Сырно-луковый пирог

Сообщение Автор
 
07 Мар 2011 1:36

Распечатать сообщение
*АNET*

Aнна

47 лет
Краснодар

*АNET*Мои рецепты
Спасибо, Олечка за рецепт к духовой говядинке ммммм. Rose Отдельное спасибо от мужа give_heart
 
11 Мар 2011 8:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*АNET* писал(а):
Спасибо, Олечка за рецепт к духовой говядинке ммммм

Здорово! good2 good2 good2 good2 good2
*АNET* писал(а):
Отдельное спасибо от мужа

Кушайте на здоровье! Rose Rose Rose
Спасибо, Анечка! sharik sharik sharik sharik

 
15 Апр 2011 21:35

Распечатать сообщение
Spark

Мария

40 лет
Казань

SparkМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Только я его немного изменила )) Так как не очень люблю лук в чистом виде,перемешала его с варенным картофелем(через крупную терку) ну а дальше по рецепту!!!! Остыть пирогу не дали!!!!! ))) good2 good2 good2
 
17 Апр 2011 7:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Spark писал(а):
Спасибо за рецепт!!! Только я его немного изменила )) Так как не очень люблю лук в чистом виде,перемешала его с варенным картофелем(через крупную терку) ну а дальше по рецепту!!!! Остыть пирогу не дали!!!!! )))

Маша, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И изменения интересные. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
21 Апр 2011 18:33

Распечатать сообщение
@Мариша@

Марина

49 лет
Одесса

@Мариша@Мои рецепты
Оленька, спасибо большое за рецепт чудесного пирога!!! Rose
Вот он, наш красавец! wacko1

Фото


И кусочек для тебя, Оленька! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
25 Апр 2011 9:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
@Мариша@ писал(а):
Вот он, наш красавец

Марина, точно - красавец! good good good good good Еще какой! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping АППЕТИТНЫЙ КРАСАВЕЦ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
@Мариша@ писал(а):
И кусочек для тебя, Оленька!

Мариночка, спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart Вкуснааааааааа!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
21 Июн 2011 0:09

Распечатать сообщение
osinka25

ЮлияО

41 год
г. Ейск

osinka25Мои рецепты
Сегодня готовила этот пирог, получилось ну очень вкусно... Муж не мог отойти от тарелки, долго хвалил. Доченька тоже уплетала за обе щеки, так и не догадавшись, что там есть лук. К сожалению не могу выставить фото, т.к выхожу через мобильныйSad спасибо Вам от меня и моей семьи!
 
21 Июн 2011 17:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
osinka25 писал(а):
Сегодня готовила этот пирог, получилось ну очень вкусно.

Уррррррра!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
osinka25 писал(а):
Муж не мог отойти от тарелки, долго хвалил. Доченька тоже уплетала за обе щеки, так и не догадавшись, что там есть лук.

На доброе здоровье!!!! sharik sharik sharik
osinka25 писал(а):
К сожалению не могу выставить фото, т.к выхожу через мобильный

Юлечка, разве в фото дело!? Главное, что Вам было вкусно! Wink
СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik
 
27 Июл 2011 0:03

Распечатать сообщение
Юрист

Анеля

41 год
Казахстан

ЮристМои рецепты
Оленька, ещё одну вкусняшку забрала к себе nyam2 nyam2 ! Спасибо Вам Romashki !!!
 
27 Июл 2011 10:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юрист писал(а):
Оленька, ещё одну вкусняшку забрала к себе ! Спасибо Вам !!!

Анеля, на здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik
 
28 Июл 2011 18:30

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюся, присоединяюсь ко всем восторгам по поводу этой вкуснейшей выпечки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рецепт ушёл в народ!!! dance2 dance2 dance2 Олюся, тебе, очередное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


 
28 Июл 2011 18:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Дорогусик, счастлива тебя видеть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А с пирогом....ммммммммммм..... вдвойне! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Объедение! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обожжжжжаю его! good2 good2 good2 good2 good2 Так что, кусочек забираю без лишних слов! Wink Ах, какой красавец!!!! good good good good good good good good good good Слов нет от такой живописной красоты-красотищи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2011 17:40

Распечатать сообщение
Евгения Ян.

Евгения


Карелия.

Евгения Ян.Мои рецепты
Спасибо ,Вам,за рецептик! Пеку его давно и теперь он у меня как основа ко многим начинкам. Пекла его с мясом,с курицей,сейчас пеку с рыбой. Спасибо!
 
07 Ноя 2011 16:58

Распечатать сообщение
Moon.

Ната

42 года
Минск

Moon.Мои рецепты
Ольга, огромное спасибо за рецепт от всей нашей семьи Rose . Пекла много раз, всегда пирожок разлетается в миг........поэтому и без фото Embarassed
 
08 Ноя 2011 7:58

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Олечка, какой вкууусный пирог!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Нам всем понравился, вот уж угодила, так угодила!!!!!! give_heart Вчера мы с дочкой им обедали, так почти полпирога съели Embarassed Но главное, что мужу понравился пирог, ему с выпечкой трудно угодить, а я ее люблю. Smile Так что беру на вооружение этот рецепт, приду еще с фотоотчетом!!! Спасибо!!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2011 15:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Евгения Ян. писал(а):
Спасибо ,Вам,за рецептик! Пеку его давно и теперь он у меня как основа ко многим начинкам. Пекла его с мясом,с курицей,сейчас пеку с рыбой. Спасибо!

