Сырно-луковый пирог

Сообщение Автор

17 Май 2009 9:34

Распечатать сообщение
Очень хотела сегодня испечь, но нет дома майонеза Sad никак нельзя его чем нибудь заменить ?
Голда

Ольга

ГолдаМои рецепты

17 Май 2009 10:46

Распечатать сообщение
Голда
Оль, замени майонез сметаной. Wink Т.е во второе тесто положи 4ст.л сметаны. Smile Удачи!! sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

22 Май 2009 17:06

Распечатать сообщение
ОЛьга, Ваш луковый пирог стал любимым в нашей семье и хитом среди знакомых Smile Подруга, на дух не переносящая лука - ела его с удовольствием.
Я слегка экспериментирую над ним, добавляя во второе тесто то зелень, то кунжут, то еще чего. Сыр тоже меняла на брынзу - прекрасно получилось.
Спасибо!
stavrovich

Анастасия

stavrovichМои рецепты

22 Май 2009 17:09

Распечатать сообщение
Просмотрела предыдущие страницы - оказывается, я Вам уже писала свое спасибо Smile)) А вот еще захотелось.

Ну ничего, спасиба много не бывает!
stavrovich

Анастасия

stavrovichМои рецепты

22 Май 2009 17:24

Распечатать сообщение
stavrovich
Настя, спасибо огромное!!!! sharik Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose Я очень рада, что пирог так нравится!!! dance2 dance2 dance2
stavrovich писал(а):

Ну ничего, спасиба много не бывает!

Это уж точно!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

26 Май 2009 3:14

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Сырно-луковый пирог

Оленька! Сказать, что твой пирог вкусный ... ничего не сказать. Он
verygood verygood verygood verygood verygood !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот ,что у меня получилось...

Milairis

Людмила

50 лет
Архангельск

MilairisМои рецепты

26 Май 2009 6:42

Распечатать сообщение
Milairis
Людочка, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же я рада, что пирог понравился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 А какой красивый, ммммммм..... слов нет!!! good2 good2 good2 good2 good2 Умничка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Большое-пребольшое спасибо!!! sharik Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

26 Май 2009 16:47

Распечатать сообщение
Имбирь
Оленька!
такой обалденный пирожок!
вот тебе спасибу несу!
Фото

и кусочек
Фото
Ланушка80

Светлана

39 лет
Минск

Ланушка80Мои рецепты

26 Май 2009 17:29

Распечатать сообщение
Ланушка80
Светик, какой пирог!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пышный, румяный! good2 good2 good2 good2 СУПЕР! girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!!
Какая аватарка!!! good good good good good good good
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

14 Июн 2009 16:44

Распечатать сообщение
уже недели 2 назад пекла, всё никак времени не было отчитаться . получилось просто ЧУДО !!! НУ очень и очень вкусно !!!! Обязательно буду печь ещё , хотя из-за такого разнообразия рецептов , ещё ничего не готовила дважды, но этот пирог теперь мой любимый !!
Огромнейшее спасибо за рецепт !!! Romashki

А вот и мой фотоотчёт
Фото
ПчелёНок

Настя

28 лет
Екатеринбург

ПчелёНокМои рецепты

14 Июн 2009 19:29

Распечатать сообщение
ПчелёНок писал(а):
Обязательно буду печь ещё , хотя из-за такого разнообразия рецептов , ещё ничего не готовила дважды, но этот пирог теперь мой любимый !!

Настенька, мне очень-очень приятно!!!!! Embarassed Спасибо!!! Rose Rose Rose Такой аппетитный пирог!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Re: Сырно-луковый пирог
06 Июл 2009 13:34

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Девочки, хочу показать Вам рецепт замечательного пирога. Я очень часто его пеку. Автор рецепта alenkii

Вчера пекла пирог по Вашему рецепту. Всем очень понравился. Подруга взяла рецепт, тоже будет печь. Огромное спасибо. Romashki
arina-k

Ирина

53 года
Владимир

arina-kМои рецепты

06 Июл 2009 14:16

Распечатать сообщение
arina-k
Ирочка, очень рада, что пирог понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! Rose Rose Rose Большое спасибо за отзыв и внимание! sharik Romashki sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

23 Июл 2009 13:13

Распечатать сообщение
Оленька! Пекла пирожок твой второй раз по просьбе дочери.

