Всё невозможное возможно, или встреча Худелок-трынделок.

Сообщение Автор
 
19 Июл 2010 23:31

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Девчонки!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Какие же вы умнички, что устроили такую грандиозную встречу!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
От ваших фото и рассказов столько позитива, хорошего настроения и веселья! Молодцы!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Июл 2010 3:14

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

67 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Девочки, дорогие мои, вы не представляете,
сколько радости вы доставили своими отчетами.
Третий день сижу, читаю, и вроде была с вами,
и видела вас всех, и разговаривала-
слов не хватает. СПАСИБО!!!! Rose
 
20 Июл 2010 3:22

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Девочки, умнички и красавицы, все без исключения! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki И какая молодец Света Светлячок, что открыла темку и смогла столько девочек заинтересовать и собрать вместе! Rose Rose Rose
 
20 Июл 2010 3:55

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
Милые наши все-все кто не остался равнодушными к нашей встрече! Девочки спасибо за вашу искреннюю радость. Мы очень надеемся, что это не последняя встреча (и не только в рамках системы - 60). Я читала маме ваши комментарии и аж иногда подпрыгивала - "Мам, смотри и она написала, и она, и она... Они у нас на сайте ого-го и мимо не прошли!" Чтобы мама поняла о ком я - открывала свои закладки и показывала рецепты. Имен не уточняю, но вы все мне очень дороги.
 
20 Июл 2010 10:24

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Смотрю сейчас фотки крупным планом и поняла, что Солнечная Санька и Светланка, очень похожие на себя аватары выбрали, мне кажется я сразу бы их узнала. good2

А наши Худелки-трынделки можно по праву назвать сектой, только конструктивной. ТАк даже прикольно girl_haha
 
20 Июл 2010 11:56

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Красотулечки мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый день, по нескольку раз смотрю ваши отчеты, фотографии и как-будто только-только пришла домой со встречи..... Уже так хочется опять увидеть всех вас, чтобы можно было еще посмеяться, пообщаться, погулять по Москве.... Ну думаю у нас получится еще встретиться и даже не один раз и даже еще большим составом. Свои фотки выставлю на след. неделе.....
 
20 Июл 2010 12:25

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты

Была зима и все мечтали о лете girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А наши Аселечка give_heart и Санька give_heart ещё мечтали, как они летом попадут домой, к родителям,родственникам и …в Москву!!!! girl_in_love
Вот было бы здорово, подумала я, очутиться в это время в Москве. girl_in_love Но я прекрасно понимала, что это невозможно: я домохозяка,муж наверняка непоймёт и не оценит моего рвения в Москву.
Поделилась своей мечтой с Лапой, Саньке сказала. Помечтали вместе. А потом я рассказала Ланушке об этом.
«Просись! Просись! girl_claping girl_claping girl_claping » - твердила Светуля.
«Если тебя отпустят, и я буду упрашивать мужа мне разрешить поездку!».
Но…. Embarassed честно…я даже заикнуться об этом боялась. Embarassed
Ну, нереально это! unknown Нет денег на мои прихоти в семье!!! unknown

