Пирог с капустой и яйцами

Сообщение Автор
 
30 Июл 2010 16:40

Распечатать сообщение
Багира-

Ирина

56 лет
Москва

Багира-Мои рецепты
Ну, Катюшка, порадовала. Люблю такую простую и вкусную выпечку. Очень не хочется возиться с дрожжами, а сдесь такой красавец и из легких продуктов. Обожаю тесто с творогом. Порадую своих в выходные вкуснятинкой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибочки огромное girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Июл 2010 16:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ирочка, как мне приятно, что тебе так понравился пирожок!!! girl_in_love give_heart girl_in_love good give_heart В самом деле готовить его легко и просто!!! give_heart good2 good А разлетается так быстро! girl_in_love
Обязательно порадуй своих близких и родных!!! give_heart Romashki give_heart Rose give_heart Буду счастлива,если всем понравится!!! give_heart Огромное тебе спасибо за теплый отзыв и за внимание, Ирочка!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart
 
30 Июл 2010 17:42

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюшенька, с удовольствием беру этот замечательный пирог себе на заметку! Спасибо!!!! good nyam2
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2010 18:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наташенька, на здоровье!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Я безумно рада и счастлива, что пирог приглянулся!!! give_heart Romashki give_heart Буду невероятно рада,если пригодится мой рецепт!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart Огромное тебе спасибо,что оценила!!!! give_heart friends Romashki give_heart
 
30 Июл 2010 20:03

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Miuda

Катенька, пирог - супер!!! nyam2 good nyam2 good Спасибо рецептик забираю Smile
 
30 Июл 2010 20:06

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Катюша, я его приготовила!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Хочу сказать, что это очень-очень вкусно и нежно!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фотоотчет завтра выложу Wink Wink Wink
Спасибо большое за этот чудесный рецептик! Romashki Romashki Romashki И за то, что научила тушить капустку!! Rose Rose Rose girl_claping girl_claping friends friends friends
 
30 Июл 2010 20:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Miuda

Катенька, пирог - супер!!! nyam2 good nyam2 good Спасибо рецептик забираю Smile


Аллочка
, забирай на здоровье!!! give_heart girl_in_love give_heart friends Я очень-очень рада,что ты отметила мой пирожок!!! give_heart Буду невероятно счастлива, если рецепт приживется!!! give_heart Огромное спасибо, что оценила, Аллочка!!! Пеки на здоровье!!! give_heart Romashki Rose give_heart Romashki

Натуська) писал(а):
Катюша, я его приготовила!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Хочу сказать, что это очень-очень вкусно и нежно!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фотоотчет завтра выложу Wink Wink Wink
Спасибо большое за этот чудесный рецептик! Romashki Romashki Romashki И за то, что научила тушить капустку!!


Натусенька, урааа!!! Yahoo! Как же мне радостно, что все получилось и понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Просто невероятно приятно!!! give_heart Romashki give_heart Rose give_heart Наташенька, с нетерпением буду ждать твоего отчета - я и не сомневалась,что у тебя все получится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Огромное тебе спасибо,что так меня обрадовала!!! Romashki give_heart give_heart Rose give_heart
 
30 Июл 2010 20:51

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Пирожки с капустой - мои самые любимые!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно воспользуюсь этим рецептом, потому что дрожжевое тесто не очень люблю, и тем более, что я собираю всё с творогом в свои закладки Wink Smile
Катюшкин, тебе огромный пасиб!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Июл 2010 21:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, я безумно тебе рада!!! girl_in_love Yahoo! give_heart give_heart give_heart Так здорово,что столько любителей творожного теста и пирогов с капусткой!!! nyam2 girl_in_love give_heart Буду очень рада,если пригодится пирожок, Ириш!!! give_heart Буду ждать тебя с отчетом!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо тебе большое,что заглянула ко мне, Ириш!!! give_heart
 
31 Июл 2010 0:02

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Катюшка, я тоже так делаю friends Это такая вкуснотень girl_in_love
Спасибки за напоминание! friends Rose
 
31 Июл 2010 2:35

Распечатать сообщение
Кукуська

Айгуль

42 года
Казахстан

КукуськаМои рецепты
Екатерина какой замечательный рецепт girl_claping обязательно испеку по вашему рецепту и с мамой поделюсь вашим рецептом
 
31 Июл 2010 13:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Катюшка, я тоже так делаю friends Это такая вкуснотень girl_in_love
Спасибки за напоминание!


Танюша, безумно-безумно рада, что Вы ко мне зашли!!! girl_in_love give_heart И раз уж у такой замечательной хозяйки, как Вы, тоже есть такой рецепт, мне еще больше лестно от этого!!! girl_in_love Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ваша оценка - знак качества!!! give_heart good2 good friends good2 good Огромное Вам спасибо, Танюша, за отзыв и внимание!!! give_heart

Кукуська писал(а):
Екатерина какой замечательный рецепт girl_claping обязательно испеку по вашему рецепту и с мамой поделюсь вашим рецептом


Айгуль (какое имя потрясающе красивое!!! girl_in_love girl_claping ), я очень-очень рада,что пирожок тебе понравился!!! Romashki give_heart Пеки обязательно, на здоровье!!! give_heart Буду бесконечно рада,если и тебеи мамочке понравится!!! give_heart Спасибо тебе огромное,что заглянула ко мне в гости!!! give_heart Romashki give_heart Rose give_heart Romashki
 
01 Авг 2010 10:38

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Катюшенька, какой чудесный пирожок girl_claping girl_claping girl_claping ! Глаз невозможно отвести от фотографий girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! На первую фоточку смотрю, как зачарованная - очень нравится... give_heart вкусный румяный пирожок, посуда красивого терракотового цвета... Так все красиво и по-домашнему уютно girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Спасибо тебе, солнышко, за вкусный рецептик give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki ! Забираю его с собой в закладочки Wink .

