Салат «Грибы под шубой»

Сообщение Автор
 
02 Май 2012 19:12

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Лариса, спасибо большое за такой замечательный салат! Сама, увы, не пробовала, но родителям моим понравилось страшно, а папа, который, как утверждает, всё ест "через силу и с отвращением", даже сказал, что этот салат вкуснее, чем его любимая "Лисья шуба" Smile
Украшения у меня те ещё, просто накидала грибов и лука, чтоб белизну верхнего слоя разбавить:
Фото

Фото

Фото

Фото

Спасибо! Romashki
 
07 Май 2012 2:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
artery писал(а):
Лариса, спасибо большое за такой замечательный салат!

На доброе здоровье, Наталья! Smile Romashki Romashki Romashki
artery писал(а):
Сама, увы, не пробовала, но родителям моим понравилось страшно, а папа, который, как утверждает, всё ест "через силу и с отвращением", даже сказал, что этот салат вкуснее, чем его любимая "Лисья шуба"

Как мне приятно, что родители остались довольны салатом и оценили старания дочери по достоинству! girl_claping girl_claping girl_claping Очень приятно узнавать, что рецепт понравился! girl_tender
artery писал(а):
Украшения у меня те ещё,

Салат выглядит очень даже красиво и аппетитно! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Украшение лаконичное, но в этом его прелесть! good Самое главное в этом салате отображено именно в украшении. verygood
Наташа, спасибо большое за выбор рецепта и за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Окт 2012 21:10

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, принимайте отчет.

вкусненько!!! спасибо! good2 good2 good2
 
24 Окт 2012 12:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТОЧКА писал(а):
Лариса, принимайте отчет.

Вау! Отличный салатик! good2 Я бы с удовольствием себе ложечку салата положила! Wink nyam2
ТОЧКА писал(а):
вкусненько!!! спасибо!

Я рада, что салат понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Алена, спасибо за выбор рецепта и за отличный фотоотчет! Rose Rose Rose
 
07 Дек 2012 16:40

Распечатать сообщение
Невега

Екатерина

43 года
Москва

НевегаМои рецепты
Спасибо за такую прекрасную альтернативу оливье good2 nyam2 . Делала салат месяца полтора назад (я его тогда просто списала, не была зарегистрирована и вот сейчас долго искала Embarassed ), так вкушавшие его тогда теперь периодически просят напомнить состав салата, понравился абсолютно всем и многие его уже не раз делали...вот вроде и ингредиенты без выкрутасов, но так вкусно...на НГ буду делать обязательно! Спасибо
 
08 Дек 2012 5:47

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Лариса, готовила на одно мероприятие - очень вкусный салатик получился!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И можно его заранее сделать, чем больше пропитается, тем вкуснее! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Еще делала закуску с шпротами по твоему рецепту, даже попробовать не успела - все смели. Муж говорит - было очень вкусно! Так, что прими мою благодарность за чудо-рецептики! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Дек 2012 6:14

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго
Ларисонька,салатик прелесть.Люблю салаты с маринованными грибами.Такой праздничный. good2
Надо на празднички сообразить эту вкуснятину.
Спасибо Romashki
 
10 Дек 2012 20:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Невега писал(а):
вкушавшие его тогда теперь периодически просят напомнить состав салата, понравился абсолютно всем и многие его уже не раз делали

Екатерина, мне очень приятно было узнать, что салат понравился и Вам и Вашим гостям, что рецепт пошел в народ. girl_claping girl_claping girl_claping Это - высокая оценка салата, и говорит она о его достоинствах! good2
Невега писал(а):
на НГ буду делать обязательно

Готовьте салат, и пусть он радует и украшает Ваш праздничный стол. Romashki Romashki Romashki

Лайта писал(а):
Лариса, готовила на одно мероприятие - очень вкусный салатик получился!!!

Светочка, я очень рада, что ты выбрала этот рецепт, доверилась ему, и он тебя не подвел! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 Очень красивый салатик у тебя получился! Тоже с опятами делала? Wink Обожаю их! nyam2
Лайта писал(а):
Еще делала закуску с шпротами по твоему рецепту, даже попробовать не успела - все смели. Муж говорит - было очень вкусно!

Ой, как здорово! girl_claping girl_claping girl_claping Значит есть повод повторить закуску и, наконец, попробовать самой! Wink Я правильно поняла, речь идет о корзиночках со шпротным салатом?
Лайта писал(а):
Так, что прими мою благодарность за чудо-рецептики!