А Ланушка уже решилась!!!! girl_in_love Всё рассказала Вите. Тот даже и слышать не хотел об этом. Украдут. wacko1 Обманут. wacko1 Потеряешься. wacko1 Заблудишься wacko1 и вообще - дорого и бессмысленно!!! wacko1 wacko1 wacko1
На следующий день обсуждали в скайпе ситуацию,а Дима мой на обед пришёл. Услышал. И сказал твёрдое НЕТ!!! girl_devil
Нет денег,нет возможности,в садике ремонт, кто с сыном сидеть будет и т.д.
И вот тут ТАК ОБИДНО МНЕ СТАЛО!!! sorry Губы надула, слезы на глазах… ведь это раз в жизни бывает girl_in_love : не только москвичек-девочек увидела бы, но и Асельчика с Санечкой…. girl_angel girl_angel girl_angel
Ещё неделю периодически возвращались с мужем к этому разговору и наконец крепость пала!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мой любимый give_heart и всепонимающий give_heart муж сдался!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И у Светульки в семье тоже поняли и приняли её мечту (ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ЕЁ СВЕКРОВИ!!! Замечательная женщина!!!) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Итак,мы едем!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пишу Аселе. И тут….оказывается,что она будет в Москве только в конце июля. wacko1 girl_cray
А Саша в середине. girl_claping Yahoo!
А у меня у сына в конце июля день рождения. Делать нечего. unknown Выбираем со Светулькой дату(выходные,естественно Wink ). 17 июля. dance2 dance2 dance2
Вскоре получаю смс от Ланушки: у меня билеты на руках!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Димуля мой решает,что самолётом хоть и дороже,зато быстрее будет . К тому же я пробуду в Москве ДВА дня girl_claping ,а не один,как было оговорено заранее.
Супер! Yahoo! Класс! Yahoo! Не верится!!! Yahoo!
В теме трынделки написали о встрече и УРРРРА!!!! Жанна,Ириша,Яна,Света,Лилёчек и девочки с Москвы обещали быть на встрече!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
К сожалению,не смогли с нами повстречаться Любаша-Либели,Валюша-Валентина с Алёнушкой,Наталия-я,М-мка-Маша,другие девочки. Сашка,наш любимый хулиган give_heart тоже не мог(или не захотел) beee beee beee . Ксюне было просто нереально выбраться из Чехии. Надеюсь,мы встречались не последний раз. friends friends friends
И вот муж везёт меня в аэропорт, Yahoo! по дороге остановились перекусить. Drinks or Beer
Уверенна,что ты хочешь лететь? Wink
Фото

ДА! ДА! Тысячу раз да!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Потом был душный самолёт, wacko1 аэроэкспресс locomotive и ночные посиделки с сестрой. girl_in_love
Утром мы созвонились с Ланушкой give_heart и я (вот балда wacko1 ) предложила убить двух зайцев. Встретится в метро, и поехать на белую дачу (огромный торговый комплекс). Думала, и подарки родным купим и наболтаемся.
Встреча в метро была проведена на ультразвуке. girl_haha Как же мы обрадовались друг другу!!! Yahoo! give_heart girl_in_love
Какая Светулька красивая!!! Shocked girl_in_love Просто была сражена наповал!!! wacko1 give_heart
И на автобусе мы двинулись к белой Даче.
Фото

Но оказалось,что носится по этому огромному центру галопом( время было ограничено,мы ещё с девочками встречались) дело не из лёгких. heat heat heat
Фото

Устали. wacko1
Решили отметить встречу Congratulate и ,покапризничав в паре-тройке кафе, prankster2 так ничего и не выбрав,мы нашли Кофе-Хауз. Drinks or Beer
Фото

Фото

Фото

Заказали коктейли,десерт и …. girl_in_love
Ланушка решила скинуть балласт girl_haha
Фото

Фото

Надарила мне всего и стока!!! girl_in_love Yahoo! give_heart
Ну вот мы и свершили задуманное: МЫ ВМЕСТЕ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Дай я тебя хоть фоткну! friends
Фото

Ну рассказывай! Как докатилась? friends
Фото

Это наш ОРГАЗМ (пардон) на двоих!!! girl_in_love
Фото

Хорошо-то как!!! heart heart heart
Фото

Созвонились с девчёнками и рванули к ним!!! pooh_go По дороге моя Золушка give_heart решила переобуть свои хрустальные туфельки(правда,красивые,но ..каблук wacko1 …)
Фото

Фото

Опросив более 50 прохожих girl_haha и выяснив ,наконец ,у Жанны (следила из окна за нами Wink ) Хде же Планета суши ,мы ВОССОЕДИНИЛИСЬ с Жаннулькой и Иннусей!!! Yahoo! friends dance2 Drinks or Beer
Просто улёт какие красотки! give_heart give_heart give_heart
Сидели в русском ресторане. russian
Фото

