Сырно-луковый пирог

Сообщение Автор
 
10 Сен 2009 17:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
JIuca
Валечка, какой пирог красивыыыыый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденная красотища!!!!!!! good good good good good good Я бы от кусочка не отказалась!!!!! Wink Спасибо огромное за такой супер-отчет!!!!!! sharik Rose sharik
JIuca писал(а):
у нас в семье все любители лука, а этот пирожок просто идеален для нас

dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
 
12 Сен 2009 16:27

Распечатать сообщение
Варенник

Варвара


Москва

ВаренникМои рецепты
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Romashki Сегодня сделала эту вкусность, сфоткать не успела(уже съели)... Embarassed Обалдеть!!! Только у меня вопрос:а сыр с луком не нужно перемешивать? Ну это так, для эстетики, а то лук вываливается.Еще раз Огромное спасибо от всей нашей большой семьи!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Сен 2009 16:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Варенник
Варя, очень рада, что рецепт пригодился и пришелся по вкусу! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose
Варенник писал(а):
Только у меня вопрос:а сыр с луком не нужно перемешивать?

Нет, начинку кладем слоями - лук, сверху сыр. Wink
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064984775.html][/URL]
 
16 Сен 2009 12:54

Распечатать сообщение
Inna72

Инна

52 года
Москва

Inna72Мои рецепты
Олечка,огромное спасибо good Rose Rose !Очень вкусненький и простой пирожок!Фото выставлять,к сожалению,не умею wacko1 ,если муж вечером поможет,то обязательно выставлю!К луку добавила немного варёной куриной грудки(утилизировала) nyam2 .
 
16 Сен 2009 13:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Inna72
Инночка, рада, что рецепт пригодился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose
Inna72 писал(а):
Фото выставлять,к сожалению,не умею

Тут почитай http://forum.say7.info/topic255.html, это очень просто. Wink Удачи! sharik give_heart sharik
 
17 Сен 2009 18:36

Распечатать сообщение
mimo

Аня

50 лет
Deutschland

mimoМои рецепты
Пирог очень вкусный, спасибо за замечательный рецепт! Пекла два раза, первый с сыром Emmentahl, а во второй с молодой Gauda и он полюбился больше! В субботу снова буду печь, может тогда и фотоотчет получится Embarassed
 
17 Сен 2009 23:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mimo
Анечка, рада, что рецепт пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
mimo писал(а):
В субботу снова буду печь, может тогда и фотоотчет получится

Очень буду ждать! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Сен 2009 18:58

Распечатать сообщение
Inna72

Инна

52 года
Москва

Inna72Мои рецепты
Romashki
Фото
 
19 Сен 2009 19:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Inna72
Ой, какой красавчик!!! good2 good2 good2 good2 good2 Обалденный пирог! girl_claping girl_claping girl_claping
Большое спасибо, Инна! Romashki sharik Romashki
 
23 Сен 2009 22:47

Распечатать сообщение
Людчик

Людмила

41 год
Украина, Киев

ЛюдчикМои рецепты
Решила я вчера,что сегодня испеку такой пирог. Пошла в магазин и купила большущий кусочек сыра. Пришла домой, положила сыр в холодильник и со спокойной душой стала ждать сегоднешнего дня.
и что Вы думаете,приготовила тесто, в холодильник, а сыра, то нету (мои все постарались, уж очень у нас твердые сыры любят)!!! Вот и пришлось мне пофантазировать, вообщем вместо сыра я добавила вареные яйца тертые на крупную терку. И Вы знаете получилось довольно таки не плохо.
Тесто просто супер good2
Теперь с помощью Ващего рецепта буду делать пироги с разными начинками Wink
Спасибо за такой вкусный рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2009 23:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Людчик
Людочка, я рада, что рецепт пригодился (хоть и наполовину!) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Людчик писал(а):
Теперь с помощью Ващего рецепта буду делать пироги с разными начинками

Это здорово! good2 good2 good2 Оригинал тоже попробуй! Wink И давай на "ты"! Drinks or Beer
СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
23 Сен 2009 23:53

Распечатать сообщение
Людчик

Людмила

41 год
Украина, Киев

ЛюдчикМои рецепты
Имбирь писал(а):
Людчик
И давай на "ты"! Drinks or Beer


Давай Drinks or Beer
 
24 Сен 2009 1:40

Распечатать сообщение
Мастер-ица

Светлана

50 лет
Моск.обл.