ArtFotki.Ru
 
01 Авг 2010 20:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Лелечка, как я тебе рада!!! И твои слова - сплошной позитив и приятнейшие эмоции!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Мне безумно приятно и радостно,что тебе понравился пирожок, Лелечка!!! girl_in_love give_heart От такого светлого и солнечного человека,как ты вдвойне приятно слышать такие слова!!! give_heart girl_in_love give_heart Огромнейшее тебе спасибо, Лелечка за твое внимание и за розочку чудесную огромное спасибо!!! give_heart girl_in_love give_heart Буду безумно рада,если рецептик тебе тоже пригодится!!! give_heart give_heart give_heart

ArtFotki.Ru
 
04 Авг 2010 15:13

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Катюша , какой классный пирог - забрала себе в закладки

Катенька , спасибо огромное Rose Rose Rose
 
04 Авг 2010 16:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кирочка, тебе огромное спасибо, что заглянула ко мне в темку и оценила пирожок!!! give_heart girl_in_love give_heart Буду невероятно рада, если пригодится рецепт, Кирочка!!! give_heart give_heart give_heart Пеки на здоровье!!! Romashki give_heart Romashki give_heart
 
22 Авг 2010 13:23

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Miuda
Катенька, испекла я пирожок по твоему рецепту girl_claping girl_claping girl_claping . Получилось очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 . Творожное тесто очень понравилось good2 good2 good2
Фото

Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
23 Авг 2010 12:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оксаночка,как мне приятно и радостно,что все получилось и пирожок пришелся по вкусу!!! girl_in_love Yahoo! Красавец вышел, самый настоящий!!! good good2 good good2 Огромное спасибо, Оксаночка, за теплый отзыв и за прекрасный фото отчет!!! good2 give_heart Romashki
give_heart Romashki give_heart Romashki
 
07 Сен 2010 1:06

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Kатюша, пекла пирог сегодня, запах стоял умопомрачительный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Завтра рано утром он отправляется в качестве гостинца сыновьям. Так что мне попробовать пока не удалось. Но я его нафоткала, покажу обязательно. И вскоре буду печь еще. Спасибо, рецепт замечательный! good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Сен 2010 2:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Танюшенька, как ты меня обрадовала своим отзывом!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Мне так лестно, что мой пирожок ты испекла в качестве гостинца... give_heart Embarassed give_heart Очень надеюсь, что сыновьям понравится!!! give_heart С нетерпением буду ждать твоего фотоотчета, Танечка!!! give_heart Romashki Rose Огромное тебе спасибо!!! give_heart Romashki Rose give_heart
 
07 Сен 2010 15:02

Распечатать сообщение
Танечка Б

Татьяна


ХМАО-ЮГРА

Танечка БМои рецепты
У меня похожий рецепт пирога:
http://forum.say7.info/post1111953.html#1111953
мои родные и близкие его любят,так что ПОДТВЕРЖДАЮ ЧТО ПИРОГ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!! Rose good2 dance2
 
07 Сен 2010 15:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ЗдОрово, Танюш! friends good Рада,что наши вкусы совпадают! friends good friends Мои домашние тоже обожают этот пирог! И в виде пирожков тоже! friends Romashki Rose friends
 
12 Сен 2010 15:09

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Miuda писал(а):
С нетерпением буду ждать твоего фотоотчета, Танечка!!!

Катенька, спешу показать тебе, что у меня получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

И отзывы - только восторженные girl_claping просят еще печь! Smile Smile Smile
Танечка Б писал(а):
У меня похожий рецепт пирога:

Танечка, посмотрела твой рецепт, good2 обязательно испеку! Хороших и вкусных пирогов много не бывает! friends friends friends friends friends
Спасибо, милые барышни за чудные рецепты!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2010 2:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Танюша, у меня просто дар речи (и письма) пропал!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Какая же ты красавица на аватарочке!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Глаз не отвести!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Королева!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Танюша, а пирог получился чудесным у тебя, как впрочем и всё в твоем исполнении!!! give_heart good2 good girl_in_love Я ужасно рада,что тебе и всем понравился пирог!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе огромное, Танечка!!! girl_in_love give_heart За шикарный отчет и теплые слова!!!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Пеки на здоровье!!! give_heart friends Вкусный пирогов и вправду много не бывает!!! give_heart Romashki give_heart
 
18 Сен 2010 18:32

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL]
Miuda
Катюша, дорогая, ты совсем меня смутила! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Спасибо, солнышко! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
А пирог пекла еще раз! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL]
Страница 2 из 7

Наверх