Очень вкусный и нежный кофейный тортик

Сообщение Автор
 
04 Янв 2011 14:24

Распечатать сообщение
lenok97

Лена


москва

lenok97Мои рецепты
Сюзн спасибо огромное за торт!!!! я очень люблю тирамису, по-этому как только увидела поняла. что буду делать. делается оооооооооочень быстро, делала пока собирались в гости. правда торт никогда не пропитывала и боялось как у кого то предыдущего будет вытекать пропитка . поэтому действовала осторожно, и как следствие -торт практически не пропитался. ну ничего в следующий раз я уж знаю сколько пропитки сделать. и крем я делала не с твороженным сыром, а с маскарпоне(в след. раз обязательно попробую для сравнения твороженный) и он был сказочным. все были в восторге от тортика. успела сфоткать только оставшийся кусочек с украшением.
Фото
Фото
 
06 Янв 2011 13:40

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
lenok97 писал(а):
Сюзн спасибо огромное за торт!!!!

Лена на здоровье!!! friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Рада что тортик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
lenok97 писал(а):
правда торт никогда не пропитывала и боялось как у кого то предыдущего будет вытекать пропитка . поэтому действовала осторожно, и как следствие -торт практически не пропитался. ну ничего в следующий раз я уж знаю сколько пропитки сделать.

Да все таки надо было не бояться, бисквит как и в тирамису нужно вообще смочить, т.е. окунуть в кофе, но с коржом так не вышло бы, поэтому пропитывать надо хорошо, но ничего, будет еще лишний повод еще раз попробовать! Wink
lenok97 писал(а):
и крем я делала не с твороженным сыром, а с маскарпоне(в след. раз обязательно попробую для сравнения твороженный) и он был сказочным.

Я просто не люблю его, на наш вкус он слишком жирный, да и тортик получается за пределы 600 руб. wacko1 wacko1 wacko1 А так нам очень нравится... nyam2 Но если вам так вкуснее то ради Бога, индивидуальность приветсвуется! good2
lenok97 писал(а):
все были в восторге от тортика. успела сфоткать только оставшийся кусочек с украшением.

Очень аппетитный кусочек... nyam2 nyam2 nyam2 С физалисом... nyam2 У нас не продают. unknown
 
12 Янв 2011 15:22

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Сюзанночка, привет! New Year Snegurochka спешу отчитаться замечательным тортиком good2 я только бисквит сделала шоколадным Wink делала из полпорции и без всякой разьемной формы, до чего же крем замечательный nyam2
Фото

Фото

спасибо ОГРОМЕНННОЕ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
12 Янв 2011 17:20

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Natalia 17 писал(а):
Сюзанночка, привет! спешу отчитаться замечательным тортиком я только бисквит сделала шоколадным делала из полпорции и без всякой разьемной формы, до чего же крем замечательный

Наташенька огромное спасибо за чудесный тортик!!! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! С кремом соглашусь - он и правда нежнейший! nyam2 Сашеньку еще раз с Днем Рожденьем!!! Romashki sharik Romashki sharik Romashki Растите здоровыми и веселыми!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


alyna89 писал(а):
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приготовила на новый год Ваш тортик!Все были без ума!!!Спасибо огромное!!!!!!!Вот фото этого чуда: Это я только только приготовила его....

а это уже в разрезе.....Конечно не такой аккуратный как у Вас...Но на вкус нежный при нежный,вкусный при вкусный!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alyna89
Алиночка даже не знаю как так я умудрилась проглядеть и не откомментить твой тортик и пост!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Очень неудобно! Embarassed Я рада что вам понравился этот нежный торт! Еще раз извени. Жаль нет уже фото, но уверена что все получилось отлично! Yahoo! friends
 
13 Янв 2011 22:07

Распечатать сообщение
Nelya76

Kenul

47 лет
Baku/USA,NY

Nelya76Мои рецепты
Готовила ваш тортик мужу на день рождения,правда немного изменила крем, вместо слив. сыра добавила к сливкам кофе и вареную сгущенку.Правда особо украшать возможности не было, малыш на руках все время...Было очень вкусно, напоминало по вкусу Тирамису.Спасибки за рецепт nyam2


Фото
 
13 Янв 2011 23:39

Распечатать сообщение
lenok97

Лена


москва

lenok97Мои рецепты
Сюзн снова делала твой торт, только теперь в крем добавляла творожный сыр. мне тоже очень понравилось , даже и не знаю как лучше так или с маскарпоне, оба вкусные. корж в этот раз тоже пропитала посильнее, только верхний опять оказалось мало(на фото видно), видимо придется повторить. Съели почти весь сразу, правда на след. день он оказался вкуснее, повлажнее. спасибо еще раз!!!!
Фото
Фото
 
