Салат «Полесье»

Сообщение Автор
 
15 Окт 2010 16:47

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Здравствуй моя дорогая Иришечка girl_bye !!!
начну с одного процесса приготовления одного из ингредиентов...и что это могло бы быть...ЯЙЦА Wink
что ты думаешь, стою я разбиваю домашние яички в кастрюльку и какое было мое удивление, когда я вижу в одном яйце два желтка, нет, конечно я уже встречалась с "близнецами", но чтобы именно в приготовлении твоего салата....
я поняла...это ЗНАК и без лебёдушек мне не обойтись Wink
делала салатик уже не раз, муж всегда просит добавки (а это же самая приятная похвала для нас, хранительниц домашнего очагаgirl_in_love )
мой фотоотчетик Romashki
"близнецы"
Фото

лебединая верность, как писалось выше, сюда так и просится give_heart
Фото

и в тарелочке nyam2
Фото

спасибо родная за теплоту и доброту air_kiss give_heart
 
15 Окт 2010 22:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ольчёна писал(а):
Здравствуй моя дорогая Иришечка girl_bye !!!
Привеееееет, солнышко!!!! girl_bye
ольчёна писал(а):
начну с одного процесса приготовления одного из ингредиентов...и что это могло бы быть...ЯЙЦА Wink
что ты думаешь, стою я разбиваю домашние яички в кастрюльку и какое было мое удивление, когда я вижу в одном яйце два желтка, нет, конечно я уже встречалась с "близнецами", но чтобы именно в приготовлении твоего салата....
Класс!!!! girl_claping Оленька, это к счастью! Wink Всегда считаю двойной желток хорошим знаком Smile girl_haha

ольчёна писал(а):
я поняла...это ЗНАК и без лебёдушек мне не обойтись
какая же ты у меня понятливая! praising
ольчёна писал(а):
делала салатик уже не раз, муж всегда просит добавки
правда? ну, ооочень приятно, что салатик полюбился твоему супругу! girl_claping Оленька, пусть кушает НА ЗДОРОВЬЕ и почаще хвалит свою жену-расчудесницу!!!! give_heart
ольчёна писал(а):
а это же самая приятная похвала для нас, хранительниц домашнего очагаgirl_in_love )
это верно... для них в первую очередь и стараемся (после детей, конечно girl_haha )
ольчёна писал(а):
лебединая верность, как писалось выше, сюда так и просится
Олик, какая КРАСОТААА!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Глаз не отвести от твоего салатика! good2
Очень трогательная парочка лебедей! give_heart Сама нежность! girl_tender
Оленька, ты такая молодец!!! greeting СПАСИБО, что порадовала меня своим визитом и красивейшими фоточками! give_heart Получила заряд позитива и массу приятнейших эмоций!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Окт 2010 7:51

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Всегда считаю двойной желток хорошим знаком Smile girl_haha

этот знак был! покупка машины Wink
Ириshа писал(а):
Оленька, пусть кушает НА ЗДОРОВЬЕ и почаще хвалит свою жену-расчудесницу!!!! give_heart

Иринка он всегда меня хвалит и гордится тем, что я именно его жена girl_in_love холит и лилеет give_heart
 
16 Окт 2010 16:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ольчёна писал(а):
этот знак был! покупка машины
вот это ЗНААААК!!! Yahoo! Поздравляю, Оленька!!!! good Отличное приобретение! girl_claping


ольчёна писал(а):
Иринка он всегда меня хвалит и гордится тем, что я именно его жена girl_in_love холит и лилеет
Какие же вы молодцы, ребята!!! praising Чувствуется, что вы любите и очень трепетно к друг другу
относитесь!!! give_heart give_heart give_heart Сохраняйте ваши чувства как можно дольше!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Окт 2010 16:26

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Какие же вы молодцы, ребята!!! praising Чувствуется, что вы любите и очень трепетно к друг другу
относитесь!!! give_heart give_heart give_heart Сохраняйте ваши чувства как можно дольше!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

