Сладкое удовольствие! (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
16 Сен 2011 4:43

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Фис я наверное уже с сердечным приступом лежала wacko1 ! Орхидей очень красивые good
 
25 Сен 2011 14:12

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Софита girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ELENKA_L Rose Rose Rose Rose Rose
Komilfo Rose Rose Rose Rose Rose
Ванамике girl_in_love girl_in_love girl_in_love
tescha1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Гюльчитай Romashki Romashki Romashki
bul Romashki Romashki Romashki
Аняша Romashki Romashki Romashki
Natala30 Romashki Romashki Romashki
ZarinaB Romashki Romashki Romashki
Спасибо мои дорогие за коменты к моим работам Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
bul писал(а):
Стриптизер прикольный только с автозагаром переборщил
...Наташ......тык что в стриптизе, что у культуристов все муСчины жуть какие загорелые........я бледных и не видала girl_haha на фотке так ещё темнее был.....
Вот мои последние............
Этот тортик я делала для девушки Маши с нашего форума..........
Шкода Скаут Вес 3.200 Внутри Рыжик с пломбирным кремом и персиками....
Фото


А эти фотки Маша прислала............
Фото

Фото


Маквинов я уже не выставлялю...но этого вот поставлю..... Ровно год назад я сделала своего первого . И вот спустя год этому же ребёнку опять заказали такую же машинку и такой же состав торта. Вес 5 кг...внутри песочный с разными кремами от Тани Брусники с Самовара, но с кремом Патисьер......по совету нашей Замиры.

Фото

а вот этот был год назад................................



Ну и последний......вчера сдала....... Свадебный.....и опять с орхами. И опять с приключениями...... girl_haha Свадебные торты решили меня довести до белого коления)))))))))
Заказали торт такой же как предыдущей....токо ветка что б была на ярусе....т.к фигурку не стали ставить........ Помня, что в прошлом торте невесте не понравился крем под мастикой.......слой толстый..... решила крем поменять и сделала для торта Эстерхази и верхнего яруса крем от Гали Копуши на основе белого шоколада....крем получился класс.......обычно-то я использую масло+ сгущёнка. Ну обтянула я сх мастикой......верхний ярус отлично застыл....а вот Эстерхазовый-нифига...... unknown .......пока делала сеточку из жемчуга....вообще расплылся....мягкий-мягкий......леплю бусинки , а они прям во внутрь проваливаются............ Блин...думаю...неужели опять?????....решила поспать пару часиков....а встав.....быстро сорвала мастику и по новой..........И хорошо, что сделала....когда сняла мастику, то под ней было мокро.......крем из белого шоколада не застывал ........может потому, что у Эстерхази в крем добавлена вишнёвая водка?....и произошло какое-то взаимодействие?...не знаю..... unknown .....Сделала с масляным кремом...отлёживаться ярусу было некогда и бока у него опять вышли округлые, а был ровнёхонький-ровнёханький............. Вот нижний ярус после обмазни часов 12 в холодильнике стоял и бока так и остались стоячими
Я бы конечно оставила только две веточки орхидей.....красивее смотрелось...... но невеста хотела каскад.......
Фото

Не знаю как я фоткала , после этих мытарств.....но почему-то на фотке верхний ярус какой-то огромный получился.......а на самом деле всено 14 см, а средний 21
P.S Не устаю благодарить Надю
Гюльчитай за её потрясающие МК по машинам... С ними никакая машина уже не сташна.Спасибо огромное..... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki :roma
shki: Romashki Romashki
 
25 Сен 2011 15:41

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Фисочка
солнышко friends вот это приключения у тебя wacko1
могу сказать что машинки у тебя получаются очень хорошо good2 и фигурки тоже good2 и заказчики молодцы ,с них не убыло ,а тебе то как приятно было girl_in_love girl_in_love girl_in_love
тортик с машинкой и фея очень хороший , good фея совсем не страшная Wink только что верх за большой ,по уже малость Wink
тортик со стриптезером girl_haha классный подарок good2 good2 good2
с орхами тортик очень нравится good2 good2 good2 good2 цвет такой прятный girl_in_love
Фисочка писал(а):
Девочки...посовеуйте.....что делать, что бока у торта были прямые?.....собирала торт в форме.....обмазывала помимо крема, бисквитной крошкой...был прямёхонький, а как покрыла мастикой, так бока стали дутые....почему???????????

могу предположить ,что крема очень нежные и от комнатной температуры начинают таять и расползаться ,
последний джип классный ,очень аккуратный good2 good2 good2 good2 good2
с маквином ....прогресс на лицо good2 good2 good2 good2 good2 good2

последний свадебный замечательный good2 good2 good2 good2
 
25 Сен 2011 19:13

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Фисочка, тортики у тебя замечательные, машинки отточенные уже, ни одной лишней линии, всё точно - СУПЕР!!! good2 good2 good2 good2 Свадебный сразил, какая ты всё-таки умничка, всё доводишь практически до совершенства, несмостря ни на что! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А с какой мастикой ты работаешь?
 
