Куриный рулет «Мраморный»

Сообщение Автор
 
09 Авг 2010 23:48

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
сама знаешь - недосол на столе

я тоже подумала что лучше не до солить чем пересолить, поэтому не расстроилась даже Wink
Lakshmi писал(а):
Спасибо за фотоотчёт!

Вам спасибо за этот рулетик, все очень просто, но вкусно как nyam2 nyam2
 
10 Авг 2010 7:00

Распечатать сообщение
*лилёк*

Лилия

48 лет
Virginia, USA

*лилёк*Мои рецепты
Действительно простейший и очень вкусный рулетик nyam2

Фото


Спасибо огромное за рецептик. Rose
Обязательно буду делать ещё.
 
10 Авг 2010 19:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Аида85 писал(а):
я тоже подумала что лучше не до солить чем пересолить, поэтому не расстроилась даже

good2 good2 good2 Yahoo!
Аида85 писал(а):
Вам спасибо за этот рулетик, все очень просто, но вкусно как
Аидочка,мне очень приятно и давай на "ты" ок? friends Всегда буду рада! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose
....................................................................................................................
*лилёк* писал(а):
Действительно простейший и очень вкусный рулетик

Лилечка-приятно слышать такие слова! girl_claping girl_claping girl_claping
*лилёк* писал(а):
Спасибо огромное за рецептик. Rose
Обязательно буду делать ещё.
На здоровье дорогая!Готовь с удовольствием! Rose Rose Rose Rose Rose За фотоотчёт Rose Rose Rose
 
12 Авг 2010 0:05

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ААААААААААААааааааааа girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_cray girl_cray2 girl_cray girl_sad girl_sad

у меня пакет в духовке лопнул...... нет....... Bomb .взорвался........ звук был....... wacko1

вроде ничего не предвещало беды....... хотя какая это беда.... просто маленькая неудача Wink ......духовку отмою..... что дальше делать с "рулетом" не соображу wacko1
 
12 Авг 2010 2:20

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
escada писал(а):
у меня пакет в духовке лопнул...... нет....... Bomb .взорвался........ звук был.

Леночка,вот это да wacko1 unknown У меня такого никогда не случалось,рукав для запекания всегда беру одной фирмы unknown А звук мог такой быть если пакет надулся и коснулся нагревательного элемента unknown Ты форму с рулетом на какую полочку ставила в духовке?Вообще то духовки все разные,у меня нагревательный элемент(спираль) сверху,поэтому я всегда на серединке где-то готовлю.
escada писал(а):
духовку отмою..... что дальше делать с "рулетом" не соображу

Да,духовку отмоешь,а рулет,если он приготовился сложи в полиэтиленовый пакет и замотай в картон или если есть формочка подходящая и убирай в холодильник girl_yes2 Леночка,надеюсь у тебя продукт не пропадёт и всё получится! praising Надо сделать работу над ошибками! praising air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Авг 2010 4:12

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
У меня такого никогда не случалось,рукав для запекания всегда беру одной фирмы

Анжелика, для меня это тоже было полной неожиданностю, в рукаве готовлю часто, никогда такого не было, и полочка, на которую ставила была сегодня ниже обычного unknown, пакет был фирмы "Paclan" unknown , не знаю, что произошло, но звук был страшный, как будто много банок с водой бросали на пол..... wacko1 unknown , у меня, по крайней мере, было такое ощущение.....
произошло это на 30 минуте, сразу я рулет не вынула, побоялась обжечься, когда вынула сока почти не было, вернее он был....везде, но не в пакете girl_haha , переложила в другой пакет, уже отправила в холодильник, что нибудь получится.... unknown Embarassed

Lakshmi писал(а):
Надо сделать работу над ошибками!


Анжелика, обязательно сделаю, но заверну в 2 girl_haha пакета
 
12 Авг 2010 23:48

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Леночка,надеюсь у тебя продукт не пропадёт и всё получится!

Анжелика, несмотря на "злополучный" рукав, вот что получилось....



Вкусно! Обязательно буду готовить еще ни раз. Спасибо большое. Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2010 0:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
escada писал(а):
Анжелика, несмотря на "злополучный" рукав, вот что получилось.