Женя, на здоровье! sharik sharik sharik
Moon. писал(а):
Ольга, огромное спасибо за рецепт от всей нашей семьи . Пекла много раз, всегда пирожок разлетается в миг........поэтому и без фото

Ната, рада, что пирог нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это же прекрасно! Wink
polarstar писал(а):
Олечка, какой вкууусный пирог!!!!!!!!!! Нам всем понравился, вот уж угодила, так угодила!!!!!!

Ирусь, как же ты меня обрадовала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
polarstar писал(а):
Вчера мы с дочкой им обедали, так почти полпирога съели

На доброе здоровье, солнце (вернее - звезда!!!! girl_haha )
polarstar писал(а):
Но главное, что мужу понравился пирог, ему с выпечкой трудно угодить, а я ее люблю.

Классно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
polarstar писал(а):
Так что беру на вооружение этот рецепт, приду еще с фотоотчетом!!! Спасибо!!!!

Жду тебя всегда! Хоть с фото, хоть без. air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Янв 2012 19:45

Распечатать сообщение
konichua

Юлия

40 лет
Австралия, Перт

konichuaМои рецепты
только что испекла ваш пирог мужу в честь окончания поста и Рождества)) остынет - и будем пробовать. спасибо от любителей сыра!!!!
 
06 Янв 2012 19:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
konichua писал(а):
только что испекла ваш пирог мужу в честь окончания поста и Рождества)) остынет - и будем пробовать. спасибо от любителей сыра!!!!

Юлечка, рада, что мой рецепт заинтересовал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И пригодился! New Year ggg Надеюсь, что понравится! Wink СПАСИБО! New Year gifts
 
20 Янв 2012 13:26

Распечатать сообщение
konichua

Юлия

40 лет
Австралия, Перт

konichuaМои рецепты
ой, Оля, ооооочень понравился! спасибо огромное!
 
22 Янв 2012 22:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
konichua писал(а):
ой, Оля, ооооочень понравился! спасибо огромное!

Юлечка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
01 Фев 2012 19:12

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Оля,спасибо за рецепт! Я и раньше пекла с луком с сыром,но Ваш очень вкусный!!! Вот мой результат
Фото
Спасибо sharik
 
03 Фев 2012 10:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vltava писал(а):
Оля,спасибо за рецепт! Я и раньше пекла с луком с сыром,но Ваш очень вкусный!!! Вот мой результат

Ирочка, результат - оооооооочень аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо и на здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
03 Мар 2012 22:05

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Олечка!!! а что у меня есть! girl_claping girl_claping
Благодаря тебе у меня есть рецепт ПОТРЯСАЮЩЕ простого, вкусного и приятного в приготовлении пирога!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Был у меня свободный от универа день-и приготовила мама тормозок на работу.
Понравилось всем!
Так что отдельное спасибо еще и от парочки коллег girl_haha

Тесто такое приятное! легкое! пластичное! прелесть!
Я добавляла красный лук и немножко куриного филе


Парень сказал, что, конечно, с мясом вкуснее girl_haha girl_haha Он и его мама тоже были в восторге girl_in_love girl_in_love
А как тут не быть-когда пирог-НАСТОЛЬКО вкусный! Сырныыый)

Пекла, как и все в последнее время, в МКВ. Пропекся хорошо, хотя пришлось подержать чуть подольше (как раз потому что МКВ)



Получилось ТАК сочно! ТАК вкусно! Обалденно, корочче girl_claping girl_claping girl_claping



Спасибо большое, Олечка! Romashki
Это ничего, что я так разошлась? girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Мар 2012 10:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Олечка!!! а что у меня есть!
Благодаря тебе у меня есть рецепт ПОТРЯСАЮЩЕ простого, вкусного и приятного в приготовлении пирога!!!!!!
Был у меня свободный от универа день-и приготовила мама тормозок на работу.
Понравилось всем!

Настя, как же я рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И какой же он у тебя аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Sarahanda писал(а):
Я добавляла красный лук и немножко куриного филе

Здорово! good good good good good good
Sarahanda писал(а):
Получилось ТАК сочно! ТАК вкусно! Обалденно, корочче

Это видно по фото! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Sarahanda писал(а):
Спасибо большое, Олечка!
Это ничего, что я так разошлась?

Настя, о чем речь?! Wink Я только рада и счастлива! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Тем более, таким эмоциональным отзывам, с обалденными фото-отчетами! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Мар 2012 0:52

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Спасиииибо Embarassed Embarassed
Эмоции было и впрямь, не удержать! Yahoo! girl_haha girl_haha dance2 girl_claping girl_claping girl_claping
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Уж очень хорош пирожок nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 12 из 14

Наверх