Пирог с капустой и яйцами

Сообщение Автор
Пирог с капустой и яйцами
29 Июл 2010 19:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дорогие девочки и мальчики, хочу от всей души угостить вас этим вкуснейшим пирогом с капустой и яйцами! friends
Фото

Фото

Знаю, что у каждой хозяйки есть свой проверенный рецепт, семейный, самый вкусный! girl_in_love И наверное мой рецепт не покажется кому-то необычным, но мне всё-таки захотелось поделиться этим рецептом с вами! friends Мне кажется, этот рецепт особенно выручит начинающих кулинарок и кулинаров, а еще тех, кто не любит долго возиться с дрожжевым тестом или просто пока не умеет его делать. Romashki sharik friends Пирог вкуснейший, мягкий, легкий, золотистый, на творожном тесте! И готовится очень быстро, легко и с удовольствием! good2

*Если именно такой рецепт уже есть на форуме, пусть Настенька тогда мой удалит... girl_blush2
Источник: журнал "Приятного аппетита".


Итак, давайте приступим!

Ингредиенты для теста:

250 г творога
125 г сливочного масла или маргарина
2 яйца
1 ст. ложка сахара
~ 3 стакана муки (может понадобится чуть больше или чуть меньше)
соль, сода, уксус (или лимонный сок)

Для начинки:

1 маленький кочан капусты
2 ст. л. сливочного или растит. масла
4 варёных яйца

Приготовление:

Начнём с начинки:
1) Капусту шинкуем и минут 30 тушим ее в большой глубокой сковороде при закрытой крышке с небольшим количеством воды.
2) В готовую тушеную капусту добавляем масло, перемешиваем.
3) Добавляем туда же рубленые яйца, солим по вкусу, перемешиваем.
Начинка готова! Wink

Теперь тесто:
1) Яйца, творог, сахар смешиваем и перемешиваем ( я мешаю вручную, но можно и миксером или ручным блендером).
2) Добавляем мягкое масло, перемешиваем.
3) Добавляем соду, гашенную уксусом или лимонным соком.
4) Добавляем муку и вымешиваем тесто. Оно должно получиться эластичным, легко раскатывающимся.
5) Делим тесто на две неравные части.
6)Бóльшую часть укладываем сразу в форму (у меня 26 см) и распределяем тесто руками, делая небольшие бортики.
7) Выкладываем начинку.
8 ) Меньшую часть раскатываем скалкой и накрываем начинку, края пирога защипываем.
9) Аккуратно руками утрамбовываем тесто,чтобы оно было ровным, делаем вилкой несколько проколов и смазываем яйцом.
10) Выпекаем пирог в заранее разогретой духовке до 180гр. 30-35 мин. до золотистого цвета (ориентируйтесь на свою духовку). Wink
11) Готовый пирог остужаем, вынимаем из формы и наслаждаемся!!! girl_in_love give_heart Romashki good2 good nyam2
Фото

Фото


Девочки и мальчики, очень буду рада,если кому-нибудь пригодится рецепт! friends give_heart Ведь пирогов с капустой много не бывает, правда? friends give_heart friends Romashki give_heart friends

Приятного всем аппетита!!! Romashki Rose Romashki friends
 
29 Июл 2010 19:52

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Miuda
Катя! girl_in_love
Какой прекрасный, аппетитный пирог! girl_in_love
А сочетание капусты и яиц просто совершенно! girl_in_love
Спасибо тебе огромное! give_heart
 
29 Июл 2010 19:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Разинька, солнышко, как мне приятно,что ты зашла и оценила мой пирожок!!! give_heart Romashki friends Буду очень рада, если рецепт тебе пригодится! friends Спасибо тебе большое за отзыв! friends give_heart Romashki Rose
 
29 Июл 2010 20:11

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Miuda
Катюш, пирог великолепен!! good good2 good2 Я уже неделю мечтаю о пирожке с капустой!! girl_in_love И вот она ты с рецептиком!! girl_claping girl_claping girl_claping Все ингредиенты дома есть! Yahoo! Поэтому завтра жди с отчетом!!! Wink Rose air_kiss Rose give_heart Rose
 
29 Июл 2010 20:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наташенька, как я рада,что вовремя выложила рецептик!!! girl_in_love friends Буду с нетерпением ждать твоего отчета, твоих впечатлений!!! friends give_heart Если будут какие-то вопросы по ходу приготовления, обязательно задавай!!! give_heart friends Огромное тебе спасибо, что оценила пирожок мой!!! friends give_heart Rose friends
 
29 Июл 2010 20:21

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Miuda писал(а):
Буду с нетерпением ждать твоего отчета, твоих впечатлений!!!


friends

Miuda писал(а):
Если будут какие-то вопросы по ходу приготовления, обязательно задавай!!!


