Сырно-луковый пирог

Сообщение Автор

15 Окт 2009 6:37

Распечатать сообщение
escada
Леночка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Такой красивый и высокий пирог! good good good Просто - СУПЕР! girl_claping girl_claping girl_claping Кусочек забираю себе на завтрак! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

24 Окт 2009 21:55

Распечатать сообщение
Олечка, и я сегодня приготовила пирог по твоему рецепту. У нас на работе неделю назад угощала сотрудница сырно-луковым пирогом, правда, у нее не было в тесте разрыхлителя, и тесто №2 было без муки вообще и без разрыхлителя, сыр смешивался с заливкой из яиц и майонеза. У нее было тоже очень вкусно, но совсем уж низенький пирожок оказался. Вот я и залезла на сайт в поисках улучшенной модификации. И нашла!!!
Вот мой фотоотчет! Я, правда, лучка переборщила, его крошила полукольцами на терке бернера (ну полинилась кусочками), вот он у меня и вываливается, а так я уже половину съела, муж еще не приехал с дачи, а у меня уже половины пирожка нет! Вкусно!!! Спасибо!!! Следующий раз попробую смешать лук или с сыром или с тестом №2, с чем лучше, как ты думаешь? Или ты никаких других вариаций, кроме слоями не пробовала? И как такие высокие у девчонок получаются??? Двойные порции что ли???
Фото
alenazay

Алена

39 лет
Беларусь, Минск

alenazayМои рецепты

25 Окт 2009 8:14

Распечатать сообщение
alenazay
Алена, у тебя очень красивый и большой пирог!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Умничка! praising Мне очень приятно, что рецепт пригодился и результат понравился! dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 Огромное спасибо! Rose Rose Rose
alenazay писал(а):
муж еще не приехал с дачи, а у меня уже половины пирожка нет! Вкусно!!! Спасибо!!! Следующий раз попробую смешать лук или с сыром или с тестом №2, с чем лучше, как ты думаешь? Или ты никаких других вариаций, кроме слоями не пробовала?

Ален, я всегда делаю слоями, как в оригинале. Можно, конечно, попробовать смешать начинку и тесто№2, но я бы не стала. Есть другой рецепт сырного пирога, где смешиваются сырки (плавленые) с луком и сверху нет теста. Рецепт немного другой, но тоже очень вкусный и очень простой. Я может его в скором времени поставлю. Wink
alenazay писал(а):
Двойные порции что ли???

Я двойную порцию ни разу не делала. Smile
Спасибо, Аленушка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

07 Ноя 2009 22:19

Распечатать сообщение
Олечка, какого размера твоя форма? Хочу сделать пирог на целый противень и не знаю сколько порций брать.
unknown unknown unknown Romashki Romashki
Elenenok

Elena

Deutschland

ElenenokМои рецепты

07 Ноя 2009 22:56

Распечатать сообщение
Elenenok
Леночка, у меня форма d 26см. Wink Удачи! sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

07 Ноя 2009 23:05

Распечатать сообщение
Спасибо за быстрый ответ, Оленька !
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Elenenok

Elena

Deutschland

ElenenokМои рецепты

07 Ноя 2009 23:07

Распечатать сообщение
Elenenok
Леночка, удачного пирога!!! good2 good2 good2 good2 good2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

11 Ноя 2009 4:24

Распечатать сообщение
girl_in_love girl_bye Romashki Romashki Romashki Ольга, очень хочу попробывать пирог на завтрак!!! ( мы тоже на диету№60 сели глядя на тебя)))))легко так стало(для меня в первую очередь....как-то сразу готовить меньше надо)
Только вот мучаюсь и гадаю - какое на вкус жидкое тесто №2? чувствуется вкус яиц? или как этого вкуса избежать.... мой муж их не переносит....
softball

ирина

39 лет
москва

softballМои рецепты

11 Ноя 2009 8:32

Распечатать сообщение
softball
Ирочка, у нас даже не диета, а система. Согласись, что и звучит не так страшно, и очень эффективная веСЧ! Wink ДО СИХ ПОР САМА ПОРАЖАЮСЬ - ВСЕ ЕМ И ХУДЕЮ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
softball писал(а):
Только вот мучаюсь и гадаю - какое на вкус жидкое тесто №2?

Ты боишься, что оно буде похоже на омлет? На омлет не похоже. Скорее на суфле. Оно еще и с сыром смешивается, я бы не сказала, что вкус яиц сильно явный. Wink Очень надеюсь, что пирог понравится! Embarassed Удачи! sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

12 Ноя 2009 21:18

Распечатать сообщение
Оля,Оля,Оля,Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........................... Ну ты сама все знаешь))))) Спасибо! Результат отпишу.
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

13 Ноя 2009 0:44

Распечатать сообщение
painkiller34369 писал(а):
Результат отпишу.

