Сладкое удовольствие! (украшение тортов)

Сообщение Автор
Сладкое удовольствие! (украшение тортов)
25 Май 2010 21:01

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Фото


Ну вот и я наконец-то сподвиглась на темку!!!!!!!!! Никак руки не доходили....а как дошли, так инет вырубился и всё накрылось.........вот отложила до лучших времён и они каконец-то настали........ Yahoo!
А теперь торжественная речь....прям как на Оскаре.... girl_haha Девочки......хочу сказать Вам всем огромнейшее-преогромнейшее спасибо..... всему тому, что я научилась в тортоукрашательстве, это Ваша заслуга girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я давно хотела этим заняться, даже искала специальные курсы, но к счастью.. Yahoo! ...ничего не нашла....... Огромное спасибо моим интернетовским подружкам, знатным кулинарам - Редику и Неличке, за то что они меня затащили на этот сайт.........( я и подумать не могла, что смогу найти здесь то, о чём давно мечтала) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Торты мои пока ещё ни айс...... но буду работать под вашим чутким руководством......... Smile
Вот мой первый мастичный тортик......пекла его в марте .......а до этого делала пару Титек , и покрывала их марципановой массой......мастику боялась как огня, но к удивлению у меня получилось...кравда кривенько-косенько, но я была и этому рада......

А это второй...мой многострадальный тортик.......который упал unknown

ну и соответственно третий.........тут уж было сделанно всё в авральном режиме.......поэтому он конечно хуже своего собрата.....


А это мои первые упражнения с маками........




А это был первый торт на заказ...... ( хотя я этим не занимаюсь).... для большой любительницы смешариков.......тортик вышел почти больше 5 кг.....( у меня почти все тортики-монстрики... girl_haha )

А это моя любимка........


А это последний тортик.....пекла вчера для любимой племянницы на Д\Р..... ну и намучилась я с этой корзинкой........как назло, то сухое молоко закончилось, то сливок для крема не хватило, то сахарная пудра дурацкая оказалась, в общем сплошной дурдом wacko1 ...... стояла жара.....я поставила торт в морозилку....времяни не было на застывание.......а когда стала плести корзину, то крем, каким я выравнивала торт, стал отслаиваться вместе с мастикой......(наверное переморозился)На жгутик по низу не хватило мастики......а что б делать новую не хватало времяни......... wacko1 ......да ещё слева чем-то задела и получилась вмятина....увидела только на фотке..... unknown На ручке цветочки и листик - это вынужденное решение.... ручка свалилась на клубнику и стала в красных пятнах wacko1 И вдобавок ко всему, эта ручка похожа на забинтованную...... girl_haha ...пришлось срочно покрыть её кондурином( а я с ним не дружу unknown )...на фотках правда опять похожа на бинт...... unknown Да....ещё бант треснул и один его конец отвалился, замаскировала его клубникой.....Теперь я больше с корзинками дела не имею...... unknown

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои работы:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
25 Май 2010 21:21

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Фисочка
Поздравляю с открытием темы! Rose Rose Rose
Фисочка писал(а):
Вот мой первый мастичный тортик......пекла его в марте ......
Я тоже первый торт в марте делала, так что будем здесь вместе учиться Wink
Тортики все хорошие! МОЛОДЕЦ! Особенно раки нравятся и клубничка! girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Май 2010 22:27

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Фисочка
Красивые, ровные, аккуратные тортики. Если-б не рассказали я бы и не увидела косяков good good good
 
25 Май 2010 22:46

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Фисочка
поздравляю с открытием темки girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
ну что тут можно сказать......начало положено и очень хорошее начало girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
смешарики отличные вышли good
с корзиной первый раз не вышло потом лучше будет Wink good
маки хорошие girl_claping girl_claping
а с кг торта лучше доработать,зачем себе в убыток работать
 
26 Май 2010 0:21

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Фисочка
поздравляю

Прекрасное начало , а корзиночка, не смотря на подробности, очень даже приличная и ягодки наивкуснейшие, уверена good good good good
Главное не теряться в любыx ситуацияx dance2 dance2 dance2 dance2
 
