Сладкое удовольствие! (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
14 Авг 2011 4:31

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
ФисочкаФисочка мне твой кабриалет очень даже понравился!!!Зря вреднючий дядя его ругал!!!Ты молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Авг 2011 16:53

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Фисочка
Фисуня, столько классных тортиков! girl_claping girl_claping girl_claping Но мне все равно больше всех кабриолет понравился! good2 good2 good2 give_heart girl_in_love praising
 
19 Авг 2011 13:07

Распечатать сообщение
Умм Хадиджа

Марьям

39 лет
г. Волжск

Умм ХадиджаМои рецепты
Это просто великолепно!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Авг 2011 13:30

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Фиса ,какие красивущие тортики girl_in_love girl_in_love girl_in_love

С орхидеями очень понравился good good good

Ну и блондинка само собой good2 good2 good2
 
12 Сен 2011 15:16

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Юля-мама Влады Rose Rose Rose Rose Rose
Умм Хадиджа Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ksu90 Rose Rose Rose Rose Rose
Спайкен Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
оленька2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ice-flame Rose Rose Rose Rose Rose
Nasya girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
черноморочка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Julia** Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Девочки....милые......всем спасибо, что не забываете мою темку.....сама-то я её совсем позабросила.......... wacko1 ....... Много работы и дел накопилось........ да и на работе изменили график........поэтому торты чаще делаю ночами и не всегда успеваю сфоткать ....убегаю на работу...........Стараюсь в другие темки заглядывать, а вот до своей руки не доходят))))))))))))
Вот выставлю некоторые мои работы...........повторы не буду........надоели(((((
После блондинки в кабриолете повысился спрос как на фигурки, так и на машины girl_haha ...........
BMW X5 .....точная копия владельца....Фигурки лепила по фотке.......номера крепила позже......а вот зеркала забыла прикрепить unknown .......Вес 5 кг....внутри медовик с пломбирным кремом и персиками. С зади на стекле знак.......такая вот фишка у владельца.....красная звезда а на ней танк.......
Знаете, девочки...столько приятных слов как за этот торт я не слышала никогда........причём от абсолютно посторонних людей......они мне позвонили с дня рождения...и все гости кричали хором три раза спасибо!!!!!!....было очень приятно...потом прислали фотки с праздника и ещё звонили и благодарили......... И даже не заметили не прикреплёных зеркал, которые я нашла спустя день после сдачи торта.....они всё сушились girl_haha

Фото


Тортик для двойняшек...... мальчику BMW, а девочке Флору Винкс.........вес 3.5 кг, внутри бисквит+ маскарпоне+клубника+персики....Эта Винкса получилась сущей монстрячкой...... girl_haha ....сама её пугалась ночью.... girl_haha ......никогда раньше Винксов не делала))))))))))))) Зрачки у неё имеются, но вот на фотке не видно почему-то)))))))

Фото


Мой первый стриптизёр)))).......подарок подруге на 50 лет....ну не с цветочками же ей делать ..... girl_haha Вес 6.5 кг. Внутри "Чёрный лес"
Идея Тани-Руси с Самовара......только у неё конечно был в стописят раз красивше))))))))))

Фото


Ну и последний мой мучитель, который добавил мне множество седых волос wacko1 ...такого ужОса я видала с того дня, как у меня торт упал.....
Началось с того, что когда тала раcписывать второй ярус, он у меня расплылся в ширину.........высота значительно уменьшилась......торт выглядел кошмар полный....Решаю переделывать ярус....ночь...продуктоы закончились.......В три часа ночи!!!!!! я дунула савраской в магазин ....там перестановка....яйца найти не могу........кричу на весь магаз....ДАЙТЕ СРОЧНО ЯЙЦА!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!! Немая сцена)))))))....Прибегаю домой...быстро делаю Рыжик...охлаждаю коржи под кондиционерами....)))))))....Стала собирать торт.......и тут у меня падает фигурка.....и вдребезги!!!!!!!!!!!!!!......я в обморок!!!!!!! ...фигурку невеста привозила...........Орхидей по идее было 70 штук......не знаю почему, но они все стали разваливаться......сохли 5 дней......такого никогда не было.....может из-за влажности?......И тут я про себя подумала...Всё!!!!! Это мой последний торт...завтра отменю все заказы............думала свихнусь..... Но потом как-то всё утряслось...дочка поездила по магазинам и купила точно такую же фигурку за тыщщу рублёв......но что поделать, сама виновата.......Но фоткать торт с новой фигуркой не рискнула...... вдруг руки дрогнут ненароком...... girl_haha Кстати, на мой взгляд без фигурки торт смотрелся лучше.....вот такой получился результат.......
Свадебный с орхидеями.......12 300. Нижний ярус -раффаэлло, средний Рыжик с пломбирным кремом и персиками, верхний - Эстерхази

