Очень вкусный и нежный кофейный тортик

Сообщение Автор
 
08 Апр 2011 9:04

Распечатать сообщение
Imber

Ксения

33 года
Сургут

ImberМои рецепты
Скажите, а этот крем можно просто аккуратно выложить на коржи? Или он растечется под верхними слоями (всего будет три коржа)? Дело в том, что разъемной формы у меня нет, буду делать прямоугольный торт, хочу взять две нормы кол-ва ингредиентов.
 
08 Апр 2011 23:27

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Imber писал(а):
Скажите, а этот крем можно просто аккуратно выложить на коржи? Или он растечется под верхними слоями (всего будет три коржа)? Дело в том, что разъемной формы у меня нет, буду делать прямоугольный торт, хочу взять две нормы кол-ва ингредиентов.

Imber
Ксюша (ничего что я так?) мне кажется что с этим тортиком такая идея не прокатит! unknown Embarassed Нет правда он ооочень нежный, и крем и коржи, думаю что просто выложить его не получится, в противном случае с краю не будет крема вовсе, или наоборот повылазиет. Может просто самой соорудить из картона напримаер, не надо прям коробку, просто края пикрыть по бокам и скрепками например скрепить? Wink
 
11 Апр 2011 21:34

Распечатать сообщение
Futumama

Валерия

39 лет
Московская обл.

FutumamaМои рецепты
Сюзн
спасибо большое за рецептик этого потрясающего торта!!
это мой любимый рецепт))) самый вкусный и нежный торт из всех что я пока готовила с этого сайты Romashki Romashki Romashki Romashki
очень вам благодарна!! всё полусилось с первого раза!!
 
11 Апр 2011 21:46

Распечатать сообщение
Futumama

Валерия

39 лет
Московская обл.

FutumamaМои рецепты
Сюзн
спасибо большое за рецептик этого потрясающего торта!!
это мой любимый рецепт))) самый вкусный и нежный торт из всех что я пока готовила с этого сайты Romashki Romashki Romashki Romashki
очень вам благодарна!! всё полусилось с первого раза!!
Фото

внутри машинки ваш тортик вот разрез сделать не успела
 
13 Апр 2011 21:35

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Futumama
Лерочка!!! (ничего что я так? Embarassed ) классный-классный авто!!! good girl_claping girl_claping girl_claping Я только мечтаю попробовать сделать такой! Embarassed А ты еще умудрилась и такой нежный торт туда заталкать!!! wacko1 girl_claping Молодец! Мне очень понравилось!!! friends Wink
ПС: ко мне легко можно на "ты"! Wink
 
15 Апр 2011 0:36

Распечатать сообщение
Futumama

Валерия

39 лет
Московская обл.

FutumamaМои рецепты
Сюзн
ой спасибо тебе give_heart give_heart
а твой торт очень подходит под мастику я уже 2 раза из него машинку делала))
только ещё под мастику нужно тонкий слой масло + сгущёнка с твоим тортиком очень сочетается good good2 good
спасибо тебе за такой потрясающий рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki
Сюзн
у меня к тебе ещё вопросик как думаешь а фруктики какие нибудь можно в твой тортик положить?
 
03 Июл 2011 17:11

Распечатать сообщение
голубика

Татьяна

36 лет
Санкт-Петербург

голубикаМои рецепты
приготовила его на очередное воинское звание врачу (звание майора-одна звёздочка). Было корпоративное отмечание. Волновалась дико - даже не готовила его в пробном варианте.
Очень вкусный и действительно нежный тортик!!! Готовится не сложно и трудно что-либо испортить. Всем понравился! А это около 15 человек.
Пропитала очень хорошо и ничего не потекло. В разрезе тоже был красив и слои не нарушились!!! Сфотографировать отдельный кусочек не успела.
Сюзн, спасибо огромное!!! girl_claping
Фото
 
