Сладкое удовольствие! (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
01 Дек 2011 16:07

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Schloti писал(а):
Надеюсь ты не против

нет конечно.........мы ж все учимся друг у друга....))))))
Schloti писал(а):
Ничего что я на ты ?

на Ты с только на Ты...... girl_haha
 
01 Дек 2011 23:37

Распечатать сообщение
Schloti

Larissa

59 лет
Германия

SchlotiМои рецепты
Фисочка писал(а):
нет конечно.........мы ж все учимся друг у друга....)))))



Спасибо Фисочка!!! Rose Rose Rose Rose
 
07 Дек 2011 12:24

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Фисочка Это что-то! Какой свадебный! Мне орхи неподвластны, поэтому снимаю шляпу. Я в восторге!
Италия - это моя любовь! как увидала, прям прилипла к экрану, чтобы все разглядеть! Чудо!
Каска впечатлила! На фотке как у ЖЗ смотрится (ну все знают, как у нее свет падает и фон обои "рубчиком", зачастую ее торты так и идентифицирую)! Все ровно! Идеально!
Если честно, так хочется отдохнуть и поднадоело ваять. А сейчас посмотрела на твои торты и решила - А вот гадом буду, но буду продолжать стремиться к мастерству! Глядя на твое, решила, что надо мне расти!
Молодец! Rose
 
05 Янв 2012 17:00

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
Потрясающая красота!....
Как сделать клубничку. Я помню в детстве были такие на тортах из кулинарии...
Расскажите пожалуйста....
Спасибо.
_______________________
Я не Волшебник, я только учусь.
New Year Go New Year Snegurochka
 
10 Янв 2012 23:11

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Фисонька с прошедшими праздниками тебя и твоих близких
 
13 Янв 2012 3:26

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Фиса, с наступившими праздниками!!!!!
 
13 Янв 2012 16:57

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
 
11 Фев 2012 22:15

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Ну наконец-то я дошла до своей заброшенной темки...........Спасибо всем кто сюда заходил в моё отсутствие))))))))
Выставляю на Ваш суд некоторые из моих работ........ Маквинам полный игнор girl_haha Составы и килограммы уже и не вспомню....поэтому ставлю токо фотоки с некоторыми коментами
Моё ноу-хау... тортик для привлечения денег...вобще-то это была шутка, которая очень полюбилась заказчикам girl_haha ......на фотоо не видно....на шоколадных кружочках написаны еврЫ....а звёзды, это что б еврЫ Вам всегда светили......... girl_haha ...что только не придумаешь)))))))))
Фото


просто тортик......
Фото


новогодние............................
Фото


Фото


Фото


Фото


Это тортик для лошадиного тренера.....)))))))))))
Фото


Фото


А этот сплагиатила у Натуси Яхонтовой..... Натка...спасибо огромное за идейку...... Romashki Romashki Romashki
Фото


Фото


Тортик для преподавателя сальсы и любителя путешествовать..... Спасибо Иришке Веселухи за картинку с танцорами..........очень пригодилась Romashki Romashki Romashki
Фото


Фото


Фото


ну одну машинку сёж вставлю..........нечаянно затесалась)))))))...не поверите....я уж их даже фоткать перестала..........)))))))))))
Фото


А это две мои лялечки и один гуманоид girl_haha ..... иначе этих Винксов не назовёшь girl_haha

Фото


Фото


Фото

Ну это типа Стелла ......попробовала сама сварганить.... получилась малость орангутангообразная girl_haha ..... длинные руки увидела только на фотке........ А Миленке они больше всех приглянулись..... сразу их отодрала и съела girl_haha

Сумочку делала по МК lenatit с Самовара.... за что ей огромное спасибо........ времяни было в обрез, и поэтому просто
скопировала сумочку
Фото

А это делала подружке на Д\Р....времяни не было вообще.......поэтому роды лепила ночью на работе..........мастика под конеч каталась плохо....листья не закручивались....и надо ж так получиться, что самая незакрученная роза попала наперёд...... girl_haha ......увидела как всегда на фотке)))))))))
Фото


а это вид сверху........если можно так сказать......)))))
Фото


На некоторых фотках жутко отсвечивают подложки..... т.к. фоткаю в основном глубокой ночью.......и поэтому кажется неровный низ у торта..... или блики гуляют бессовестно по тортам girl_haha Это я виновата.....никак не научусь фотографировать unknown
 
13 Фев 2012 1:31

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Фисочка
Фиса! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Даже твоя "самая неудачная роза" кажется мне супер-удачной!!! Я вот уже 150 лет цветы не делала.... представляю, как бы выглядела моя самая удачная, по сравнению с твоей))
 
13 Фев 2012 1:31

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Фисочка
Фисунчик, тортик для лошадиного тренера просто отпад girl_haha girl_haha girl_haha Он как, оценил???? Wink Новогодние good2 good2 good2 good2 все разные такие good good2 good good good Детский просто ми-ми-ми! girl_in_love Wink give_heart Лялечка, которая для Варечки пофигуристее будет- вот что значит рост иметь! Wink good2
Фисочка писал(а):
орангутангообразная ..... длинные руки увидела только на фотке........

зато кисти-пальчики красиво сделала! good2 good girl_claping
Фисочка писал(а):
это делала подружке на Д\Р.

мне ооочень понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 и розы тоже! good good good Отличный торт! good good good good good
 
13 Фев 2012 21:57

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Фисунь замечательные тортики!!! good2 Yahoo! good2 good2 Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 а теперь отдыхай!!! morning1
 
13 Фев 2012 22:09

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Фисочка, тортики - отпад, такие разнообразные и красивые! Розы бесподобны, зря ты на них наезжаешь! Для тренера - СУПЕР! Дачка очень милая!
 
14 Фев 2012 3:35

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
Фисочка, последний тортик супер, очень нежно, розы - великолепны!!!!
 
14 Фев 2012 21:05

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Фисуня столько новогодних тортик wacko1 Молодец отличная работа. Торт с розочками супер такой нежненький girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Куклы отличные Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Фев 2012 21:32

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Ох и здорово!!!!!!!!! girl_in_love
Новогодние хороши! girl_in_love
Для тренера просто чудо!!!! good2 good2 good2 И с сальсой нравится... И с домиком.... Все замечательные!!!! Умничка!!!!!!!!!!
 
18 Фев 2012 0:08

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Какая красота! А розы...просто восторг!!!!
Ну и лошадь прикольная!
 
11 Мар 2012 17:16

Распечатать сообщение
Deeppurple

ксю


Сергиев Посад

DeeppurpleМои рецепты
ФАНТАСТИКА!!! good2 good2 good2
 
25 Ноя 2012 4:21

Распечатать сообщение
Ваша Вкусняша


48 лет
Сен-Мало ,Франция

Ваша ВкусняшаМои рецепты
Фиса ,как мяч сделать..Что там внутри? Очень надо...
 
26 Ноя 2012 4:57

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Очень интересные, яркие, оригинальные тортики! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Особенно понравиласи медицинская сумочка! Rose Rose Rose
Re: Сладкое удовольствие! (украшение тортов)
21 Окт 2013 0:37

Распечатать сообщение
гулькина

Гульназ

36 лет
уфа

гулькинаМои рецепты
Фисочка писал(а):
здравствуйте.напиши пожалуйста рецепт мастики.
 
25 Окт 2013 0:57

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
гулькина
Здравствуйте...я уже давно не пользуюсь мастикой самодельной......рецептов к сожалению не помню(
 
25 Окт 2013 13:05

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
очень понравились все тортики.На новогоднюю тему вообще класс!
good good2
Страница 33 из 33

Наверх