Сырно-луковый пирог

Сообщение Автор
 
28 Июл 2009 21:48

Распечатать сообщение
Инна+Саша=Любовь

Инна

44 года
Россия, Севастополь

Инна+Саша=ЛюбовьМои рецепты
Drinks or Beer Оленька, пирог в духовке! А муж спешит домой!!!
 
28 Июл 2009 22:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Инночка, надеюсь, пирог придется по вкусу!!!! Wink И муж останется доволен! dance2 dance2 dance2
 
28 Июл 2009 23:12

Распечатать сообщение
Инна+Саша=Любовь

Инна

44 года
Россия, Севастополь

Инна+Саша=ЛюбовьМои рецепты
Оленька! Пирог просто отпад Yahoo! , другого слова не подберу! Муж очень доволен, сказал,что влёгкую съест половину! Я сфоткала, потом как-нибудь выставлю, когда научусь.Буду готовить его часто, сыночек мой тоже покушал.Спасибо тебе за рецепт! Rose Rose Rose Скоро еду к сестре в гости, они уже ждут не дождутся меня, когда я приеду и буду им печь пироги! На очереди твой пирог со смородиной, но жаль, что уже её свежей нет, придется замороженную искать...
 
29 Июл 2009 6:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Инна+Саша=Любовь
Инночка, я так рада, что пирог понравился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Уррра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Инна+Саша=Любовь писал(а):
На очереди твой пирог со смородиной, но жаль, что уже её свежей нет, придется замороженную искать...

Ничего страшного, он и с замороженной очень вкусный! Wink Удачи! Smile
Спасибо, Инночка!!!! sharik give_heart sharik
 
12 Авг 2009 18:44

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Вкуснючий пирог! Готовила и еще буду Wink
 
12 Авг 2009 23:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Таня+ писал(а):
Вкуснючий пирог! Готовила и еще буду

Ой, как я рада!!!! dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ, ТАНЕЧКА!!!! Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065317415.html][/URL]
 
15 Авг 2009 3:10

Распечатать сообщение
Инна+Саша=Любовь

Инна

44 года
Россия, Севастополь

Инна+Саша=ЛюбовьМои рецепты
Оля! Готовлю уже в N-ый раз! Супер! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2009 5:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Инна+Саша=Любовь
Инночка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Кушайте на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064711271.html][/URL]
 
21 Авг 2009 11:31

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

39 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Олечка, вчера пекла это чудо! girl_claping Утром попробовала - вкусненько! nyam2 Спасибо тебе за ещё один шедевр кулинарного искусства: вкусно, просто, быстро и не дорого! Rose Romashki
Но я вот подумала, что в следующий раз лук подольше потушу (а то он даже немного похрустывает у меня) и сыром не просто присыплю сверху, а смешаю с луком и потом выложу. А то у меня разваливается немного... Embarassed
А ещё в духовоске пирожок у меня очень хорошо поднялся, однако сильно осел, когда я достала. Так и должно быть?
 
21 Авг 2009 12:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yarkova
Женечка, ты пирог из духовки сразу не вынимай, как испекла, а оставь там - пусть немного остынет. Тогда верх не осядет. Wink
Yarkova писал(а):
Но я вот подумала, что в следующий раз лук подольше потушу (а то он даже немного похрустывает у меня)

Не должен хрустеть. Начинка получается сочная, мягкая, однородная. Smile
Yarkova писал(а):
А то у меня разваливается немного...

Что именно? Тесто или начинка? Wink
 
21 Авг 2009 12:37

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

39 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Имбирь писал(а):
ты пирог из духовки сразу не вынимай, как испекла, а оставь там - пусть немного остынет. Тогда верх не осядет.

Век живи, век учись! Спасибо, Олечка! Буду знать Rose
Имбирь писал(а):
Начинка получается сочная, мягкая, однородная

Может я что-то не так сделала? Хотя рецепт во время приготовления был перед глазами... unknown
Имбирь писал(а):
Что именно? Тесто или начинка?

У меня, Олечка, начиночка разваливается. Ну не то, чтобы уж совсем вся рассыпалась, но есть такой моментик...
 
