Сало (очень вкусный рулет)

Сообщение Автор
 
04 Авг 2011 12:12

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Лена, нет, не пробовала. Моя духовку к тому же даже не подозревает о существовании гриля! girl_haha

Но я так рада, что рулет удался Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это замечательно girl_in_love Приятного аппетита и заходите ещё!
 
17 Сен 2011 18:18

Распечатать сообщение
Оля Колобок

Ольга

43 года
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты
Екатерина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отличный рецепт. Я делала рулетики с приправами, чесноком, перцем. Получилось оочень ароматно и вкусно. У меня сало без мясных прослоек, но мой опыт показывает, что даже самый никудышний кусок сала, приготовленный по твоему рецепту, становится вкуснейшим лакомством.

Фото

Фото
 
22 Сен 2011 16:58

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Оля Колобок
Ой, какой аппетитный фотоотчёт! Спасибо большущее за отзыв и доверие! Была в отпуске, не могла ответить раньше. Я так рада, что рецепт понравился!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Для меня сало вобще не особое-то лакомство, но так всегда тоже нравится friends
 
27 Сен 2011 15:44

Распечатать сообщение
Оля Колобок

Ольга

43 года
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты
Екатерина, теперь я буду частой гостьей на твоей страничке. Готовила опять, на этот раз сало утром натерла солью, приправами и чесноком, оставила отдыхать при комнатной температуре до вечера, и только вечером варила. Мне кажется, так получилось еще вкуснее. Ездили в гости к родителям, то папа просто "ворковал" над этим салом, сказал, что теперь нужно готовить его часто.
Фото

СПАСИБО!!! good
 
27 Сен 2011 17:43

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Оля Колобок
О, я так рада, что и папе понравилось, и гость постоянный появился! Это так замечательно, Оля! friends Рулетик просто превосходный! good2 good2 Попробую тоже при случае замариновать сало заранее - результат, думаю, будет отменный! Спасибо за вариацию в рецепте Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2011 21:25

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Я тоже такое хочу wacko1 wacko1 wacko1 рецепт в закладках Rose good
 
28 Сен 2011 20:42

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
ElenaMed43 писал(а):
Я тоже такое хочу wacko1 wacko1 wacko1 рецепт в закладках Rose good
.

Ну, значит скоро будет и на столе! С нетерпением жду отзывов!
 
06 Ноя 2011 23:09

Распечатать сообщение
Оля Колобок

Ольга

43 года
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты
Какой же праздничный стол без этого рулета?
Фото

Рецепт ушел в народ. Екатерина, спасибо! Romashki
 
08 Ноя 2011 0:35

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Нууу, это настоящий рулетище! Вот это отчёт! Класс!

Оля, мне очень приятно, что народ и на каждый день, и на праздники готовит это сало! Я сама с этим сайтом скоро только собственноручно приготовленную нарезку на стол буду ставить!

Спасибо, что доверяете! Очень рада, что рецепт понравился и прижился в вашей семье!
 
11 Ноя 2011 5:10

Распечатать сообщение
Кешью

Ирина

41 год
Благовещенск

КешьюМои рецепты
Сало получилось просто обалденное! Спасибо за хороший рецепт! Romashki
 
13 Ноя 2011 13:29

Распечатать сообщение
Anna St

Анна

37 лет
Томская область

Anna StМои рецепты
Здравствуйте, вчера нашла ваш рецептик, и он пришёлся как раз кстати - сегодня свинку закололи, уже поставила варить, но меня смутило то, что пакет с салом плавает, и не тонет, так и должно быть? это потому, что воздух остался в пакете, а точно сварится, или надо будет перевернуть?
 
15 Ноя 2011 21:21

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Почти 2 недели не было интернета! unknown Потому извиняюсь, что сразу не ответила! Embarassed sharik

Anna St
У меня тоже сало плавает, т.к. кулёк надувается и выныривает. wacko1 Будет желание, можно и перевернуть, а можно и не переворачивать - сало и так приготовится, представляешь, какая там температура! Я по-разному делаю.
Кстати, как впечатления? Уже, наверно, попробовали рулетик?

Кешью
Ира, спасибо за хороший отзыв! Готовь на здоровье и заходи ещё! Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2011 16:01

Распечатать сообщение
Anna St

Анна

37 лет
Томская область

Anna StМои рецепты
Да, попробовали в тот же день, только после того, как охладили! На мой вкус очень прилично, только я сало не ем, только попробовала ради интереса, ну а муж, естественно в восторге! Каждый день достаёт и в конце приёма пищи обязательно отрежет кусочек. Спасибо!
 
