Сладкое удовольствие! (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
04 Июн 2010 20:43

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Аленко...спасибо Ленуся...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Аленко писал(а):
Пенку каким кремом делала?
......обычным ......пачка масла+пол банки сгущёнки......пенка держиться хорошо....не съезжает........
 
04 Июн 2010 20:45

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Фисочка
Фисочка, раки отличные получились good и кружка good
Мне тоже интересно как ты пену делаешь?
Барби-красавица!!!!!!!!!Платье красивое! и мне очень зонтик понравился girl_claping girl_claping girl_claping
Молодчина! air_kiss
 
04 Июн 2010 20:51

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Фисочка
Барби супер! Rose Платье красивое girl_in_love girl_in_love
 
04 Июн 2010 22:09

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Фисочка
тортик с раками и кукла замечательные good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Июн 2010 22:13

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Фисочка
Отличная барби girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Июн 2010 22:19

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Фисочка писал(а):
А это мой тож вчерашний тортик.....делала Барбию в первый раз.....

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ БАРБИ!!! good2 good2 good2
 
04 Июн 2010 22:34

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
karro
tescha1
veseluxa
Ljubovj Pasecnaja
Ой..девчёнки......спасибо-пре-спасибо большущее.....таак приятно...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Июн 2010 1:37

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Фисочка
Тортики good2 . Очень красиво!!! А морская звезда ещё лучше good2 good2 good2
 
05 Июн 2010 3:33

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Фисочка писал(а):
А это мой тож вчерашний тортик.....делала Барбию в первый раз..... до чего ж мне понравилось с ней возиться......наверное я в детсятве в куколки не наигралась........

Фисочка, Барби очень элегантная! girl_claping А зонтик как делала? И мне тоже нравится украшать кукол... girl_in_love
 
05 Июн 2010 4:00

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Фисочка
Замечательно нарядила куколку girl_in_love girl_in_love Фисочка, ты прям модельер-конструктор Wink good2
 
05 Июн 2010 9:31

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Фисочка
Ой, какие тортики замечательные girl_claping girl_claping girl_claping с раками СУПЕР good2 good2 good2 такой яркий и аппетитный nyam2 а куколка просто загляденье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фисочка писал(а):
наверное я в детсятве в куколки не наигралась

girl_haha girl_haha girl_haha я вот тоже наверное не наигралась - уж очень мне хочется куколку сделать girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Июн 2010 10:03

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
magori писал(а):
А морская звезда ещё лучше

Спасибо Танюш..........сделаю себе на Д\Р торт по твоему эскизу .... с морской тематикой........а сверху съедобную фотку " морской зВязды " выложу.....вот гости повеселяться........ girl_haha girl_haha girl_haha

Спайкен
Спасибоньки!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss .....Зонтик я взяла коктельный, а сверху покрыла мармышковой мастикой..............

АллаЯ....Аллочка спасибо за отзывы..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love До модельера мне ещё оченно далеко...... unknown

twins Натусь....спасибо большое!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love .....Я тоже хочу ещё куколку сделать.......оч. уж мне понравилось с ней работать........но почему-то опять просят пиво unknown
 
05 Июн 2010 10:50

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Фисочка
Цитата:
ну ладно уговорили..... girl_haha girl_haha girl_haha

Ой, ну говорю же, наговариваешь на себя! Очень даже красивая русалочка, с красивым загаром и соблазнительными формами на фотке! А улыбка - так вообще - очаровательная! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Цитата:
опять монстр.....5 кг....

Очень даже класснючий такой монстр! Супер! Кружечки у тебя получаются на славу! А раки - так вообще отпад! good2 good2 good2 dance2 dance2 dance2 dance2

Барбия твоя - красавишна! girl_claping girl_claping girl_claping Молодец, Фисочка! Я бы тоже поигралась с нарядами, да никто не заказывает...
 
05 Июн 2010 11:55

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Фисочка
Барби красиваааяяяяаааа... girl_in_love girl_bye girl_in_love girl_bye girl_in_love girl_bye
 
05 Июн 2010 12:00

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Фисочка писал(а):
но почему-то опять просят пиво

А ты пиво с девушками предлагай girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Июн 2010 12:20

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
twins писал(а):
А ты пиво с девушками предлагай

rofl2 rofl2 rofl2
Браво, Наталья! а главное, именно у Фисочки такая композиция лучше всех получится! good good good good
 
05 Июн 2010 12:46

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Zama писал(а):
Очень даже красивая русалочка, с красивым загаром и соблазнительными формами на фотке! А улыбка - так вообще - очаровательная!

Спасибо Замирчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...особенно с формами..... girl_haha girl_haha girl_haha

Red..Редик.....спасибо огромное!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

twins писал(а):
А ты пиво с девушками предлагай

Натуся...ты гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возьму на заметку!!!!!!!!!!!!!!Заказчикам должно понравиться........ girl_haha girl_haha girl_haha


neveragain писал(а):
а главное, именно у Фисочки такая композиция лучше всех получится!


Спасибо Юля!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Июн 2010 21:26

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Фисочка
Раки классные, а Барби просто прелесть. Да еще с зонтиком - супер!!! good2 good2 good2
 
05 Июн 2010 23:16

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Фисочка писал(а):
Заказчикам должно понравиться........

Вот! Фисуня уже все придумала! girl_claping girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Июн 2010 1:34

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
magori
Барби красавица!!!!Очень красивая!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Июн 2010 16:47

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Firous
Фирюза......спасибо, что заглянула..... air_kiss air_kiss air_kiss

neveragain писал(а):
Фисуня уже все придумала!

аха.....токо дело осталось за малым......заказчиков найти..... girl_haha girl_haha girl_haha

chantal...Натуся...... спасибо за внимание!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Июн 2010 17:17

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Куколка замечательная,и зонтик так в тему!Молодец,мне нравится girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Июн 2010 2:52

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Фисочка, отличный пивной тортик girl_claping girl_claping girl_claping и куколка такая нежная girl_in_love мне очень идея с зонтиком понравилась good
 
08 Июн 2010 4:06

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
колю4ая
Лен...спасибо, что заглянула..... Romashki Romashki Romashki

Тата_Jez
СпасибонькиТанюш.... !!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love :girl_in_lo
ve:

И всёж пришлось мне дружить с корзинками......... wacko1 .....заказали корзинку.....попросили что б как с клубникой...но токо с розами girl_haha .... а у меня не розы, а монстры размером с мою голову получаются.. .....я с ними не дружу ещё больше, чем с корзинками unknown
Но эти самые приличные розы из моего сада.... girl_haha ..остальные просто ужОс wacko1 girl_haha
Ручка получилась больше чем надо, но я так с ней ухандокалась, что силов не было её переделывать wacko1

Фото
 
11 Июн 2010 0:12

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Фисочка писал(а):
..ты знашь, как как я тебя обожу.

взаимно дорогая!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Фисунь, у тебя ещё один тортик?...обалдеть какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё открываем филиал в Калининграде Wink good2 good nyam2 )))
я опять сижу с широко открытым ртом, ...разглядываю, и балдею!))) Потрясающий торт, с розочками! good good good good good good
Молодец!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Так держать! Wink
о, а барби какая красивая! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good good good good good всё! нет слов)))) восхищению нет предела! girl_bye girl_bye girl_bye
Страница 3 из 33

Наверх