На здоровье, милая! Мне очень и очень приятно, что рецепты не подвели, закуски понравились! girl_tender Спасибо тебе за доверие и за чудесный фотоотчет! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss

nata69 писал(а):
Ларисонька,салатик прелесть.Люблю салаты с маринованными грибами.Такой праздничный.

Наташенька, спасибо за высокую оценку!!! thank_you Romashki Romashki Romashki
nata69 писал(а):
Надо на празднички сообразить эту вкуснятину.

Буду очень рада! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, салат придется по вкусу! Wink nyam2
 
14 Дек 2012 20:51

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я правильно поняла, речь идет о корзиночках со шпротным салатом?

неааа, это закусочные блинчики и рулетики «А-ля лосось». Но ты меня заинтриговала.. теперь опробуем и корзиночки! nyam2 nyam2 nyam2 Муж мой страшный любитель бутербродов со шпротами, но они уже так надоели girl_haha girl_haha girl_haha а здесь опаа...что-то новенькое!!!
 
15 Дек 2012 23:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лайта писал(а):
неааа, это закусочные блинчики

Ааааа, да-да-да, мне они тоже очень нравятся! good2 nyam2
Лайта писал(а):
Но ты меня заинтриговала.. теперь опробуем и корзиночки!

Приготовишь, и поймешь, твоё это блюдо или нет, но попробовать стоит. Wink И потом, это эффектно смотрится на столе, verygood и, главное, - загадка для гостей: что это, из чего это?! unknown ИНТРИГА.....!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Лайта писал(а):
Муж мой страшный любитель бутербродов со шпротами, но они уже так надоели а здесь опаа...что-то новенькое!!!

Вот именно. girl_yes2 Нам они и на вкус нравятся! nyam2 nyam2 nyam2 Smile New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
16 Дек 2012 7:55

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Ларисочка,рецептик просто суперский!!!Непременно приготовлю!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТИК!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Дек 2012 20:00

Распечатать сообщение
лодочка

Наталья

45 лет
Рязань

лодочкаМои рецепты
Ну вот и я собрала рецепты салатов на НГ. Мясной,рыбный и вот грибной.У меня муж очень любит салаты ,и если дома нет салатика,покупает в магазине.За год нам надоели олевье,шуба и мемоза. Как хорошо ,что есть такой сайт !Я уже многие салаты приготовила ...какие понравились ,какие нет. Ваш салат нам с мужем понравился . Сделаю на НГ. Жаль ,что сынуля совсем маленький,не может попробовать такую вкуснятину.Салатик в закладочках ! Спасибо !
 
22 Дек 2012 1:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Inna_29 писал(а):
Ларисочка,рецептик просто суперский!!!Непременно приготовлю!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТИК!!!!!!!!!!!!!

Безумно приятно, что рецепт салата понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Буду рада, Инна, если рецепт пригодится!!! Rose Rose Rose

лодочка писал(а):
Ваш салат нам с мужем понравился . Сделаю на НГ.

Наташа, я очень рада, что салат понравился и будет украшать ваш новогодний стол!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за выбор и приятный отзыв!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose

Девочки, с наступающим Новым Годом вас!!!!!!! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
04 Янв 2013 22:07

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, я снова с благодарностью Romashki
Отдельного портрета, увы, нет, только групповой, но на фото и так видно, кто есть кто girl_haha Ну, и без украшений -- не умею я.
Фото

В любом случае -- спасибо за отличный салат! New Year gifts И с наступившим Новым годом! Здоровья и счастья тебе и всем твоим близким! New Year Snegurochka
 
05 Янв 2013 12:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
artery писал(а):
Лариса, я снова с благодарностью

Наташенька, как же приятно вновь видеть тебя в этой темке. Рада, что салат понравился, "прошел кастинг" Wink и присутствовал на праздничном новогоднем столе!!!
artery писал(а):
Отдельного портрета, увы, нет, только групповой, но на фото и так видно, кто есть кто

Да, я думаю, что узнала большую часть любимых вами салатиков. Во всяком случае три шубы опознаны. Вот четвертый салат затрудняюсь назвать, "не узнаю его (вас) в гриме"! girl_haha girl_haha girl_haha
artery писал(а):
В любом случае -- спасибо за отличный салат!