Фото


Это мои первые потуги работы с айсингом........терпеть его не могу...((((((.....вижу, что линии разные по толщине получились

Девочки...посовеуйте.....что делать, что бока у торта были прямые?.....собирала торт в форме.....обмазывала помимо крема, бисквитной крошкой...был прямёхонький, а как покрыла мастикой, так бока стали дутые....почему???????????
 
12 Сен 2011 15:44

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Фиса! Великолепные работы! Особенно понравилась машинка с парочкой good и мужчинка в торте girl_haha Для близняшек отличная идея good
Свадебный хочется обсудить по порядку:
"Орхидей по идее было 70 штук......не знаю почему, но они все стали разваливаться......сохли 5 дней" На фото все цветы смотрятся шикарно!!!! Очень понравились.
Айсинг, это для меня тоже тайна покрытая мраком, то получиться то нет. Опять же на фото особых косяков не видно. А учитывая все мытарства с продуктами и пришествие с фигурками , я считаю торт удался на славу. Ты молодец что не пустила руки и довела все до конца!!!! С чем тебя и поздравляю. Romashki
По поводу дутых боков я думаю это от тортика что внутри зависит, у меня обычно раздуваеться "медовый пух", и шоколадно вишневый а такие как рафаэлло, стоят прямехонько как миленькие!
 
12 Сен 2011 16:22

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Фисочка, свадебный такой нежный! здорово!
история, конечно, жуть praising
 
12 Сен 2011 17:15

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Вау!!!! Какой шикарный торт!! girl_claping ! girl_in_love good2 Орхидейки супер!!!! Классно получилось, Фиса ты и не переживай....Хорошо что все хорошо закончилось, Молодец!!!!!! Я бы наверное ещё больше паниковала..у нас ночью магазины не работают)
 
12 Сен 2011 19:26

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
красивый торт! Столько орхидей, сума сойти. wacko1
 
12 Сен 2011 19:33

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Фисочка
Фисочка писал(а):
мне позвонили с дня рождения...и все гости кричали хором три раза спасибо!!!!!!....было очень приятно...потом прислали фотки с праздника и ещё звонили и благодарили.........

Фисочка, на этом месте я прямо расчувствовалась до слёз! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же это приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Тортики красивые, а уж каким трудом свадебный достался wacko1 Как хорошо, что всё хорошо закончилось praising Отличный торт получился! good2 good girl_claping
 
12 Сен 2011 19:34

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Фисочка писал(а):
Орхидей по идее было 70 штук......

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 А-фи-геть!!!!!!!!!!! Ну Фисуня, ты просто герой, а ещё и после всех злоключений забацать такой тортик.....................герой вдвойне air_kiss girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все тортики понравились, ты молодчинка friends ! А то что такие классные заказчики попались это просто здорово, незря торт для них у тебя получился превосходным sharik sharik sharik !!!!!!!!!!!!!
 
12 Сен 2011 20:22

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Ой, 70 архидей....только за это памятник надо !!!!
 
