Рулладини

Сообщение Автор
 
16 Янв 2011 0:59

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Оксаночка! Делаю частенько.Сегодня фото. Не так красиво,как у девочек,но вкусно nyam2 Ещё раз спасибо. girl_in_love
Фото
 
22 Янв 2011 3:38

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Наташа-Флёр писала:
Цитата:
Делала "Рулладини" на новый год.очень понравились.быстро и вкусно!
На Рождество тоже их приготовила.только вместо помидорки полодила перепелиное яйцо.

Наташ, спасибо тебе огромное! Rose Rose Rose Так приятно, что ты выбрала это рецепт для двух таких важных праздников girl_in_love give_heart
А на счет "начинки" - ограничений нет, главное - чтобы тебе самой это нравилось nyam2 good2


Татьянка63 писала:
Цитата:
Делаю частенько

Танюш, спасибо за любовь к рецепту Rose Rose Rose girl_in_love Рада, что прижился give_heart И за фото спасибо Romashki Romashki Romashki Красиво, не прибедняйся Wink , верх поджаристый и форму держат good2 good2 good2



Наташа, Танюша, спасибо еще раз!!!
Фото
 
01 Фев 2011 19:21

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Оксаночка, большое спасибо за рецепт! Rose Он такой универсальный, просто чудо! girl_claping И столько идей у тебя! good2
Я сегодня сделала с маринованными огурчиками и чесночком nyam2 Ну очень вкусно!
Фото

Фото

В разрезе сфоткать не удалось- всё смяли! Drinks or Beer Yahoo!
 
06 Фев 2011 0:34

Распечатать сообщение
ЛуЧиК


50 лет
г. Ковров

ЛуЧиКМои рецепты
Здравствуйте Оксана! Romashki Я от ваших "чушек" под впечатлением до сих пор!!! А тут ещё один замечательный рецепт! А какой полёт фантазии!!! good2 Особенно понравилось с брокколи, так как очень её люблю.Обязательно сделаю! Спасибо Оксана! Всего самого наилучшего! Rose Rose Rose
 
07 Фев 2011 18:14

Распечатать сообщение
Helena W

Elena

45 лет
Германия

Helena WМои рецепты
Оксаночка, какая же это вкуснятина.
nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Нашла твой рецептик 2 месяца назад, и теперь они у нас прижились girl_claping .
Готовлю их каждую субботу (муж с дочей просят), только с разными начинками.
Доча их назвала "субботние вкусняшки" girl_haha .
Теперь это субботняя традиция.
Оксаночка, СПАСИБО тебе огромное.
Romashki Romashki Romashki
Фото
 
09 Фев 2011 2:00

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юля-ЮляР писала:
Цитата:
Он такой универсальный, просто чудо! И столько идей у тебя!

Юля, спасибо огромное, отдельно - за фото, такая красота и романтика girl_in_love good2 nyam2 girl_claping Я и сама удивилась, что банальная куриная грудка разбудит во мне фантазию Embarassed И с каждой новой начинкой получается абсолютно по-новому good2
Цитата:
Я сегодня сделала с маринованными огурчиками и чесночком Ну очень вкусно!

Вот и еще одну идею ты мне подбросила, я тоже люблю сочетание мяса с маринованными огурчиками, обязательно попробую, спасибо Rose Rose Rose


ЛуЧиК писала:
Цитата:
Я от ваших "чушек" под впечатлением до сих пор!!! А тут ещё один замечательный рецепт! А какой полёт фантазии!!! Особенно понравилось с брокколи, так как очень её люблю.Обязательно сделаю!

ЛуЧиК, спасибо большое, так приятно, что понравился рецепт, надеюсь очень, что попробуете. Rose Rose Rose А с брокколи получается самый сочный вариант, особенно, если с замороженой nyam2


Elena-Helena W писала:
Цитата:
какая же это вкуснятина.

Леночка, я так признательна, что понравилось, да еще и всей семье Rose Rose Rose
Цитата:
Нашла твой рецептик 2 месяца назад, и теперь они у нас прижились
Готовлю их каждую субботу (муж с дочей просят), только с разными начинками.
Доча их назвала "субботние вкусняшки"
Теперь это субботняя традиция.

Как приятно, что рулладини стали традицией, give_heart И так приятно мнение дочери girl_in_love
Спасибо огромное тебе и твоей семье за оценку, и за фото отдельное спасибо Rose Rose Rose


Девочки, спасибо вам всем, за отзывы, идеи и фото!!!
Фото
 
09 Фев 2011 11:42

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Юля, спасибо огромное, отдельно - за фото, такая красота и романтика

Спасибо good
Оксана 74 писал(а):
Вот и еще одну идею ты мне подбросила, я тоже люблю сочетание мяса с маринованными огурчиками, обязательно попробую, спасибо

Попробуй, надеюсь понравится nyam2 girl_bye
 
11 Фев 2011 4:17

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юля-ЮляР писала:
Цитата:
Попробуй, надеюсь понравится

Юль, уже сделала, положила кусочек маринованного огурчика, а в центр огурца еще и маринованую морковку засунула, правда, фотка не очень, фотоаппарат барахлит, но буду делать еще, пересниму. Спасибо за идею, fчень понравилось!!! Rose Rose Rose
Фото
 
11 Фев 2011 5:36

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Юль, уже сделала, положила кусочек маринованного огурчика, а в центр огурца еще и маринованую морковку засунула,

Уау! good2 Отлично! Yahoo!
Оксана 74 писал(а):
Спасибо за идею, fчень понравилось!

Пожалуйста, Оксаночка! girl_claping
 
15 Фев 2011 13:04

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Оксана, спасибо большое за рецептик! Romashki Очень-очень понравилось делать!!! girl_in_love Главное, фантазировать можно! Yahoo!
Я сделала из филе свинины, тоже мягенькие были! nyam2 good2
Фото
 
16 Фев 2011 18:33

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Оксаночка!!! Это очень вкусно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 НЕт слов! Спасибо большое!! Romashki Romashki Romashki Я делала с помидоркой черри и моцареллой nyam2 nyam2 nyam2 У мужа в марте день рождения, приготовлю именно это блюдо, сделаю с разными начинками! good2 На мой взгляд очень празднично! good2
Забыла добавить, что делать оочень легко, мне это тоже очень нравится good , с маленькими детьми некогда заморачиваться на трудные рецепты... Wink А этот по вкусу не уступает ! nyam2
 
21 Фев 2011 2:48

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Вита-виктория писала:
Цитата:
Очень-очень понравилось делать!!! Главное, фантазировать можно!

Вика, спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Фавтазировать здесь можно безграничо, а так же ориентироваться на содержимое холодильника good2
Цитата:
Я сделала из филе свинины, тоже мягенькие были!

И красивые! girl_claping Спасибо за фото!!! Rose Rose Rose


Елена-jelenafr писала:
Цитата:
Оксаночка!!! Это очень вкусно!!!!!!НЕт слов! Спасибо большое!!

Леночка, спасибо за теплые слова! Очень рада, что понравилось!!! Rose Rose Rose
Цитата:
Я делала с помидоркой черри и маскарпоне

Правильно Вика пишет, что можно фантазировать, в каждом отзыве - новая идея, и это прекрасно good2 good2 good2 give_heart
Цитата:
У мужа в марте день рождения, приготовлю именно это блюдо, сделаю с разными начинками! На мой взгляд очень празднично!

Спасибо большое за доверие, очень приятно, что ты остановилась именно на этом рецепте girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, и мужу, и гостям понравится sharik
Цитата:
Забыла добавить, что делать оочень легко, мне это тоже очень нравится, с маленькими детьми некогда заморачиваться на трудные рецепты... А этот по вкусу не уступает !

Это точно, времени много на этот рецепт не нужно, у меня у самой двое маленьких, почти ровестники твоих, так что мнение твое разделяю на все 100% Rose

Фото
 
21 Фев 2011 15:32

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
Оксана, большущее спасибо за рецептик. Делала уже несколько раз, но правда только с грибами. Очень понравились. И возни немного и вкусно.
Делала подливку лук+грибы+сливки - супер! girl_claping

Фото

Фото

Фото
 
22 Фев 2011 1:24

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Оксана , очередное огромное Спасибо, супер рецепт. Romashki Romashki Romashki
Фото
Принимай отчёт: с огурцами, грибами, кабачками
Фото

Очень-очень-очень вкусно!!!
 
22 Фев 2011 1:28

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Чудный рецепт! Я восхищена идеей! Спасибо, что поделились ею! good
Как только, так сразу приготовлю! give_heart
 
24 Фев 2011 3:36

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Алёна-anakondaaa писала:
Цитата:
большущее спасибо за рецептик. Делала уже несколько раз, но правда только с грибами. Очень понравились. И возни немного и вкусно.
Делала подливку лук+грибы+сливки - супер!

Алена, спасибо тебе большое за отзыв, очень рада, что понравилось и что пользуешься рецептом Rose Rose Rose Да еще и с такой подливкой замечательной nyam2 nyam2 nyam2 Очень люблю сочетание курицы с грибами good2 good2 good2


Татьяна-DNiusha писала:
Цитата:
очередное огромное Спасибо, супер рецепт.
Принимай отчёт: с огурцами, грибами, кабачками

Танюша, принимаю, good2 и ,как всегда, с преогромным удовольствием!!! girl_in_love И начинки у тебя разнообразные good2 good2 good2 Спасибо большое в очередной раз за отзыв и фото!!! Rose Rose Rose



Настена-nastena2009 писала:
Цитата:
Чудный рецепт! Я восхищена идеей! Спасибо, что поделились ею!
Как только, так сразу приготовлю!