На доброе здоровье! Smile Romashki Romashki Romashki Приятно, что салат полюбился! girl_tender
artery писал(а):
И с наступившим Новым годом! Здоровья и счастья тебе и всем твоим близким!

Наташенька, спасибо за поздравление и такие хорошие пожелания! give_heart Я тоже поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Всем вам счастья, здоровья, пусть исполняются желания и сбываются мечты!

 
05 Мар 2013 0:53

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Буду рада, Инна, если рецепт пригодится!!!

Ларисочка,готовила ваш салатик к приезду мужа с командировки!!!муж сказал что вкусняшка!!!!!!теперь он будет у нас тоже появляться частенько на столе!ЕЩЕ РАЗ ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК ТАКОГО ВКУСНОГО САЛАТИКА!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki friends
 
05 Мар 2013 16:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Inna_29 писал(а):
Ларисочка,готовила ваш салатик к приезду мужа с командировки!!!муж сказал что вкусняшка!!!!!!теперь он будет у нас тоже появляться частенько на столе!

Мне очень приятно , что салат понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Inna_29 писал(а):
!ЕЩЕ РАЗ ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК ТАКОГО ВКУСНОГО САЛАТИКА!!!!!!!!!!!!

На доброе здоровье готовь и радуй мужа! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Янв 2014 13:44

Распечатать сообщение
natysik

Наталья

48 лет
Россия,Новосибирск

natysikМои рецепты
Фото
Приготовила салат на новый год,очень понравилось сочетание продуктов.Большое спасибо!Прилагаю фотоотчет.
 
03 Янв 2014 15:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
natysik писал(а):
Приготовила салат на новый год,очень понравилось сочетание продуктов.

Наташа, мне очень приятно, что мой салатик был на вашем новогоднем столе и, главное, пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping
Красавчик какой! good2 И такие аппетитные опятки!!!...... nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за выбор рецепта! Rose Rose Rose
С Новым годом!!! New Year Tree New Year Time New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
09 Янв 2014 1:05

Распечатать сообщение
Prin21

Аленочка


Йошкар-ола

Prin21Мои рецепты
Вкусно и очень сытно!
 
09 Янв 2014 9:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Prin21 писал(а):
Вкусно и очень сытно!

Спасибо, Алена! Romashki Romashki Romashki New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
13 Янв 2014 3:30

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Ларисочка,в очередной раз зашла сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ за салатик!!!!только что приготовила на старый нг!!!!!!!!!!буду радовать гостей завтра!))один из любимых он в нашей семье!!!!!!!!!!С НАСТУПИВШИХ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ,УСПЕХОВ,И ДОСТАТКА В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart New Year Hi New Year ggg New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
13 Янв 2014 12:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Inna_29 писал(а):
Ларисочка,в очередной раз зашла сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ за салатик!!!!только что приготовила на старый нг!!!!!!!!!!буду радовать гостей завтра!))один из любимых он в нашей семье!

Инночка, как же приятно узнать, что салатик полюбился вам! girl_tender Готовь на здоровье! Пусть он и дальше радует вас! Rose Rose Rose
Inna_29 писал(а):
С НАСТУПИВШИХ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ,УСПЕХОВ,И ДОСТАТКА В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, дорогая за поздравление и теплые пожелания! girl_curtsey give_heart Romashki Я тоже поздравляю тебя с прошедшими праздниками и с наступающим Старым Новым Годом!!! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
14 Мар 2014 14:31

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Багира-Манго
Фото
Лариса,Спасибо за салатик! Очень вкусный..правда я его не слоями выкладывала а смешала все компоненты..Теперь подаем его в нашем русском ресторане. французам нравиться очень good2 good2 Спасибо тебе огромное!
Фото
 
15 Мар 2014 1:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Лариса,Спасибо за салатик! Очень вкусный..

На здоровье, Катерина! Smile Romashki Romashki Romashki Рада, что салат понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Теперь подаем его в нашем русском ресторане. французам нравиться очень

Вау! Как же приятно, что салатик покорил таких гурманов, таких ценителей высокой кухни... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я и мечтать не могла об этом. unknown girl_blush C'est un merveilleux! girl_in_love
Катюша, у тебя семейный бизнес, свой ресторан? Как интересно!!! girl_claping
Большое спасибо за приятный отчет, за красивые фото и за то, что ты выбрала мой салат в меню вашего ресторана! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 5 из 6

Наверх