Леночка!Получилось просто великолепно! good2 good2 good2 Ты так разложила красиво! good2 good2 good2 Умничка! praising
escada писал(а):
Вкусно! Обязательно буду готовить еще ни раз. Спасибо большое
Ох как меня это радует! girl_tender girl_tender girl_tender Несмотря на казус рулетик всё же получился и понравился! dance2 dance2 dance2 А то я немного расстроилась unknown Бывает блюдо хорошее,а как не получается,то потом и не готовишь его Embarassed А ты своей фоточкой подняла мне настроение! Rose Rose Rose Rose Rose dance2 dance2 dance2
 
13 Авг 2010 15:05

Распечатать сообщение
Камелия

Наталья


Санкт-Петербург

КамелияМои рецепты
Анжелика, рецепт потрясающий good good good
Нам очень-очень понравился рулет nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Спасибо огромнейшее Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
13 Авг 2010 19:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Камелия писал(а):
Нам очень-очень понравился рулет

Наташенька!Мне очень-очень приятно! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Спасибо за фоточку! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Авг 2010 1:52

Распечатать сообщение
Вилька

ольга

65 лет
Санкт-Петербург

ВилькаМои рецепты
Анжелика, спасибо, вкуснятина..., мой отчет:
Фото
 
17 Авг 2010 11:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Вилька писал(а):
Анжелика, спасибо, вкуснятина..., мой отчет:

Оленька,спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Замечательно у тебя получилось! good2 good2 good2 nyam2 :
 
18 Авг 2010 14:33

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Анжелочка! Большое спасибо за замечательный рецепт. girl_claping Съели на Ура Правда вместо паприки у меня почему-то оказался жгучий красный перец и пришлось находить выход из создавшейся ситуации с помощью сельдерея и укропчика. Вот что получилось nyam2 nyam2
Фото
 
18 Авг 2010 20:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
tetjasofi писал(а):
Анжелочка! Большое спасибо за замечательный рецепт

Софушка,на здоровье! Rose Rose Rose
tetjasofi писал(а):
Съели на Ура Правда вместо паприки у меня почему-то оказался жгучий красный перец и пришлось находить выход из создавшейся ситуации с помощью сельдерея и укропчика. Вот что получилось

Получилось замечательно,хотя я заметила что замена была Wink ,паприка ведь яркий цвет даёт,но всё равно выглядит очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо за отчёт!Я рада что рулетик понравился! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart girl_in_love
 
23 Авг 2010 0:37

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Анжелика, спасибо за рецепт! Очень легко делать и очень вкусный результат!

good2 Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2010 18:50

Распечатать сообщение
Вкусняшка

Галинка

49 лет
г.Псков

ВкусняшкаМои рецепты
Замечательный рецепт good .Давно на него смотрю,сегодня решилась приготовить Smile Надеюсь получиться SmileСпасибки за рецептик Romashki
 
24 Авг 2010 18:49

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Анжелика, спасибо за рецепт! Очень легко делать и очень вкусный результат!

Ирочка!ШИКАРНО! good2 good2 good2 good2 good2 Так ровненько и красиво! good2 good2 good2 good2 good2 Очень рада за тебя! Rose Rose Rose Rose Rose

Вкусняшка писал(а):
Замечательный рецепт good .Давно на него смотрю,сегодня решилась приготовить Smile Надеюсь получиться Smile

Галинка,удачного тебе приготовления! Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь всё получится! Wink
 
25 Авг 2010 11:04

Распечатать сообщение
Вкусняшка

Галинка

49 лет
г.Псков

ВкусняшкаМои рецепты
Получилось!!!Очень вкусно и быстро girl_claping Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2010 12:44

Распечатать сообщение
lady.schadrova

Таня

47 лет
г.Рыбинск

lady.schadrovaМои рецепты
Фото
Рецепт класс!!! Забираю в закладки. good2 'good good2
 
26 Авг 2010 0:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Вкусняшка писал(а):
Получилось!!!Очень вкусно и быстро

Галинка,очень здорово! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я за тебя радуюсь! Rose Rose Rose Rose Rose
...........................................................................................................
lady.schadrova писал(а):
Рецепт класс!!! Забираю в закладки.