15 Янв 2011 14:32

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Nelya76 писал(а):
Готовила ваш тортик мужу на день рождения,правда немного изменила крем, вместо слив. сыра добавила к сливкам кофе и вареную сгущенку.Правда особо украшать возможности не было, малыш на руках все время...Было очень вкусно, напоминало по вкусу Тирамису.Спасибки за рецепт

Nelya76
Kenul красивый очень тортик вышел! good2 good2 good2 Я бы наверно и так не украсила, по этому делу руки "не от ттуда" Embarassed А с кремом очень интересно! good2 Уверена что вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отчетик!!! friends Romashki Romashki Romashki
lenok97 писал(а):
Сюзн снова делала твой торт, только теперь в крем добавляла творожный сыр. мне тоже очень понравилось , даже и не знаю как лучше так или с маскарпоне, оба вкусные. корж в этот раз тоже пропитала посильнее, только верхний опять оказалось мало(на фото видно), видимо придется повторить. Съели почти весь сразу, правда на след. день он оказался вкуснее, повлажнее. спасибо еще раз!!!!

lenok97
Лена ну вот придется еще раз готовить! girl_haha girl_haha girl_haha Очень аппетитный тортик!!! nyam2 Так и хочется кусочек с тарелочки утащить! good2 Рада что тортик пришелся по вкусу! Не жалей пропитки в следующий раз! girl_haha Embarassed
Спасибо вам за чудессные отчетики!!! Rose Rose Rose
 
21 Янв 2011 14:11

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Насмотрелась нна ваши чудесные отчетики и тоже не вытерпела... Embarassed Embarassed Embarassed
Фото


Фото
 
24 Янв 2011 15:20

Распечатать сообщение
ёщи

ольга

58 лет
россия

ёщиМои рецепты
БИСКВИТ СУПЕР!!!!!!! ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ТАКОЙ !!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! ТОРТ -НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!!!!!!
 
24 Янв 2011 15:42

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
ёщи писал(а):
БИСКВИТ СУПЕР!!!!!!! ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ТАКОЙ !!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! ТОРТ -НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!!!!!!

ёщи
Ольга спасибо большое!!! friends Я очень рада что вам понравился тортик и его основа от Надюши! Rose Rose Rose
 
24 Янв 2011 23:35

Распечатать сообщение
Qaz

Маша

40 лет
Москва

QazМои рецепты
Торт восхитительный. Нежный, просто тает во рту nyam2 . Спасибо за рецепт Romashki . Принимай отчет, правда только то что от него осталось. Весь забыла сфоткать Embarassed
Фото
 
24 Янв 2011 23:45

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Qaz
Маша какой красавец получился!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 Остатки сладки, представляю какой весь тортик был!!! good2 wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо за отчетик, очень рада что понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Фев 2011 1:19

Распечатать сообщение
Versika

Катерина

36 лет
Россия, Орёл

VersikaМои рецепты
Сюзана, спасибо огромное за рецептSmile я в тортах новичок, но этот получается на славуSmile готовлю мамочке на День рожденияSmile уже предчувствую её радостьSmile СПАСИБО!Smile
 
06 Фев 2011 1:23

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Жайка......рецептик уже в закладках, пасиб, дорогая за рецептик!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Фев 2011 13:39

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Versika писал(а):
Сюзана, спасибо огромное за рецепт я в тортах новичок, но этот получается на славу готовлю мамочке на День рождения уже предчувствую её радость СПАСИБО!

Versika
Катюша очень рада что у тебя все получается!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сама знаю какое это счастье, тем более если только начинаешь! Радуй свою мамочку, думаю теперь будешь пробовать все новое и новое и желаю чтобы все получалось всегда!!! Wink friends Rose

Людмилочка писал(а):
Жайка......рецептик уже в закладках, пасиб, дорогая за рецептик!!!!

Людмилочка
Солнце мое!!! на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада очень что заглянула!!! dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer
 
15 Фев 2011 14:36

Распечатать сообщение
kookie

Ирина

38 лет
Москва

kookieМои рецепты
Очень вкусный тортик. Все мои в восторге. Крем делала из 500 мл сливок и 3 пачечек даниссимо с хрустящими шариками + сок половинки лимона и немножко желатина. nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецептик!!
 
15 Фев 2011 14:39

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
kookie писал(а):
Очень вкусный тортик. Все мои в восторге. Крем делала из 500 мл сливок и 3 пачечек даниссимо с хрустящими шариками + сок половинки лимона и немножко желатина.

