Творожные батончики

Сообщение Автор
 
29 Мар 2010 9:33

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИриshаИриша батончики заглядение nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Вкуснотища неописуемая wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
29 Мар 2010 10:15

Распечатать сообщение
alyonchik

Алёна

41 год
Украина

alyonchikМои рецепты
Ирочка, вот так вчера говорила милому "Доброе утро!"! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Очень вкусные, а главное - оригинальные сырнички! Спасибочки!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/URL]
 
29 Мар 2010 15:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
*Надин*
*Надин* писал(а):
Вкуснотища неописуемая
Надюша, рада, что ты ко мне заглянула на огонек!!! girl_bye girl_claping
Угощайся, дорогая!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


alyonchik
alyonchik писал(а):
Ирочка, вот так вчера говорила милому "Доброе утро!"!
Алена, какая же ты заботливая и любящая жена praising
"Доброе утро" удалось на славу! Yahoo!
alyonchik писал(а):
Очень вкусные, а главное - оригинальные сырнички! Спасибочки!
НА ЗДОРОВЬЕ, Аленушка!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как приятно быть причастной к такому романтическому завтраку!!! girl_tender СПАСИБО за красивейшее фото!!! good Rose Rose Rose
 
29 Мар 2010 17:29

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ириша, ну вот и я, наконец-то, с фотографиями и более или менее адекватным отзывов Smile Это же неописуемо вкусно!!! Я вчера торопилась на встречу с сестрой, но дай, думаю, позавтракаю Иришиными вкусными батончиками. На встречу я, естественно, безбожно опоздала ))) осилить все не смогла, но что надкусила, то мое на вечер ))) Но, муж был проворнее и: "Ой, а что это у нас такое вкусное? Ммммм, как пончики..." умял все, что осталось.
Спасибо тебе большое, дорогая, не первый раз завтракаем по твоим рецептом и это всегда заряд позитива, отличного настроения на целый день!

Фото


Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2010 21:14

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Ириша, я к тебе пришла передать привет с родины Wink и с большой спасибой за такой простой и вкусный рецепт nyam2 good Сегодня глаз зацепился за пачку творога, которая одиноко лежала в холодильнике, я сразу вспомнила про твой рецепт и побежала готовить bye2
Творог нежно люблю и обожаю...а тут все легко, быстро, вкусно...и тааак напомнило творожные пончики, которые я всегда делала в детстве girl_in_love nyam2 Ириша, спасибо тебе огромное за вкусняшку air_kiss и за отличную альтернативу сырникам... Romashki было очень вкусно!!! air_kiss
Фото
 
29 Мар 2010 22:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Niksya
Niksya писал(а):
Ириша, ну вот и я, наконец-то, с фотографиями и более или менее адекватным отзывов
Ниночка, рада видеть тебя в "адеквате" girl_haha и с замечательными фото! good
Niksya писал(а):
Это же неописуемо вкусно!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада!!! girl_claping Как я рада!!! dance2
Niksya писал(а):
но что надкусила, то мое на вечер )))
как в том анекдоте "шо не зъим, то понадкусываю" girl_haha
Niksya писал(а):
Но, муж был проворнее и: "Ой, а что это у нас такое вкусное? Ммммм, как пончики..." умял все, что осталось.
Ой, как приятно, что и сЮпруг оценил! girl_claping
Niksya писал(а):
Спасибо тебе большое, дорогая, не первый раз завтракаем по твоим рецептом и это всегда заряд позитива, отличного настроения на целый день!

Как же приятно поучавствовать в ваших вкусных завтраках girl_tender Ниночка, кушайте на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятен твой позитивный отзыв и СПАСИБО Rose за аппетитнейший отчет! Батончики великолепны!!! nyam2 good


MiLena
MiLena писал(а):
Ириша, я к тебе пришла передать привет с родины и с большой спасибой за такой простой и вкусный рецепт
Yahoo! Какой приятный сюрпрайз! give_heart Леночка, землячка моя дорогая, СПАСИБО за такой душевный привет!!! girl_bye air_kiss
MiLena писал(а):
Творог нежно люблю и обожаю...а тут все легко, быстро, вкусно...и тааак напомнило творожные пончики, которые я всегда делала в детстве Ириша, спасибо тебе огромное за вкусняшку и за отличную альтернативу сырникам... было очень вкусно!!!
Ленуська, как же я рада, что тебе было вкусненько!!! girl_claping тарелочка с батончиками аппетитнейшая! nyam2 good НА ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебе СПАСИБОЧКИ, что воспользовалась рецептом и порадовала меня приветом с родины!!!! give_heart give_heart give_heart

Ниночка, Леночка, это вам девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
30 Мар 2010 0:38

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа
Ириша, батончики - супер! good2 Такие простые и незамысловатые вкусняшки! girl_in_love give_heart Спасибо большое! sharik Обязательно сделаю! girl_in_love

PS. Наглядевшись сегодня на Ваши батончики, пошла жарить творожные пончики! wacko1 Embarassed girl_haha Скоро и в эту темку отчетик принесу! Wink
 