Да тут вроде все предельно просто!! good Но вот у меня назрел вопросик по поводу начинки: То есть мы шинкуем капусту, сразу заливаем водой и так тушим полчаса?) Я просто никогда еще не тушила капусту Embarassed Embarassed sharik Поясни, пожалуйста как это правильно делать? Romashki
 
29 Июл 2010 20:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Натуська)

Наташенька
, с удовольствием расскажу обо всех подробностях тушения капустки... friends Я просто не стала подробно описывать, чтобы не утомлять деталями... Embarassed friends Итак, Натуська, я капусту готовлю таким образом:

Беру 1 маленький кочанчик или половинку среднего кочана. Шинкую капустку мелко, примерно 1*1 см. Затем беру миску большую, выкладываю в нее часть моей капустки, посыпаю ее немного солью и начинаю отбивать хорошенько толкушкой - так она будет мягче. Постепенно добавляю новую порцию и снова отбиваю ее. Она должна стать чуть прозрачной. И когда уже вся капустка будет отбита, я ее выкладываю на сковороду глубокую, предварительно разогретую с небольшим количеством растительного масла, выкладываю капусту, добавляю около 1 (+-) стакана воды, довожу капусту до кипения, убавляю огонь конфорки на плите и после этого закрываю ее крышкой и тушу так примерно 30 минут, периодически открывая крышку и помешивая... friends И всё! На самом деле все получается очень просто и быстро! В принципе можно ее и не отбивать предварительно, но если есть время, то можно и отбить - так она будет нежнее и мягче! friends good2 friends Rose friends
 
29 Июл 2010 20:37

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Miuda писал(а):
с удовольствием расскажу обо всех подробностях тушения капустки...


Ой спасибо!! friends Rose Rose girl_claping С таким учителем уверенна все получится мего-вкусно!!! dance2 dance2 Romashki Romashki Romashki
 
29 Июл 2010 20:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
На здоровье, Натусенька!!! friends give_heart Romashki give_heart friends Буду бесконечно рада,если все получится и понравится!!! friends give_heart Romashki Пеки на здоровье!!! give_heart Romashki
 
29 Июл 2010 20:52

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Miuda писал(а):
Ведь пирогов с капустой много не бывает, правда?


Катюша, солнышко ну конечно!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пирожок прелесть!!!!!! good good good good good good good good good good
 
29 Июл 2010 21:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Людочка, спасибо!!! Я безумно рада, что тебе тоже понравился пирожок! give_heart Romashki give_heart friends Rose give_heart Romashki Очень буду рада, если пригодится и понравится этот рецепт!!! friends Спасибо огромное, что заглянула ко мне!!! friends give_heart girl_in_love Romashki Rose air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

картинки с надписями
 
29 Июл 2010 21:38

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Катюша, какой же аппетитный румяный пирожок у тебя получился! girl_in_love nyam2 girl_in_love а с такой начинкой уверена, что это бесподобно вкусно и сочно girl_in_love girl_claping girl_in_love
спасибо тебе за рецепт! give_heart Romashki give_heart с тестом возиться не люблю, рецепт возьму на заметку Embarassed friends good
 
29 Июл 2010 21:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Катюш,пирог красивущий!!! girl_in_love girl_in_love я вот только пироги с капустой совсем не люблю Embarassed как думаешь с рисом и яйцами нормально будет? Embarassed
 
29 Июл 2010 22:09

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Miuda
Катюшенька, какой пирог замечательный girl_claping girl_claping girl_claping Сразу видно что очень очень мягенькое тесто и вкуснешая начинка nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо что поделилась с нами таким чудесным пирогом Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Июл 2010 22:10

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Miuda
катюша симпатичный пирог и сытный ,спасибо good2
 
29 Июл 2010 23:09

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Miuda писал(а):
кто не любит долго возиться с дрожжевым тестом

Или не может, в силу отсутствия времени - это про меня girl_bye girl_haha
Спасибо, Катюш, за рецептик, в ближайшее время опробую - капустку тушеную мы ооочень ЛЮ! nyam2 friends
 
