Куриный рулет «Мраморный»

Сообщение Автор
 
14 Дек 2010 20:49

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Девочки! Какие же вы все мастерицы! Romashki
А никто не пробовал вместе с куринным мясом добавить какое нибудь еще? С говядиной наверное будет жестковатый?
 
15 Дек 2010 20:03

Распечатать сообщение
Andrey467

Андрей

46 лет
Самара

Andrey467Мои рецепты
сделал,получилось оч вкусно Rose ..единственная проблема,было мало жидкости и когда положил застывать она стекла на одну сторону sad и сверху окахалось мало желе..в другой раз положу застывать в коробку от сока
 
17 Дек 2010 1:07

Распечатать сообщение
danka

Наташа

46 лет
Эстония

dankaМои рецепты
Анжелочка, такой вопрс. Желатин брать в гранулах или быстрорастворимый в порошке?
 
17 Дек 2010 3:24

Распечатать сообщение
незнайкка

Лика

43 года
в Европе

незнайккаМои рецепты
Привет тезка friends ...Такой вопрос.А если нет рукава и пакета для запекания,что делать?В фольге наверное не получится,все вытечет... sad
 
19 Дек 2010 13:09

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
А вот и отчет оболденно вкусного и простого рулета
Фото

Фото

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт!
 
20 Дек 2010 3:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Багиррра писал(а):
Я уверена, что вкусно!!
Хотела на НГ холодец как обычно, но буду делать этот замечательный рулет однозначно!

Леночка,готовь на здоровье! Rose Rose Rose
....................................................................................................................
Andrey467 писал(а):
сегодня буду делать..завтра с фотоотчетом

good2 good2 good2
Andrey467 писал(а):
сделал,получилось оч вкусно Rose ..единственная проблема,было мало жидкости и когда положил застывать она стекла на одну сторону sad и сверху окахалось мало желе..в другой раз положу застывать в коробку от сока

В коробке должно всё застыть равномерно Wink
....................................................................................................................
anutka-anutik писал(а):
А никто не пробовал вместе с куринным мясом добавить какое нибудь еще? С говядиной наверное будет жестковатый?

Анечка,я лично только с куриным мясом делала Wink
....................................................................................................................
danka писал(а):
Анжелочка, такой вопрс. Желатин брать в гранулах или быстрорастворимый в порошке?

Наташа,я пользовалась быстрорастворимым - мне кажется он актуальней Embarassed
....................................................................................................................
незнайкка писал(а):
Такой вопрос.А если нет рукава и пакета для запекания,что делать?В фольге наверное не получится,все вытечет... sad

Ликочка - в фольге не пойдёт girl_nea Действительно вытечет Wink Лучше в рукаве или в пакете Wink
...................................................................................................................

anutka-anutik
Анечка!!!!Спасибо за фотоотчёт! Rose Rose Rose Очень красиво получилось!!! good2 good2 good2 Я рада что рулет понравился! give_heart
 
22 Дек 2010 18:27

Распечатать сообщение
danka

Наташа

46 лет
Эстония

dankaМои рецепты
Я вот до сих пор сомневаюсь - протыкать рукав или нет ? Так страшно, если испорчу!!! Кто готовил, девченки, Анжела, подскажите!!!! Не взорвется ли?
 
24 Дек 2010 2:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
danka писал(а):
Я вот до сих пор сомневаюсь - протыкать рукав или нет ? Так страшно, если испорчу!!! Кто готовил, девченки, Анжела, подскажите!!!! Не взорвется ли?

Наташа,я никогда рукав не протыкаю Wink Я не понимаю зачем его протыкать? unknown
 
24 Дек 2010 18:08

Распечатать сообщение
Lizo4kin

Лиза

36 лет
Питер

Lizo4kinМои рецепты
вау..сегодня сделаю на пробу,и тогда потом на новогодний стол!) спасибо))
 
25 Дек 2010 3:04

Распечатать сообщение
Меламори Блимм

Настя

41 год
Москва

Меламори БлиммМои рецепты
спасибо за рецепт Rose всем очень понравилось. как-то особо и не фоткали, но вот нашла
Фото
 
28 Дек 2010 13:32

Распечатать сообщение
danka

Наташа

46 лет
Эстония

dankaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Наташа,я никогда рукав не протыкаю Wink Я не понимаю зачем его протыкать? unknown


Говорят, может надуться и лопнуть- тогда беда
 
30 Дек 2010 2:13

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Lizo4kin писал(а):
вау..сегодня сделаю на пробу,и тогда потом на новогодний стол!) спасибо))

Лиза,удачи!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
................................................................................................................
Меламори Блимм писал(а):
всем очень понравилось. как-то особо и не фоткали, но вот нашла

Настенька,спасибо за фото!Рада что рулет понравился!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
................................................................................................................
danka писал(а):
Говорят, может надуться и лопнуть- тогда беда

Наташ,конечно лучше брать проверенные фирмы,но я никогда не протыкаю Wink

Девочки!!!Спасибо за отзывы и интерес к рецепту!!!С наступающим!!!!
Всех благ!!!!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-753382407.html][/URL]
 
30 Дек 2010 14:35

Распечатать сообщение
Не)))смеяна

Елена

38 лет
Новосибирск

Не)))смеянаМои рецепты
Lakshmi
Сегодня вечерком буду готовить Ваш рулетик для новогоднего стола New Year ggg
Чуть позже с меня фотоотчёт. Спасибо за интересную идею give_heart
 
30 Дек 2010 15:56

Распечатать сообщение
кивка

Мальвина

34 года
Москва-Пушкино-Турция-Аланья

кивкаМои рецепты
Lakshmi
Анжелика,спасибо Вам за отличный рецепт.Такой простой и какой не обычный. Rose Rose good2 Подойдёт для новогоднего стола.Пойду готовить.
 