Ждем-с!
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

29 Ноя 2009 17:26

Распечатать сообщение
Вчера приготовила ваш пирог, такое объедение! nyam2 Только я лука положила поменьше и использовала сыр с зеленью. Получилось очень ароматно. В холодном виде мне понравился даже больше, чем в тёплом. Думаю, такой пирог и к бульонам вместо хлеба отлично подойдёт. good2 Оленька, спасибо за простой, но просто замечательный рецепт! Romashki Обязательно буду готовить снова. Принимайте отчёт:
Фото
И вот последний кусочек :
Фото
vanillasky

Марина

33 года
Латвия

vanillaskyМои рецепты

29 Ноя 2009 23:16

Распечатать сообщение
vanillasky писал(а):
Вчера приготовила ваш пирог, такое объедение!

Мариночка, я очень очень рада, что пирог пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart Бесподобный красавец получился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

11 Дек 2009 1:51

Распечатать сообщение
Вкуснятинка nyam2

Фото

Только я добавила красный лук (очень уж цвет нравится) и в сыр петрушку покрошила, так как ее надо было доиспользовать))) Форма у меня 24см.

Ольга, спасибо за рецепт. Romashki Этот пирог я еще не раз буду готовить!
Zipi

Ларина

35 лет
Санкт-Петербург, Россия

ZipiМои рецепты

11 Дек 2009 10:02

Распечатать сообщение
Zipi
Ларина (это имя?! Куда ставить ударение?), очень красивый пирог!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Лук смотрится очень интересно! good2 good2 good2 Рада, что рецепт пригодился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Zipi писал(а):
Этот пирог я еще не раз буду готовить!

На здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

11 Дек 2009 18:18

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Ларина (это имя?! Куда ставить ударение?), очень красивый пирог!!!

Это имя Embarassed Ударение на И. Поверь, ты не одна такая сомневающаяся на моем жизненном пути girl_haha girl_haha girl_haha
В холодном виде пирог намного вкуснее, режется лучше и не разваливается. Уже весь съели, и все мало. Может, сегодня сделаю его еще раз, добавлю грибы и картошку, чтоб не так быстро исчез Wink
Zipi

Ларина

35 лет
Санкт-Петербург, Россия

ZipiМои рецепты

12 Дек 2009 13:11

Распечатать сообщение
Zipi
Ларина, очень красивое имя!!! good2 good2 good2 good2
Zipi писал(а):
Может, сегодня сделаю его еще раз,

На здоровье!!! Rose Rose Rose Огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

29 Дек 2009 4:31

Распечатать сообщение
И от меня огромнейшее спасибо !!! К сожалению фотика нет, так что поверьте уж наслово - пирог просто обалдеть !!!

Ольга, Вы просто волшебница !!! На форуме я совсем недавно и именно с Ваших рецептов я и начала. Rose
Oceansun

Натали

35 лет
Беларусь

OceansunМои рецепты

30 Дек 2009 0:41

Распечатать сообщение
Oceansun
Наташенька, конечно, верю на слово! Wink Рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
Oceansun писал(а):
На форуме я совсем недавно и именно с Ваших рецептов я и начала.

Добро пожаловать к нам!!!! friends friends friends friends friends БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

08 Янв 2010 20:49

Распечатать сообщение
Пирог обалденный !!!good2 good2 Пока пекся такой аромат стоял на кухне!!!! nyam2 nyam2 Делала в прямоугольной форме, сыра положила чуть больше,заливки не хватило,пришлось делать вторую порцию...... наверное,с мукой переборщила....Embarassed
мой молодой человек уже два больших кусочка умял!!!!!Очень вкусно!!!! nyam2
Спасибо!!!
Yli

Юлия

29 лет

YliМои рецепты

09 Янв 2010 9:23

Распечатать сообщение
Yli
Юлечка, я ооооочень рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье и в удовольствие! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

12 Янв 2010 10:29

Распечатать сообщение
Вчера сделала пирог, получился очень вкусным. Спасибо большое!!!!

Только я вместо теста 1 использовала слоенное тесто, но все равно было очень вкусно. nyam2

Еще раз спасибо Rose
Little angel

Aidonya

30 лет
Алматы

Little angelМои рецепты

12 Янв 2010 19:53

Распечатать сообщение
Little angel писал(а):
Вчера сделала пирог, получился очень вкусным. Спасибо большое!!!!

Ой, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart
Little angel писал(а):
Только я вместо теста 1 использовала слоенное тесто

Должно быть тоже очень здорово! good2 good2 good2 good2
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

15 Янв 2010 22:13

Распечатать сообщение
Олечка! Спасибо большое за рецепт - пирог замечательный! Сфотографировать некогда было - умяли мои мужчины весь пирожок! Я вот тоже стараюсь придерживаться системы -60, но от куска пирога не смогла отказаться! (сила воли. ау!!! girl_haha )
Вот_она_я

Марина

55 лет
Московская область, г.Дубна

Вот_она_яМои рецепты

16 Янв 2010 12:35

Распечатать сообщение
Вот_она_я
Мариночка, очень-очень рада, что рецепт пригодился и пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уррррра!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо за отзыв и выбор рецепта! Rose Rose Rose Rose

FotoCvetov.Ru
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Страница 8 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |