Салат «Грибы под шубой»

Сообщение Автор
 
08 Янв 2011 14:37

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка Rose Замечательный салатик ,как я его пропустила unknown Забираю с удовольствием Yahoo!
 
08 Янв 2011 17:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
IALO
Оленька, какой красивый салат!!! good2 good2 good2 good2 good2 Оформлен в виде тортика - СУПЕР!!! verygood Очень аппетитное фото!!! Wink nyam2 nyam2 nyam2
Я рада, что салат понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое за чудесный отчетик!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Алусик-мамусик писал(а):
Замечательный салатик ,как я его пропустила Забираю с удовольствием

Аллочка!!! Рада видеть тебя в гостях уже в Новом году!!! New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Спасибо за отзыв!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Готовь салатик в удовольствие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2011 0:36

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Лариса от всей души поздравляю Вас с годовщиной пребывания на форуме! Wink желаю и дальше радовать нас Вашими замечательными рецептиками good2 New Year Snegurochka
Ну а это наша новогодняя морковка, естественно из грибочков под шубкой New Year Tree
Фото

Отдельное спасибо от всех моих домашних Embarassed
 
09 Янв 2011 19:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Natalia 17
Наташенька, спасибо большое за поздравление и пожелания!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Буду стараться! Wink

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-847593447.html][/URL]

Natalia 17 писал(а):
Ну а это наша новогодняя морковка, естественно из грибочков под шубкой

Наташа!!! Какая замечательная МОРКОВКА!!!!! good2 good2 good2 И я, и кролик очень рады. girl_claping girl_claping girl_claping Кролик доволен, что есть морковка, а я, что под ней мой - салат!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень приятно, что для новогоднего стола Вы выбрали мой салат, и он Вам всем понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за выбор рецепта, за доверие и за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Очень нарядный стол и очень красивое и аккуратное исполнение!!! good2 good2 good2 verygood
 
10 Янв 2011 1:46

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Багира-Манго Rose

Приветик, Ларочка ! girl_curtsey
Вот мой "прошлогодний" салатик nyam2 , правда, без украса,
и не слоеный, просто и по бытовому, но... вкуснятинка ! girl_in_love
Фото

Спасибо тебе, Ларочка ! air_kiss give_heart Romashki
 
10 Янв 2011 16:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маркизко
Сашенька, рада снова видеть тебя в своей темке!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, моя хорошая, что принесла мне салатик!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka А то мы уже все праздничные салатики доели!!! Embarassed Хоцца ЕСЧЁ!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Маркизко писал(а):
правда, без украса,
и не слоеный, просто и по бытовому, но... вкуснятинка !

Да какая разница, главное, что вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 А уж как ты умеешь украшать салатики - я знаю!!! girl_yes2 good2 good2 good2 verygood
Спасибо, моя хорошая, за приятный фотоотчет Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose и за постоянство в привязанности! Wink girl_haha girl_haha girl_haha New Year Hi New Year Tree New Year Tree
 
03 Фев 2011 1:50

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Багира-Манго Rose

Ларочка ! girl_in_love Я опять с салатиком,спрятанным в "Подсолнух"! nyam2
Фото

Фото

Оформление от Катеньки, спасибо и ей ! girl_tender
http://forum.say7.info/post1904099.html#1904099
Салатик у нас крепко прижился, а также любим и почитаем
нашими гостями. Спасибо тебе, дорогая ! air_kiss girl_in_love give_heart Romashki
 
03 Фев 2011 3:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маркизко писал(а):
Ларочка ! Я опять с салатиком,спрятанным в "Подсолнух"!

УРААААААА!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сашенька, как я рада тебе!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Какая ты умничка, praising не перестаёшь баловать меня своими шедеврами!!! good2 good2 good2
Всякий раз салатик предстает в новом образе. good И все как один выглядят просто сногсшибательно!!! verygood
Маркизко писал(а):
Салатик у нас крепко прижился, а также любим и почитаем
нашими гостями.

Ты меня очень порадовала своим сообщением и обалденным фотоотчетом!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В очередной раз говорю тебе СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Июл 2011 9:01

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Ларочка, салат мегавкусный!!!! good good good
Из грибочков у меня были маринованые рыжики, за зиму не съели, так что как раз!! И сыр я заменила на российский, потому что в последнее время плавленные сырки не возможно есть, они не те, что раньше. И вообще я никогда не делала салаты с маринованными грибами, всё с обжаренными, как я поняла совершенно зря wacko1
Спасибо, что поделилась вкусняшкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love этот салат будет гостем на семейных праздничных столах dance2
Извини, фоток нет, сад -огород, времени не хватает Wink
 
16 Июл 2011 2:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Багиррра писал(а):
Ларочка, салат мегавкусный!!!!

Леночка, как же мне приятно было узнать, что и ты соблазнилась этим салатиком, и самое главное, он тебе понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багиррра писал(а):
И вообще я никогда не делала салаты с маринованными грибами, всё с обжаренными, как я поняла совершенно зря

Рада, что помогла сделать тебе это маленькое открытие!!! Wink girl_haha Грибы - такой продукт, что везде и в любом виде только обогащают любое блюдо, делая его еще более вкусно-привлекатольным! nyam2 nyam2 nyam2
Багиррра писал(а):
этот салат будет гостем на семейных праздничных столах

Я очень-очень рада, что салатик теперь приживется в твоей семье надолго. girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 Готовь его в удовольствие и заходи в другие рецепты, знакомься. praising Думаю, ты найдешь еще что-либо привлекательное для себя. Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2011 8:26

Распечатать сообщение
Снежинка777

Татьяна

43 года
Иркутск

Снежинка777Мои рецепты
И мне рецепт понравился-скоро праздник -буду делать good2 girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2011 3:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Снежинка777 писал(а):
И мне рецепт понравился-скоро праздник -буду делать