03 Дек 2011 17:48

Распечатать сообщение
СветаМузыка

Лана

36 лет
Московская область

СветаМузыкаМои рецепты
спасибо за рецепт! получилось вкусно nyam2
 
07 Дек 2011 21:18

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Anna St

Ну, мужу угодить - это святое! Сытый муж = довольный муж! Wink Аня, я очень-очень рада за тебя! Yahoo!

СветаМузыка

Уверена, что и вкусно, и красиво вышло! И немаловажно - очень просто и быстро, правда? friends
 
19 Дек 2011 20:10

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Пошла готовить....
 
20 Дек 2011 0:06

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Ну, по идее, уже Embarassed ? Как получилось, Марианна? Поделишься впечатлениями?
 
20 Дек 2011 23:53

Распечатать сообщение
lesena2312

Елена

38 лет
Москва

lesena2312Мои рецепты
Здравствуйте!Увидела вчера ваш рецептик сала и сегодня вот решила приготовить, плавало оно у меня плавало и на исходе второго часа пакет толи прорвался толи развязался,в итоге вся вода попала внутрь, запах конечно оболденный но вот, как на вкус не знаю, боюсь не так вкусно как у вас! unknown
 
22 Дек 2011 22:50

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
lesena2312
Лена, жаль, конечно, что так произошло. Но если это в конце варки случилось, то, думаю, ничего страшного - ведь есть масса рецептов, когда сало варится прям в воде. Попробуй на соль - если нормально, то это же замечательно, оно за 2 часа промариновалось уже хорошенько. Если недостаточно солёное, выварилось, например, можно посолить ещё сверху, полежит немного и будет всё наилучшим образом. Удачи тебе! Заходи ещё!
 
25 Дек 2011 3:43

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Получилось-получилось Wink - Получился вкусненький рулетик. Все просто в приготовлении и вкусно. Теперь обязательно попробую так мясо приготовить, не только сало. Я варила в рукаве для запекания, а что бы не попадала вода через перфорированный шов рукав уже упаковала в пакет. Меня немного смущало то, что фасовочный пакет не предусмотрен для подобной готовки и может выделять какие-то "вредности". С рукавом для запекания мне было спокойней.
Спасибо большое за рецепт и с наступающим New Year Tree
 
28 Дек 2011 2:04

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Оооочень рада, что рулет удался на славу! New Year ggg New Year ggg New Year ggg Марина, если с рукавом спокойней, то готовь исключительно в рукаве. New Year Snegurochka
После Нового года надо и самой попробовать с мяском, а то всё как-то не могу собраться. Ведь действительно должно быть вкусно и, конечно же, просто.

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Тебя тоже с наступающим Новым годом! Пускай принесёт тебе и всем-всем всего самого хорошего и побольше!

New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
01 Фев 2012 3:24

Распечатать сообщение
V1SHENKA

Оля

36 лет
Украина

V1SHENKAМои рецепты
спасибо! всем домашним понравилось сало))) и даже мне,хоть я сало ем только с оооооочень большим процентом мяска))) а тут просто прослоечки wacko1
 
01 Фев 2012 13:26

Распечатать сообщение
аника05

Анна

44 года


аника05Мои рецепты
Делала уже несколько раз вусняшка безумная, теперь когда покупаем мясо муж обязательно покупает кусок на вареное сало, да и дети кушают с удовольствием не оторвешь. Спасибо за рецептик.
 
03 Фев 2012 21:22

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
V1SHENKA

Вот-вот, и я тоже тот ещё любитель сала! Congratulate Но вот такое вереное - очень даже неплохо идёт! nyam2

аника05

Спасибки за хороший отзыв! girl_claping girl_claping girl_claping

Муж и детки - это самые важные дегустаторы! Радуйте их почаще! Wink
 
08 Фев 2012 19:37

Распечатать сообщение
s3lana

Светлана

49 лет
Москва-Таиланд

s3lanaМои рецепты
Ещё тепленькое Smile Не удержалась, попробовала. Вкусненько-о-о! nyam2
Фото
Завтра утром буду мужа угощать, он у меня на ночь жирное не ест. Smile
Страница 4 из 6

Наверх