Торты от Гюльчитай

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2011 20:30

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Гюльчитай
Надежда, очень стильный торт! Фигурка шпиона выполнена просто мастерски, начиная от лица, и заканчивая позой. Очень здорово! good good good good
 
29 Ноя 2011 22:18

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Надя, шпион-просто класс! Фигурка классная, такой интересный мужчина!
 
29 Ноя 2011 23:36

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Гюльчитай
Отпадный шпиЁн!!!! Идея обыграна идеально!
 
30 Ноя 2011 0:50

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Shumishka
selux
Arseniya

Ирина,Александра,Оксана девочки огромное вам спасибо ,что зашли в мою темку и оценили мои"шпионские" мытарства.
 
30 Ноя 2011 1:37

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Гюльчитай
Надя.....твой шпиён просто неотразим good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Тааакой красавчеГ.......отпад!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Ноя 2011 12:27

Распечатать сообщение
Lyudmilochka

Lyudmila


New York

LyudmilochkaМои рецепты
Гюльчитай писал(а):
мои"шпионские" мытарства

Ух ты.... !!!!! Надюша Я в восторге от твоего "шпиона"!!! особенно от фигурки !!! Shocked good2
 
30 Ноя 2011 14:54

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Класс! Я в восторге от торта! Это так неординарно! Выполнено супер! Брава! good2
 
30 Ноя 2011 16:16

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Фисочка
Larissa_
Lyudmilochka

девочки,спасибо,спасибо что заглянули в мою темку и оценили произведение sharik sharik sharik моих бессонных ночей.
Торт для девочки на 1 годик
30 Ноя 2011 21:00

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
торт на годовасие

"1 годик" 3 кг (30х30х10 см)

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото



"1 годик" 3 кг (30х30х10 см)

Фото

Фото



"1 годик" 4,5 кг (30х30х25 см)

Фото

Фото
 
30 Ноя 2011 22:10

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Надюшь ну у тебя прям как станок по производству детских тортиков. Молодец очень хорошенькие Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Дек 2011 1:30

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
bul
Наташа,это просто был отпуск вот и скопились торты .так как ничего не выставляла. Rolling Eyes
 
01 Дек 2011 2:34

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Просто суперский Макквин!!!! good2 good2 good2 good good
Ой девчата как мне до вас далеко. wacko1
Загляните и ко мне, жду ваших отзывов, советов и конечно же критики.
Smile Smile
http://forum.say7.info/topic49820.html
 
01 Дек 2011 2:44

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Гюльчитай
Надежда, хорошенькие детские тортики! Очень понравились боковинки на первом. Это вырезалки такие или ты вручную все делала?
Последний торт не очень хорошо выровнен. Сложный состав?
 
01 Дек 2011 14:47

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Shumishka
Ирина спасибо за коментарии.боковинки на первом торте оформляла с помощью детского набора для творчества.(набор для витражей)
а насчет неровностей на последнем торте -да просто руки видно не оттуда растут, да еще блики с подставки. а реально казался ровным. wacko1
 
01 Дек 2011 18:43

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Гюльчитай писал(а):
боковинки на первом торте оформляла с помощью детского набора для творчества.(набор для витражей)

Вот здорово! Я сама, когда ребенке игрушки покупаю, смотрб с прицелом, чтобы и мне пригодилосьSmile Но такие наборы пока не встречались.
Гюльчитай писал(а):
да просто руки видно не оттуда растут

Это не про тебя! Не наговаривай!
 
01 Дек 2011 18:58

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Гюльчитай
первый на годик красивый и фигурки все классные good
но вот как то он не ровный ,в смысле ,по верху ты пыталась оттиски сделать ?тогда понятно ...и боковина торта ,как то мастика вся ....не ровная сама по себе Embarassed или она плохо получилась
во втором все красиво girl_claping но сам тортик я бы сделала гладкий ,так как много игрушек ,кстати лепка отличная good плюс имя очень утяжеляет торт Embarassed цветочки по тоньше мастику лучше и серединку беленькую ,лично я бы поставила сандалики в одну строну и и грушки в другую Wink
третий ....хороший girl_claping girl_claping girl_claping но окантовку розовую хоца по уже сделать ,и бантики по меньше ,тогда тортик по изящнее смотрелся бы Wink
 
03 Дек 2011 22:38

Распечатать сообщение
Niniya

Нина




NiniyaМои рецепты
Здравствуйте, Надежда! Я в восхищении от Ваших тортов! я новенькая, сначала все читала и восторгалась, а теперь наконец решилась зарегистрироваться. Очень хочу сделать мужу на ДР машину, но опыта совсем нет. Можно у Вас попросить шаблоны на Белый мерседес
1:140 это примерно на 3-5 кг (34х14х14 см) " или на Макквинчика. Обязательно отчитаюсь. Очень понравился тортик «дашеньке на годик», у меня трое внуков, но порадовать их красивым тортиком не могу, хотя хочется научиться.
Моя почта : 288184573@qip.ru Буду ОЧЕНЬ Вам признательна!!! Заранее большое спасибо!!!
 