25 Сен 2011 20:31

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Фисуня, Машины у тебя здорово получаются good2
Свадебный краше предыдущего, просто обалденный получился... girl_in_love girl_claping заберу в закладки
 
25 Сен 2011 21:27

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
ФисочкаМне машинки очень понравились, а маквин сразу виден рост(по сравнению с прошлогодним он лучше,я,надеюсь не обидела).А всадебный -Шикарный! good good2 good .Я тоже попробвала ганашом(с шоколадом) покрыть под мастику(благо на пробу для домашних) и мастика поплыла, через три часа она вся сползла, всё-эксперементы с ганашом под мастику закончились
 
25 Сен 2011 22:22

Распечатать сообщение
Юлия Я

Юлия

35 лет
Волжский

Юлия ЯМои рецепты
Фисочка, автомобили классные girl_in_love . С маквином поразительная разница! girl_claping Но твои свадебные тортики очень нежные и с изюминкой! give_heart Хоть они и не обходятся без приключений, но конечный итог шикарный! Обожаю твои орхидеи! Romashki
 
26 Сен 2011 7:09

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Фисочка
Свадебный просто загляденье! Молодец, что переделала ярус, я тоже стараюсь переделать, если что. Может и муторно, и затратно, но душа спокойна)))
 
26 Сен 2011 12:38

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Фиса, джип замечательно получился! Свадебный просто шикарный! Очень красиво! girl_claping
 
26 Сен 2011 13:30

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Фисуня джипик заглядение получился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 Мак вообще конечно отличается от первого молодец good2 good2 good2 Ну а свадебный просто умопомрачительный орхидеи отпад good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Сен 2011 14:34

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Фисунь не наговаривай на себя всё очень бесподобно получилась молодец!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 а теперь отдыхай давай!!!! morning1 morning1 morning1
 
26 Сен 2011 19:30

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Фиса!
Классное авто!!!! good2 Я вот их очень боюсь.
Маквин - прогресс на лицо!!!! Хотя и первый неплох good2 good2 good2
Свадебный потрясающий!!!!
 
26 Сен 2011 22:09

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Фисочка
Фисонька, да ты уже просто спец по машинкам girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping , отличная работа good2 good2 good2 !
Свадебный чудесный Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !
Как же ты выдерживаешь все эти истории wacko1 wacko1 wacko1 , ума не прилажу, для меня ТЫ ГЕРОЙ air_kiss Rose Rose Rose !
 
18 Окт 2011 16:55

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Девочки...дорогие мои...спасибо за внимание к моим работам Rose Rose Rose Rose Rose
ydu6684 Romashki Romashki Romashki
kovex Romashki Romashki Romashki
Ванамике girl_in_love girl_in_love girl_in_love
bul Rose Rose Rose
Arseniya Romashki Romashki Romashki
selux Romashki Romashki Romashki
Юлия Я Romashki Romashki Romashki
Наташа из Орла Romashki Romashki Romashki
Julia** Romashki Romashki Romashki
alen7007 Romashki Romashki Romashki
veseluxa girl_in_love girl_in_love girl_in_love

alen7007 писал(а):
А с какой мастикой ты работаешь?

Алёна...я пользуюсь Питтинисом от Бейклс........пока приспособилась к нему..... стоко мастики загубила))))))...капризный очень........
Юлия Я писал(а):
Обожаю твои орхидеи!

Спасибо Юлечка......... я тоже их люблю...потому что делаютя проще других цветов girl_haha

ydu6684 писал(а):
Как же ты выдерживаешь все эти истории

тык у меня вся жизтнь сплошные истории girl_haha
И что б моя темка уж совсем-то не закатилась куда-нить....приношу ещё немного тортиков......
Мой "обожаемый" спандер......... в этот раз хоть попка у него такая секусная получилась)))))))))...жаль на фотке не видно....а то обычно плоские выходят))))...Вес 3.200.Внутри классический биквит+сливочно-творожный крем+персики.
Фото

А это для любителей только мармышковой мастики......... другую не признают........Сам тортик вроде ничё...но мастика получилась слишком пористой.........Вес 5.5 кг...внутри "Чёрный лес".
Фото

И мой последний ночной.......
Тортик для 9-ти летней девочки на итальянскую вечеринку. У заказчицы было только одно пожелание.......в итальянском стиле.... Какого же было её и моё удивление, что торт оказался в той же гамме, что и наряд у девочки...зелёно-бело-красной....... как итальянский флаг)))))))))
Сам материк лепила магнита...... как и маску в левом углу......я собираю магниты городов......и вот надо же....они мне пригодились ... и даже очень)))))) Все надписи на итальянском.........с боку по итальянски написано "с днём рождения, Ника".....правда имя Ника пишется Nick женской формы нет, но мама казала написать так...Без сердечек мне нравилось больше......но торт был похож на мужской.........а он был сёж для девочки))))))))))
Вес 4.200...внутри классический бисквит пропитанный малиновым соком, свежая малина +маскарпоне+сливки
Фото

