Родня, друзья и все, все, все... (мудреем смеясь)

Сообщение Автор
 
03 Авг 2013 13:41

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Вчера с работы вышла, рядом с моей припаркована машина и сзади девушка сидит как мне показалось ребенка грудью кормит. Ну я музыку выключила, чтобы ребенка не напугать, завелась, тихонечко отъезжаю... смотрю, а там парень у неё girl_haha girl_haha girl_haha Я рассмеялась прямо, как-бы он там от музыки-то моей не вздрогнул girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Авг 2013 3:02

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
прочла всю тему....насмеялась!! good
 
04 Окт 2013 18:46

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Сегодня захожу на работе в уборную. Там две комнаты. В первой, у приоткрытого окна стоят две учащиеся и оживлённо щебеча .......жуют чипсы wacko1
Спрашиваю - а вас само место для приёма пищи не напрягает?! Они, очень удивлённо, в ответ - так окно же открыто....не пахнет.... unknown
И крыть нечем.....
 
04 Окт 2013 22:05

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
кно же открыто....не пахнет

girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Ноя 2013 10:18

Распечатать сообщение
Rivolo

Ольга


Russia

RivoloМои рецепты
Болгарка писал(а):
усталость «дал в голову» и она врачу и зашивающей акушерке в коматозе: «Так, завтра оба


girl_haha girl_haha
 
10 Дек 2013 4:22

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Не забавная ситуация, хотя я уже над ней похихикала... истерически слегка wacko1

Решила я сегодня хоть раз сходить в моём родном городе в СПА. Пошла. В бассейне, где создаётся течение, против которого надо плыть (к слову - я плавать не умею, но думала, что при глубине 1,1 метр это не особо надо, ну и надо же хоть раз в такой бассейн сходить, а то я всё не хотела) - ну или не плыть, кому как сноровки хватает girl_haha - при попытке покинуть бассейн, меня этими напорами, создающими течение, в прямом смысле сбило с ног (кто никогда не был в таком - напор очень сильный, сила как в водовороте). За долю секунды поняла, что не просто поднялась на воде, а что меня щас вверх ногами перевернёт - успела уцепиться за бортик (у меня рост 165 см, напор бъёт на уровне коленок беспрерывно - поэтому встать ногами обратно было невозможно). Рядом появился спасатель, которому я дала понять, шо меня уже надо бы спасать wacko1 Дальнейшая его реакция : он сделал пару шагов ко мне, вроде бы попытался вытащить, подёргав меня пару раз за руку, и... куда-то убежал unknown wacko1
Через пару секунд находившиеся неподалёку 2 дядьки оценили весь трагизьм ситуации и кинулись меня вытаскивать - спасибо им огромное! Вытаскивалась я не быстро, процесс таки занял некоторое время girl_haha И только когда я уже оклёмывалась, сидя на бортике, появился спасатель wacko1 Я его отпустила с миром, хотя только сейчас поняла, что надо было его крепко послать. Куда он ходил и чё там делал - я не знаю wacko1 Сначала подумала, что он хотел выключить напор, чтоб я смогла самостоятельно вытащить моё бренное тело на сушу - но напор выключается рядом, на другом бортике, для этого надо было просто прыгнуть в воду и нажать кнопку. Если он бежал за подмогой, боясь не выдюжить - я невысокая и вполне стройная, да и пришёл он обратно один. Вот такая история wacko1
Завтра буду звонить материться, сегодня не сообразила unknown girl_devil

P.S. место происшествия - Латвия, Лиепая, Олимпийский центр. Так, на всякий случай. Если кто захочет тонуть - не тоните! Нежная психика спасателя не выдерживает сего душераздирающего зрелища - он убегает, чтобы не видеть ваших мук!
 
10 Дек 2013 10:16

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
Daora писал(а):
Нежная психика спасателя не выдерживает сего душераздирающего зрелища - он убегает, чтобы не видеть ваших мук!

А в самом деле совсем не смешно. И зачем таких моральных уродов принимают на работу. wacko1
 