Фото

Вы только посмотрите какие ножки!!! heart
Фото

Фото

У Иннуськи контрольный созвон со своими мужчинами. Переживает. sharik
Фото

А некоторые отрабатывают приёмы подмигивания на мне girl_blush2

Фото

Чего там рассматривали? unknown Не помню… Embarassed

Фото

Назаказывали всякой вкуснятины и шампанское
Фото

Неужели я могу тебя потрогать!!! girl_in_love
Фото

Можешь! Можешь! Дай я тя чмокну! air_kiss
Фото

А Жаннулька своих тоже контролирует(отправила в кино мужа и дочу).
Фото

Наша Иннуля-красотуля!!!
Фото

Какая же она у нас юмористка girl_in_love good give_heart

Фото

А я ему говорю: ну ВитЮЮЮЮлечка! Embarassed Ну, пожалуйста! Embarassed Отпусти меня в Москву! girl_in_love
Фото

Фото


Фото

А напротив ресторана фонтан. good2 Такая жара! wacko1 Искупаться бы!!! Embarassed
Фото

По настоятельным просьбам общественности ,в ресторане появились Жанночкины Серёжа и Ксюня. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Ксюня такая красотка! give_heart Серёжа просто сразил своим чуством юмора! girl_in_love good Отличная семья! give_heart Тьфу на вас!!! superstition
Побыли с нами совсем немного и собрались уходить. На просьбы отстаться, была вот такая реакция: «Мама сказала показаться и уходить!» girl_haha girl_haha girl_haha Послушные!!! praising
А потом нас на сладкое потянуло…. Embarassed
Это мой кусочек nyam2
Фото

Такой вкусныыыыыыый! nyam2
Фото

Фото

А это…не помню чей. Но тоже вкусный , ели ВСЕ! grin
После ресторана решили всё-таки прогуляться к фонтану. dance2
Смотрите,Светульке какая-то наглая тётка курит прям в ухо!!! Shocked Понаехали! ireful girl_haha
Фото

И снова Жаннины ножки girl_in_love

Фото

Фото

Просто шикарные!!! girl_in_love
Было так жарко,что Светка дышала,как собачка,высунув язык girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Кстати, Wink она всем передаёт привет огромный. girl_bye Пока у неё связи нет. girl_cray2 Очень страдает от этого. praising
Я уже накоктейлилась girl_drink3 и нашампанилась. girl_drink3 Светульке пришлось меня практически нести. Embarassed girl_haha
Фото

А доблестная милиция решила не связываться с перифирией. prankster2
Фото

СветлячОООк! Ты нас видишь??? girl_crazy
Фото

Фото

Присели ,надеясь,что у водички свежее. Наивные… Confused
Фото

цАлуемся girl_in_love
Фото

И….расстаёмся до завтра sorry
Фото


17 июля!!! Час Х. Пушкинкая площадь.
Фото

По дороге я решила зайти в цирюльню,волос уложить. Ага. snooks snooks snooks Там такие очереди. wacko1 Видно все решили остричься налысо в такую жару. Пришлось собрать хвост и идти как есть. parting parting parting
Приехала к месту встречи. girl_in_love
Я,на цыпочках подкрадываюсь к кафешке secret secret secret ,где уже ждёт Жанна,выскакиваю из-за угла,с готовым к бою фотиком,надеясь застать красотку врасплох…И что???
Фото

Фиг вам,называется!!! girl_haha
Жанна тоже не лыком шита. Wink
Фото

Красиво как!!! girl_in_love
Фото

Фоток с начала встречи в Планете суши у меня нет. Embarassed Придётся у девочек тырить.
Зато я встречала Лилёчка с Ингулей на входе girl_in_love Yahoo!
Фото

ААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какие классные!!! girl_claping give_heart
Первые минуты скованности позади и мы уже улыбаемся
Фото