26 Май 2010 0:55

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
поздравляю с открытием темки!!! Romashki Romashki Romashki
а что внутри тортиков?
мне корзинка очень понравилась! косяки замаскированы очень умело, если бы не написала о них и подумать бы не подумала что они есть girl_claping
 
26 Май 2010 1:23

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Фисочка
Поздравляю тебя, дорогая, с открытием темки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Тортики для начала очень хорошие!!!! good good good good
И корзинка мне понравилась больше всего girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
LA_pulja писал(а):
косяки замаскированы очень умело, если бы не написала о них и подумать бы не подумала что они есть

Полностью согласна Wink
Умничка!!!!!
А еще мне понравился тортик с маками и васильками good2 good2 good2
Очень красивый girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Май 2010 1:33

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Фисочка
Поздравляю с темкой! Rose Rose Rose
Тортики все аккуратные, молодец, а клубничка как настоящая! good2
Понравился торт с раками! Ждём новых творений!good
 
26 Май 2010 2:01

Распечатать сообщение
Отчаянная Домохозяйка!


49 лет


Отчаянная Домохозяйка!Мои рецепты
Фисочка писал(а):
а до этого делала пару Титек

Да, да!!! И тити в студию!!!!))))
Фисуня, твои пинеточки, раки с пивной кружкой.... wacko1 wacko1 wacko1 красотень!!!! tender
А маки....а Совунья... girl_impossible girl_impossible girl_impossible
А корзинкой ты меня отправила в глубокий нокаут!!!! good (вернусь не скоро!!!))))
Фисунька, молодец!!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2010 4:07

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
neveragainСпасибо Юля!!!!!! Romashki Romashki Romashki
neveragain писал(а):
Я тоже первый торт в марте делала, так что будем здесь вместе учиться
Аха...... Yahoo!
Firous...спасибо большое за внимание!!!!!! Rose Rose Rose
veseluxa Спасибо Ирина!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
veseluxa писал(а):
а с кг торта лучше доработать,зачем себе в убыток работать
...обязательно учту советы профессионала...... Romashki
lea1Спасибоньки за внимание к моей темке Romashki Romashki Romashki
lea1 писал(а):
Главное не теряться в любыx ситуацияx
.... стараюсь Yahoo!
karroСпасибо Иришка!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Но вот на твои бутылочки я навряд ли сподвигнусь........слоооожно..... unknown
LA_pulja Спасибо что заглянула Romashki Romashki Romashki
LA_pulja писал(а):
а что внутри тортиков?
.......у меня почти во всех мастичных тортах "Сливочные облака с персиками" от Алексашки, с маками Раффаэлло от Ольги Имбирь, вот корзинку я хотеда сделать по-типу Сливочные облака,но только с клубникой.......но всё пошло наперекосяк...и поэтому получился торт "Извращение" girl_haha ...как я его назвала...... шоколадный бисквит, сливочное суфле, клубника, тоненькая прослойка шоколадного суфле......вообщем схренативила маленько.......но получилось на удивление вкусно........
Спайкен..спасибо!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Спайкен писал(а):
Ждём новых творений
Бум стараться!!!!!!! dance2
Отчаянная Домохозяйка! Спасибоньки !!!!! give_heart give_heart give_heart Ну ты меня прям захвалила....(краснею,скромно потупив глаза girl_haha )
Отчаянная Домохозяйка! писал(а):
(вернусь не скоро!!!))))
..ну нет уж....возвращайся......... Yahoo!
 
26 Май 2010 5:31

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Фисочка
Даже не сразу сообразила что у тебя нет своей темки, friends girl_haha тортики ведь уже видели. girl_claping Rose Теперь собери все в одном месте. Wink girl_bye Маки и корзиночка просто прелестные. good good good Поздравляю с открытием своей темы. Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2010 5:33

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Фисочка Поздравляю с открытием темки friends friends !!!!
Замечательные тортики good2 good2 good2
Корзиночка прелесть, а клубничка как настоящая nyam2 nyam2 nyam2
К макам я отношусь необ"ективно, т.к. очень люблю их, поэтому никаких из "янов не вижу good2 good2 good2 Раки и пивные кружки бесподобны, а учитывая трагичную историю первой кружки - это героическая работа Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
И вообще, все тортики хорошие, молодец girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Май 2010 14:21