10 Дек 2013 12:53

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Daora, действительно-таки не смешно! И очень напомнило мне школьные годы - нам в 10 классе почему-то сделали уроки физкультуры в бассейне "Чайка" (Москва).Спареные уроки, половину времени если не больше занимала дорога туда и обратно, все остельное время народ плавал просто так в данном бассейне, ничему - в том числе плавать таких "топоров" как я не учили - ну ладно, дело прошлое, зачем это было нужно не слишком понятно, но мне лично было довольно тоскливо, т.к. я в принципе не держусь на воде совершенно, у меня дикая паника при потери опоры под ногами - вот пару лет назад съездили с детишками на мертвое море, мало того, что я непосредственно перед этим порезала глубоко палец - кто у нас на нем был - поймет о чем говорю, боль сумасшедшая при заходе в насыщенный соляной раствор, так еще , болтаясь недалеко от берега и держась за натянутую веревку, при словах сына на голову выше меня , что тут даже он до дна не достает - передать не могу,животный ужас обуял меня-идиотку!!!Почему - не спрашивайте, я не тону - в принципе невозможно в Мертвом море если не пьян в дупель, я возле веревки и добраться до берега 1 минута по ней - не важно, фобия!Мозги отключаются.Но вернемся в детство золотое - в бассейне все где-то плавают, а я хожу по бортику внутри воды -- туда-сюда, туда-сюда.А к тому же мкрзну - бассейн открытый, на улице зима, вода-то теплая, но все что из нее торчит - мерзнет, особливо ежели не двигаться нормально.И вот надумали 2 , пардон, дуры - я и моя подруга плавающая не ахти и тоже далеко не отлучающаяся - мол я с ее помощью прыгну(!!!) и так доберусь до следующей веревочки с буйками, натянутой уже ближе к середине - хоть как-то буду среди людей.И прыгнули, держась за руки...на глубине 3 метров...После чего на полдороге до буцков дружно - держась же за руки, я ее очень крепко держала - пошли на дно.Она была еще и глухонемая - говорила еле-еле, читала по губам, так что и кричать нормально не могла, пока я ее на дно тянула.Я почему-то тоже не кричала - видимо маразм ситуации - что тону в БАССЕЙНЕ на уроке физкультуры перекрыл рот.Нас заметили - и девочки и спасательница - из-за которой я и вспомнила эту историю.Подруге удалось вырваться из моих цепких лап и выплыть, а я дошла до дна, после чего меня выволокла девочка одноклассница - она была спортсменка, легкая атлетика, справилась.А спасательница в это время кудахча носилась по бортику в (!!!) дубленке, сапогах и меховой шапке!!! И когда я отплевалась и отдышалась - тоже без ее участия - заорала - с ума сошли что ли!Что я за вами вот так прыгать должна???...Вот так, видимо спасатели в бассейнах служат для украшения интерьера и прогуливания дубленок - чтобы в шкафах не пылились! (да, мне после того дали освобождение от данных уроков физкультуры - решили, что себе дороже Wink )
 
10 Дек 2013 13:41

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Daora писал(а):
Нежная психика спасателя не выдерживает сего душераздирающего зрелища - он убегает, чтобы не видеть ваших мук!

да ужжжжжжжжж.....спасатель еще тот.....
Слава Богу, что есть еще муЗчины, которые могут приплыть на помощь. представляю каково было тебе......Срочно учимся плавать!!!! Smile Wink
 
11 Дек 2013 13:17

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
У нас во время учебы тоже были уроки физкультуры в бассейне. При чем ехать надо было через весь город, а потом возвращаться обратно. Плавать я не умею. Нас пытались учить, некоторым даже удалось, но не мне. Да еще напрягало то, что туда было далеко ехать, необходимо было успеть ко времени, успеть высушить голову (с собой фенов тогда ни у кого не было), да потом ехать на урок. На все это нам отводилось 2 пары. Через несколько таких занятий почти у всей группы разом "сбился цикл", при чем в прямой зависимости от уроков физкультуры в бассейне. Сейчас на работе можно взять бесплатный абонемент в бассейн, но я до сих пор никогда не беру, хотя другие ходят и им там очень нравится.
 
11 Дек 2013 16:03

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Ох каких ужасов написали, действительно ведь страшно.
Я постоянно хожу в бассейн. Слава Б-гу, никогда таких ситуаций не было.
В бассейне постоянно находится 4 человека,не знаю кто из них кто, спасатели, интсрукторы или медики. Один мужчина молодой, одна женщина бальзаковского возраста, одна бабушка прям girl_haha и девушка молодая, на вид все так спортивненько выглядят girl_haha . Постоянно пристально смотрят на воду. У меня один раз ногу свело, я ели выползла, ко мне быстро бабушка (спасатель?) подошла, спросила в чём дело, помогла справиться с проблемой.
 
11 Дек 2013 17:33

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
У меня с плаванием ситуация плачевная с детства unknown Хотя казалось бы... У нас город на берегу моря, с 4-го класса я перешла в школу, где был и маленький бассейн, и большой. Раз в неделю - урок плавания. Но не научилась unknown Может, потому что в классе уже все дети умели плавать и учителю лень было со мной отдельно возиться, или это я просто такая проблемная girl_haha Но помню, что как-то так с самого начала было, что я вроде бы как "по умолчанию" должна уметь плавать, ведь весь класс уже умеет unknown Я как Маша-masherochka - не могу я на воде держаться, и не понимаю, как люди держатся Embarassed girl_haha

P.S. Позвонила я вчера "главному по жалобам", обрисовала ситуацию. Мне потом перезвонили и стали говорить, что спасатель понял, что он меня сам не вытащит и побежал... на другой этаж, где у них выключается течение. Так как у меня вчера был "отходняк" от шока, я спорить не стала, но... Любое движение воды в ваннах с массажем, в других бассейнах в СПА (в этом, где я была, в том числе), включается и выключается кнопками на бортике, чтобы посетители сами могли всем этим управлять. К тому же, когда эти двое мужчин меня вытаскивали, я отчётливо помню, что, только оказавшись коленками на бортике, я уже смогла сама как-то двигаться - до этого меня за ноги несло течение. Поэтому я им как-то помочь в вытаскивании моей персоны и не могла girl_haha Это было не быстро, течение я чувствовала до самого конца, а когда уже вылезла - мне, естественно, было не до разглядывания, есть там оно или уже выключили unknown Почему течение такой силы (оно идёт по кругу), которое спокойно, как былинку, носило туда-сюда дядьку под 90 кг весом, выключается на другом этаже? unknown Почему спасатель там шастал в гордом одиночестве, хотя комплекс не состоит из одного-единственного бассейна? Почему, раз уж он там один, он ростом с меня (я, повторюсь, 165 см) и весит явно тоже как я? Он понял, что вытащить не сможет, но двое посетилелей, вряд ли обученных на спасательных базах, вытащили unknown Всегда казалось, что спасатель должен уметь немного больше, чем обычный мужчина unknown
 