Танюша,на здоровье!Пользуйся с удовольствием! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Авг 2010 5:34

Распечатать сообщение
Nada

Дана


Бельгия

NadaМои рецепты
Девочки объясните шлангу вроде меня" сухой желатин" это как? unknown У меня пластинками он, или есть еще какой то порошковый что ли?
 
27 Авг 2010 16:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Nada писал(а):
объясните шлангу вроде меня" сухой желатин" это как?

Так ведь на фото продуктов есть образец,упаковка может быть разная
Nada писал(а):
есть еще какой то порошковый что ли?

Конечно есть - в готовом желе в пакетиках там ведь желатин в порошке,а не в пластинках и отдельно в пакетиках похоже на сахар ,написано желатин пищевой.Пластиночным лично я никогда не пользовалась unknown
 
28 Авг 2010 13:19

Распечатать сообщение
Paloma_ukr

Инна

41 год
Украина, Киев

Paloma_ukrМои рецепты
Lakshmi

Давно приметила рецептик, ждала, пока спадет жара. wacko1
Вчера наконец-то попробовала, но...первый блин комом. Embarassed
Рулета, как такового, не получилось - при нарезке он распадается на кусочки. unknown unknown unknown
Рассказываю, как было дело:
У меня было мяса меньше - 500г, и я взяла меньше желатина. Rolling Eyes
К тому же, наверное, не достаточно туго затянула пакет - он надулся.
Остудила, завернула в пакет из-под сока, потом в полотенце и на ночь отправила в холодильник.
Теперь думаю:
- купить все-таки 700г мяса и точно выдержать все пропорции;
- вместо пакета взять фольгу и плотненько завернуть.

п.с. я совсем не расстроилась, так как вкус просто изумительный! Rose Rose Rose
 
28 Авг 2010 17:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Paloma_ukr писал(а):
Давно приметила рецептик, ждала, пока спадет жара

Да,Инночка,жара нас доконала в этом году girl_haha
Paloma_ukr писал(а):
Вчера наконец-то попробовала, но...первый блин комом. Embarassed
Рулета, как такового, не получилось - при нарезке он распадается на кусочки.
Инночка - это произошло от того что слабо стянула пакет и его обязательно нужно запихнуть в какую то небольшую форму для запекания,чтоб он не расползался.У меня по краям тоже слегка распался,но не страшно,мы и так сьели Wink
Paloma_ukr писал(а):
Теперь думаю:
- купить все-таки 700г мяса и точно выдержать все пропорции;
- вместо пакета взять фольгу и плотненько завернуть.

И потом расскажешь!Я всё же надеюсь что всё получится! Wink girl_claping girl_claping girl_claping
Paloma_ukr писал(а):
п.с. я совсем не расстроилась, так как вкус просто изумительный!

Ну и правильно!Было бы из-за чего расстраиваться unknown Не сгорело и не сырое girl_haha ,а всего лишь распалось - это ведь не беда Wink Второй раз получится! good2 У меня бывало что и 3-4 раза какое то блюдо делаю и не выходит как надо unknown Ну ничего,сьели и ладно! Embarassed
Спасибо тебе за описание своей работы! Rose Rose Rose И удачи на будущее! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love
 
31 Авг 2010 2:37

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Анжелика, у меня вчера была попытка № 2 girl_haha girl_cool
На вкус рулет очень good понравился, даже приключение с рукавом не повлияло.... на этот раз я взяла не рукав, а пакет для запекания, завязала потуже, поставила пониже......и girl_blush2 через минут 20 увидела что пакет плавает wacko1 в фомочке в кипящем соке, что произошло на этот раз не знаю.... видимо пакет какой то негерметичный, но меня и это не расстроило dance2 , наученная горьким опытом уже знала, что рулет все равно получится! И он, действительно, опять получился очень вкусным nyam2 , очень нравится этот простой рецепт и замечательный результат.. буду готовить часто... теперь только точно в 2 пакета заверну... Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 11

Наверх