04 Дек 2011 13:56

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
veseluxa
Ирина,большое спасибо ,что заглянула в мою темку и оценила мои тортики : в первом тортике по верху и боковине на мастике оттиск кукла и медведь,но фотик это почемуто не передал,а видны только неровности.,
по второму торту- спасибо за советы огромное ,а то я вкомпозиции полный профан.
третий торт все делала по присланной картинке (банты я даже уменьшила раза в 2).


Niniya
Нина, шаблоны Вам отправила. Удачи в Ваших начинаниях!
Будут вопросы, пишите, спрашивайте.

Детальные фото авто беру на этом сайте: http://www.carsbuysell.ru/newcars/mercedes/2010amgmklass/ml63amg/pictures/
Коржи в принципе любые но лучше которые потверже.
Медовик например хорош для профилирования.
Посмотрите мой подробный МК по сборке автоторта: http://forum.say7.info/post1854168.html#1854168
Почитайте мои ответы на вопросы по автотортам:
http://forum.say7.info/post1703439.html#1703439
http://forum.say7.info/post2040369.html#2040369
http://forum.say7.info/post1703439.html#1703439
http://forum.say7.info/post1957194.html#1957194
http://forum.say7.info/topic45705.html
 
05 Дек 2011 13:00

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Гюльчитай
Какие яркие и красивые детские тортики! Молодчина! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
От шпионского в отпаде! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
 
05 Дек 2011 14:55

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Гюльчитай
Детская тема пользуется спросом) Аппликации на первом торте такие трудоемкие!
Может быть я бы сделала из цветной мастики, а не раскрашивала. Хотя я бы столько аппликаций просто не сделала))))))))
 
05 Дек 2011 21:28

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
ksu90
selux

девочки ,спасибо,спасибо что нашли время заглянуть на мою страничку и оценить мое творчество Rose Rose Rose Rose Rose
Оксана,это не аппликации как таковые,это скорее всего как пэчворк.я уже писала. про эти вырезалки,а затем я их расскрасила.
 
06 Дек 2011 19:41

Распечатать сообщение
Niniya

Нина




NiniyaМои рецепты
Надежда, шаблоны получила, большое спасибо. Вашу темку уже месяца два как читаю. Про автомобили уже "до дыр зачитала". Теорию знаю, а браться страшно. Медовик это который из тонких коржей? А сказка не проще?. Там вроде коржи потолще, т.е. меньше печь. В Вашем МК по сборке автоторта самый нижний корж с выемками под колеса, а в шаблонах такого нет. Значит все нижние коржи вырезать по шаблону верха? Извините за глупые вопросы, первый раз, как в первый класс, все непонятно.
 
06 Дек 2011 20:24

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Niniya писал(а):
Надежда, шаблоны получила, большое спасибо. Вашу темку уже месяца два как читаю. Про автомобили уже "до дыр зачитала". Теорию знаю, а браться страшно. Медовик это который из тонких коржей? А сказка не проще?. Там вроде коржи потолще, т.е. меньше печь. В Вашем МК по сборке автоторта самый нижний корж с выемками под колеса, а в шаблонах такого нет. Значит все нижние коржи вырезать по шаблону верха? Извините за глупые вопросы, первый раз, как в первый класс, все непонятно.


можно и Сказку. я машины из Сказки делала. нормально в работе.

я раньше нижний корж вырезала под колеса а в последних автотортах арки делала потом после основной сборки.
по боковым шаблонам ножом вырезаю арки и вилкой лишний бисквит выковыриваю Smile
 
06 Дек 2011 20:40

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Надежда, у вас очень красивые детские тортики girl_claping girl_claping girl_claping ! Шпион получился очень характерный, good2 здорово! А машины, это вообще, мечта girl_in_love !!! А можно мне тоже попросить шаблоны на мерседес Embarassed ? Я была-бы просто счастлива....Всё никак не решусь на машину, хотя очень хочется попробовать Embarassed
 
07 Дек 2011 16:48

Распечатать сообщение
Niniya

Нина




NiniyaМои рецепты
Надежда, спасибо, что так быстро ответили. Третий день сижу изучаю распечатанные и вырезанные детали. Их так много, я боюсь, что не разберусь, что к чему. Может Hyundai tucson попроще? Не сочтете меня слишком навязчивой, если попрошу к нему шаблоны, чертежи для меня слишком темный лес. И какой толщины нужно делать подставку под днище? Какой толщины делать колеса? Простите за надоедливость, просто очень страшно начинать.
Страница 20 из 22

Наверх