Пирог с капустой и яйцами

Сообщение Автор

15 Дек 2011 2:14

Распечатать сообщение
Катя, здравствуйте! Испекла сегодня ваш пирог, но с грибами. Очень-очень вкусно! Спасибо огромное за рецепт, ничего не подгорело, все пропеклось! Я довольна страшно) буду печь еще! Спасибо!!
khodos1611

Настя

41 год
Одесса

khodos1611Мои рецепты

15 Дек 2011 2:52

Распечатать сообщение
khodos1611 писал(а):
Катя, здравствуйте! Испекла сегодня ваш пирог, но с грибами. Очень-очень вкусно! Спасибо огромное за рецепт, ничего не подгорело, все пропеклось! Я довольна страшно) буду печь еще! Спасибо!!

Настя, добрый вечер! Romashki friends Огромное Вам спасибо, прежде всего, за Ваше доверие и интерес к рецепту! Romashki friends И за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пирога! Romashki give_heart friends Правильно сделали, что рискнули попробовать и поэкспериментировать с начинкой! good Я с грибами тоже очень люблю пироги! nyam2 girl_in_love Уверена на 100%, что Ваш пирог удался!!!! girl_in_love good good2 good
Спасибо Вам еще раз огромное за Ваш тёплый отзыв!!! Romashki friends give_heart Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

11 Янв 2012 18:00

Распечатать сообщение
Катюша, спасибо большое!!! Пирог вкусный-превкусный!!! Вот такой!
Фото

И кусочек специально для тебя!
Фото
Машильда:)

Мария

36 лет
Нижневартовск

Машильда:)Мои рецепты

11 Янв 2012 18:04

Распечатать сообщение
Машенька, красивый какой!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Пышный, румяный, мягкий...загляденье!!! girl_in_love nyam2 good2 girl_in_love
Огромное тебе спасибо за твоё доверие и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Мне очень радостно и приятно, что пирог тебе понравился!!! give_heart Спасибо тебе большое за теплый отзыв и чудесный отчет!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka friends friends friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

23 Янв 2012 14:34

Распечатать сообщение
Катюша, спасибо!!! очень вкусно nyam2 в начинку добавила ещё тертый сыр wacko1
Зетачка

Екатерина

36 лет
Тольятти

ЗетачкаМои рецепты

23 Янв 2012 20:51

Распечатать сообщение
Зетачка писал(а):
Катюша, спасибо!!! очень вкусно в начинку добавила ещё тертый сыр

Катюша, спасибо большое за доверие к рецепту и за твой отзыв!!! give_heart Romashki friends Я очень рада, что пирог удался и понравился!!! Yahoo!
Ой, с сыыыыыыыыыроммм, думаю, оооочень вкусно!!! nyam2 girl_in_love Я тоже очень его люблю в начинке несладких пирогов!!!! girl_in_love nyam2
Спасибо большое, Катюша, за твоё внимание!!! Romashki friends give_heart Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

24 Янв 2012 9:18

Распечатать сообщение
Екатерина, спасибо за рецепт! Вчера, поздним вечером, вдруг, встала и решила испечь ваш пирог...Испекла! Попробовала только утром. Очень вкусно! И совсем не хлопотно. Rose Romashki sharik
ricinus

roza

54 года
моск. обл.

ricinusМои рецепты

24 Янв 2012 20:28

Распечатать сообщение
ricinus писал(а):
Екатерина, спасибо за рецепт! Вчера, поздним вечером, вдруг, встала и решила испечь ваш пирог...Испекла! Попробовала только утром. Очень вкусно! И совсем не хлопотно.

Роза, Вам большое спасибо за доверие и интерес к рецепту и за то, что поделились своими впечатлениями!!! Romashki Rose Romashki Я очень-очень рада, что пирог Вам понравился!!! Romashki friends Romashki Спасибо Вам большое за тёплый отзыв!!! Romashki
Пеките на здоровье! Romashki Rose Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

20 Май 2012 22:24

Распечатать сообщение
Очень вкусненько))) спасибо give_heart
Chocolate_O

Оля

29 лет
Киев

Chocolate_OМои рецепты

30 Май 2012 19:49

Распечатать сообщение
Chocolate_O писал(а):
Очень вкусненько))) спасибо

Оленька, на здоровье!!! Romashki Rose friends Я очень рада, что понравилось!!! friends Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

23 Июн 2012 3:26

Распечатать сообщение
Катя, испекла этот пирог второй раз. Я даже не думала, что это может быть так вкусно! Спасибо вам за рецепт! Я уже готовила многие из ваших постных рецептов, а сейчас еще пеку бразильский морковный пирог, тоже второй раз. praising

Надеюсь как-нибудь дойду и до тортов/пироженых! girl_claping

Спасибо еще раз! Romashki
Jenusic

Евгения

35 лет
Киев

JenusicМои рецепты

06 Июл 2012 19:56

Распечатать сообщение
Капустный пирог girl_in_love Верховный Пирог среди русских пирогов Smile
готовила его уже много,очень много раз.Все берут рецепт теста,никто не остался равнодушным.Наверное,на сайте есть еще вкусные пироги с капустой,но наша семья не решится изменить этому)Очень вкусный пирог girl_in_love спасибо,Катюша! sharik
Нюшечкадушечка

Анна

НюшечкадушечкаМои рецепты

06 Июл 2012 21:16

Распечатать сообщение
Екатерина, пирог просто чудесный. Тесто замечательное и очень быстрое. Начинка любимая с детства... Совершенство!
Свекровь и мама пищали от восторга и, выпытав рецепт, побежали готовить)
na_funny

Наталья

36 лет
Юг России

na_funnyМои рецепты

13 Июл 2012 21:38

Распечатать сообщение
Jenusic писал(а):
Катя, испекла этот пирог второй раз. Я даже не думала, что это может быть так вкусно! Спасибо вам за рецепт! Я уже готовила многие из ваших постных рецептов, а сейчас еще пеку бразильский морковный пирог, тоже второй раз.