30 Мар 2010 22:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик
Разик писал(а):
Ириша, батончики - супер!
Разичка, ты уже съела те батончики, которыми я тебя угощала? girl_haha Как приятно, что ты пришла за новой порцией! girl_claping
Разик писал(а):
Спасибо большое! Обязательно сделаю!
Пробуй на здоровье, моя хорошая! praising
Разик писал(а):
Наглядевшись сегодня на Ваши батончики, пошла жарить творожные пончики!
girl_haha А почему не батончики?! Wink
Дружочек, СПАСИБО, что заглянула ко мне! give_heart girl_in_love С нетерпением буду ждать твоего визита! friends
 
31 Мар 2010 17:08

Распечатать сообщение
24анита

Анюткa

39 лет
Ессентуки

24анитаМои рецепты
Ирина спасибо вам большое батончики получились ням-ням вкусно .
 
31 Мар 2010 21:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
24анита писал(а):
Ирина спасибо вам большое батончики получились ням-ням вкусно .
Аниточка, НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose
СПАСИБО, что не прошли мимо рецептика и побаловали себя батончиками!!! girl_claping girl_claping
 
01 Апр 2010 19:53

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ириша! Хочешь угощу тебя творожными батончиками?))))))))))))) Вот, все для тебя, дорогая!!))))) Большое спасибо за доброту!!! Rose nyam2 girl_in_love
Фото



«вариант - 2» на Яндекс.Фотках
 
01 Апр 2010 23:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
сангари писал(а):
Ириша! Хочешь угощу тебя творожными батончиками?)))))))))))))
Конечно, Натали!!! Yahoo! Можно даже не спрашивать girl_haha Я их готова есть и днем и ночью!!! nyam2
сангари писал(а):
Вот, все для тебя, дорогая!!))))) Большое спасибо за доброту!!!
ой, СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!! give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose Как приятно, дорогая Натали, получить такое угощение!!!! girl_tender girl_tender girl_tender СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такую аппетитнейшую тарелочку!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[url=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/url]
 
02 Апр 2010 13:24

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ириshа Rose Rose friends friends friends friends
Иришенька А это опять я к тебе в гости моя золотая Yahoo! Будем пить с тобой чаек morning1 morning1 morning1 с твоими творожными пышечками-батончиками Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Иришка что можно сказать такой хозяюшке золотой как ты unknown Вроде и продукты самые обыкновенные ,а когда приготовила все мои были в восторге очень очень очень вкуууууууснооооооооо nyam2 good2 wacko1 wacko1



И угощайся моя хорошая girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Еще раз тебе огромнейшее спасибулечки за твои рецепты girl_in_love твои рецептики еще меня ни разу не подводили Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-698445063.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-698445063.html][/URL]
 
02 Апр 2010 20:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
А это опять я к тебе в гости моя золотая
Yahoo! Светочка, моя хорошая, готова встречать тебя в любое время дня и ночи!!! give_heart girl_bye friends
СвеTл@нк@ писал(а):
Будем пить с тобой чаек с твоими творожными пышечками-батончиками
С такой замечательной подружкой с большим удовольствием!!!! girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
СвеTл@нк@ писал(а):
когда приготовила все мои были в восторге очень очень очень вкуууууууснооооооооо
Как же мне приятно угодить тебе очередным рецептиком!!!! girl_claping dance2 Кушайте на здоровье и в удовольствие!!!! give_heart girl_in_love Rose Мне радостно от того, что всем твоим домочадцам было вкусненько!!!!! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Еще раз тебе огромнейшее спасибулечки за твои рецепты твои рецептики еще меня ни разу не подводили
Много-много раз пожалуйста!!!! give_heart give_heart give_heart Очень надеюсь, что так будет и дальше! Smile И тебе, СВЕТИК дорогой give_heart , СПАСИБО сердеШное за доверие, твои отчеты и добрые слова!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love , благодарю! girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey

 
04 Апр 2010 23:41

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Светочка, моя хорошая, готова встречать тебя в любое время дня и ночи!!! give_heart

Ой Иришенька спасибочки тебе girl_in_love girl_in_love И я готова заходить к тебе в гости в любое время Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ириshа писал(а):
С такой замечательной подружкой с большим удовольствием!!!!


И я с удовольствием morning1 morning1 morning1 morning1 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Ириshа писал(а):
Как же мне приятно угодить тебе очередным рецептиком!!!!