Настя, очень буду рада, если и идея, и рецепт пригодятся!!! Rose Rose Rose

Девочки, спасибо вам большое!!!
Фото
 
24 Фев 2011 17:54

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Оксана 74

Оксанчик! Ты изкусница, какои рецептик замечателный! Rose Rose Rose
Просто свежий ветер подул!Браво дорогая! Взиала в закладки, обиазателно приготовлю, мы куриные грудки уважаем! good good good
 
26 Фев 2011 2:07

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Svetlana-Lankus писала:
Цитата:
Оксанчик! Ты изкусница, какои рецептик замечателный!
Просто свежий ветер подул!Браво дорогая!

Светочка, спасибо тебе ограмное за теплые слова girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Цитата:
Взиала в закладки, обиазателно приготовлю, мы куриные грудки уважаем!

Да и готовится очень быстро, а начинка - все, что в холодильнике есть. Очень надеюсь, что понравится Rose Rose Rose
Фото
 
05 Мар 2011 13:21

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Вот приготовила! Принимай работу !Могу описат ето блyдо так: Доступно, необычно, вкусно и буду готовит опиат! Огромное спасибо тебе, сениоре Лауре привет-здем новых италианских рецептов. friends
Ради етого рецепта купила формы, но было толко длиа 6 мафинов а жалко!

Я добавила сушеные томаты из баночки, хочу попробоват и с дрyгими наполнителиами как у тебиа и из рыбки также! Оксанчик!good good good

Оксана подскажи какие сливки ты исполzуеш у вас продайут по 1 литру, различые марки, ето мне на будущее!

С томатами черри и сушеными!
Фото


На гарнир овощи на пару!
Фото
 
06 Мар 2011 2:10

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Svetlana-Lankus писала:
Цитата:
Вот приготовила! Принимай работу !Могу описат ето блyдо так: Доступно, необычно, вкусно и буду готовит опиат!

Принимаю, с удовольствием, и очень рада, что понравилось!!! Rose Rose Rose
Цитата:
Огромное спасибо тебе, сениоре Лауре привет-здем новых италианских рецептов.

Синьоре Лауре передаю "спасибо" регулярно, правда, через скайп, а так хочется вживую girl_in_dreams
Цитата:
Ради етого рецепта купила формы, но было толко длиа 6 мафинов а жалко!

Ага, уменя такого же качества, только на 12, удобнее, хотя зависит, что готовлю, иногда и 6 хватает
Цитата:
Я добавила сушеные томаты из баночки, хочу попробоват и с дрyгими наполнителиами как у тебиа и из рыбки также!

Из рыбы тоже очень вкусно, можно из любого филе, главное, чтобы мелких костей не было
Цитата:
Оксана подскажи какие сливки ты исполzуеш у вас продайут по 1 литру, различые марки, ето мне на будущее!

Я литровые не покупаю, мне этого много, стараюсь Президент брать, но они очень дорогие, упаковки по поллитра и по 200 мл, я пользуюсь моментом, когда на них скидки есть, тогда набираю впрок, если срок годности позволяет sharik Еще в Кауфланд у нас продают марки "Vian", недорогие и для готовки идеальны, главное, что молочные, а "Hopla" я не покупаю, они с растительными жирами, я предпочитаю натуральные
Цитата:
На гарнир овощи на пару!

Ну, у вас вообще получилось легкое блюдо, без лишних калорий и вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Света, спасибо большое за отзыв и за фото!!! Rose Rose Rose
Фото
 
06 Мар 2011 12:39

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Синьоре Лауре передаю "спасибо" регулярно, правда, через скайп, а так хочется вживую

Да, понимайу, в живуйу ето другое дело, А в какои части Италии она живет?Ето красивая страна я была в Риме мне очен понравилос! Здес по ТВ показывайут часто передачи Еда из Италии, я постоянно смотрю,они молодцы исползуйут продукты местного производства, я ето всегда приветствуйу! good good
Оксана 74 писал(а):
Из рыбы тоже очень вкусно, можно из любого филе, главное, чтобы мелких костей не было

У мениа филе пангасиуса прижилос, часто готовлю,косточек нет!
Оксана 74 писал(а):
Я литровые не покупаю, мне этого много, стараюсь Президент брать, но они очень дорогие, упаковки по поллитра и по 200 мл, я пользуюсь моментом, когда на них скидки есть, тогда набираю впрок, если срок годности позволяет Еще в Кауфланд у нас продают марки "Виан", недорогие и для готовки идеальны, главное, что молочные, а "Хопла" я не покупаю, они с растительными жирами, я предпочитаю натуральные

Спасибо за инфо, буду знат, иногда мне нужны сливки, но боюс,цто куплю не-то, в каздои стране пазлично! Здес продайут сливкi длиа взбивания и длиа готовки сливки, в маленких упаковках, я уже писала, здес соусы любиат!
Оксана 74 писал(а):
Ну, у вас вообще получилось легкое блюдо, без лишних калорий и вкусно!!!