29 Июл 2010 23:42

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Катюша, пирог обалденный nyam2 nyam2 nyam2 Ты мне как сказала, что вкуснятину на форум принесла, я сразу поскакала смотреть good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Как раз на мой вкус! Я уже представляю, какой он нежный получается: творожное тесто в сочетании с тушеной капусткой с яйцами...мммм...обалденно!!!! А главное, что приготовить всегда можно быстро из имеющихся продуктов, особенно, когда так часто остается непристроенная одинокая пачка творога give_heart Забираю в закладки обязательно и естественно girl_bye Мне надо срочно едаков искать, а то закладок на всю жизнь хватит girl_haha Спасибо, дорогая air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss
 
30 Июл 2010 0:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Miuda писал(а):
Пирог вкуснейший, мягкий, легкий, золотистый, на творожном тесте! И готовится очень быстро, легко и с удовольствием!

Катюшенька, солнышко, каким пирогом замечательным угощаешь!!! good good good И такой кусочек аппетитный лежит на тарелочке nyam2 nyam2 nyam2 Действительно, у каждой хозяйки есть свои любимые рецепты, но тем и хорош наш форум, что мы можем обмениваться удачными и проверенными рецептами, и каждый день пробовать что-то новое! girl_claping
СПАСИБО, солнышко, что принесла нам новый рецептик! praising Забираю с удовольствием! girl_dance
 
30 Июл 2010 0:19

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Kaтюша, какую необыкновенную, вкусную красоту ты нам принесла!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, золотце, за такой легкий рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Мой старшенький просто обожает пирожки с капустой! А я, лентяйка такая, очень не люблю их лепить. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Теперь я знаю, как и сынульку порадовать, и не утомиться на кухне! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


картинки с надписями
 
30 Июл 2010 0:55

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Катюшенька, пирог - супер!!! good Тесто на твороге - представляю какая это вкуснятина! А на вид такой аппетитный, аппетитный, прям нямка, так и хочется откусить. nyam2 Спасибо за рецептик! girl_claping
 
30 Июл 2010 5:38

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Miuda писал(а):
Ведь пирогов с капустой много не бывает, правда?

Катюша ! Их бывает только мало ! Wink
Мои все любят выпечку с капустой , поэтому она уходит в первую очередь ! nyam2 nyam2 nyam2
Рецептик замечательный ! good2 good2 good2
Фоточки аппетитные ! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, дорогая !!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Июл 2010 8:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, какой пирог РОСКОШНЫЙ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обожжжжжаю пироги с капустой!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю в закрома! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, солнышко!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss Бум печь! Wink

 
30 Июл 2010 11:52

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Катюшенька, пирожок отличный! girl_claping girl_claping girl_claping И тесто очень удобное в том плане, что всегда получится и будет вкусное! nyam2
Спасибо большое, дорогая, за рецепт!!! friends
Miuda писал(а):
Ведь пирогов с капустой много не бывает, правда?

Но каждый рецепт хорош по-своему good
Еще раз спасибо!
 
30 Июл 2010 14:18

Распечатать сообщение
*К@Р@МЕЛЬ*

НАТАЛЬЯ

46 лет
УКРАИНА

*К@Р@МЕЛЬ*Мои рецепты
люблю все с капусткой wacko1
 
30 Июл 2010 14:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Девочки мои хорошие, любимые, как же мне радостно столько добрых слов получить от вас всех, мои любимые!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Спасибо всем-всем-всем,что ко мне заглянули!!! give_heart Romashki give_heart Rose

Jessica писал(а):
Катюша, какой же аппетитный румяный пирожок у тебя получился! girl_in_love nyam2 girl_in_love а с такой начинкой уверена, что это бесподобно вкусно и сочно girl_in_love girl_claping girl_in_love
спасибо тебе за рецепт! give_heart Romashki give_heart с тестом возиться не люблю, рецепт возьму на заметку Embarassed friends good


Дашуленька, очень буду рада,если понравится пирожок!!! give_heart Тесто в самом деле невероятно быстрое, удобное, эластичное и,что мне особенно нравится - абсолютно не черствеет!!! good good2 good Творожное тесто отличное! Пеки на здоровье, Дашуленька и заходи обязательно в гости!!! give_heart

Джанго писал(а):
Катюш,пирог красивущий!!! girl_in_love girl_in_love я вот только пироги с капустой совсем не люблю Embarassed как думаешь с рисом и яйцами нормально будет?