Milairis

Людмила

50 лет
Архангельск

MilairisМои рецепты

23 Июл 2009 13:46

Распечатать сообщение
Milairis
Людочка, тебе спасибо, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фотка - прелесть!!! good2 good2 good2 good2 Так бы и откусила!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкусняшка!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

23 Июл 2009 17:30

Распечатать сообщение
Сегодня испекла Ваш пирог!!!!Вкус изумительный good2 Всем очень понравился!!Спасибо огромное за рецепт Romashki
Только вот вопросик: Я когда его из духовки доставала он был красивы,воздушный. А потом "упал" sad Стал плоский Shocked Я правда в верхнее тесто вместо разрыхлителя,положила соду гашенную в уксусе.Может из-за этого?
*НаТаЛь-Я*

Наталья

53 года

*НаТаЛь-Я*Мои рецепты

23 Июл 2009 18:48

Распечатать сообщение
*НаТаЛь-Я*
Наташа, я очень рада, что пирог понравился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! Rose Rose Rose И спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
*НаТаЛь-Я* писал(а):
Я когда его из духовки доставала он был красивы,воздушный. А потом "упал"

Не должен был упасть. Можно оставить пирог остывать в выключенной духовке.
*НаТаЛь-Я* писал(а):
Я правда в верхнее тесто вместо разрыхлителя,положила соду гашенную в уксусе.Может из-за этого?

Не думаю. Wink Но попробуй с разрыхлителем, может будет разница видна. Wink
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

23 Июл 2009 22:10

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Фотка - прелесть!!!

Оленька, спасибо! Представляешь... вернулись из отпуска ( доча с нами впервые не ездила...сессия!) и спрашиваем...ну что соскучилась, а ответ был такой...я поняла,что очень хочу пирожка с луком и сыром Smile !
Congratulate Оль, за твой пирожок и мир в семействах girl_in_love !!!
Milairis

Людмила

50 лет
Архангельск

MilairisМои рецепты

24 Июл 2009 7:48

Распечатать сообщение
Milairis писал(а):
Оль, за твой пирожок и мир в семействах

good2 good2 good2 good2 Людочка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

27 Июл 2009 11:35

Распечатать сообщение
Оля, пирог очень понравился, nyam2 успела сфотать только после духовки. Самое прикольное, что никто не мог понять с чем он, кому с капустой, кому с грибами ещё girl_haha
Фото
Евгения

Евгения

38 лет
Ростов на Дону

ЕвгенияМои рецепты

27 Июл 2009 18:24

Распечатать сообщение
Евгения
Жень, красотищаааааааааааа!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада, что пирожок понравился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье, дорогая!!!!
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

28 Июл 2009 19:09

Распечатать сообщение
Ольга, здравствуйте! Хочу сейчас спечь ваш пирог, но у меня нет разрыхлителя, сколько соды тогда ложить в тесто? Спасибо.
Инна+Саша=Любовь

Инна

40 лет
Россия, Севастополь

Инна+Саша=ЛюбовьМои рецепты

28 Июл 2009 19:19

Распечатать сообщение
Инна+Саша=Любовь
Инна, в первое тесто хватит 0,5ч.л соды, а во второе четверть. Можно не гасить т.к в первом тесте присутствует сметана, а во втором майонез. Wink Удачи!!! sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

28 Июл 2009 19:46

Распечатать сообщение
Спасибо! На самом деле я многое уже пекла по Вашим рецептам.Всё очень вкусно получается, сегодня хочу такой пирог испечь.Фото не выставляю, не научилась ещё, времени нет совсем, у меня сынок-сорванец, всё время на него уходит!Спасибо Вам, благодаря вашим рецептам, муж от меня просто в восторге, я каждый день его балую выпечкой.Здоровья вам и любви !!! Rose
Инна+Саша=Любовь

Инна

40 лет
Россия, Севастополь

Инна+Саша=ЛюбовьМои рецепты

28 Июл 2009 20:41

Распечатать сообщение
Инна+Саша=Любовь
Инночка, тебе спасибо!!! Rose Romashki Rose Очень рада, что рецепты нравятся и получаются! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Инна+Саша=Любовь писал(а):
Фото не выставляю, не научилась ещё

Вот тут почитай http://forum.say7.info/topic255.html Удачи!!! sharik И, пожалуйста, давай на "ты"!!! Drinks or Beer
Инна+Саша=Любовь писал(а):
Здоровья вам и любви !!!

Ой, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Страница 5 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |