Баклажановые рулетики (мой вариант)

Сообщение Автор
 
16 Авг 2010 0:28

Распечатать сообщение
Pchelka_k

Кристина

34 года
Алмата

Pchelka_kМои рецепты
да я сделала!очень понравилось!еще раз, и не раз сделаю обязательно! dance2 girl_claping
 
16 Авг 2010 19:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Pchelka_k
Кристина, я рада, что рецепт рулетиков пришелся по вкусу. girl_claping girl_claping girl_claping Готовьте на здоровье и в удовольствие! Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2010 18:12

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Ларисочка, вот и я с рулетиками Smile Smile Smile
Думала, что не успею сфотографировать готовые, начала делать, бросила, уехали-приехали, доделывала в спешке.

Фото


Получилось очень вкусно, даже без перца, и уксус был винный.
только не хватило времени на украшение Embarassed .

Фото


Очень вкусно, обычно я люблю теплые баклажаны, но тут в холодном виде они очень хороши. СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
27 Авг 2010 1:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
swet-lanka
girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love УРА!!! УРА!!! УРА!!! Я тебя соблазнила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Светочка, ты умничка, приготовила такие замечательные рулетики!!! good2 good2 good2 И я очень рада, что они тебе понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Теперь сможешь их делать и семье в будни, и на праздничный стол они хорошо идут! good
Спасибо за приятный отчетик. Rose Rose Rose Ты молодец, что успела сфоткать! praising Мне очень приятно, когда рецепт нравится, и блюдо доставляет удовольствие.girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo!
 
02 Сен 2010 10:21

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
ВКУСНЯТИНА!!!


Фото


Rose Rose
 
02 Сен 2010 21:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ruz65
Рузаночка, до чего же аппетитные рулетики! girl_claping nyam2 good Спасибо за чудесный отчетик! Rose Rose Rose Мне очень приятно узнать, что рулетики понравились, и украшение блюда тоже приглянулось!!! Wink girl_claping girl_in_love
 
13 Сен 2010 14:16

Распечатать сообщение
absentavip

Алла


Сергиев Посад

absentavipМои рецепты
Очено вкусно всё выглядит!!!! А главное ни какого майонеза))))) Обязательно сегодня буду кормить мужчин))))
 
13 Сен 2010 16:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
absentavip писал(а):
Обязательно сегодня буду кормить мужчин))))

girl_claping girl_claping girl_claping Буду рада узнать результат дегустации! Wink Спасибо за внимание и отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2010 23:35

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Я без фото, но с геройским подвигом girl_haha - делала два вида начинки - себе без перца, а мужу - оригинал блюда, умаялась, поэтому не заворачивала, а положила стожком на кружки обжаренного баклажана. Очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Да и просто начинку можно делать как салат, просто улетает good !!!
 
18 Сен 2010 0:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
swet-lanka
Светланочка, я очень рада, что тебе понравилась моя закусочка из баклажан!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Коль ты не первый раз её уже готовишь, значит она пришлась вам по вкусу. girl_claping nyam2 Wink Для меня - это лучшая похвала! good girl_in_love
swet-lanka писал(а):
Да и просто начинку можно делать как салат, просто улетает !!!

Ты права! girl_yes2 Начинка очень вкусная, nyam2 остренькая!
good
Спасибо, моя хорошая, за приятное сообщение! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
24 Фев 2011 22:14

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Багира-Манго
С сыром делала, с грибами делала, даже с орехами были на моем столе. Но это класс! good2 good2 good2 good2 Спасибо. nyam2
 
25 Фев 2011 20:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
NatalyS писал(а):
С сыром делала, с грибами делала, даже с орехами были на моем столе. Но это класс!

Рада, что рулетики понравились! girl_claping girl_claping girl_claping
Я тоже люблю подобные закусочки из балажан! nyam2
Наташа, а оценен рецепт или уже само блюдо? Wink Romashki
 
21 Май 2011 16:42

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Спасибо, Лариса, за рецепт.Я делаю рулетики из баклажан ,но с другой начинкой(помидоры .зелень, чеснок, майонез). Ваш рецепт очень понравился.Будем летом эксперементировать с начинками.
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Это ВАм!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Май 2011 22:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ираф писал(а):
.Я делаю рулетики из баклажан ,но с другой начинкой

Да, я тоже делаю такие рулетики с разными начинками (например: сыр, чеснок, майонез, грецкие орехи). girl_yes2 nyam2
Ираф писал(а):
). Ваш рецепт очень понравился.Будем летом эксперементировать с начинками.
Это ВАм!!!!

Надеюсь, эти рулетики тоже понравятся и приживутся у вас.
Спасибо за внимание и отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2011 16:52

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Бесподобно!!! nyam2 Браво!!! Wink
 
12 Июл 2011 23:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
корделия писал(а):
Бесподобно!!! Браво!!!

Леночка, спасибо за внимание и отзыв. Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Авг 2011 6:30

Распечатать сообщение
Natipopo

Наташа

39 лет
Ванкувер

NatipopoМои рецепты
Очень хороший рецепт! Я наверное запеку баклажаны, я на диете Smile) Обязательно сделаю на выходных, мне уже давно хочется что-нибудь новенького!!! good2 Спасибо!
 
28 Авг 2011 2:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Natipopo писал(а):
Очень хороший рецепт! Я наверное запеку баклажаны, я на диете

Я думаю, на гриле можно сделать, но не пересушить, чтобы хорошо сворачивались рулетики.
Natipopo писал(а):
Обязательно сделаю на выходных, мне уже давно хочется что-нибудь новенького!!! Спасибо!

На здоровье Наташа! Romashki Romashki Romashki
Очень надеюсь, что рулетики понравятся!!! Wink Smile sharik
 
29 Авг 2011 18:42

Распечатать сообщение
Витуня

Виктория

55 лет
Луганск

ВитуняМои рецепты
Сегодня приготовила эти замечательные рулетики и очень кстати, т.к. в гости заглянули мои друзья.Они вегетарианцы, так что блюдо оказалось просто в тему. Кушали все мои четверо мальчишек и друзья, при этом нахваливая рецепт.
Так что спасибочки Вам большое от меня, моего семейства и друзей. good2 Rose nyam2
 
29 Авг 2011 23:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Витуня писал(а):
Сегодня приготовила эти замечательные рулетики и очень кстати, т.к. в гости заглянули мои друзья.Они вегетарианцы, так что блюдо оказалось просто в тему

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Витуня писал(а):
Так что спасибочки Вам большое от меня, моего семейства и друзей

На здоровье Виктория!!! Smile Romashki sharik Рада, что рулетики всем вам понравились и пришлись очень даже кстати!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Спасибо большое за приятный отзыв!!! Rose Rose Rose
 
02 Сен 2011 17:09

Распечатать сообщение
Ленусь

Елена

54 года
Мурманск

ЛенусьМои рецепты
Лариса, с удовольствием пользуюсь Вашим рецептом, но вот сегодня делаю очередной раз и вспоминаю, что так и не донесла свою "спасибу" Embarassed
Очень довольны! Особенно нам нравятся баклажанчики, когда они хотя бы ночь постоят в холодильнике. Тогда, прямо как в мультфильме "Рататуй" - настоящая гармония вкуса! Блюдо становится не состоящим из отдельных компонентов, а единым целым Баклажановым рулетиком! girl_in_love
 
04 Сен 2011 1:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ленусь писал(а):
с удовольствием пользуюсь Вашим рецептом, но вот сегодня делаю очередной раз и вспоминаю, что так и не донесла свою "спасибу"


Елена, я очень-очень рада, что мои рулетики вам понравились и полюбились. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо Вам большое за отзыв. Romashki Romashki Romashki Всегда приятно узнавать, что рецепт востребован, и блюдо пришлось по вкусу. girl_in_love girl_claping dance2
 
02 Ноя 2012 15:37

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Ларочка, я почти так же готовлю баклажанные рулетики, только в начинку не добавляла перец, в этот раз решила попробовать с перчиком friends Очень понравилось, теперь только так и буду делать Wink Спасибо friends girl_in_love give_heart

Фото


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-806900487.html][/URL]
 
03 Ноя 2012 2:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Боже, какая же здесь красота меня ожидает!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
античная роза писал(а):
так же готовлю баклажанные рулетики, только в начинку не добавляла перец, в этот раз решила попробовать с перчиком Очень понравилось, теперь только так и буду делать

Ирочка, я рада, что небольшой нюанс в рецепте, небольшое дополнение наполнило рулетики новым вкусом! girl_claping girl_claping girl_claping Очень приятно, что они тебе понравились! girl_tender Изумительно красивые и аппетитные они у тебя! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, моя милая, за красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Сен 2013 11:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Снова готовила наши любимые баклажановые рулетики.

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 2 из 5

Наверх