Сладкие сюрпризы от Snezhana3005 (украшение тортов)

Сообщение Автор

31 Авг 2011 14:25

Распечатать сообщение
спасибо за ответ!
Разноцветные каллы-просто шикарный! И с розами тоже очень красивый! good Только кажется, что бока неровные или тень так падает unknown
Прочитала историю со свадебным тортом-жуть! Я вообще без предоплаты делала, а потом дергалась-заплатят или нет. Тоже все пьяные были, невеста так и не вышла, хорошо хоть ее сестра все оплатила. И больше зареклась доставлять свадебные торты. Ты правильно решила, что больше предоплаты будешь брать, они свои деньги ценят, а труды-нет.
Arseniya

Александра

38 лет
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты

31 Авг 2011 16:27

Распечатать сообщение
Snezhana3005, да уж история с тортом - надеюсь, что многие из нас сделают правильные выводы и больше не попадутся на такое! тебе ж пусть больше такие люди не встречаются Romashki

в свадебном с каллами меня смущают те цветы, которые свисают вниз... на мой взгляд они смотрятся не вполне естественно, возможно им листьев не хватает... но не уверена unknown
а с розочками - очень нежный торт получился girl_claping girl_claping girl_claping
Тата_Jez

Татьяна

36 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты

01 Сен 2011 2:49

Распечатать сообщение
Снежанчик, всё просто красиво!!! good твои свадебные всегда впечатляют!!! они у тебя такие красивыеее girl_in_love Здорово,... и ну их неблагодарных клиентов!!! Думаю они сами сто раз пожалели, что торт не забрали!!!Просто поступили по свински!!! А тебе не падать духом!! Wink
Julia**

Юля

37 лет
Казахстан

Julia**Мои рецепты

02 Сен 2011 1:36

Распечатать сообщение
Снежана, ужасная история со свадебным тортом , но тебя это не сломило!!! Они просто нажрались, во всех смыслах и потеряли совесть.Торт с калами шикарен!!!!!!!!! [/i]
Дворянка

Ирина

56 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты

02 Сен 2011 3:30

Распечатать сообщение
Snezhana3005
Снежана, почти каждая мастерица встретила свой отказ Wink Так что многие тебя всей душой понимают friends Бизнес есть бизнес. Только "нарвавшись" начинаешь делать выводы, а то всё "неудобно как-то про деньги..." Wink Молодец, выводы правильные сделала good Теперь остаётся упрямо им следовать Wink Свадебные- грандиозные! good2 good girl_claping Детские-прелесть! girl_in_love girl_claping
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

07 Сен 2011 0:35

Распечатать сообщение
УУУжас какой с этими заказчиками(((((((( Но ты просто умница, что эта история не отбила у тебя желание и дальше творить красоту!
selux

Оксана

37 лет
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты

19 Сен 2011 3:51

Распечатать сообщение
Нюша КленгАня Rose
ГюльчитайНадежда Rose
tescha1Oльга Rose
Natala30Наташа Rose
WordЕвгения Rose
bulНаталья Rose
maschunjaМария Rose
ArseniyaАлександра Rose
Тата_JezТатьяна Rose
Julia**Юля Rose
ДворянкаИрина Rose
НаталiyaНаталия Rose
seluxОксана Rose
Спасибо!Спасибо!Спасибо! Дорогие, мои, любимые!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
вот еще :
"Апельсины"
Фото

Вес 6кг (d=20, "Рыжик", "Панчо" и апельсиново-кофейный) Торт на апельсиновую свадьбу..там все было декорировано белым и оранжевым и кругом были апельсины...Торт-моя придумка dance2 (МК нигде не встречала)

"КСМ"
Фото

Вес 5кг (нижний торт "Рыжик", каска-"Панчо" с ананасом) Торт на корпоративный для строительной фирмы....(торт плагиат)

"Паровозик с бабочками"
Фото

Вес 2,5кг "Рыжик

"Золотые каллы"
Фото

*
Фото

Вес 5кг (d=24 бисквит, сливочное суфле с клубникой и вишней; d=18 апельсиновый бисквит с кофейным кремом; d=12 бисквит с птичьим молоком)
горжусь этим тортиком (т.к. он ровненький Embarassed и еще очень удачно подобраны цвета: подложка, лента и тычинки)
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Snezhana3005