будем стараться give_heart
до скорых встреч Romashki
 
17 Окт 2010 16:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ольчёна писал(а):
будем стараться
уже вижу girl_haha Какая красивая пара! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ольчёна писал(а):
до скорых встреч
Оленька, забегай! girl_bye Всегда тебе рада! give_heart
 
20 Окт 2010 18:33

Распечатать сообщение
kvika

Виктория

42 года
Сыктывкар

kvikaМои рецепты
Ой...какое красивое оформление! good Ирина, вы настоящий художник! friends
Прям ощутила себя в пруду! wacko1
 
20 Окт 2010 19:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
kvika писал(а):
Ой...какое красивое оформление!
Спасибо, Виктория!!! girl_in_love Очень приятна твоя оценка Embarassed
kvika писал(а):
Прям ощутила себя в пруду!
ой, лучше не в пруду girl_haha , а где-нибудь на Балатонском озере girl_in_love
 
21 Окт 2010 12:51

Распечатать сообщение
Pavlino8

Татьяна




Pavlino8Мои рецепты
Отличный салатик,а из чего сделаны камаши?
 
22 Окт 2010 14:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Pavlino8 писал(а):
Отличный салатик,а из чего сделаны камаши?
Спасибо, Танюша! Rose А камыши - это смоченный хлебный мякиш Wink
 
25 Окт 2010 14:59

Распечатать сообщение
Анастассия

Анастасия

44 года
Питер

АнастассияМои рецепты
Ответьте, пожалуйста, а как долго ндо вымачивать печень?????? Никогда ничего из нее не готовила..
 
25 Окт 2010 20:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Анастассия писал(а):
Ответьте, пожалуйста, а как долго ндо вымачивать печень??????
пару часов будет достаточно!
Анастассия писал(а):
Никогда ничего из нее не готовила..
Надеюсь этот салатик будет первым! Удачи, Анастасия!!!! Romashki
 
27 Окт 2010 20:02

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Иришенька, можно и мне тебя салатиком угостить? Я как и планировала приготовила его на праздничный стол и украсила в виде цветочной поляны но к сожалению похвастать перед тобой не смогу т.к. не успела я до прихода гостей ничего сфотографировать и все фото делала уже после их ухода, но это все мелочи, а главное что салатик очень вкусный, очень нам понравился и особенно куму, он себе раз положил, потом еще раз, а потом говорит:"А можно я обнаглею и ославлю салат себе, очень он мне понравился" Я ему великодушно разрешила т.к. салатика я сделала много, вот какая я предусмотрительная Wink Wink Wink Как чувствовала что салатик пойдет на "ура" и сделала побольше. Спасибо тебе солнышко, спасибо тебе золотце за твои кулинарные шедевры которые так порадовали нас и наших гостей
Фото
а на заднем плане наш любимый "Хрустящий салатик"
 
28 Окт 2010 19:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Иришенька, можно и мне тебя салатиком угостить?
Можно, Танечка!!!! Yahoo! Еще как можно!!! Yahoo!

Таня Ванилька писал(а):
Я как и планировала приготовила его на праздничный стол и украсила в виде цветочной поляны но к сожалению похвастать перед тобой не смогу т.к. не успела я до прихода гостей ничего сфотографировать и все фото делала уже после их ухода
Танюша, ничего страшного praising Я тебя прекрасно понимаю, что в такие моменты не до фотографий! Главное, что все у тебя удалось и получилось и все твои гости остались сыты и довольны твоим кулинарным мастерством! girl_claping
Таня Ванилька писал(а):
салатик очень вкусный, очень нам понравился и особенно куму, он себе раз положил, потом еще раз, а потом говорит:"А можно я обнаглею и ославлю салат себе, очень он мне понравился"
girl_haha И мне очень нравится твоя тарелочка! nyam2 good Можно я ее себе оставлю Embarassed
Таня Ванилька писал(а):
Как чувствовала что салатик пойдет на "ура" и сделала побольше. Спасибо тебе солнышко, спасибо тебе золотце за твои кулинарные шедевры которые так порадовали нас и наших гостей

