Всё невозможное возможно, или встреча Худелок-трынделок.

Сообщение Автор
 
20 Июл 2010 16:59

Распечатать сообщение
Inna72

Инна

52 года
Москва

Inna72Мои рецепты
Девочки!Какие же Вы Молодцы Rose Rose Rose !Как приятно видеть Вас такими счастливыми,милыми,красивыми girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 !Сколько позитива!Я давно у вас в худелках в кустах регулярно появляюсь wacko1 wacko1 Embarassed и Вы мне все безумно симпатичны!Я так за Вас рада!У Вас всё получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !Молодцы! Romashki Romashki Romashki
 
20 Июл 2010 17:07

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Ruslana Muhtarova
Русланочка, вот и мы встретились уже в этой темке, привет!
Восхищаюсь, как и все остальные, твоим своеобразным стилем изложения! Romashki girl_in_love
Подумай может стоить открыть свою темку в виде "неудобные моменты" - я думаю, что всем будет интересен твой взгляд на разные жизненные ситуации... и делись профессионально своим опытом.
Если надумаешь, удачи!!! sharik Wink
 
20 Июл 2010 17:45

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
Ritiko
Спасибо, я прямо засмущалась - ну ничего особенного я не делаю пишу, как думаю и говорю. А говорю я круглыми сутками wacko1
 
20 Июл 2010 17:47

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Ruslana Muhtarova писал(а):
А говорю я круглыми сутками

Ну, так трынделка ж! Wink friends friends friends friends
 
20 Июл 2010 18:01

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Девочки! это конечно СУПЕР-МЕГА ВСТРЕЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГРАНДИОЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! good2
вот сразу видно, что желание встретиться было на столько огромным, что расстояния и жизненный уклад каждой из вас не стали вам помехой! good
ВЫ МОЛОДЦЫ, ДЕВЧЕНКИ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Выглядите все ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень позитивные отчеты! Классные фотки! Вы УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Странно, что в темке всего 7 страниц, ну я думаю она очень быстро разрастется до 500 Wink girl_haha
Девочки! Еще раз БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Июл 2010 20:10

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Светлячок, чумовой рассказ у тебя получился good2 ..и фотки классные и вообще отчёт могу каждый день по 10 раз пересматривать good2 ..так классно рассказали девочки и показали good good good ....вы самые красивые у меня подружки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...Жаннчикнаша красавица- я это всегда знала girl_in_love ..Иннусик, родная такая и нежная girl_in_love girl_in_love girl_in_love ..Лапулю люблю и обожаю( вместе с её 8 лишними кг..., если она так настаивает Wink ) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...Ланушка и должна быть такой обаятельной хохотушкой и красивой девушкой( один ник чего стОит...ласковый такой..) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...Светлячок вообще без комментов girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ....все трыделочки обаятельные и безумно позитивные, красивые и стройные девушки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ....давайте и дальше общаться и встречаться girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...я вас люблю...спасибо за отчёты: рассказы и фотки friends Rose Rose Rose
 
20 Июл 2010 20:13

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
ninaka писал(а):
Лапулю люблю и обожаю( вместе с её 8 лишними кг..., если она так настаивает )

Люблю взаимно!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
и настаиваю Embarassed Embarassed Embarassed
 
20 Июл 2010 20:16

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Lapulka писал(а):
Люблю взаимно!!!!

и настаиваю

praising согласна даже вместе с тобой тоже скинуть 8 кг friends give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Июл 2010 20:18

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Девули! Хотите посмеяться? Wink
Я уже в Оренбурге решила заехать с мужем в магазин. Сходила за покупками и уже начала усаживаться в машину,как ВДРУГ мой сарафан (в котором я на встрече была) издал короткое ТРЯСЬЬЬ!!! ...и разошёлся до самой...пятой точки. Shocked Shocked swoon swoon swoon Разьелась что ли? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А теперь представьте( воображение у нас всех хорошее,проверено Wink )
КАК бы я ехала в метро по улицам Москвы,произойди такое на день раньше? girl_crazy girl_crazy sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand
 
20 Июл 2010 20:23

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
как ВДРУГ мой сарафан (в котором я на встрече была) издал короткое ТРЯСЬЬЬ!!! ...и разошёлся до самой...пятой точки.

Да ты че????? wacko1 wacko1 wacko1 Почему??? wacko1 wacko1
Офигеть!!! wacko1 wacko1 wacko1
Svetlyachok писал(а):
КАК бы я ехала в метро по улицам Москвы,произойди такое на день раньше?

ехала бы и радовала мЭстных мужчин!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Июл 2010 20:26

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Lapulka писал(а):
Да ты че????? Почему???
Охренеть!!!

Давно не одевала,нитки состарились girl_haha Он у меня добеременный. Wink
Я по сценарию должна быть в другом платье Wink Но....эта жара wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 разрушила весь мой имидж spruce_up prankster2
 
20 Июл 2010 20:28

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
,как ВДРУГ мой сарафан (в котором я на встрече была) издал короткое ТРЯСЬЬЬ!!! ...и разошёлся до самой...пятой точки.

ничего себе wacko1 ...по шву??? wacko1 получился "системный" сарафанчик- только для встречи системщиков praising
Lapulka писал(а):
Svetlyachok писал(а): КАК бы я ехала в метро по улицам Москвы,произойди такое на день раньше?

ехала бы и радовала мЭстных мужчин!!!

girl_haha good2
 
20 Июл 2010 20:28

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Lapulka писал(а):
ехала бы и радовала мЭстных мужчин!!!

Я когда это случилось стояла попой к какой-то газели. В ней мужики громко порадовались girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
ninaka писал(а):
по шву???

ага. Embarassed
 
20 Июл 2010 20:29

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Давно не одевала,нитки состарились Он у меня добеременный.