Катюшенька, солнышко, очень тебя рада видеть у себя!!! give_heart friends Катюш, тесто абсолютно универсальное! Можно и мясную начинку сделать, и с яйцом и луком, и с картошкой, и с рисом и со всем, чем душа пожелает!!! give_heart У такой мастерицы,как ты в любом случае получится отменный пирог!!! give_heart Romashki give_heart friends

Линуся писал(а):
Miuda
Катюшенька, какой пирог замечательный girl_claping girl_claping girl_claping Сразу видно что очень очень мягенькое тесто и вкуснешая начинка nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо что поделилась с нами таким чудесным пирогом


Линусенька, именно так и есть, точно!!! friends Romashki Пирог буквально тает во рту, вкуснейший, легкий и улетает в момент!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki Линусенька, буду рада,если рецепт пирога пригодится и придется по вкусу!!! give_heart Огромное тебе спасибо, что заглянула ко мне в гости!!! give_heart Romashki give_heart friends

elenusca писал(а):
Miuda
катюша симпатичный пирог и сытный ,спасибо


Леночка, ужасно рада,что пирожок приглянулся!!! give_heart Он в самом деле и легкий и сытный одновременно!!! nyam2 good good2 Пеките на здоровье и огромное спасибо за внимание и отзыв к пирожку!!! give_heart Romashki friends Rose

Sanchita писал(а):
Или не может, в силу отсутствия времени - это про меня girl_bye girl_haha
Спасибо, Катюш, за рецептик, в ближайшее время опробую - капустку тушеную мы ооочень ЛЮ!


Сашуленька, как я тебя рада видеть у себя!!! friends give_heart Представляю, сколько у тебя забот с твоим маленьким сокровищем, Сашуль, поэтому наличие свободного времени наверняка - редкость!!! Так что этот рецепт в самом деле обязательно тебя выручит!!! give_heart Romashki friends give_heart Rose give_heart Буду ужасно рада,если понравится этот пирожок, Сашуленька!!! Спасибо тебе огромное,что заглянула ко мне в гости!!! give_heart Romashki give_heart friends

MiLena писал(а):
Катюша, пирог обалденный nyam2 nyam2 nyam2 Ты мне как сказала, что вкуснятину на форум принесла, я сразу поскакала смотреть good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Как раз на мой вкус! Я уже представляю, какой он нежный получается: творожное тесто в сочетании с тушеной капусткой с яйцами...мммм...обалденно!!!! А главное, что приготовить всегда можно быстро из имеющихся продуктов, особенно, когда так часто остается непристроенная одинокая пачка творога give_heart Забираю в закладки обязательно и естественно girl_bye Мне надо срочно едаков искать, а то закладок на всю жизнь хватит girl_haha Спасибо, дорогая


Ленусенька моя!!! Yahoo! give_heart Romashki give_heart Ленуська, я прям про тебя думала, когда пекла пирог, думала, что наверняка тебе тоже понравится!!! give_heart friends Правда, такая умелица, как ты, и дрожжевой пирог с капустой сделает царский!!! girl_claping give_heart good2 good friends Но и этот рецепт наверняка пригодится!!! give_heart Ленусь, пеки на здоровье и собирайте гостей у вас в саду! friends good good2 У вас это так всегда душевно получается!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Ириshа писал(а):
Катюшенька, солнышко, каким пирогом замечательным угощаешь!!! good good good И такой кусочек аппетитный лежит на тарелочке nyam2 nyam2 nyam2 Действительно, у каждой хозяйки есть свои любимые рецепты, но тем и хорош наш форум, что мы можем обмениваться удачными и проверенными рецептами, и каждый день пробовать что-то новое! girl_claping
СПАСИБО, солнышко, что принесла нам новый рецептик! praising Забираю с удовольствием!


Иришенька, дорогая, как я тебе рада!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart У такой хозяйки,как ты, любой пирог будет волшебным!!! give_heart Буду бесконечно рада,если и моему пирожку найдется местечко в списке твоих самых любимых, семейных пирогов!!! give_heart Romashki give_heart Иришенька, буду очень рада и счастлива, если пирожок всем придется по вкусу!!! give_heart Спасибо тебе огромное,что заглянула ко мне в гости, Ириша!!! give_heart Romashki give_heart Romashki air_kiss Rose friends friends friends give_heart give_heart give_heart

STAR*KA писал(а):
Kaтюша, какую необыкновенную, вкусную красоту ты нам принесла!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, золотце, за такой легкий рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Мой старшенький просто обожает пирожки с капустой! А я, лентяйка такая, очень не люблю их лепить. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Теперь я знаю, как и сынульку порадовать, и не утомиться на кухне!