Фото

Боже мой! Какие же все родные!!! girl_in_love
Ингуля у нас просто СУПЕР-МЕГА СНОГШИБАТЕЛЬНАЯ!!!!
Фото

А моя Лапа!!! give_heart Кто-нить видит изьяны в этой безупречной хрупкой фигурке? unknown
Фото

Я,грит,должна ещё 8 скинуть! Куда ещё?!!!! unknown
А вот вам ещё 4 модели
Фото

В голове крутилось: чего все эти стройняшки в теме похудения делали? unknown
И понеслАААсь!!!
Тарелка Наташи и Юли. Всё такое аппетитное!!! nyam2 good
Фото

Я тоже не отставала Embarassed
Фото

ЛапУУУУль! Вот внизу слева-эт чЁ? Embarassed Очень вкусно! Очень!!! nyam2
А эта тарелка Ингульчика

Фото

Водоросли что ль заказывала? Wink girl_haha

А Светусик говорила ,что не умеет есть палочками. Но:
У неё получилООООООсь! girl_claping Yahoo!

Фото

Садись,Света ,пятёрка тебе! good2

Милая,очаровательная,непосредственная,любимая моя красавица Сашка!!! give_heart
Фото

Офигеть просто: Я ПРИКАСАЮСЬ К МОИМ ТРЫНДЕЛОЧКАМ!!! girl_angel girl_angel girl_angel
Фото

Фото

Фото

Фото

Каждой была сражена наповал!!! Angel Каждой!!!! girl_in_love
А Санька и Диночка уже уходят… girl_cray girl_cray girl_cray Грустно-то как,но ничего не поделаешь. Мужчины ждут.
Фото

Фото

Я так об этом мечтала!!! Yahoo!
ЛюдИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Невозможное Возможно!!! Теперь я это знаю!!!!

Любимый мой муж-СПАСИБО ТЕБЕ,РОДНОЙ мой give_heart give_heart give_heart !!!

Наши замечательные улыбчивые официанты good2 не успевали уносить и приносить заказы Wink Drinks or Beer
Фото

Фото

Даже просьба сфотать нашу компанию на 18(!!!) фотоаппаратов не смогла их выбить из колеи. girl_haha Респект!!! good good good
Иннуся моя подошла. girl_in_love give_heart
Фото

Фото

Обожаю эту девочку!!! give_heart

Хорошо нам !!! dance2 Здорово!!! dance2
Фото

Фото

И почему не я на месте Ингульчика!!! girl_blush2 Иннуся чешит спинку Ингуле,слышно мурлыканье Инги girl_haha girl_haha girl_haha

А потом я потащила всех в караоке,с надеждой на совместный распев Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались( в оригинале Все мы бабы стервы girl_haha ).
Фото

Фото

Фото

Красиво! Дорого! На фотках видно стол ,в который я умудрилась ТАК врезаться wacko1 ,что до сих пор синячиЩе wacko1 на ноге,мама-не горюй!
Моя Лапа!!! give_heart
Фото

Фото

Она была восхитительна!!!! girl_in_love А Иннуся всё время твердила: Какая Лапа красивая! Какая красивая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
(Лап,это ответ на твой вопрос о богатом русском языке) Wink Wink Wink
Фото

Валечка!!! give_heart Просто разила своим жизненным оптимизмом и позитивом!!! girl_in_love Хохотушка и красавица!!!!!! give_heart
Януся!!! Про таких женщин говорят: Дорогая!!! girl_in_love give_heart
Из караоке мы ушли ,так и не попев. sorry А в следущем месте нашей остановки,у меня сел фотик. girl_cray2 Гад. girl_devil Подвёл-таки. girl_devil
Но у нас было ЧЕМ запечатлеть приятные моменты. Wink Ещё где-то 10-15 аппаратов были в строю. girl_haha
Мы много болтали. Делились сокровенным. Даже фотки в паспорте показывали друг другу. wacko1 У меня там УЖАС!!! Shocked Shocked Shocked
В метро у меня всё-таки получилось сделать пару снимков girl_claping