Татьяна, я рада, что рецепт приглянулся! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, салат понравится! Wink Smile Romashki sharik
 
03 Янв 2012 3:34

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Багира-Манго Rose

Ларочка, приветик ! girl_curtsey
Спасибо тебе за вкусный салатик, делаю часто, но так, по простецки,
не захожу, чтобы тему не превратить в бенефис. girl_blush2
Захожу по большим праздникам ! New Year ggg

Фото

Фото


Мяско в этот раз заменено на куриное. Rolling Eyes
Спасибо, Ларисочка, еще приду к тебе ! air_kiss girl_in_love Romashki

С наступившим Новым Годом тебя и всех, кто тебе близок ! New Year Hi New Year Tree
 
03 Янв 2012 20:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маркизко писал(а):
Спасибо тебе за вкусный салатик, делаю часто, но так, по простецки,
не захожу, чтобы тему не превратить в бенефис.
Захожу по большим праздникам !

Сашенька, рада вновь видеть тебя на моей страничке!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ты даже не представляешь, на сколько приятно узнавать, что салатик понравился и полюбился вам, что он теперь частый гость на твоем столе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень-очень этому рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оформила ты его просто СУПЕР!!! verygood Так аккуратно все вырезала! wacko1 good2 Настоящий календарь! good
Сашенька, спасибо за такой красивый фотоотчет!!! Rose Rose Rose
Спасибо за поздравление! thank_you thank_you thank_you
С Новым Годом тебя и твою семью!!! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree

 
19 Фев 2012 15:37

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Лариса, вкусный салат!
Фото

Спасибо за рецепт!
 
20 Фев 2012 23:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Сантима писал(а):
вкусный салат!

Вау!!! Какая красота!!! good2 good2 good2 Ярко, аппетитно, красиво!!! good nyam2 good2
Антонина, я очень-очень рада, что салатик понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2
Большое спасибо за выбор рецепта и за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose
 
24 Фев 2012 17:06

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Здравствуйте, Лариса!На праздник готовила Ваш салат - очень вкусно!Не успела сделать фото - гости были на пороге.Такой необычный, нежный.Я делала с курицей.Спасибо огромное!
 
25 Фев 2012 1:01

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Салатик просто объеденье!!!!!!!! Спасибо!!!
Фото
 
25 Фев 2012 13:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кедр писал(а):
Напраздник готовила Ваш салат - очень вкусно

Кедр писал(а):
.Такой необычный, нежный

Галина, мне очень приятно, что выбор салата на праздник был сделан в пользу этого салатика! girl_claping girl_claping girl_claping Большое спасибо за доверие! thank_you Romashki Romashki Romashki
Рада, что салат понравился и не разочаровал! Smile girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2

Annetta_1734 писал(а):
Салатик просто объеденье!!!!!!!!

Анна, Вам спасибо за такую красоту!!! good2 good2 good2 Rose Romashki Rose Салатик такой весенний! Говорит о скором приходе весны, о зеленом луге и ярких цветочках на нем!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада что он вама понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Еще раз спасибо за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose
 
27 Фев 2012 1:13

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Анна, Вам спасибо за такую красоту!!! Салатик такой весенний! Говорит о скором приходе весны, о зеленом луге и ярких цветочках на нем!!!

Это Лариса ваш чуденсный салатик вдохновляет на творчество!!!
 
27 Фев 2012 12:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Это Лариса ваш чуденсный салатик вдохновляет на творчество!!!

Анна, спасибо за добрые слова!!! thank_you give_heart Smile Romashki Rose
 
03 Апр 2012 0:54

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
Лариса, зайка! Твой салатик обязательно приготовлю и отчитаюсь. Помню твое "Золото партии". Когда гости пришли, только его и лопали, хотя еды было много и разной и не хуже. Но оформление было класс!
И этот салат будут лопать в первую очередь. Поэтому не ленись, расскажи пожалуйста, как ты его оформляла. Потому что идей оформления, конечно, на форуме много, но когда готовишь праздничный стол для гостей, некогда рыскать и смотреть оформления.
А красиво оформишь, половина успеха обеспечена!
Спасибо тебе!
фотку с моим (твоим Wink ) "Золотом партии" выложу в той теме форума.
Romashki
 
06 Апр 2012 13:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Галочка писал(а):
Твой салатик обязательно приготовлю и отчитаюсь. Помню твое "Золото партии". Когда гости пришли, только его и лопали, хотя еды было много и разной и не хуже. Но оформление было класс!

Галочка, большое спасибо за похвалу. thank_you Romashki Romashki Romashki
Галочка писал(а):
не ленись, расскажи пожалуйста, как ты его оформляла. Потому что идей оформления, конечно, на форуме много,

Оформление у меня всегда чистая импровизация. Если ты конкретно об этом оформлении спрашиваешь, то здесь Вырезала на ходу такие "штучки" из яблок, и пару цветулек из яичных белков и розочки из моркови. Как их делаю, уже писала в одной из своих тем. http://forum.say7.info/topic27377.html
Кому-то из девочек в комментах отвечала.
Извини, что задержалась с ответом. Проблемы с компом. Винду переустанавливали. Если есть вопросы, спрашивай. Постараюсь теперь оперативнее ответить. Smile sharik
 
17 Апр 2012 19:45

Распечатать сообщение
ritamoon

Маргарита

34 года
Днепропетровск

ritamoonМои рецепты
Сделала. Все любимый смел. спасибо за рецепт!
 
20 Апр 2012 23:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ritamoon писал(а):
Сделала. Все любимый смел.

На здоровье! Smile Romashki Рада, что салат понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 4 из 6

Наверх