Мастер-ицаМои рецепты
Спасибо Олечка за такой супер рецепт!!!
Моим очень понравился!
Я на форуме новичок, но ваш пирог выбрала сразу..и не ошиблась. good
Спасибо!
 
24 Сен 2009 11:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Людчик
friends Drinks or Beer friends
Мастер-ица
Светочка, я очень-очень рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart
Мастер-ица писал(а):
Я на форуме новичок

Добро пожаловать! Welcome Welcome Welcome Welcome
СПАСИБО, СВЕТИК! Rose Rose Rose
 
06 Окт 2009 22:34

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
Олечка!Это просто отпад!!мой парень смеялся,когда я ему сказала,что все ,кто этот пирог пробуют,сметают его за 2 присеста.после скромного завтрака состоявшего из этого произведения искусства и супа,мы оглянулись на пирожок,и..видно,половину его стащили подлые мыши!
Фото
 
06 Окт 2009 23:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lacrima писал(а):
и..видно,половину его стащили мыши!

Ну и мыши!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, Анечка!!!!! give_heart give_heart give_heart Очень аппетитные кусочки!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ручки тянутся ухватить! good2 good2 good2 good2 good2 Ням-ням!!! Wink Рада, что рецепт пригодился и результат пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Окт 2009 14:41

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Олечка, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Пекла вчера твой пирожок good good2 good2 good2 good2 Просто класс!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень понравился, сытный,вкуснячий ОБАЛДЕННЫЙ!!!!good good good good good good good good good friends friends friends friends friends friends friends
От мой семьи тебе большущее спасибо. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Этот пирожок на долго останеться в нашей семье girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Девочки, кто не пробывал-СОВЕТУЮ. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

а вот и он

Фото


и для тебя кусочек good good good good

Фото


 
10 Окт 2009 17:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Katrin030994
Людочка, какой пирог!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотища нереальная!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 Огромное спасибо! Rose Rose Rose Я так рада, что рецептик пригодился и понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 УРРРРРРРРРААА!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Katrin030994 писал(а):
и для тебя кусочек

ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Окт 2009 15:52

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Только что испекла пирог - вкуснооооо!
У меня ребенок, как и большинство детей не любит лук. Съел всю начинку и верхнее тесто girl_haha . Всё время спрашивал, что внутри. Я сказала, что капуста.
Единственное, я немного пересолила. В лук можно было соли и не класть, у мены сыр оказался сильносоленый.
Спасибо девочки, за чудесный рецептик!!! good2
 
11 Окт 2009 16:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тантана
Танечка, очень приятно, что рецепт понравился и пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose
СПАСИБО! Romashki
 
12 Окт 2009 20:03

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты


Оленька, большое спасибо за твой величайший вклад в копилку рецептов нашего замечательного форума. Очень часто пеку по твоим рецепцам-всегда превосходный результат good2 good2 good2
Хочу показать сырно-луковый пирог, очень-очень вкусно. good good

[url=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/url]

Эти цветы для тебя.
 
12 Окт 2009 20:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Н.Е.И.
Леночка, огромное спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно! Embarassed Пирог очень аппетитный! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Пеки на здоровье! give_heart give_heart give_heart
Спасибо за цветочки! sharik Romashki sharik

 
13 Окт 2009 12:00

Распечатать сообщение
Солнышко!!!

ольга

41 год
г. Ярославль

Солнышко!!!Мои рецепты
Как у вас ут вкусненько то...мммм
Надо тоже будет попробовать испечь такой пирожок.
 
13 Окт 2009 16:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Солнышко!!!
Олечка, спасибо и на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose А пирог попробуй! sharik Romashki sharik
 
15 Окт 2009 4:19

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оленька, вот и мой пирожок


Спасибо за такой вкусный и интересный рецепт! Romashki Romashki
Страница 7 из 14

Наверх