Я когда что-то выкидываю (по разным причинам) говорю - "Пусть на место старого ненужного приходит новое, красивое, нужное!" Wink
Ведь природа не терпит пустоты Wink Раз порвался- значит так надо, свою миссию на встрече он выполнил, пора новый покупать! Wink Так что скоро значит будет новый красивый сарафанчик, раз в 100 лучше и красивше! friends girl_in_love
 
20 Июл 2010 20:32

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Lapulka писал(а):
Я когда что-то выкидываю (по разным причинам) говорю - "Пусть на место старого ненужного приходит новое, красивое, нужное!"
Ведь природа не терпит пустоты Раз порвался- значит так надо, свою миссию на встрече он выполнил, пора новый покупать! Так что скоро значит будет новый красивый сарафанчик, раз в 100 лучше и красивше!

А полушубок норковый не случится? Embarassed kiss kiss
 
20 Июл 2010 20:34

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
А полушубок норковый не случится?

Ээээ........ мечты тоже поддаются корректировке Wink air_kiss
Пусть будет на смену старому ненужному сарафанчику - Новый нужный Норковый полушубок! girl_yes kiss
 
20 Июл 2010 20:37

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Lapulka писал(а):
Ээээ........ мечты тоже поддаются корректировке

уж мы-то знаем! Wink friends give_heart

Lapulka писал(а):
Пусть будет на смену старому ненужному сарафанчику - Новый нужный Норковый полушубок!

Спасибо,Лапа моя! give_heart
 
20 Июл 2010 20:38

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

46 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Девулечки,милые,любимые трынделочки!!!! как я рада,что вы смогли ,встретиться!!!такой заряд положительных эмоций!!! вы такие все красавицы,стройняшечки.Роднульки....слов нет от эмоций!!! такие молодчинки,а я 17 работала...
Svetlyachok писал(а):
Lapulka писал(а):
ехала бы и радовала мЭстных мужчин!!!

Я когда это случилось стояла попой к какой-то газели. В ней мужики громко порадовались

ну хоть кто то порадовался!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Lapulka писал(а):
Ведь природа не терпит пустоты Раз порвался- значит так надо, свою миссию на встрече он выполнил, пора новый покупать! Так что скоро значит будет новый красивый сарафанчик, раз в 100 лучше и красивше!

good2 good good2
Lapulka писал(а):
Пусть будет на смену старому ненужному сарафанчику - Новый нужный Норковый полушубок!

girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Июл 2010 20:42

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

42 года
МО

ValentaiМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
КАК бы я ехала в метро по улицам Москвы,произойди такое на день раньше?

А на следующий день девушки Москвы оделись бы также!!!! girl_haha girl_haha girl_haha По последнему писку моды!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Июл 2010 20:51

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

46 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Valentai писал(а):
А на следующий день девушки Москвы оделись бы также!!!! По последнему писку моды!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
читала ваши отчеты со слезами...думала одна такая сентиментальная Embarassed Embarassed Embarassed так рада за вас!!! такие все красотулечки,солнечные жизнерадостные девушки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Июл 2010 1:21

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Svetlyachok
Светланка! Отчет превзошел все ожидания! Ты не только девочек-трынделочек представить нам смогла с разных сторон, но и даже семьи: познакомила нас со своим супругом, и семью Жанчика охарактеризовала!Чисто интуитивно мы конечно догадывались, что они замечательные, но ты так подробно и доходчиво объяснила, что мы тебя ЛЮ....!!!!! Спасибо, дорогая наша, заботливоответственная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

unknown unknown unknown И вопрос, который для меня остался без ответа после твоего подробного отчета;"Сколько водянных пистолетов привезено (подарено) маленькому шалуну-Енотику Витюшке?" unknown unknown unknown
 
21 Июл 2010 10:32

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Svetlyachok
Светуля,солнце моё!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С ногсшибательный отчётик ...girl_claping girl_claping girl_claping
Прекрасные фотки... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обалденные комментарии к ним... good2 good2 good2
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Июл 2010 16:23

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Л@рчик писал(а):
И вопрос, который для меня остался без ответа после твоего подробного отчета;"Сколько водянных пистолетов привезено (подарено) маленькому шалуну-Енотику Витюшке?"

Ну 2 у него точняк есть Embarassed ток пока по факту не у него а у меня sharik память хреновая, теперь в посылке буду слать Embarassed
 
21 Июл 2010 17:37

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Lapulka Ириша Москва Romashki
Юлия71 Юлечка Тула Romashki
инга тюмень Ингуся Тюмень Новый Уренгой Romashki
Аллара Юлечка Славянск-Киев Romashki
Valentai Валентина Московская область Romashki
Алеся25 Алеся Москва Romashki
Конфитюрка Наталья Москва Romashki
Деленочка Леночка Москва Romashki
Svetlyachok Светочка Орск Romashki
lilidzhan Лилечка Latvia, Рига-Вентспилс Romashki
Gannet Жанночка Республика Алтай Romashki
Зірка Светлана Украина Romashki
Ruslana MuhtarovaРуслана Москва Romashki
Брош&а Яна Москва Romashki
Ингульчик Инга Москва Romashki
sunnysashka Сашенька West Chester, PA Romashki
Ланушка80 Светлана Минск Romashki
Сафира Ирина Уссурийск
Romashki
Милые,славные!Как же я рада за вас!Такая встреча -теплая,милая,добрая и очень запоминающаяся!!!Нам нет преград!И действительно,нет ничего невозможного,если очень этого захотеть!
Удачи всем вам и огромного счастья!
 
21 Июл 2010 20:54

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Svetlyachok
Светуля - такой добрый и просто обволакивающий любовью рассказ girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 7 из 45

Наверх