Куриный рулет «Мраморный»

Сообщение Автор
 
09 Янв 2011 23:37

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Оксана Украинцева писал(а):
спасибо за рецепт!!!!!!!Очень вкусно и просто! Все получилось, я дополнительно не заворачивала никак - хватило рукава, в котором я запекала и в который сразу плотно упаковала.Фото постараюсь выставить позже

Оксаночка!Очень рада что всё получилось замечательно! Yahoo! Спасибо тебе за отзыв! Rose Rose Rose Будет возможность - добавь фото,а то у некоторых не получается unknown Будет как образец Wink Drinks or Beer
С праздниками! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
....................................................................................................................
Золотая пыль писал(а):
У меня вопрос. Вы пишите "плотно закрепить рукав", а отверстия в рукаве надо делать.Вчера первый раз пользовалась рукавом, запекала буженину, обычно в фольге, так рукав лопнул, сок вытек, мясо было суховато. Вот я и подумала, может проткнуть в нескольких местах рукав.

Я пишу уже в который раз что рукав я никогда не протыкаю.Если рукав лопнул,то скорее был некачественный или вы поставили в духовку на таком уровне что при надувании рукав коснулся нагревательного элемента и лопнул.Я стараюсь располагать противень так чтоб рукав ни при каком раскладе не касался ни стенок духовки ни нагревательных элементов.Если вы проткнёте,то сок всё равно вытечет,а так не должно быть Wink
......................................................................................................................
xenophonti писал(а):
А у меня рулет не получился, развалилось всё на кусочки, хотя всё делала, как надо, и нож острющий... unknown Жалко, ведь готовила для новогоднего стола. sad Но кусочки мяса вкусные!

Ксюша,жалко конечно что рулет развалился,может поплотнее свернуть надо было? unknown
 
10 Янв 2011 0:06

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ликуся, я в очередной раз с ГИГАНТСКОЙ СПАСИБОЙ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Обожаю этот рецепт!

Оленька! give_heart give_heart give_heart У тебя как всегда всё изысканно! good2 good2 good2 Какой красивый рулет!И стол новогодний просто потрясающий! nyam2 good2 good2 good2
Большущее тебе спасибо за такую красоту! air_kiss air_kiss air_kiss Я очень тронута что ты пользуешься и очень довольна этим рецептом! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оленька,со всеми тебя новогодними праздниками! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka Всего тебе самого наилучшего - счастья,здоровья,исполнения желаний! Drinks or Beer friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Янв 2011 15:17

Распечатать сообщение
Светлана Ю

Светлана

56 лет
Крым

Светлана ЮМои рецепты
Анжелочка, спасибо! Rose У меня все прекрасно получилось с первого раза. Рулет заворачивала еще теплым, поэтому масса была жидковата. Я оставила его при комнатной температуре до полного остывания, и периодически переворачивала, для того, чтобы желе равномерно распределилось. А потом в холодильник. Все замечательно схватилось! good2
Фото

Еще раз спасибо тебе, Анжелочка, за такой не хлопотный рецепт с превосходным результатом! Romashki
 
14 Янв 2011 23:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светлана Ю писал(а):
У меня все прекрасно получилось с первого раза. Рулет заворачивала еще теплым, поэтому масса была жидковата. Я оставила его при комнатной температуре до полного остывания, и периодически переворачивала, для того, чтобы желе равномерно распределилось. А потом в холодильник. Все замечательно схватилось!

Светочка! give_heart Рулет у тебя замечательный! good2 good2 good2 Ты всё правильно сделала,поэтому у тебя и получилось отлично! nyam2 good2
Светлана Ю писал(а):
Еще раз спасибо тебе, Анжелочка, за такой не хлопотный рецепт с превосходным результатом!

Светочка,тебе тоже спасибо что выбрала мой и рецепт и принесла такую потрясающую фотку!Очень меня порадовал твой результат! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
Счастья и здоровья тебе в наступившем году! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Пусть всё намеченное обязательно сбудется!!!! friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Янв 2011 1:42

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
вот наконец я нашла этот рулетик Yahoo! в этом году я делала буженинку от Полины и Ольга (имбирь)тоже делала буженинку а рядом с буженинкой твой рулетик спрашивать было неудобно а тут бац это то что меня заинтересовало dance2 оч красиво и nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 на недельке обязательно буду делать girl_in_love спасибо большое Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2011 20:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
лора к писал(а):
в этом году я делала буженинку от Полины и Ольга (имбирь)тоже делала буженинку а рядом с буженинкой твой рулетик спрашивать было неудобно а тут бац это то что меня заинтересовало

Лорочка,если заинтересовало,надо спрашивать Wink Очень рада что ты нашла то что искала Yahoo! Yahoo! Yahoo!
лора к писал(а):
на недельке обязательно буду делать

Готовь на здоровье и пусть у тебя всё получится! friends Rose Rose Rose
 
09 Фев 2011 23:19

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Анжелика большое спасибо за рецепт. Обязательно приготовлю. good good good
Нашла не один рецепт, но именно твой мне понравился больше всех. Rose Rose Rose

Золотая пыль
Цитата:
Вот я и подумала, может проткнуть в нескольких местах рукав.

