Сырно-луковый пирог

Сообщение Автор
 
30 Май 2010 20:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лариса1
Ларочка, на здоровье!!! Rose give_heart Rose Рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Лариса1 писал(а):
по совету нашей красавицы Наташи natiangel333 ,

И красавице Наташе тоже большое СПАСИБО!!!! sharik Romashki sharik
А формочка-то какая знакомая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня такая же! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень красивый пирог! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
30 Май 2010 23:18

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Имбирь писал(а):
А формочка-то какая знакомая!!! У меня такая же!

"Кто на свете всех милее....?" girl_haha Естественно силиконки от Таппэра! Yahoo! Ещё раз спасибо, Оленька! Rose Rose Rose
 
31 Май 2010 11:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Естественно силиконки от Таппэра!

Полностью согласна! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
31 Май 2010 22:51

Распечатать сообщение
Dgyna70

таня

53 года
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты
Испекла Ваш пирог.Все оценили, как очень и очень!!! "Умер" пирог очень быстро.Целый как то не успела, только кусок сфотографировала.
Фото
Спасибо за рецепт!!!
good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Июн 2010 18:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Dgyna70
Тань, классный пирог у тебя получился! good2 good2 good2 good2 good2 Даже по одному кусочку это понятно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что рецепт не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2010 2:40

Распечатать сообщение
Ладушка


50 лет


ЛадушкаМои рецепты
Ольга, спасибо за пирог, сегодня решилась его испечь, очень вкусный!!! good good good Мои мужчины уплетали за обе щеки.
 
02 Июн 2010 10:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ладушка
Тебе спасибо! Rose Rose Rose
Ладушка писал(а):
Мои мужчины уплетали за обе щеки.

На здоровье!!! sharik sharik sharik sharik УРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
14 Июн 2010 1:04

Распечатать сообщение
алиса набер

алиса набер

39 лет
челябинск+ иордания

алиса наберМои рецепты
Олюшка! давно и с интересом готовлю по вашим рецептам! спасибо вам большое!!!!за ваш талант и золотые руки!!! Romashki Romashki Romashki [/img]
 
14 Июн 2010 19:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
алиса набер
Дорогая Алиса, большое спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне очень приятно, что рецепты нравятся и готовятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь,что так будет и впредь! Wink Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
18 Июн 2010 19:21

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
Оля,спасибо большое за рецептик! Очень вкусно.
Фото

Фото

Romashki
 
21 Июн 2010 9:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Каренина
Анечка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Такой пирог красивый!!! good2 good2 good2 good2 good2 Обалдеть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Июн 2010 2:17

Распечатать сообщение
алиса набер

алиса набер

39 лет
челябинск+ иордания

алиса наберМои рецепты
Ольга вы кудесница!!! Rose Rose Rose Rose я ваша поклонница good good good 2 раза пеку этот чудо пирог, первый раз по вашему рецепту точь в точь, второй раз-добавила немного вареной картошки и ветчины ....спасибо вам большое за простые и очень очень вкусные рецепты!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Июн 2010 6:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
алиса набер
Алиса, спасибо огромное за добрые слова!!! sharik sharik sharik sharik sharik Рада, что рецепт прижился! Rose Rose Rose Пеки пирог на доброе здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki И давай на ты! friends

 
04 Июл 2010 7:06

Распечатать сообщение
Yulika

Юлия


Украина,Киев

YulikaМои рецепты
Оленька,здравствуйте! Rose Давно брожу по форуму,и вот решилась наконец выйти из подполья...И самое первое спасибо принесла Вам! И не просто спасибо,а огромное спасибо! Это теперь наш самый-самый любимый пирог!!! И очень нравится Цветаевский! И семью сестры "присадила"!
Вы большая молодец! Спасибо огромное за Ваши замечательные рецепты! girl_in_love Romashki
Фото

Фото
[/code]
 
04 Июл 2010 18:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yulika писал(а):
Давно брожу по форуму,и вот решилась наконец выйти из подполья...

Юлечка, это очень правильное решение!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Молодец! friends
Yulika писал(а):
.И самое первое спасибо принесла Вам!