Танечка, шлю тебе много-много словей благодарности за твое старание и за выбор салатиков для праздничного стола! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно, что мои рецептики присутствовали на вашем семейном празднике! party И конечно же я очень-очень рада, что и вам и вашим гостям было вкусненько!!! girl_claping girl_claping girl_claping Всем-всем НА ДОРБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Таня Ванилька писал(а):
а на заднем плане наш любимый "Хрустящий салатик"
повторюсь, тарелочка СУПЕР! good2 Оставляю у себя! nyam2

 
07 Ноя 2010 1:38

Распечатать сообщение
Кофе Латте

Юлия




Кофе ЛаттеМои рецепты
Какой интересный салатик, а оформление великолепное give_heart Спасибо за рецепт good2
 
07 Ноя 2010 6:05

Распечатать сообщение
Нико-Лена

Елена

41 год
РФ

Нико-ЛенаМои рецепты
Красотень то какая...
Спасибо за рецепт!!!
 
08 Ноя 2010 20:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Кофе Латте писал(а):
Какой интересный салатик, а оформление великолепное

Кофе Латте писал(а):
Красотень то какая...
Девочки, СПАСИБО, что не прошли мимо!!! Очень приятно, что вам понравилось оформление салатика! girl_claping


Юлия, Леночка, пользуйтесь рецептом НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
16 Ноя 2010 18:55

Распечатать сообщение
PUPS-SVETA

Светлана

55 лет
Санкт-Петербург

PUPS-SVETAМои рецепты
Господи!!!! Я только зарегестрировалась и первый рецепт!!!!! ШОК!!!! wacko1 Я в отпаде от красоты,простоты приготовления и доступности продуктов girl_claping А у меня на днях мужу днюха и я не знала чем удевить а этот салат-то что надо....
 
17 Ноя 2010 11:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
PUPS-SVETA писал(а):
Господи!!!! Я только зарегестрировалась и первый рецепт!!!!! ШОК!!!! Я в отпаде от красоты,простоты приготовления и доступности продуктов
Светлана!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такой восторженный отзыв!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень приятно удивить вас салатиком!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Добро пожаловать на Форум!!!!! girl_in_love Здрасти! Drinks or Beer
PUPS-SVETA писал(а):
А у меня на днях мужу днюха и я не знала чем удевить а этот салат-то что надо....
Буду рада, если мой салатик украсит Ваш праздничный стол!!!! dance2 Готовьте и угощайтесь НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose
 
18 Ноя 2010 20:30

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
PUPS-SVETA писал(а):
Господи!!!! Я только зарегестрировалась и первый рецепт!!!!! ШОК!!!!


ООООО,наш человек!!! friends nyam2 good2 girl_claping girl_claping
 
19 Ноя 2010 18:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
ООООО,наш человек!!!
party
 
30 Ноя 2010 15:57

Распечатать сообщение
Alyosik

Алёна

51 год


AlyosikМои рецепты
RoseКакой салатик красивенный!!!! Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-140748231.html][/URL]
 
17 Дек 2010 8:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Alyosik писал(а):
Какой салатик красивенный!!!!
СПАСИБО, Алена, за оценку! Rose Rose Rose
 
28 Дек 2010 3:42

Распечатать сообщение
MiaMia

Лана

36 лет


MiaMiaМои рецепты
FANTASTIKA!!! Kak na kartinke....takije lebedi...WOW!!!!!!! Romashki Rose good2 good2 good2 good2 nyam2 Ja voshishena!!!! Smile)) girl_in_love verygood verygood verygood
 
28 Дек 2010 6:11

Распечатать сообщение
ДАШУЛЕЧКА

ДАША

33 года
красноярск

ДАШУЛЕЧКАМои рецепты
очень красиво! вы как камыши делали?
Страница 6 из 8

Наверх