Фото

Фото

Натуля и Юлечка такие модели у нас!!! give_heart girl_in_love И прям сестрёнки! good2 good sharik
А потом была дорога домой к сестре. Бессонная от впечатлений ночь. Утро. Самолёт.
Фото

Фото

Фото

Интересное облако,попавшееся по дороге домой
Фото

И всё-таки мы это сделали!!! Я счастлива!!! И мне немножечко грустно……Родные мои! Я вас люблю!!!! give_heart give_heart give_heart


Фото





 
20 Июл 2010 12:36

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Светик, какой потрясающий отчет! girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе! give_heart Такие хорошие фотографии и так замечательно ты все рассказала! girl_in_love Умничка!
 
20 Июл 2010 12:45

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
Светланка,фотоотчёт супер.как будто с вами там побывала.какие же вы все умнички.
я вас лю girl_in_love
 
20 Июл 2010 12:51

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Svetlyachok
Светик! А Б А Л Д Е Т Ь!!!
Лю тя! give_heart give_heart give_heart
В очередной раз убеждаюсь какая ты умничка! Смотрю и тааак хорошо на душе girl_in_love girl_in_love girl_in_love
По ощущениям как будто с вами гуляла вместе... friends friends friends
Эмоции через край!
При этом немного грустно - меня то там нет...

ДЕВОЧКИ!
Спасибо за ТАКИЕ отчеты! Romashki Romashki
По сто раз сюда захожу и любуюсь, любуюсь... girl_in_love girl_in_love
Еще ж не все фотки у меня открываются, скачу по кабинету как обезьяна girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Июл 2010 12:59

Распечатать сообщение
Конфитюрка

Наталья

45 лет
СПб

КонфитюркаМои рецепты
Svetlyachok
Светулькин,отчет потрясающий!Ты суппер-мега-позитвная энергично-драйвовая наша предводительница!!!
Любим все тебя без исключения!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Июл 2010 13:18

Распечатать сообщение
Nat_ter

Наталья

47 лет
Оренбург

Nat_terМои рецепты
Девочки, какие потрясающие отчеты!!! good2
Какие вы молодцы - что собрались и так весело и эмоционально погуляли!

Душой хотелось быть с вами Congratulate - ведь это так здорово, встретиться с людьми, с которыми объединяет общая идея и хорошие, но дистанционные, отношения.... dance2
 
20 Июл 2010 13:37

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Светикккккккк!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
Ну от тебя другого отчета и никто не ждал! give_heart give_heart give_heart give_heart
СУПЕРСКИЙ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Svetlyachok писал(а):
ЛапУУУУль! Вот внизу слева-эт чЁ? Очень вкусно! Очень!!!

снизу слева Унаги Онигара маки Wink Роллы с копченым угрем, рада что тебе понравился Wink (надо теперь дождаться зимы и выслать его или передать, а то по такой жаре wacko1 в посылке боюсь что помрет wacko1 )
Svetlyachok писал(а):
(Лап,это ответ на твой вопрос о богатом русском языке)

Вы мне льстите однозначно girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
но мне так приятно!!! give_heart give_heart give_heart не смотря на лишние 8 кг Wink
 
20 Июл 2010 13:41

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
girl_sigh girl_sigh
 
20 Июл 2010 13:44

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
=глупая самка=
ниче не говори... girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
girl_cray2
empathy empathy empathy
 
20 Июл 2010 14:03

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo!