Ух ты! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Вот спасибо за спасибо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пирог - просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!! good good good good good good good good ОБАЛДЕННЫЙ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецепт пригодился! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Yulika писал(а):
Спасибо огромное за Ваши замечательные рецепты!

Юлечка, тебе спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Пожалуйста, давай на ты! Wink friends Drinks or Beer

 
09 Авг 2010 5:40

Распечатать сообщение
au98pv97

Анжелика

44 года
Крым

au98pv97Мои рецепты
Оля, скажите, а этот пирог больше вкусен в теплом или холодном виде? Embarassed
PS: то, что в любом виде вкусен - даже не сомневаюсь sharik , просто бывает же чуть больше в опред.виде Embarassed
 
11 Авг 2010 18:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
au98pv97 писал(а):
просто бывает же чуть больше в опред.виде

Ну это кому как, всем по разному. Мне больше нравится в теплом. Wink
Удачи!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
12 Авг 2010 1:04

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
Често говоря, от одного вида слюну погнало girl_haha girl_haha girl_haha
в закладки и готовить nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Олечка, спасибочки за вкусноту Rose
 
12 Авг 2010 16:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
l_tigra писал(а):
в закладки и готовить

Правильное решение!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
13 Авг 2010 0:14

Распечатать сообщение
слоник84

Ирина

40 лет
Саратов

слоник84Мои рецепты
Приветик,Ольчик.Я своих всё радую твоими вкусностями.Вот вчера был на очереди этот пирожок.Получилось очень вкусно.Но моя семья просила всё делать точно также,только мясца или рыбки или грибочков добавить еще.К луку у нас сразу пессимистический настрой.А зря...На мой вкус все и так великолепно...
nyam2 nyam2 nyam2






sharik Romashki
 
13 Авг 2010 13:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
слоник84 писал(а):
Приветик,Ольчик.Я своих всё радую твоими вкусностями

Ирочка, привет! sharik sharik sharik Очень рада тебя видеть!!! Rose Rose Rose Rose Rose
слоник84 писал(а):
Вот вчера был на очереди этот пирожок.Получилось очень вкусно.

Я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пирог просто красавец!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
слоник84 писал(а):
Но моя семья просила всё делать точно также,только мясца или рыбки или грибочков добавить еще.

Можно отварную курочку к луку добавить! Wink Будет и сытно, и вкусно! good good good good good good good Удачи, дорогая! Rose Rose Rose Rose


blestki.com
 
14 Авг 2010 21:17

Распечатать сообщение
au98pv97

Анжелика

44 года
Крым

au98pv97Мои рецепты
Оленька, СПАСИБО! Rose Rose Rose
ОЧЕНЬ вкусный пирожок получился! Как будто с мясом по вкусовым ощущениям unknown , а мяса ни грамма не было dance2
Я бы в рецепт ничего не добавляла бы girl_in_love

 
16 Авг 2010 12:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
au98pv97
Анжела, большое-пребольшое спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Очень приятно, что рецепт нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik
au98pv97 писал(а):
Я бы в рецепт ничего не добавляла бы

Я тоже так думаю! friends


blestki.com
 
24 Авг 2010 11:40

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Олечка, вчера испекла пирог, очень вкусный, всем очень понравился! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 муж когда услышал, что я собираюсь печь сырно-луковый пирог, сказал, и что оно будет, пирог из лука unknownа сам уплетал за обе щеки girl_haha girl_haha girl_haha буду делать частенько твой пирожок и вспоминать тебя добрым словом! friends friends
Фото

Фото

большое спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2010 15:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Олечка (31)
Олечка, пирог - обалденная вкусняшка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Такой красавчик!!!!! good good good good good good good good
Олечка (31) писал(а):
а сам уплетал за обе щеки

Ага! Wink Вот такие они вредные!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Олечка (31) писал(а):
буду делать частенько твой пирожок и вспоминать тебя добрым словом!

Вот спасибо! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне очень-очень приятно! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki СПАСИБО, ОЛЕЧКА! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


blestki.com
Страница 10 из 14

Наверх