31 Дек 2010 5:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Не)))смеяна писал(а):
Сегодня вечерком буду готовить Ваш рулетик для новогоднего стола New Year ggg
Чуть позже с меня фотоотчёт. Спасибо за интересную идею

Леночка,удачи в приготовлении! Rose Rose Rose
..................................................................................................................
кивка писал(а):
Анжелика,спасибо Вам за отличный рецепт.Такой простой и какой не обычный. Rose Rose good2 Подойдёт для новогоднего стола.Пойду готовить

Мальвиночка,готовь с удовольствием!!! Rose Rose Rose

Девочки с Наступаюшим Новым Годом!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2011 14:21

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Рулет у меня не получился (( Даж не знаю в чем дело. Сам по себе очень вкусный, но я не могла разрезать, всё разваливалось...Двое суток держала в холодильнике. Скорей всего желатин подвёл..Ну благо еды было море Wink но я не расстроилась. Я думаю наверно приготовить жидкий желатин и залить эти кусочки и сложить в коробку из под сока и пусть застывает. Девочки, как думаете?
 
02 Янв 2011 2:55

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Багиррра
Леночка,очень жаль что не получилось(Я думаю что уже лучше так сьесть,чем опять заливать желатином Embarassed
С Новым Годом тебя!!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Янв 2011 20:47

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ликусь, я твой рецепт взяла за основу, только составляющие немного изменила, добавив вместо молотой паприки свежий перчик и грибочки. Получилось обалденно вкусно, nyam2 good2 nyam2 теперь часто буду такой рулет делать. Wink В следующий раз хочу попробовать, как у тебя с паприкой, уж больно он красивым получается. friends Спасибки за классный рецепт! Rose girl_in_love Romashki
Фото

Поздравляю тебя и всю твою семью с Новым годом! New Year Hi New Year Tree New Year Hi
 
03 Янв 2011 2:25

Распечатать сообщение
Ка-апелька

Леся

41 год
Луганск

Ка-апелькаМои рецепты
Делала Ваш рулет на Новый год, всё получилось, правда рукав в духовке порвался, но это ничего. Было очень вкусно и красиво!!! все были в шоке!
Фото
 
03 Янв 2011 3:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ланита писал(а):
Ликусь, я твой рецепт взяла за основу, только составляющие немного изменила, добавив вместо молотой паприки свежий перчик и грибочки. Получилось обалденно вкусно,

Светуля,привет солнышко! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Ну и как с таким составом может быть не вкусно? Wink Охотно верю что вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Ланита писал(а):
теперь часто буду такой рулет делать. Wink В следующий раз хочу попробовать, как у тебя с паприкой, уж больно он красивым получается.
Светуля,конечно я буду рада если рецептик приживётся! Wink Yahoo! Вот расстраивает меня что у некоторых не получается и рукав лопается unknown А хочется чтоб таких казусов небыло Wink Твой рулет очень красиво получился! good2 good2 good2
Ланита писал(а):
Поздравляю тебя и всю твою семью с Новым годом!

Светочка,огромное тебе спасибо за поздравление! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Я тоже поздравляю тебя и твою семью с Новым годом!Пусть исполнятся все ваши желания и всё будет в шоколаде!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
03 Янв 2011 3:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ка-апелька писал(а):
Делала Ваш рулет на Новый год, всё получилось, правда рукав в духовке порвался, но это ничего.

Ох,что это за рукава такие попадаются wacko1 unknown Леся,хорошо что тебя это не расстроило Wink
Ка-апелька писал(а):
Было очень вкусно и красиво!!! все были в шоке!

Очень рада!!!!Спасибо за доверие! give_heart give_heart give_heart
Поздравляю со всеми праздниками!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
04 Янв 2011 23:08

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Анжелика, спасибо за рецепт!!!!!!!Очень вкусно и просто! Все получилось, я дополнительно не заворачивала никак - хватило рукава, в котором я запекала и в который сразу плотно упаковала.Фото постараюсь выставить позже. New Year Go
 
05 Янв 2011 2:03

Распечатать сообщение
Золотая пыль

Татуля

49 лет


Золотая пыльМои рецепты
Здравствуйте. У меня вопрос. Вы пишите "плотно закрепить рукав", а отверстия в рукаве надо делать.Вчера первый раз пользовалась рукавом, запекала буженину, обычно в фольге, так рукав лопнул, сок вытек, мясо было суховато. Вот я и подумала, может проткнуть в нескольких местах рукав.
 
05 Янв 2011 22:04

Распечатать сообщение
xenophonti

Ксения

40 лет
Hamburg, DE

xenophontiМои рецепты
А у меня рулет не получился, равалилось всё на кусочки, хотя всё делала, как надо, и нож острющий... unknown Жалко, ведь готовила для новогоднего стола. sad Но кусочки мяса вкусные! Wink
 
08 Янв 2011 17:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lakshmi
Ликуся, я в очередной раз с ГИГАНТСКОЙ СПАСИБОЙ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Обожаю этот рецепт! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love С ПРАЗДНИКАМИ! New Year gifts New Year Hi New Year gifts







Страница 6 из 11

Наверх