15 Июл 2011 13:25

Распечатать сообщение
Кон-фу-мама

Жанна

38 лет
Протвино

Кон-фу-мамаМои рецепты
Сюзана, тортик понравился, я делала без кофе, пропитывала вода+варенье...крем мне очень понравился, а вот коржи немного не в моем вкусе-слишком рыхлые-но это лично для меня...и еще можно ягодок перед кремом проложить-в следующий раз так и сделаю и обязательно отчетаюсь))
Фото



Спасибо за рецептик)))
 
17 Июл 2011 14:32

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Futumama
Лерочка, извини что так долго... Embarassed Очень рада что у тебя все так чудесно сложилось с этим тортиком!!! girl_claping Буду делать машинку - к тебе за консультацией приду! Wink friends
Futumama писал(а):
у меня к тебе ещё вопросик как думаешь а фруктики какие нибудь можно в твой тортик положить?

Именно с кофе? Сомневаюсь... unknown Если не пропитывать кофе то что угодно - вишня, персики, виктория, киви. nyam2 good

голубика
Танечка очень-очень рада что удалось всем угодить!!! Yahoo! girl_claping Готовь на здоровье!!! friends Rose

Кон-фу-мама
Несмотря на то, что тортик стал "немного иным", несомневаюсь что он был все же вкусным! nyam2 Фото очень аппетитное! good А по поводу ягод/фруктов, без кофе конечно они лишними однозначно не будут! Только их выкладывать все же лучше на крем. Wink
 
25 Июл 2011 18:51

Распечатать сообщение
Лена хома


38 лет
Красноярск

Лена хомаМои рецепты
Здравствуйте!!! долго читала, смотрела, восхищалась, изучала и вот на 50 лет мамы испекла первый в жизни тортик по рецепту Сюзаночки,Спасибо!!! не судите строго girl_bye торт съелся ооочень быстро!!!))
 
29 Июл 2011 0:01

Распечатать сообщение
Лена хома


38 лет
Красноярск

Лена хомаМои рецепты
И ещё один, только начинку сделала из шоколадного творожного сыра, тоже вкусненько!!! а надпись фломастерами пищевыми сделала)) ещё раз спасибо!!! Romashki
 
06 Авг 2011 21:20

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Сюзанна! friends
Ну лови и от меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Romashki
Такой вкусный торт! nyam2
У меня оставались сливки и я решила сверху залить торт шоколадным ганашом! Wink

 
03 Сен 2011 10:16

Распечатать сообщение
Rina201

Екатерина

37 лет
Хабаровск

Rina201Мои рецепты
Сюзана
Огромное спасибо за такой восхитительный тортик! Romashki
Очень-очень вкусно! Готовится быстро и легко (что с маленьким ребенком очень имеет значение girl_in_dreams )
Вот то, что успела сфотографировать:
Фото
 
12 Сен 2011 23:14

Распечатать сообщение
Stella-Mahonia

Мария

38 лет
Новосибирск

Stella-MahoniaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Искала тортик, который можно сделать быстро не напрягаясь. И чтобы можно было положить туда кофе и сливочный сыр. И нашла. Попробую сделать в близжайшее ремя!!!
 
17 Сен 2011 1:14

Распечатать сообщение
СумайаКМВ

Сумайа

39 лет
КМВ

СумайаКМВМои рецепты
Я приготовила вчера это чудо,эту сказку,эта такая нежность,я кушала и наслаждалась очень вкусно,а бисквит просто супер, буду готовить,а вам спасибо за рецепт.
 
23 Сен 2011 14:31

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Лена хома
Аааа! Какой котяра прелестный!!! girl_claping good2 good2 good2 Очень рада, что все получилось и тортик вам понравился!!! friends С туфельками тоже отличный торт! Wink Розочки очень хорошенькие! friends Спасибо за отчетик!!! friends Wink

lenka
Ой, девочки что же вы со мной делаете то?!!! wacko1 Такуую вкунотень показываете!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень аппетиный тортик! good Рада что понравился!!! girl_claping

Rina201
Катя, торт просто прелесть! good Видно прям насколько он пропитанннныыыййй... мммм.... nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за вкусняшку!!! Rose Rose Rose

