Салат-маринад из кабачков

Сообщение Автор
 
09 Авг 2013 11:04

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
YuliyaS писал(а):
Вчера закрыла кабачок по Вашему рецепту: супер

Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose Rose
YuliyaS писал(а):
Кстати делала половину нормы, выход - 3 банки по 700 гр и 1 банка 500 гр.

ну да, так и получается, из полной нормы, если сырыми не перетаскать Embarassed
Julia & Ko писал(а):
Выход: около 5 л
 
11 Авг 2013 22:30

Распечатать сообщение
Бусиночка

Юлия

38 лет
Харьков

БусиночкаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Третий год подряд его уже делаю! Вкусно, быстро и просто!))
 
11 Авг 2013 22:45

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Бусиночка
Rose Rose Rose Rose
 
13 Авг 2013 18:08

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Ой Юль !ну что ты со мной делаешь girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray вот опять наткнулась на очередной твой шедевр wacko1 wacko1 wacko1 побежала за кабачками pooh_go pooh_go pooh_go только сходила за помидорками и огурцами для твоего салатика girl_haha girl_haha girl_haha http://forum.say7.info/topic46717.html
 
13 Авг 2013 19:52

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ириналас писал(а):
ну что ты со мной делаешь

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed я уже и не выставляю те новинки, которые в этом сезоне пробую Embarassed Embarassed (только на своей страничке вконтакте)
 
13 Авг 2013 23:20

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
(только на своей страничке вконтакте)
girl_claping girl_claping girl_claping я нашла твою страничку sharikЯ в ушоке wacko1 wacko1 wacko1 какую работу ты проделала [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311264039.html][/URL]Юленька!спасибо что радуешь своими рецептами и помогаешь нам в кулинарных навыках! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064792583.html][/URL]
 
14 Авг 2013 0:22

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ириналас
Rose Rose Rose Rose Rose только новые скрыты от посторонних глаз(((( вчера-сегодня целый день в разных группах встречаю свои фото-рецепты без ссылок и пр... устала ругаться(
 
14 Авг 2013 2:21

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
( вчера-сегодня целый день в разных группах встречаю свои фото-рецепты без ссылок и пр... устала ругаться
безобразие какое sad
возмущена таким нахальством!! Ты стараешься,творишь чудеса.выкладываешь шикарные фото,в которые вложила свою душу и любовь а кто то .........конечно очень неприятно.Юленька не расстраивайся, многие угадают твои рецепты[URL=http://[censored smayliki]/smilie-118623975.html][/URL]
 
14 Авг 2013 12:33

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ириналас писал(а):
Ты стараешься,творишь чудеса.выкладываешь шикарные фото,в которые вложила свою душу и любовь а кто то .

ой, Ириш, с форума нашего половина рецептв уже распечатана в группах, я периодически вставляю ссылки на источник под ними, так некоторые админы групп сделали пакость, что и не прокомментируешь unknown
===
Ириш, какая киса girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ну прям мой Масяня, моя слабость-черные коты Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Авг 2013 1:00

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Ириш, какая киса
Специально искала что то такое чтоб поднять тебе настроение empathy sharik sharik sharik
Julia & Ko писал(а):
ну прям мой Масяня
girl_yes2 я когда в Москве жила у нас тоже такой был-Чарлик girl_in_love girl_in_love girl_in_love а сейчас у мня собака(так получилось что у мужа уже она была) Embarassed я вот пришла с запоздалым отчетом
Фото
спина болела так что все заготовки были отложены на день(((((((((((Салатик уже пробовали -ВКУСНЕНЬКО good2 good2 good2 муж сказал что кабачки похрустывают-а я наоборот люблю такие girl_in_love girl_in_love girl_in_love не люблю размазню в заготовках Embarassed на следующий год опять закрою good2 и еще закрыла -закуска "Полянская"в контакте у тебя нашла
Фото
Smile Smile Мы кстати завтра за грибами собираемся в Копорье dance2 dance2 так люблю этот процесс Embarassed Embarassed Embarassed если в лес попаду все wacko1 wacko1 меня силком вытягивают когда уже пора домой Embarassed Embarassed EmbarassedP.S.когда банки с кабачками остыли я их перевернула и под крышкой пальцем провела где то частично масло осталось но сами банки не подтекают я так думаю это нормально(ведь я когда банку наполняю я содержимое клала под самый верх то есть когда крышку закручиваю по банке чуток текло)я правильно думаю?
 