13 Сен 2011 0:48

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Фисочка Rose
Фисочка, 70 орхидей !!!!!!!!!!!!!!!!! Торт очень красивый! Неприятности бываю , но у них есть свойство проходить. Всё будет хорошо! girl_haha
 
13 Сен 2011 4:46

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Фисочка
Фисуня!!! Ты настоящая героиня!!! friends praising girl_claping
торты классные!!! good good good good good good
Орхидеи шикарные, good good good good стриптизера я себе в копилку забираю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ты так здорово описываешь свои похождения что с тебя роман писать можно.
Я конечно тебя понимаю, что тебе на тот момент было не смешно, но в том то ты вся, что потом легко и непринужденно об этом рассказываешь!!! Ты Чудо Феечка!
 
13 Сен 2011 6:50

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Фисуня,читаю твои похождения,прям мурашки по коже!Ты првда просто герой!
Мужику с кабриолетом я бы руки поотбивала!!!!Ирод!
Твои орхидеи меня просто покорили,красотееень!Очень красивые тортики!
 
13 Сен 2011 17:42

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
kovex Romashki Romashki Romashki
Люльвила Rose Rose Rose
Яхонтовая girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дворянка Romashki Romashki Romashki
selux Romashki Romashki Romashki
ydu6684 Romashki Romashki Romashki
Наталiya Romashki Romashki Romashki
Arseniya Romashki Romashki Romashki
Julia** Romashki Romashki Romashki
Тата_Jez girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо Вам девочки , за сочувствие и поддержку...... Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Я после этого тортика никак в норму не приду........при виде духовки уже трясти начинает............... girl_haha Но, как говориться - труба зовёт girl_haha ........и снова в бой...покой нам только сниться......... girl_haha
 
13 Сен 2011 17:58

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Фисуня, ты наша героиня. praising friends air_kiss girl_in_love
Столько злоключений выдержала с честью, а описала так, что вроде и улыбнуться хочется (хотя жуть кошмарная) тем более глядя на готовый торт, который смотрится шикарно. girl_claping girl_claping
Все твои тортики прелестны. good good good good2 good2
 
13 Сен 2011 19:00

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Фисочка
Красивущие орхи girl_claping girl_claping girl_claping !
И дядечка в торте улётный Yahoo! , классный торт!
 
13 Сен 2011 23:38

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Фисуня тортики супер good2 good2 good2 good2 good2 Орхидеии на свадебном очень красивые good2 good2 good2 good2 good2 Стриптизер прикольный только с автозагаром переборщил girl_haha girl_haha girl_haha Машина отличная good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Сен 2011 2:03

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Фисочка шикарные торты good2 good2 good2 girl_claping girl_claping good good Rose Rose свадебный меня покорил своими превосходными орхидеями и их количеством.!!!!!!! торт на юбилей классная идейка для дам бальзаковского возраста(а то им все цветочки да чашечки чайные делаем)
 
14 Сен 2011 13:36

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Свадубный оч изысканный получился girl_in_love girl_in_love girl_in_love Орхидеи бесподобные girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Сен 2011 15:13

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Фисунь замечательные все торты good2 good2 , и приключения которые с тобой случаются тоже прикольные wacko1 ,ты с твоим графиком работы отдыхай побольше morning1Девчата подскажите и мне тоже как устранить расплывку тортов у меня они тоже расплываются после покрытия мастикой unknown

http://forum.say7.info/topic47433.html

Фисунь погляди,тебе понравится girl_bye girl_bye air_kiss air_kiss give_heart
 
15 Сен 2011 2:46

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Я только "ого-ого-ого-ого" могу сказать...МАШИНЫ, ЧЕРТЕЖИ, ФИГУРКИ...СВАДЕБНЫЙ С ПРИГЛЮЧЕНИЯМИ, НО С ТАКИМИ ОБАЛДЕННЫМИ ЦВЕТАМИ!!!!! бРАВО Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
15 Сен 2011 3:14

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Фисочка писал(а):
Орхидей по идее было 70 штук......

Я в шоке!!!! Столько труда! Тебе памятник ставить надо!
moil king2 king2 king2 king2
А твои "приключения" - это проверка на прочность!!! Про яйца в магазе это сильно!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Сен 2011 12:34

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Классные работы,Фиса!Но свадебный просто грандиозный!!!Какие красивые на нем цветы!!!!!!!!!!!!!!!Заглядение!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 30 из 33

Наверх