и поближе .......фотку можно увеличить...что б лучше рассмотреть малипусечные детали))))))))))
Фото
 
18 Окт 2011 17:33

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Фисочка
человек паук good good good good good
с маками красивый good2 не смотря на пористость ,маки своей красотой затмевают все !!!!!!!! good2 good2 good2
и с Италией здорово все сделано good2 good2 good2 good2 молодчина friends air_kiss
 
18 Окт 2011 18:35

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Фисуня молодец тортики отличные. Италия покорила мое сердце girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Окт 2011 21:40

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
bul писал(а):
Италия покорила мое сердце

присоединяюсь good2 good2 good2 просто красота good2 good2 good2
свадебные тоже утащила Wink вот только когда я до орхов доберусь unknown
 
18 Окт 2011 22:54

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Какая Италия!!! Красота!
 
19 Окт 2011 0:14

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Фиса, ну какая у тебя красота!!! Я в восторге от твоей Италии!! Свадебный с орхидеями - потрясающий!!! Да еще с такими приключениями. Паук просто отличный! Супер-умничка!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Окт 2011 21:59

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
veseluxagirl_in_love girl_in_love girl_in_love
bul Romashki Romashki Romashki
Гуля-Лапуля Romashki Romashki Romashki
Сода Romashki Romashki Romashki
selux Romashki Romashki Romashki

Спасибо Вам девочки......очень приятно..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Окт 2011 23:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Фисочка
Фисунь, ну какая ты мастерица! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Свадебный сплошной восторг! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фисочка писал(а):
)))))))))...жаль на фотке не видно....

видно всё! Фигура что надо! good2 good2 good Итальянский торт просто чудесный! good good good Нравится не описАть как!
good2 good2 good2
 
21 Окт 2011 7:37

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Фисочка, давно к тебе не заглядывала Embarassed У тебя тут столько интересного! Очень впечатлила история про твой свадебный с 70(!) орхидеями! Не знаю, как ты это пережила Rose Очень понравились твои машинки, прогресс , действительно , налицо! Последний свадебный красавец!!! Стриптизер классный! Италия покорила своей аккуратностью и продуманностью деталей.
Фисунь, а что это за пломбирный крем такой? Embarassed
"внутри песочный с разными кремами от Тани Брусники с Самовара" и про этот торт интересно узнать Wink
А вообще тему твою читать - одно удовольствие, такой слог интересный, я хохотала в 5 утра так, что муж проснулся, стал спрашивать, над чем я так смеюсь. Вместе посмеялисьSmile
 
21 Окт 2011 18:26

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Фисочка!
Человек паук good2
Маки шикарные!
Итальянский - белиссимо!!!! Или как там по итальянски? Короче ты молодец! girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Окт 2011 16:18

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Фисунь замечательные торты!!!а маки какие красивые!!!молодец!!! good2 good2 good2 praising praising praising praising praising praising
 
27 Окт 2011 18:59

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Девочки... всем спасибо большое, что заходите в мою темку.......
Ванамике girl_in_love girl_in_love girl_in_love
kovex Romashki Romashki Romashki
Shumishka Romashki Romashki Romashki
Наталiya Romashki Romashki Romashki

Shumishka писал(а):
Фисунь, а что это за пломбирный крем такой?

этт я так зову......пАтАмуШтА получается вкус пломбира...... girl_haha ......взбиваю сливки до пиков...туды добавляю по-немногу густой сметанки..... но вместо сахара добавляю сгущёное молоко по-вкусу.............я на 500 сливок и 200 сметаны беру пол банки сгущёнки.........
Shumishka писал(а):
внутри песочный с разными кремами от Тани Брусники с Самовара

http://www.forum.u-samovara.ru/index.php?showtopic=4&st=540&p=24082&#entry24082
Shumishka писал(а):
А вообще тему твою читать - одно удовольствие, такой слог интересный, я хохотала в 5 утра так, что муж проснулся, стал спрашивать, над чем я так смеюсь

многие говорят, что во мне умИр настоящий пЕсатель и вЭликий артист........ girl_haha....мож переквалифиироваться.....?...... мой кумир пЕсательниц Оксана Робски.....а вдруг и у меня получится...... girl_haha
Выставлю парочку............ вообщето не похожий быо один.....для строителя....остальные повторы....... а что б одному ему было не скучно приставлю рыбака с руалкой........ girl_haha
Похожий у меня был....торт скоростной, поэтому мало зелени, и круги на воде забыла сделать........
Внутри мой нелюбимый Эстерхази.......когда мне его заказывают, у меня сразу начинают трястись руки.....ну сами понимаете, как у кого girl_haha ..........торт на самом деле вкусный....но мне он просто так не даётся.....то коржи прилипнут , что неотодрать, то крем свернётся...... да и времяни его делать ого-го........... вес 4кг
Фото

А этот для строителя...и не просто строителя, а начальника....... вес 5.5... внутри Раффаэлло
Фото
Страница 31 из 33

Наверх