха и сразу батончиков сделала, вкуснятина! nyam2 Соскучилась по домашним вкусностям! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо ещё раз за батончики!
Фото
 
17 Июл 2010 0:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Сарочка писал(а):
Ириш я опять к тебе!!!! Только приехала с отдыха и сразу батончиков сделала, вкуснятина!
Оленька, с возвращением! girl_bye Надеюсь, отдых удался! good2
Сарочка писал(а):
Соскучилась по домашним вкусностям! Спасибо ещё раз за батончики!
Дааа, в отпуске скучаем по домашним блюдам.... Очень приятно, что ты приготовила батончики girl_claping girl_claping girl_claping Какая апппетитная тарелочка nyam2 Не сомневаюсь, что все было съедено girl_haha На здоровье, Оль!!!!!! girl_in_love Rose
 
22 Июл 2010 20:15

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_haha на сковородке жарила ...
 
23 Июл 2010 0:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
на сковородке жарила ...
все с вами ясно, дЭвушка! praising girl_haha
 
26 Июл 2010 23:03

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_haha да ладно ))
 
07 Авг 2010 0:11

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Шикарные батончики!
Делала уже много, много раз. Очень они нам понравились.
Фото

Спасибо, Ириша. У вас замечательные рецепты.
Тем кто еще не пробовал (хотя сомневаюсь, что есть такие girl_haha ) настоятельно рекомендую!
 
10 Авг 2010 15:17

Распечатать сообщение
Candy Doll

Галина

31 год
Амурская обл.

Candy DollМои рецепты
Ирина, просто обалденные батончики. Всю порцию "схомячили" за один раз вчетвером. СПАСИБО!!!!! Romashki Romashki

Фото
 
14 Авг 2010 15:07

Распечатать сообщение
zaxaca

Елена

42 года
Московская обл.

zaxacaМои рецепты
Ириshа, вкусняшка получилась nyam2 Спасибо Rose

Фото


Правда у меня такие кривые получились))) не спец я в таких делах girl_haha
Страница 7 из 12

Наверх