16 Авг 2013 1:23

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ириналас писал(а):
Специально искала что то такое чтоб поднять тебе настроение

спасибо, друХ! give_heart friends
ириналас писал(а):
а сейчас у мня собака(так получилось что у мужа уже она была)

у меня раньше собаки были, а сейчас на котов перешла( их выгуливать не надо Embarassed girl_haha )
ириналас писал(а):
муж сказал что кабачки похрустывают-а я наоборот люблю такие

я тоже, переваренный-это уже не то...я иногда заготовку в сыром виде трескаю по полтазика Embarassed nyam2
ириналас писал(а):
и еще закрыла -закуска "Полянская"

good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 не прогадаешь, оченьб вкусная, маринад от нее тоже girl_haha
ириналас писал(а):
Мы кстати завтра за грибами собираемся в Копорье

счастливые girl_in_love girl_in_love girl_in_love а у меня осталась неделя отпуска и не знаю, выберемся ли в лес? unknown
ириналас писал(а):
я правильно думаю?

думаешь правильно, только в след. раз под самую завязку банку не заполняй, хотя бы 1см оставь Wink
 
16 Авг 2013 1:44

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
их выгуливать не надо
ой не говори girl_haha girl_haha girl_haha
Julia & Ko писал(а):
.я иногда заготовку в сыром виде трескаю по полтазика
я такая же wacko1 wacko1 wacko1
Julia & Ko писал(а):
только в след. раз под самую завязку банку не заполняй, хотя бы 1см оставь
угу поняла girl_yes2 girl_yes2
 
16 Авг 2013 1:49

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ириналас
Rose
 
23 Авг 2013 11:34

Распечатать сообщение
Kravtanya

Татьяна

48 лет
Воронеж

KravtanyaМои рецепты
Закрыли литров 10 вкусного салатика. Спасибо за простой и вкусный рецепт, второй год закрываем. Romashki
 
23 Авг 2013 12:29

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Kravtanya
Rose Rose Rose
 
26 Авг 2013 13:51

Распечатать сообщение
Субботик

Анна

39 лет
Нижний Тагил, Свердловская обл.

СубботикМои рецепты
Салатик отличный. В выходные сделала, попробовали, всем понравился. Rose
 
26 Авг 2013 16:26

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Субботик
Rose Rose Rose
 
21 Сен 2013 11:44

Распечатать сообщение
Серсея

Ирина

45 лет
Нижний Новгород

СерсеяМои рецепты
Юля, здравствуйте! Romashki
Вчера делала "юрчу" по Вашему рецепту, а сегодня планирую салат-маринад "замутить". В прошлом году делала на пробу, всем очень понравился. Рецепт, как говорится, пошел в народ!))) Drinks or Beer
Спасибо Вам огромное за такие простые и вкусные рецепты. С ними любая зима будет "вкусной"!!!! nyam2
 
23 Сен 2013 21:21

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Серсея
Ирочка give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
26 Сен 2013 3:14

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Юляня привет солнышко friends friends friends
я тут сделала еще твой салатик так как очень нам понравился Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer счас вот забегаю на форум не часто надо дачный сезон к зиме готовить give_heart а на улице холод sad sad да и дома тоже sadи приболела чуток cray cray cray cray cray у меня еще как назло помидоры во всю еще растут girl_haha girl_haha я в шоке wacko1
у меня наверное делишки по сравнению с твоими делами wacko1 у Вас же школа sharik хороших оценок вам Romashki praising счас такие задания wacko1 wacko1 не то что в наши времена sharik тебе моя хорошая еще раз за вкусный салатик good2 good2 good2 give_heart
 
26 Сен 2013 18:34

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ириналас
Ириш Rose Rose Rose friends give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love как говорит мой папа:"Дела у прокурора, а у остальных делишки" girl_haha так что у меня делишек просто чуть больше wacko1 girl_haha ты давай выздоравливай, болеть не надо praising praising
 
05 Дек 2013 21:21

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт Rose Rose Rose . сегодня на работе открыла первую баночку "на-пробу". Смели сразу же я и глазом моргнуть не успела girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Июл 2014 19:25

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Юль, сделала nyam2 Осталось немного попробовать, а банки под одеялом греются girl_haha
Фото

Вкусняшка nyam2 Спасибо за рецепт Romashki
 
06 Июл 2014 20:50

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




А теперь с баночками пришла
Фото
 
08 Июл 2014 16:47

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ПанаКотта
Юленька good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart friends
Страница 6 из 10

Наверх