Stella-Mahonia
Буду очень рада если все понравится! Wink friends

СумайаКМВ
Подписываюсь под каждым словом, торт очень нежный! good Спасибо большое за отчетик - очень рада что и вам тортик понравился!!! girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Сен 2011 18:44

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Сюзана, я к тебе со спасибом и отчетом! Невероятно вкуснючий торт!!! Моя подруга, которая кроме Наполеона ничего не признавала, заявила что теперь это её любимый торт и велела следующий для неё печь такойже!
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Сен 2011 20:00

Распечатать сообщение
Bulldober

Любовь

40 лет
М.О. г. Воскресенск

BulldoberМои рецепты
Почитала отзывы... wacko1 надо готовить girl_claping Добавила в закладки тортик!
 
01 Окт 2011 8:20

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Сюзана, Romashki принимай отчет! dance2
Фото

Очень вкусный торт good2 nyam2 .
 
23 Окт 2011 1:19

Распечатать сообщение
Лоллипоп

Инна

55 лет
New Zealand

ЛоллипопМои рецепты
Тортик быстрый, легкий, вкусный -отличный тортик и я его забрала в закладки. good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
А бисквитик у Вас -восхитительный! Ровненький, красавчик!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Это дело я пропустить не могу -прибираю с удовольствием! give_heart Drinks or Beer
 
26 Окт 2011 7:10

Распечатать сообщение
Марина Вячеславовна

Марина

35 лет
Приморский край

Марина ВячеславовнаМои рецепты
тОРТИК ПРОСТО БЕСПОДОБНЫЙ!!!!!!! ВЧЕРА ДЕЛАЛА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ПОДРУГЕ, ТАК ЕЕ МАМА СКАЗАЛА ЧТО ЗА СВОИ 40 ЛЕТ НЕЧЕГО ВКУСНЕЕ НЕ ЕЛА! good wacko1 !!!!!СРАЗУ ПОСТУПИЛИ ЗАКАЗЫ Yahoo! Yahoo! Yahoo! ТАК ЧТО ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТОТ РЕЦЕПТ Rose Rose Rose ПРОСТОЙ, НЕ СЛОЖНЫЙ, ВСЕ ПРОДУКТЫ ДОСТУПНЫ...ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2011 10:27

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Девочки,а базарные сливки можно взять для крема? взобьются они?
 
20 Ноя 2011 5:42

Распечатать сообщение
Jordan_Neko

Джордан

34 года
Санкт-Петербург

Jordan_NekoМои рецепты
Очень простой, вкусный и сытный тортик, все мужчины остались очень довольны))) Спасибо за рецепт Romashki

Корж получился ну оооочееень большой. У меня разъемная высокая форма 26см, так он аж горой сверху вздымался. Потом горка чуток спала, когда я его вытащила и он получился как раз по размеру формы. Очень пышный и нежнейший girl_claping
 
28 Ноя 2011 14:04

Распечатать сообщение
натали Лисецкая

натали Лисецкая

51 год
Киев

натали ЛисецкаяМои рецепты
вчера готовила этот торт-результат потрясающий и соответствует действительности. единственно я пропитала коржи только половиной воды с кофе и этого было достаточно. На форуме много преувеличенных результатов готовки и не всегда соответствующих действительности. НО ВАШ ТОРТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ВКУСНЫЙ И ЧЕСТНО ПОЛУЧАЕТСЯ. СПАСИБО!!!!! Мой сын сказал что теперь это будет его любимый и фирменный тортик у мамы.!!!!
 
15 Дек 2011 21:17

Распечатать сообщение
Stella-Mahonia

Мария

38 лет
Новосибирск

Stella-MahoniaМои рецепты
Сюзана огромное спасибо за торт, торт наивкуснейший!!! Делала на юбилей свекровки - очень понравился! Сейчас буду делать доче на ДР! Еще раз огромное спасибо!!!
Страница 5 из 6

Наверх