Салат «Грибы под шубой»

Сообщение Автор
 
15 Мар 2014 6:10

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
На здоровье, Катерина! Рада, что салат понравился!

good good good
Багира-Манго писал(а):
Вау! Как же приятно, что салатик покорил таких гурманов, таких ценителей высокой кухни... Я и мечтать не могла об этом. C'est un merveilleux!
c'est vrai cet salat super bonСалат правда превосходный! good
Багира-Манго писал(а):
Катюша, у тебя семейный бизнес, свой ресторан? Как интересно!!!

Нет..я работаю в ресторане..очень не хотела но подруга уговорила.. в ресторане чень много блюд из нашего сайта! good Rose girl_claping
Багира-Манго писал(а):
Большое спасибо за приятный отчет, за красивые фото и за то, что ты выбрала мой салат в меня вашего ресторана!

Ларисонька,тебе спасибо за рецепт и за то что поделилась с нами! Идея супер и всем нравиться салатик..а так же быстрый в приготовлении!ьСкоро выставлю другие фото! Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2014 0:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
c'est vrai cet salat super bon

Très bien! girl_yes good2 У меня в закладках дожидаются своего часа тоже несколько твоих салатов. Три из них даже распечатать успела, собиралась на прадничные столы готовить, но не было на тот момент каких-то ингредиентов под рукой, unknown отложила на следующий раз. Embarassed
cuisinier-ljubitelj писал(а):
я работаю в ресторане..очень не хотела но подруга уговорила.. в ресторане чень много блюд из нашего сайта!

Ой, как интересно! girl_claping Замечательно, когда занимаешься любимым делом! verygood
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Ларисонька,тебе спасибо за рецепт и за то что поделилась с нами! И

give_heart Rose friends
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Скоро выставлю другие фото!

Всегда рада буду видеть тебя в своих темках. girl_claping Romashki give_heart
 
21 Мар 2014 6:45

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У меня в закладках дожидаются своего часа тоже несколько твоих салатов. Три из них даже распечатать успела, собиралась на прадничные столы готовить, но не было на тот момент каких-то ингредиентов под рукой, отложила на следующий раз.

Буду рада если решишься приготовить! Wink
Багира-Манго писал(а):
Ой, как интересно! Замечательно, когда занимаешься любимым делом!

Лариса..это такое..противоречивое чувство..мне нравиться экспериментировать с ингредиентами но только тогда когда я делаю это не торопя..спокойно..с чувством и с толком..спешить не люблю.В ресторане нужно спешить..а это не мое..хотя я шустрик.. Wink Так что.. вроде все оки- доки и тем не менее многое отвлекает.
unknown wacko1 wacko1
 
22 Мар 2014 1:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Лариса..это такое..противоречивое чувство..мне нравиться экспериментировать с ингредиентами но только тогда когда я делаю это не торопя..спокойно..с чувством и с толком..спешить не люблю.В ресторане нужно спешить..а это не мое..хотя я шустрик.. Так что.. вроде все оки- доки и тем не менее многое отвлекает.

Я понимаю тебя. Мне наши друзья, живущие за границей, говорят, что если бы я приехала к ним и открыла свой ресторан, то жила бы безбедно, но я не представляю, как можно готовить для большого количества и к тому же изо дня в день... wacko1
Катерина, вчера быд международный день франкофонии. Я вспомнила в этой связи про тебя. Поздравляю с небольшим опозданием! Rose
 
24 Мар 2014 18:29

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я понимаю тебя. Мне наши друзья, живущие за границей, говорят, что если бы я приехала к ним и открыла свой ресторан, то жила бы безбедно, но я не представляю, как можно готовить для большого количества и к тому же изо дня в день...
Катерина, вчера быд международный день франкофонии. Я вспомнила в этой связи про тебя. Поздравляю с небольшим опозданием!

Вот и я о том же..Спасибо Лариса тебе за поздравление! good2 good2 очень приятно! sharik Romashki
 
25 Мар 2014 14:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
.Спасибо Лариса тебе за поздравление! очень приятно!

Smile Romashki friends
У нас в этом году очень ранняя весна. Это тебе первые цветы.
Фото
 
14 Дек 2014 18:52

Распечатать сообщение
ChupaСhups

Юлия

35 лет
Чернигов

ChupaСhupsМои рецепты
Делала салатик на прошлый Новый год, вот снова про него вспомнила, скоро повторим. Салатик нереально вкусный nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Дек 2014 22:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ChupaСhups писал(а):
елала салатик на прошлый Новый год, вот снова про него вспомнила, скоро повторим.

Юля, мне очень приятно, что салат понравился всем, и он вновь планируется в это новогоднее меню! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ChupaСhups писал(а):
Салатик нереально вкусный

Это приятно! girl_tender Спасибо за теплый отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
15 Сен 2018 19:21

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Лариса! Спасибо вам за салат, сытный, такой по настоящему зимний, обязательно буду готовить еще Rose для меня совершенно новый вкус, неизбитый


 
17 Сен 2018 19:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Анна и Король писал(а):
Спасибо вам за салат, сытный, такой по настоящему зимний, обязательно буду готовить еще для меня совершенно новый вкус, неизбиты

Анна, очень приятно, что салат понравился. girl_tender girl_claping Выглядит замечательно и очень аппетитно! good2 nyam2 Интересно, а какие грибочки использовала, опята? Wink
Спасибо за прекрасный отчет! Rose Rose Rose Готовь на здоровье! Smile sharik
 
17 Сен 2018 23:02

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Опята, и я их не пожалела, грамм 150 точно Embarassed
 
20 Сен 2018 0:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Анна и Король писал(а):
Опята, и я их не пожалела, грамм 150 точно

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Могу представить, как вкусно было!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
 
14 Дек 2021 4:12

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Лайта писал(а):

Еще делала закуску с шпротами по твоему рецепту, даже попробовать не успела - все смели. Муж говорит - было очень вкусно! Так, что прими мою благодарность за чудо-рецептики! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Лариса, вот ищу интересные салатики на НГ и твой мне приглянулся.. и прочитала вот такое сообщение, не подскажешь, что это за закуска со шпротами?
 
15 Дек 2021 11:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Валенция писал(а):
Лариса, вот ищу интересные салатики на НГ и твой мне приглянулся..

Валюша, буду очень рада, если выберешь этот салат для своего праздничного стола. girl_claping
Валенция писал(а):
и прочитала вот такое сообщение, не подскажешь, что это за закуска со шпротами?

Уже и не помню, какую именно закуску имела ввиду Света, но судя по дате - это может быть одно из двух: либо Закусочные блинчики со шпротами, https://forum.say7.info/topic24686.html либо Корзиночки со шпротным салатом
https://forum.say7.info/topic53619.html
Буду рада, если что-то из моих рецептов украсит твой новогодний стол Smile
Успеха в подготовке праздника! New Year Snegurochka New Year Go New Year Tree
 
18 Дек 2021 3:45

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Ларисочка, спасибо!
Изучу все рецепты! New Year Hi
 
19 Дек 2021 0:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Валенция писал(а):
Ларисочка, спасибо!
Изучу все рецепты!

New Year Snegurochka New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka
Страница 6 из 6

Наверх