16 Дек 2013 1:35

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Это был бассейн-джакузи? Почему такой напор?
В Москве в бассейне мальчика затянуло в выводную
трубу.
Такие места надо ограждать.
 
17 Дек 2013 6:32

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Gveret писал(а):
Это был бассейн-джакузи? Почему такой напор?

Там он называется просто "большой СПА-бассейн". Потому что есть ещё 3 джакузи и неглубокий (по колено) бассейн с массажем, где нужно лежать на металических жезлонгах.

Вот он :

Он поделен на две зоны - круглая, где создаётся "эффект горного течения" (так мне дядька по телефону сказал), и где в ограждённой ванночке можно получить конкреный массах попы girl_haha и квадратная, где просто небольшое побулькивание. По сути, утонуть там нереально - глубина 1,1 м, но... вцепилась я в бортик не потому, что меня на воду подняло, а потому что долбануло на ногам с такой силой, что могло перевернуть.
 
31 Дек 2013 23:59

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
В воскресенье, с сыном, пошли на рынок.
Денюжков не так много, а подарки всем купить хочется. Увидела куртку, примерила - понравилось. Сын говорит - не надо мне подарка, себе купи. Продавщица - вот какой у вас муж заботливый.
Захохотали вдвоём. А он меня приобнял - маман, ты у меня ух какая!!!!!

Только когда вторая продавщица его мужем назвала, не выдержала я.
Как Пугачёва замуж вышла, с сыновьями показываться на людях - моветон)))
 
01 Янв 2014 20:19

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
У меня подруга пошла с сыном пальто себе покупать. Спросила у продавщицы про пояс. А та ей говорит, зачем он ей вообще нужен и почему то решила, что ей 20 лет. Она ответила, что ей на самом деле 20, а сыну 25.
 
01 Авг 2015 17:15

Распечатать сообщение
veronica swiss


56 лет
Швейцария

veronica swissМои рецепты
Начиталась и насмеялась от души!
Моя сестра с мужем воспитывали детей в атмосфере полного доверия: чтобы ни случилось, первым делом расскажи родителям, будем вместе решать, что делать дальше. Однажды, такая откровенность обернулась неожиданным образом. Я была свидетелем этой сцены. Племяшке было лет 12, она вернулась из школы с вопросом: "А что такое минет? Мальчики задают этот вопрос и хихикают. Я решила спросить у вас, потому что, чувствую, там есть подвох." Надо было видеть лицо мамы, которое во время этого секс-ликбеза поменялось с пунцового на бледно-зеленое. Звучало это, как монолог с самой собой. "Это.. это.. такой экзотический вид любви" длинная пауза... " Может для кого-то и нет... но достаточно редкий... В общем, на любителя... Но, ухм, это когда... женщина любит мужчину губами"
"А, тогда все понятно! ", - бодро изрекает моя крестная дочь. "А мальчишки говорят, что это то, что произносит сапёр после работы: "МИН НЕТ!"
В этом месте, слушавший лекцию, мирно лежа на диване, отец семейства лениво произносит: " Шел по лесу чей-то дед, делал сам себе ..."
После этого, в гомерическом хохоте захлебнулась вся семья. Я хохотала громче всех, у меня воображение богатое, я только представила себе этого деда-акробата Embarassed . Romashki
 
06 Авг 2015 13:11

Распечатать сообщение
veronica swiss


56 лет
Швейцария

veronica swissМои рецепты
masherochka писал(а):
нам в 10 классе почему-то сделали уроки физкультуры в бассейне "Чайка" (Москва).Wink

Маша, повезло вам, что "совершенно случайно", уроки физкультуры назначили в бассейне "Чайка". В Москве, это был бассейн для профессиональных спортсменов, и единственный, где воду обеззараживали не хлоркой, а ионами серебра. Достать туда абонемент простому смертному, считалось за честь. Сразу, невольно оцениваю статус школы ))))
 
06 Окт 2015 18:18

Распечатать сообщение
ppollga

Olga

40 лет
Москва

ppollgaМои рецепты
veronica swiss писал(а):
"А, тогда все понятно! ", - бодро изрекает моя крестная дочь. "А мальчишки говорят, что это то, что произносит сапёр после работы: "МИН НЕТ!"

детки - такие придумщики) но и мы должны научиться спокойно говорить о таких вещах с детьми, тогда и шуток таких не будет)
Страница 33 из 33

Наверх