все-таки еще приятнее общаться с теми, кого знаешь в лицо Wink
PS Сказала Маша, повесившая картинку в аватарку Embarassed girl_haha
 
20 Июл 2010 14:12

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
У меня вопрос к Жанночке и всем девочкам, кто неоднократно спрашивал: "Ну и как мы теперь сможем на форуме общаться?"
Вопрос: "Ну как?"
У меня такое чувство, что все породнились!
Светочка-Светлячок спасибо дорогая за всё! (с нетерпением жду розыгрыша моей квартиры Wink )
сижу в разрушенной кухне и не могу оторваться от монитора, а позади.... "капец" и муж скоро приедет, думая что я уже все привела в порядок ....
ну не могу я - это какой-то бешеный отходняк, эмоции.
 
20 Июл 2010 14:25

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Svetlyachok
Светик, суперский отчет! Спасибо ОГРОМЕННОЕ, что ты организовала такую авантюру для всех нас! Который день хожу и просто лыблюсь! И на душе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И порой кажется , что это была какая-то нереальность. В эту темку захожу двадцать раз на день.

Светик, и личное. Embarassed Моя доча, пересмотрев все наши фотки, просила меня передать лично тебе привет и сказать, что ты самая красивая. Что я с превеликим удовольствием и делаю. Светик - ты самая красивая.. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Июл 2010 14:50

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Зірка
Светик, замечательный отчет, так всех девочек охарактеризовала! Умница! А какая красотка и тростиночка в шортах и майке отражается в витринном стекле!

Яна-Брошка Красотка и хозяюшка! Какая киска у тебя здоровская!

Валентаи писал(а):
Фотографий много не бывает!!!!!!!!

Валь, да еще так здорово подловлены моменты!

Руслана Мухтарова писал(а):
напишу о "неудобных" моментах!

Русик! Зачитывала вслух своему семейству, легли от хохота, им стали более понятны мои зависания на форуме. Очень хороший слог, умница!!

Аллара
Юляш, спасибо за крупные планы! Так бы вас всех и потискала! Видела в трынделках ваши с Наташей подарки, прям душа на вас не нарадуется!

Зірка писал(а):
Вот. Мамулечка-красотулечка!

Вот и Ленусю увидели! girl_claping girl_claping girl_claping

Светлячок писал(а):
Вот было бы здорово, подумала я, очутиться в это время в Москве.

Светлячок писал(а):
«Просись! Просись! » - твердила Светуля.

Светуль ты просто генератор идей, а Ланушка двигательная сила!
Да еще и новые фотки!!!
Спасибо вам, девченки за то что своей встречей доставили нам ТАКУЮ радость give_heart give_heart give_heart
 
20 Июл 2010 14:55

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Какие классные отчеты о встерче Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Svetlyachok
Светик,тебя на первой фотке не узнала по началу Embarassed Думаю,кто это за обворожительная блондинка girl_in_love
Все такие красавицы,просто восхитительные. give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие молодцы,что смогли собраться и приехать с разных городов!
Жанна,такая красотка,ножки стройные,тебе только и нужно носить короткие юбки good2 good2
Инга,тебе очень идет короткая стрижка good
Ингуля,а ты подстригла свои волосы (давно не заходила,и этот процесс упустила),тебе хорошо с каре good2
Руслана,а ты действительно худышка good красотка
Ланушка,ты такая обаятельная girl_in_love красотулька
Лапулька обворожительна,и где она нашла лишние 8кг unknown наговаривает на себя,однозначно girl_haha
Все,все девочки такие потрясающие,веселые,красивые Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Июл 2010 15:15

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
это что-то отчет потрясный!!!!фотки супер))))))))))))))))))))))описание еще более прекрасное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
какие же все-таки трынделочки красавишны Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
20 Июл 2010 15:15

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Lapulka писал(а):
Ну от тебя другого отчета и никто не ждал!