А я всегда прокалываю, так бы сказать, для подстраховки.
 
16 Фев 2011 3:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
куличек писал(а):
Анжелика большое спасибо за рецепт. Обязательно приготовлю.

Танюша,готовь на здоровье! Rose Rose Rose
куличек писал(а):
Нашла не один рецепт, но именно твой мне понравился больше всех

Приятно что твой выбор пал на мой рецепт Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо! Rose Rose Rose friends
 
27 Фев 2011 1:59

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Анжелика, я опять пришла со вкусным рулетом.Спасибо!
Фото
nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2011 14:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Анжелика, я опять пришла со вкусным рулетом.Спасибо!

Ирочка,очень приятно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love friends Красивый у тебя рулетик! good2 good2 good2 nyam2 Большое спасибо за доверие! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2011 16:07

Распечатать сообщение
efimova

Татьяна

51 год
магнитогорск

efimovaМои рецепты
Анжелика! Это просто чудо! А красотище какая! Romashki
Много рулетов пересмотрела на сайтах ,а такое чудо увидела только здесь.Теперь Я точно знаю ,что приготовлю на ДР мужу. good
 
08 Мар 2011 4:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ликочка, дорогая, прими и мой отчет и огромную greeting СПАСИБУ!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я так долго выдерживала рецепт в закладках, unknown а зря! Wink Yahoo! Рулет готовится очень быстро и просто, без заморочек! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 И хотя я готовлю нечасто в рукаве, и были опасения, что рукав может лопнуть, но все благополучно удалось! girl_claping girl_claping girl_claping Рулет всем понравился!!! nyam2 nyam2 nyam2 Так долго "запрягала", зато фоток наделала много! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Принимай!!!
Фото

Фото

Фото


Ликуся, поздравляю с 8 Марта!!!

 
08 Мар 2011 19:11

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
efimova писал(а):
Анжелика! Это просто чудо! А красотище какая! Romashki
Много рулетов пересмотрела на сайтах ,а такое чудо увидела только здесь.Теперь Я точно знаю ,что приготовлю на ДР мужу

Танечка,готовь на здоровье!!!! girl_in_love
С праздником тебя! Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2011 19:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ликочка, дорогая, прими и мой отчет и огромную greeting СПАСИБУ!!!!!!

Ларочка,огромное тебе спасибо за такой красивый отчёт!!!!! good2 good2 good2 Какие же у тебя фотографии! good2 good2 good2 Яркая аппетитная тарелочка!!! nyam2 nyam2 nyam2
Багира-Манго писал(а):
Я так долго выдерживала рецепт в закладках, unknown а зря! Wink Yahoo! Рулет готовится очень быстро и просто, без заморочек!

Полностью с тобой согласна!Очень часто бывает что держишь рецепт,откладываешь,откладываешь,а потом приготовишь и думаешь "и чего я раньше это не готовил?" unknown
Багира-Манго писал(а):
И хотя я готовлю нечасто в рукаве, и были опасения, что рукав может лопнуть, но все благополучно удалось! girl_claping girl_claping girl_claping Рулет всем понравился!!! nyam2 nyam2 nyam2 Так долго "запрягала", зато фоток наделала много! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Принимай!!!

Я тоже что то давно в рукаве не готовила unknown Детей нет сейчас с нами и готовить лень Embarassed ,вот обещается дочка приехать числа 17-го,тогда уж что то вкусненькое приготовлю nyam2

Ларочка!Я тебя от души поздравляю с праздником 8 Марта и желаю всего самого-самого наилучшего!Пусть всё задуманное обязательно сбудется! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Мар 2011 17:28

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Фантастика!!! dance2 зачем покупать дорогущие рулеты в магазине . которые на 70% состоят из желе!!!???? girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Мар 2011 19:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
зачем покупать дорогущие рулеты в магазине . которые на 70% состоят из желе!!!???