Пароваркои ползуйус очен давно, удобно,быстро, и здравословно,одна уже пришла в негодност, а последнюю купила в Метро!

Оксана СПАСИБО еще раз! friends
 
06 Мар 2011 19:24

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Svetlana-Lankus писала:
Цитата:
Да, понимайу, в живуйу ето другое дело, А в какои части Италии она живет?Ето красивая страна я была в Риме мне очен понравилос! Здес по ТВ показывайут часто передачи Еда из Италии, я постоянно смотрю,они молодцы исползуйут продукты местного производства, я ето всегда приветствуйу!

Это свекровь моей очень хорошей знакомой, живет они в 20 км от города Римини, на Адриатике, очень красивое место, у них ферма, они производят все сами good2
Цитата:
У мениа филе пангасиуса прижилос, часто готовлю,косточек нет!

Мне тоже пангасиус нравится, и тилапия, в меру жирная и вкусная
Цитата:
Спасибо за инфо, буду знат, иногда мне нужны сливки, но боюс,цто куплю не-то, в каздои стране пазлично! Здес продайут сливкi длиа взбивания и длиа готовки сливки, в маленких упаковках, я уже писала, здес соусы любиат!

Здесь тоже есть и для готовки и для взбивания, я для сосусов беру 25%, а для взбивания 30-35% жирности, но мне важно, чтобы были натуральные, а не растительное непонятно что, тем более, что калории в них почти те же
Цитата:
Пароваркои ползуйус очен давно, удобно,быстро, и здравословно,одна уже пришла в негодност, а последнюю купила в Метро!

Свет, а я вкус поровой не понимаю, он для меня недостаточно насыщенный, unknown Я больше предпочитаю запекать. Хотя со временем вкусы меняются, когда-то и запеченное мне было не очень вкусно
 
07 Мар 2011 20:07

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
живет они в 20 км от города Римини, на Адриатике, очень красивое место, у них ферма, они производят все сами

Ох как здорово, Римини ето курорт, а Адриатическое море мне очен понравилос была очен давно!
Оксана 74 писал(а):
но мне важно, чтобы были натуральные, а не растительное непонятно что, тем более, что калории в них почти те же

Да, и мне важно, вот поетому и просила твоего совета! Спасибо
Оксана 74 писал(а):
а я вкус поровой не понимаю, он для меня недостаточно насыщенный, Я больше предпочитаю запекать. Хотя со временем вкусы меняются, когда-то и запеченное мне было не очень вкусно

В принципе на пару все безвкусное, но потом можно добавит соус или оливкое масло с приправками, я люблу холодный соус из jогурта с чесноком или зеленю, а запекат я тоже предпочитайу с оливковым маслом и розмарином, вкусно получаетсиа с луком репчатым и с чесноком в шкурке, обалденный гарнир! Потом крупнои морскои солю посыпат ммммм!
 
08 Мар 2011 2:11

Распечатать сообщение
Adelin_ka

наташа

44 года
Пенза

Adelin_kaМои рецепты
потрясающий рецепт по своей оригинальности, простоте в приготовлении и в итоге бесподобному вкусу! делала уже несколько раз! спасибо за идею))
 
12 Мар 2011 1:42

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Svetlana-Lankus писала:
Цитата:
Ох как здорово, Римини ето курорт, а Адриатическое море мне очен понравилос была очен давно!

Мне тоже очень нравится там, Адриатика - это вообще волшебное место, а у них еще все продукты свои - приезжаю и отъедаюсь там, прям аж неудобно иногда Embarassed
Цитата:
В принципе на пару все безвкусное, но потом можно добавит соус или оливкое масло с приправками, я люблу холодный соус из jогурта с чесноком или зеленю, а запекат я тоже предпочитайу с оливковым маслом и розмарином, вкусно получаетсиа с луком репчатым и с чесноком в шкурке, обалденный гарнир! Потом крупнои морскои солю посыпат ммммм!

Для меня все соусы с чесноком и зеленью - вкуснота необыкновенная, даже хлеб люблю с таким составом печь, очень ароматно girl_in_love


наташа-Adelin_ka писала:
Цитата:
потрясающий рецепт по своей оригинальности, простоте в приготовлении и в итоге бесподобному вкусу! делала уже несколько раз! спасибо за идею))

Наташ, я рада, что ты разделяешь мою любовь к этому блюду, спасибо тебе большое за отзыв и за фото, приятно, что и тебе понравилось!!! Rose Rose Rose

Фото
Страница 5 из 8

Наверх