Да какой у тебя рецепт я не взяла бы ты все время угождаешь Yahoo! Ты же умничка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

С праздничком тебя дорогулечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
05 Апр 2010 13:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Да какой у тебя рецепт я не взяла бы ты все время угождаешь Ты же умничка
СПАСИБО за доверие, моя хорошая! give_heart give_heart give_heart Я очень это ценю! friends
СвеTл@нк@ писал(а):
С праздничком тебя дорогулечка

И тебя со Светлым Праздником Пасхи! girl_in_love


Светочка, до новых встреч! Drinks or Beer
 
07 Апр 2010 23:32

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Ириshа
Ириш батончики просто шик! nyam2 wacko1 Детки всё схомячили. nyam2 Ели успела сфоткать. Окружили меня и хотели съесть батончики...... nyam2 Спасибо огромное тебе!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
07 Апр 2010 23:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Сарочка писал(а):
Ириш батончики просто шик! Детки всё схомячили.
Оленька, и тебе и детишкам НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же приятно, что батончики вам понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Сарочка писал(а):
Ели успела сфоткать. Окружили меня и хотели съесть батончики......
girl_haha мамулька грудью отстояла, чтобы сделать отчетик! praising Оль, какие они у тебя замечательные получились, ровненькие, один к одному!!!! good2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что их приготовила и порадовала меня прекрасным отзывом и аппетитнейшим отчетом!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2010 2:09

Распечатать сообщение
ДиМариша

Марина

45 лет
Мурманск

ДиМаришаМои рецепты
Ириша!!! Большущее спасибо за вкусняшку! good Делала на завтрак, думаю, если бы была порция побольше в несколько раз, с удовольствием поела бы в обед, на полдник и на ужин. И перед сном Wink)) wacko1
Очень вкусно и красиво, совсем несложно!
Я поливала сметанкой, разведенной малиновым вареньем.
Буду делать еще несметное количество раз! Romashki
 
12 Апр 2010 11:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
vma
vma писал(а):
Ириша!!! Большущее спасибо за вкусняшку! Делала на завтрак, думаю, если бы была порция побольше в несколько раз, с удовольствием поела бы в обед, на полдник и на ужин. И перед сном ))
Да-да, балдеж круглые сутки! girl_haha
Мариночка, мне приятно, что батончики понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping Кушай в удовольствие и на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vma писал(а):
Я поливала сметанкой, разведенной малиновым вареньем.
Класс! nyam2 nyam2 good
vma писал(а):
Буду делать еще несметное количество раз!
СПАСИБО, Мариша, за доверие!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2010 6:01

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Здавствуй, дорогая Ирочка! girl_bye А что у мня есть!!! nyam2 nyam2 Могу подсказать: нежное, просто тающее, тесто girl_in_love nyam2 good2 и прекрасный, просто восхитительный вкус. good nyam2 girl_claping Это тарелочка настоящего удовольствия!!! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
Фото
Лови огромную благодарность от скромной почитательницы твоих кулинарных талантов! give_heart give_heart air_kiss air_kiss Rose Rose Romashki Romashki [URL=http://[censored smajliki]/smilie-840186663.html][/URL]
 
13 Апр 2010 15:08

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Ириш, вот и я Embarassed
Вкусные пальчики твои, что еще сказать unknown nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ))))))) Спасибо, очень быстрый и нехлопотный рецептик, а результат.. nyam2 friends Drinks or Beer Съелись мгновенно)))))

Фото
 
13 Апр 2010 16:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Таня Ванилька
Таня Ванилька писал(а):
Здавствуй, дорогая Ирочка!
Привет, привет, Танюша! girl_bye Давненько ты ко мне не заходила friends , даже и ник успела поменять! girl_haha
Таня Ванилька писал(а):
А что у мня есть!!! Могу подсказать: нежное, просто тающее, тесто и прекрасный, просто восхитительный вкус. Это тарелочка настоящего удовольствия!!!
нямммммм nyam2 nyam2 nyam2 От такой тарелочки грех отказаться!!! good2 Танюша, какую же ты мне красоту принесла girl_in_love girl_in_love girl_in_love ПАСИБ, дорогая! give_heart air_kiss
Таня Ванилька писал(а):
Лови огромную благодарность от скромной почитательницы твоих кулинарных талантов!
Принимаю, Танюша! friends Я очень тронута твоим внимание! give_heart give_heart give_heart air_kiss


Katjuwka
Katjuwka писал(а):
Ириш, вот и я
Катаринкааааа!!! Yahoo!
Katjuwka писал(а):
Вкусные пальчики твои, что еще сказать ))))))) Спасибо, очень быстрый и нехлопотный рецептик, а результат.. Съелись мгновенно)))))
Рада-рада, что батончики понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Rose
СПАСИБО, моя красавица, что их приготовила give_heart give_heart give_heart и принесла мне такой аппетитнейший отчетик!!! nyam2 nyam2 good Катюша give_heart air_kiss


Танечка, Катариночка, какие же вы умнички praising Замечательные хозяюшки!!!! friends friends СПАСИБО, мои хорошие за доверие и ваши отчетики!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2010 12:00

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_haha неровные у меня получились батончики... ну и ладно... к одинаковой форме еще приноровлюсь ... со сгущенкой... хорошо пошли Yahoo!
Фото
 
14 Апр 2010 23:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Viktorija21
Викуля!!!! Yahoo! Отличные батончики!!!! nyam2 good good good
Рада, что понравились! girl_claping ПАСИБ, Викуля, что приготовила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 3 из 12

Наверх