Спасибо за рецептик!!

kookie
Ира на здоровье!!! friends Wink Так рада что тортик у всех под свои вкусы "трансформируется"!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Делайте родным и себе любимой на радость!!! good2 dance2 dance2 dance2
 
15 Фев 2011 22:41

Распечатать сообщение
Мишевый Плюшка

Екатерина


Город на Неве

Мишевый ПлюшкаМои рецепты
Сюзн, спасибо... нет, СПАСИБИЩЕ girl_in_love .
Я всегда довольно скептически относилась к выпечке с кофе. Но Ваш шедевральный торт сразил вкусом наповал всю мою семью и соседей.
Это что-то волшебное, напоминает каппучино.
 
15 Фев 2011 22:51

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
Сюзанчик, а у меня твой крем прижился nyam2 и думаю надолго good2 Спасибо!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Фев 2011 9:45

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Мишевый Плюшка писал(а):
Сюзн, спасибо... нет, СПАСИБИЩЕ .

Я всегда довольно скептически относилась к выпечке с кофе. Но Ваш шедевральный торт сразил вкусом наповал всю мою семью и соседей.

Это что-то волшебное, напоминает каппучино.

Мишевый Плюшка
Катюша так здорово что вам всем понравился торик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я раньше тоже кофейную пропитку не воспринимала, а теперь это моя любимая!!! Спасибо за отзыв!!! Очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends

Natalia 17 писал(а):
Сюзанчик, а у меня твой крем прижился и думаю надолго Спасибо!!!!!!

Natalia 17
Натусик! показалась таки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Безумно счастлива что так произошло!!! girl_haha dance2 dance2 dance2 friends
 
23 Фев 2011 2:32

Распечатать сообщение
Wissspa

Elena

42 года


WissspaМои рецепты
Решила сделать этот тортик на 23 февраля. Уже испекла заранее бисквит, купила творожный сыр Альметте (1.Бонжур не нашла - это страшно? сильно ли повлияет на вкус и консистенцию?)
И вот сижу в полной панике - не пойму: 2.Сколько надо взбить белков для крема wacko1 Помогите, пожалуйста! Буду крайне признательна!!
_______________________________________________________________________________________________________

Решила фотографии тортика вставить сюда Embarassed .

Очень вкусный получился. Все родственники, кого угощала, решили, что торт покупной. Даже не знала, радоваться такому или нет.... Но когда узнавали, что его я пекла - были в шоке!!! Приятном для меня girl_claping girl_bye Wink

Фото

Фото


Правда, я немного напортачила при его изготовлении: а) когда пекла бисквит, все таки хлопнула дверцей духовки Sad и он у меня стал не в 3 раза больше, а только в 2; б) когда готовила крем, то бухнула всю 500гр упаковку сливок Embarassed и крема получилось много-премного.... аж несколько раз снимала верхний корж, чтобы избытки крема распределить равномерно на весь торт girl_haha.Но все эти нюансы нисколечко не отразились на вкусовых и эстетических качествах торта. Я в восторге! Очень рада, что нашла этот самый рецептик. Теперь с нетерпением жду окончания Великого Поста, чтобы сделать этот торт еще раз, но с добавлением фруктов или желе nyam2
Сюзн, спасибо огромнейшее за помощь!!!!! friends praising Rose
 
23 Фев 2011 2:45

Распечатать сообщение
nafany65

Alicija


israel

nafany65Мои рецепты
Красота!! good
 
23 Фев 2011 14:12

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Wissspa писал(а):
Решила сделать этот тортик на 23 февраля. Уже испекла заранее бисквит, купила творожный сыр Альметте (1.Бонжур не нашла - это страшно? сильно ли повлияет на вкус и консистенцию?)

И вот сижу в полной панике - не пойму: 2.Сколько надо взбить белков для крема Помогите, пожалуйста! Буду крайне признательна!!

Wissspa
Лена я уже в личку написала. friends А то что не бонжур, а альметте, ничего не испортит, мне он еще больше нравится (просто не было... unknown ) good2

nafany65
Alicija
Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
23 Мар 2011 14:07

Распечатать сообщение
kookie

Ирина

38 лет
Москва

kookieМои рецепты
И ещё раз спасибо! У нас прижился)))
Фото
 
04 Апр 2011 12:55

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
kookie писал(а):
И ещё раз спасибо! У нас прижился)))

kookie
Ирина! Очень рада что рецепт перешел в разряд "семейный"! Yahoo! girl_claping Готовьте на здоровье!!! friends Rose
Страница 4 из 6

Наверх