Танюшенька, спасибо большущее,что оценила мой пирожок!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Romashki У меня, признаться, есть похожая загвоздка... Embarassed Я пирожки и рада бы лепить, да вот всё они мне никак не удаются - так,чтобы ровненькие все были, один к одному, как умеют лепить все наши девчоночки на форуме!!! girl_in_love Видимо, практиковаться надо бы мне почаще... Embarassed Буду стараться! И,кстати, из этого же теста получаться замечательные пирожки - я уверена! good2 Уж больно оно послушное при работе! girl_in_love Танюша, угощай на здоровье сыночка и всю свою семью этим пирогом!!! give_heart Буду безумно рада, если рецепт приживется!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart

Aliy писал(а):
Катюшенька, пирог - супер!!! good Тесто на твороге - представляю какая это вкуснятина! А на вид такой аппетитный, аппетитный, прям нямка, так и хочется откусить. nyam2 Спасибо за рецептик!


Алечка, как мне приятно получить от тебя твой комментарий!!! give_heart girl_in_love Все твои рецепты - находка! give_heart Всегда оригинальные, подробные, необычные и при том доступные абсолютно!!! И мне безумно лестно,что и мой пирожок тебе пришелся по душе!!! give_heart Romashki Огромное тебе спасибо,что заглянула ко мне в гости!!! Пеки на здоровье, Алечка!!! give_heart Romashki give_heart

Ивановна писал(а):
Катюша ! Их бывает только мало ! Wink
Мои все любят выпечку с капустой , поэтому она уходит в первую очередь ! nyam2 nyam2 nyam2
Рецептик замечательный ! good2 good2 good2
Фоточки аппетитные ! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, дорогая !!!!!!!


Танюша, как я Вас понимаю!!! girl_in_love friends В моей семье капустные пироги тоже обожают безумно и съедают с удовольствием всегда!!! nyam2 girl_in_love friends girl_in_love give_heart И мне тоже кажется, что в каждом рецепте пирога с капустой есть своя изюминка, особенность, поэтому все рецепты хороши и заслуживают своего места на нашем замечательном форуме!!! good2 friends Танюшенька, огромное Вам спасибо, что заглянули ко мне и оценили мой пирожок!!! Пеките на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends

Имбирь писал(а):
Miuda
Катюша, какой пирог РОСКОШНЫЙ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обожжжжжаю пироги с капустой!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю в закрома! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, солнышко!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss Бум печь!


Оленька, как я тебе рада, не передать!!! Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart Ужасно рада,что в отношении капустных пирогов (и не только) наши вкусы совпадают!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Кстати, Оленька, я помню, что творожное тесто как таковое я впервые открыла для себя, приготовив именно твой творожный пирог с орехами!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Ох, и прижился он у нас!!! nyam2 girl_in_love С тех пор поняла, что творожное тесто - ВЕСЧЬ!!! nyam2 good2 good give_heart good2 good nyam2
Олечка, буду безумно рада, если пирожок мой у тебя приживется и понравится всем твоим близким!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki

Фиалочка писал(а):
Катюшенька, пирожок отличный! girl_claping girl_claping girl_claping И тесто очень удобное в том плане, что всегда получится и будет вкусное! nyam2
Спасибо большое, дорогая, за рецепт!!! friends
Miuda писал(а):
Ведь пирогов с капустой много не бывает, правда?

Но каждый рецепт хорош по-своему good
Еще раз спасибо!


Сашенька, солнышко, спасибо тебе большое-пребольшое,что заглянула ко мне в гости с таким светлым и добрым отзывом!!! give_heart Romashki give_heart Мне тоже кажется,что чем больше капустных пирогов, тем только лучше!!! good2 girl_claping good friends Сашенька, буду рада невероятно, если пирожок удастся!!! give_heart Обязательно приходи потом с отчетом!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends



*К@Р@МЕЛЬ* писал(а):
люблю все с капусткой

Наташенька и я обожаю тоже!!! nyam2 girl_in_love give_heart Буду безумно рада,если понравится и этот вариант капустного пирога!!! Пеки на здоровье!!! И большое спасибо за твое внимание к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart friends Rose

Девочки, всем еще и еще раз огромное спасибо за ваше внимание и такие теплые, душевные отзывы!!! Я вас очень всех люблю!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki

картинки с надписями
Страница 1 из 7

Наверх