Надеюсь как-нибудь дойду и до тортов/пироженых!

Спасибо еще раз!

Женечка, мне так приятно это слышать!!! girl_in_love give_heart Огромное тебе спасибо, что так доверяешь моим рецептам и так тепло мне пишешь!!! Romashki give_heart friends Готовь на здоровье и на радость своим родным и близким!!! give_heart Romashki give_heart

Нюшечкадушечка писал(а):
Капустный пирог Верховный Пирог среди русских пирогов
готовила его уже много,очень много раз.Все берут рецепт теста,никто не остался равнодушным.Наверное,на сайте есть еще вкусные пироги с капустой,но наша семья не решится изменить этому)Очень вкусный пирог спасибо,Катюша!

Анечка, как я рада, что наши вкусы так совпали!!! Yahoo! В моей семье тоже просто обожают этот пирог! girl_in_love Как же здорово, что рецепт теперь радует и твою семью и многие другие!!! give_heart Romashki give_heart Большое спасибо, Анечка, за такой тёплый отзыв и пеки на здоровье!!!!! Romashki give_heart Rose friends

na_funny писал(а):
Екатерина, пирог просто чудесный. Тесто замечательное и очень быстрое. Начинка любимая с детства... Совершенство!
Свекровь и мама пищали от восторга и, выпытав рецепт, побежали готовить)

Наташа, огромное спасибо за такой радостный отзыв!!!! Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love Мне безумно приятно, что пирог так полюбился и тебе и твоим родным!!! Пеки на здоровье!!! Romashki give_heart friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

01 Авг 2012 1:46

Распечатать сообщение

От всей души благодарю автора за рецепт!!!! Вкусняшка получилась!! СПАСИБО!!!
Вот он целенький good2

и кусочек, готовый к пирогопоглощению morning1

Embarassed Embarassed Embarassed только я туда начиночку "запихнула" из мяса..... Embarassed
Быстро! Вкусно! и .... я в восторге! Romashki Romashki Romashki
Шрек

Маринушка

41 год
РФ; родной край Сергея Есенина

ШрекМои рецепты

28 Авг 2012 1:13

Распечатать сообщение
Шрек писал(а):

От всей души благодарю автора за рецепт!!!! Вкусняшка получилась!! СПАСИБО!!!
Вот он целенький

и кусочек, готовый к пирогопоглощению

только я туда начиночку "запихнула" из мяса.....
Быстро! Вкусно! и .... я в восторге!

Маринушка, ах, какой же красавец румяный у Вас получился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Великолепный пирог, с мясом - настоящий праздник!!!! girl_in_love Огромное спасибо, что доверились рецепту и поделились со мной таким вкусным отчётом и тёплым отзывом!!! Пеките на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

07 Сен 2012 15:33

Распечатать сообщение
Miuda
Катя, спасибо огроменное за рецептик, очень всем понравился твой пирог nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Светунь

Светлана

45 лет
Германия

СветуньМои рецепты

11 Сен 2012 16:49

Распечатать сообщение
Здравствуйте Екатерина. Я тоже испекла по вашему рецепту пирог. Только почему то тесто получилось очень жестким. Я даже не сильно пирог за румянила.
KomikOlga

Ольга

46 лет
Дзержинск

KomikOlgaМои рецепты

20 Сен 2012 20:53

Распечатать сообщение
Катерина, большое спасибо за рецептик, пирог пришелся по вкусу, мнооооого начинки и мало теста.
Первый раз тушила капусту, и не зря доверилась Вашему рецепту, очень вкусно Romashki
Фото

Только вопросик, муку в стакане какого объема отмеряете, 200 или 250г?
Wasabi

Василиса

WasabiМои рецепты

26 Ноя 2012 13:49

Распечатать сообщение
Катюша, с удовольствием пользуюсь твоими рецептами и никогда-никогда они не подводят! friends give_heart Очень вкусный пирог! good girl_in_love nyam2 Он выручит на самом деле абсолютно любую - начинающую или опытную - хозяйку! Wink Так быстро, легко и приятно готовить его! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я только яйца не добавляла, так как дома их количество оказалось ограничено sharik
Фото

Фото

Катюша, спасибо большое за вкуснейший пирожок! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki friends
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

28 Ноя 2012 18:25

Распечатать сообщение
красивый пирог good
вот и у меня вопрос, стакан какой 200,или 250 и какой размер формы?
lorxen1

Lora

lorxen1Мои рецепты

28 Ноя 2012 19:41

Распечатать сообщение
lorxen1 писал(а):
вот и у меня вопрос, стакан какой 200,или 250 и какой размер формы?

Лора, Катюша, по-моему всегда использует стакан 240 мл. Я муку в граммах измеряла и положила 150 гр. У Катюши в начале написано, что форма круглая 26 см диаметром.
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

30 Ноя 2012 1:48

Распечатать сообщение
loranas писал(а):
Лора, Катюша, по-моему всегда использует стакан 240 мл. Я муку в граммах измеряла и положила 150 гр. У Катюши в начале написано, что форма круглая 26 см диаметром.

Спасибрчки, тёзка Rose а про форму я пропустила наверно Smile
lorxen1

Lora

lorxen1Мои рецепты

30 Ноя 2012 8:05

Распечатать сообщение
Не за что, Лора! Rose Ой, уточню:150 гр-это 1 стакан sharik
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

17 Мар 2013 2:35