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Фисочка, ну наконец то, УРА ты открыла свою темку girl_claping girl_claping girl_claping
Все тортики очень нравятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love но корзинка с клубничками просто покорила girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка praising Надеюсь мы скоро увидим новые, красивые и интересные тортики girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Май 2010 16:16

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Фисочка
Фиса, поздравляю с открытием темки! good2
Отличные работы! good2 good2 Корзинка с клубничкой такая аппетитная! nyam2 good2 girl_claping girl_claping Ждем следующих вкусностей! Wink
 
26 Май 2010 16:23

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Поздровляю с темкой !Romashki Romashki Romashki Давно пора,теперь же не просто наблюдатель,а полноценный критик Wink
 
26 Май 2010 17:20

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
tescha1
Оля спасибо большое.... Romashki Romashki Romashki Да я сама уже забыла, что у меня нет темки......... girl_haha

АллаЯ Аллочка спасибо!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

twins Натуся....спасибо, что заглянула..... Romashki Romashki Romashki
twins писал(а):
Надеюсь мы скоро увидим новые, красивые и интересные тортики
...я тоже надеюсь..... girl_haha

Запеканкина Эля спасибо!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki

колю4аяЛена спасибо, за внимание!!!!!!! Rose Rose Rose Я от твоей необыкновенной корзины никак не могу отойти........ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Май 2010 22:57

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Ты умничка что открыла свою темку поздравляю!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Все тортики такие разнообразные красивые!!!Ждём продолжния!!!! good2 good2 good2 good good
 
27 Май 2010 3:05

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
chantal
Натуся....срасибо огромное!!!!!!!!!!! girl_in_love
 
27 Май 2010 15:28

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Фисочка
Мне очень стыдно, что приползла последняя Embarassed Embarassed Embarassed Прости, дорогая! Rose Rose Rose
ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием темки, Фисочка!!!!
Все тортики отличные good2 good2 good2 Но мне в душу запал с васильками - такая нежность girl_in_love и Совунья прикольная!
Цитата:
у меня почти все тортики-монстрики...

Тв тоже гигантоманией страдаешь? girl_haha
 
27 Май 2010 19:04

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Zama
Замирчик...солнце....да ты чАго?...я так рада, что ты заглянула ко мне...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...спасибоньки за коменты в мой адрес Romashki Romashki Romashki
Zama писал(а):
Тв тоже гигантоманией страдаешь?
...ещё как.... wacko1 ...у меня почти все торты больше 5-ти кг...... ну как говориться, какие хозяева.....такие и торты.... girl_haha ( это про меня girl_haha )
 
27 Май 2010 22:24

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Фисочка
Фисочка.. всякий раз любуюсь твоими тортами.. и поражаюсь! твоей выдумке и терпению!!!!! А как все аппетитно и красиво слепленооо, молодец!!!
Удачи тебе!!!! girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love
 
28 Май 2010 13:55

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Red
Редик....спасибо огромное, что заглянула.... приятно слышать отзывы от такой тортоманки.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Май 2010 18:39

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Фисочка
Цитата:
ну как говориться, какие хозяева.....такие и торты.... girl_haha ( это про меня girl_haha )

girl_haha girl_haha girl_haha
Хорош наговаривать-то! Хоть ты и спряталась в воду - видно, что излишними кг не очень-то и страдаешь! good2 good2 good2
 
28 Май 2010 19:36

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Zama писал(а):
видно, что излишними кг не очень-то и страдаешь!

...я мож и не очень.......а вот одно место у меня оченно даже страдающее.......... пожтому я его и в воду спрятала.......а то радикал стоко мегапикселей не пропустит...... girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Май 2010 3:33

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Привет, подруженька!!!!!! girl_bye Поздравляю с открытием темы!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Наконец то ты открыла темку, со своими прекрасными ШЕДЕВРАМИ!!!! не перестаю удивляться, твоему мастерству! Фисунь ты настоящий кондитер, твои торты СУПЕР! а оформление... настоящий СУПЕР-пилотаж!!!! Продолжай дорогая в том же духе! удачи Фисунь!!!!! friends friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart чмок! чмок!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 1 из 33

Наверх