Всё верно Светочка,своё домашнее намного вкуснее! nyam2 good2 good2 good2
 
12 Мар 2011 14:09

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Lakshmi
Анжелика,принемай очередной отчётик... Rose

Фото


Фото


В этот раз сразу двойную норму намутила....что-б не в раз все было уничтожено... nyam2 nyam2 nyam2
И чутка проэксперементировала.... sharik
В один из рулетиков добавила перец болгарский...
Из-за этого рулетик порыхлей как-бы получился.... sharik
Но тож вкусно.. girl_in_love nyam2

Фото


Фото


Спасибо Анжелика!!! girl_in_love give_heart air_kiss
Rose Rose Rose
 
12 Мар 2011 22:02

Распечатать сообщение
Светослав

Светослав

39 лет
Москва

СветославМои рецепты
красота
 
13 Мар 2011 19:14

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
oxakal писал(а):
Анжелика,принемай очередной отчётик..

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
oxakal писал(а):
И чутка проэксперементировала.... sharik
В один из рулетиков добавила перец болгарский.

Эксперементы приветствуются! Wink good2 good2 good2
Оксаночка,очень приятно что ты полюбила этот рецепт и теперь постоянно готовишь! praising Большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................
Светослав писал(а):
красота

Спасибо! Rose Rose Rose
 
15 Мар 2011 22:05

Распечатать сообщение
0006

соня

40 лет
Ростов-на-Дону

0006Мои рецепты
Огромнейшее спасибо!!!!!!!! Долго искало что-нибудь подобное. Наткнувшись на ваш рецепт сразу же приготовила. А сегодня мои коллеги пели дифирамбы этому восхитительному рулету. В общем еще множество благодарности. good2
 
20 Мар 2011 1:21

Распечатать сообщение
Яся)

Яна

33 года
Симферополь

Яся)Мои рецепты
Большое спасибо.Всем очень понравилось!
Фото
 
25 Мар 2011 1:29

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Lakshmi Rose

Приветик, Анжелочка ! girl_curtsey
Очень вкусный рулетик ! nyam2 good

Фото


А еще, для пробы, из мяса, вкусно, но куриный
понравился больше ! girl_tender girl_claping

Фото


Спасибо, Анжелочка, за рецептик ! air_kiss girl_in_love give_heart Romashki
 
09 Апр 2011 23:17

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
девочки ,мальчики,дайте совет,сколько можно хранить такой рулетик.хочу на Пасхальный стол его организовать ,но ,тк буду суток трое стоять у "мартена"-с выпечками,все мясные заготовки стараюсь делать заранее-мяски всякие запекаю,вялю итд.а вот с рулетом не знаю ,буду делать его впервые-подскажите,за сколько дней до Пасхи его можно приготовить ,без ущерба для вкуса и здоровья?
 
10 Апр 2011 23:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
0006 писал(а):
Огромнейшее спасибо!!!!!!!! Долго искало что-нибудь подобное. Наткнувшись на ваш рецепт сразу же приготовила. А сегодня мои коллеги пели дифирамбы этому восхитительному рулету. В общем еще множество благодарности.

Соня,очень рада что вам понравилось! Rose Rose Rose
..................................................................................................................
Яся) писал(а):
Большое спасибо.Всем очень понравилось!

Яночка,спасибо за фото! Rose Rose Rose Очень красиво! good2 good2 good2 girl_in_love
..................................................................................................................
Маркизко писал(а):
Приветик, Анжелочка !

Привет Сашенька! girl_bye girl_bye girl_bye
Маркизко писал(а):
Очень вкусный рулетик !

Мне всегда так приятно видеть твои отчёты на страничках! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Маркизко писал(а):
А еще, для пробы, из мяса, вкусно, но куриный
понравился больше !
А фотки не оторваться! good good good
Спасибо моя дорогая! friends Rose Rose Rose girl_in_love air_kiss give_heart
...................................................................................................................

odarka писал(а):
дайте совет,сколько можно хранить такой рулетик.хочу на Пасхальный стол его организовать ,но ,тк буду суток трое стоять у "мартена"-с выпечками,все мясные заготовки стараюсь делать заранее-мяски всякие запекаю,вялю итд.а вот с рулетом не знаю ,буду делать его впервые-подскажите,за сколько дней до Пасхи его можно приготовить ,без ущерба для вкуса и здоровья?

Ниночка,дня за 3 я думаю смело можно приготовить!
 
13 Апр 2011 13:47

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
ага,спасибки,буду делать
Страница 7 из 11

Наверх