21 Авг 2009 14:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yarkova
Жень, мне кажется, что ты чуть-чуть недопекла пирог. Поэтому, лук был не готов, сыр плохо расплавился - из-за этого начинка не связалась и немного распалась. Wink Могло такое произойти?
 
21 Авг 2009 16:05

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

39 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Могло такое произойти?

Нет, Олечка, не могло. Пирожок у меня красивого золотистого цвета. Тесто №1 проверяла на готовность деревянной палочкой. Сыр расплавился настолько, что даже намёка на него не видно! На вкус - ну просто обалдеть! girl_in_love А внешний вид... хочется, конечно же, чтобы было не только вкусно, но и красиво. Я попробую в следующий раз увеличить время обжарки лука и количество сыра (хоть вчера я и так положила где-то 250гр против твоих 200)
 
21 Авг 2009 16:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yarkova
Жень, ну тогда подержи пирог в духовке, после того, как он испечется. Сразу не доставай. Не должен он осесть. Smile
Yarkova писал(а):
Я попробую в следующий раз увеличить время обжарки лука

good good good good good Удачи! Rose
 
24 Авг 2009 12:19

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

39 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Брала пирог на дачу. Пользовался успехом неимоверным!!! good2 Разошёлся на ура! Yahoo! У меня мама очень любит пироги с капустой, но её нельзя... Так этот вариант для неё ну просто спасение!!! По вкусус очень близок к пирогу с капустой! nyam2 Спасибо тебе Rose Romashki
 
24 Авг 2009 12:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yarkova
Женечка, на здоровье и тебе, и мамочке!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Очень рада, что пирожок пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064533863.html][/URL]
 
24 Авг 2009 16:39

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

39 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
praising
 
24 Авг 2009 17:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL]
 
27 Авг 2009 13:50

Распечатать сообщение
Swe4ka

Tatyana

44 года
Deutschland

Swe4kaМои рецепты
Я просто балдю от этого пирожка, хотя первый раз отнеслась настороженно из-за начинки. Спасибо большое за вкуснючий рецепт ! nyam2 good2 Romashki
 
27 Авг 2009 14:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Swe4ka
Танечка, я очень рада, что рецептик у тебя прижился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik
Swe4ka писал(а):
хотя первый раз отнеслась настороженно из-за начинки

Молодец, что отважилась его испечь! praising
СПАСИБО! Rose
 
07 Сен 2009 1:59

Распечатать сообщение
Инна+Саша=Любовь

Инна

44 года
Россия, Севастополь

Инна+Саша=ЛюбовьМои рецепты
Оля! Romashki ну что можно сказать ещё...сейчас пеку 4 порции пирога, мужу на работу! Уж очень он просил спечь именно этот пирог, причем МНОГО! У них праздник, коллектив мужской, инструктора по вождению.Думаю оценят на УРА!
 
07 Сен 2009 7:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Инна+Саша=Любовь
Инночка, буду только рада, если мужской коллектив оценит пирог на "ура"!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Инна+Саша=Любовь писал(а):
сейчас пеку 4 порции пирога, мужу на работу!

Суперррр! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
08 Сен 2009 2:01

Распечатать сообщение
Инна+Саша=Любовь

Инна

44 года
Россия, Севастополь

Инна+Саша=ЛюбовьМои рецепты
Оля! У меня даже сомнений не было...пирог слопали в миг! Yahoo! Всем очень понравилось! nyam2 Спасибо! girl_in_love он один из любимых у нас стал!
 
08 Сен 2009 7:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Инна+Саша=Любовь писал(а):
он один из любимых у нас стал!

Это здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, Инночка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064822151.html][/URL]
 
10 Сен 2009 15:09

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

39 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Олюшка, ну наконец таки и я добралась до этого чудесного пирожка girl_in_love у нас в семье все любители лука, а этот пирожок просто идеален для нас Smile
Фото

Фото

Фото

тесто нежнейщее, начинка вообще напомнила грибы girl_haha
Спасибо тебе огромное за рецепт!!!!!!!!! Rose
Страница 6 из 14

Наверх