Не знаю насчёт суперского ,Но три дня писала heat heat girl_haha

Lapulka писал(а):
снизу слева Унаги Онигара маки

Рекомендую всем!!! nyam2 good

Лапулька моя! Тебе отдельно спасибо за ресторан give_heart Посидели просто на 10 с +,а заплатили нормально. И всё так вкусно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алмазу привет! girl_bye sharik

Lapulka писал(а):
(надо теперь дождаться зимы и выслать его или передать, а то по такой жаре в посылке боюсь что помрет

Мож меня ещё отпустят..... Embarassed Embarassed Embarassed

Ruslana Muhtarova писал(а):
Светочка-Светлячок спасибо дорогая за всё! (с нетерпением жду розыгрыша моей квартиры )

Это вам огромное спасибо,мои родные!
Представляете,Руслана отказалась от 5 дней на море. Жанна от профилактория всей семьёй,Ланушка от Крыма. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 И всё ради нашей встречи!!! give_heart Yahoo! girl_in_love
Спасибо мои дорогие!!!! give_heart give_heart give_heart

Зірка писал(а):
порой кажется , что это была какая-то нереальность. В эту темку захожу двадцать раз на день.

Светуль,и у меня на душе праздник!!! girl_in_love girl_in_love

Зірка писал(а):
Моя доча, пересмотрев все наши фотки, просила меня передать лично тебе привет и сказать, что ты самая красивая. Что я с превеликим удовольствием и делаю.

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Неееее у нас ВСЕ просто умопомрачительные красавицы!!! give_heart
Плюшик писал(а):
Светуль ты просто генератор идей, а Ланушка двигательная сила!
Да еще и новые фотки!!!

Так оно и есть! Если б не Светуля,я б мужа не уговорила бы. Embarassed

Женевьева писал(а):
Светик,тебя на первой фотке не узнала по началу

Женька! вернись в темку!!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Настёна и Серёжа!!!! girl_in_love Спасибо вам за сайт!!!! good2 Всех благ вашей семье!!!! girl_in_love Если б не вы.........
 
20 Июл 2010 16:25

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Девочки, просто супер ваша встреча Yahoo! - взрыв ваших эмоций в Москве был настолько мощным, что породил такое цунами, которое, пройдя через материк, достигло и Японских островов!!! Ух, сижу, вся в брызгах вашего шампанского, мохито и чего вы там еще пили, как-то все смешалось и не разберу на вкус!!!
[b]МОЛОДЦЫ!!!![b]
Svetlyachok писал(а):
Настёна и Серёжа!!!! girl_in_love Спасибо вам за сайт!!!! good2 Всех благ вашей семье!!!! girl_in_love Если б не вы.........

Да, все именно так - мы из разных стран соединились и имеем счастье вот так запросто услышаться, и увидеться, а если не увидеться, то порадоваться за тех, кто смог это сделать!!! Yahoo! dance2

СПАСИБО ВСЕМ!!!! И будьте счастливы, девочки, вы и ваши семьи, которые с таким пониманием дают вам возможность устроить праздник для себя и для всех! Romashki
 
20 Июл 2010 16:42

Распечатать сообщение
Katrin75

Екатерина

48 лет
Москва

Katrin75Мои рецепты
Обалдеть можно! Очень здоровско! Smile Smile Какие вы все умнички, красоточки!!! girl_in_love Вы сделали огромное прекрасное дело! В наше время так трудно выкроить время на встречу с друзьями! Особенно в бешенной Москве. good2 Очень приятно рассматривать фото, столько эмоций, позитива на них! Такие вы все добрые и искренние!! Очень рада за Вас всех! Светочка-Светлячок! Ты действительно не только красавица- глаз не оторвать, ты супер человечек! Затеяла и воплотила в жизнь такое мероприятие! good2 Всем вам девочки любви и побольше радости!! Rose
 
20 Июл 2010 16:44

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Представляете,Руслана отказалась от 5 дней на море.

Светик, ну ты уж уточни, что две недели то я не упустила и просто раньше вернулась. А то прям героиней кажусь. Вот героини это вы. И ваши мужья. Ведь будем прямо говорить - слетать в Москву на день-два - да ещё и гульнуть неслабо - это роскошь для многих.
Страница 6 из 45

Наверх