Снежана

40 лет
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты

19 Сен 2011 10:36

Распечатать сообщение
Красота, а апельсины просто невероятные!
selux

Оксана

37 лет
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты

19 Сен 2011 10:39

Распечатать сообщение
Снежана, все тортики хорошие, но апельсины удивили, шикарные! Здорово сделаны, на вид и не скажешь, что там 6 кг. good
Arseniya

Александра

38 лет
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты

19 Сен 2011 12:46

Распечатать сообщение
Снежаночка апельсины получились самые что ни наесть апельсиновые. Свадебный суперский, строительный класс good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
bul

Наталья

40 лет
Новороссийск

bulМои рецепты

19 Сен 2011 16:30

Распечатать сообщение
Снежана
апельсины -ЧУДО,ты большая мастерица good2 good2 good good girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
смогла так четко сделать апельсины ,что вначале даже не понятно ,где декор торта, а где сам торт.апельсинчики как настоящие!!!
торт"золотые каллы" очень стильный ,все в единой цветовой гамме.класс.!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Гюльчитай

Надежда

63 года
Москва

ГюльчитайМои рецепты

19 Сен 2011 17:22

Распечатать сообщение
Снежана! Отличные работы!!!!
Свадебный и в прям "золотой" girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
НО!!!!!! Апельсины сразили наповал!!!!!
good2 good2 good2 good2 как настоящие!
kovex

Елена

43 года
Самара

kovexМои рецепты

19 Сен 2011 17:53

Распечатать сообщение
Snezhana3005
Снежана, ничего в апельсинах не поняла! girl_haha Где торт???? girl_haha Вот эти два апельсина и половинка? Wink Классно! Ещё и на ребро поставила! Очень здорово цвет подобрала! good Мастерица! good2 good girl_claping girl_claping Каска вообще крутая! Свадебный красавец! Только тычинки вроде толстоваты. Текстура просматривается на лепестках- класс!
good2 good2 good good girl_claping girl_claping girl_claping
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

19 Сен 2011 20:45

Распечатать сообщение
Торты good2 good2 good2 good2 Апельсины поразили больше всего, оч неординарный торт, здорово girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Каска мастерски сделана, как по мне, то идеально good2 good2 good2 Ну, и свадебный получился на славу girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И сочетание цветов, и дизайн все отлично, оч красивый girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Natala30

Наташа

41 год
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты

20 Сен 2011 23:46

Распечатать сообщение
selux Оксана air_kiss
Arseniya Александра air_kiss
bul Наталья air_kiss
Гюльчитай Надежда air_kiss
kovex Елена air_kiss
Наталiya Наталия air_kiss
Natala30 Наташа air_kiss
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart спасибо, что заглянули ко мне, мне очень приятно за ваши отзывы!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Вот еще:
"Черкеска"
Фото

Вес 3кг внутри торт "Рыжик"

Я уже делала подобный ТУТ, но тут небольшие изменения... dance2 dance2 dance2
"Тедди с шарами"
Фото

Вес 3,7кг (d=16-24) апельсиновый бисквит с сливочным кремом и персиком
Шары настоящие sharik
Фото
Snezhana3005

Снежана

40 лет

Snezhana3005Мои рецепты

21 Сен 2011 0:21

Распечатать сообщение
Snezhana3005
Снежик, а как это твой свадебный с каллами пропустила? Очень красивый торт, он идеален и вправду. Сочетание цвЕта, цветОв. Молодец! Черкеска отличная получилась! Детский нежный! sharik А какая высота ярусов?
Шифон

Тата

35 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты

21 Сен 2011 2:04

Распечатать сообщение
Снежанчик, торты как всегда girl_in_love Каска красявая!!
с мишкой прикольный,
черкеска good свадебный с каллами изысканный, вот думаю тычинки потоньше бы Embarassed вроде грубовато смотрится ( ну это по мне так) без обид)
ну и апельсины запали, стащу идейку Wink так ярко и сочно получилось, Здорово придумала girl_in_love girl_claping girl_claping
Julia**

Юля

37 лет
Казахстан

Julia**Мои рецепты

21 Сен 2011 11:35

Распечатать сообщение
Снежаночка!!!!!
ОТличные тортики! Черкеска good2 , с мишкой очень нежный и лаконичный! good2
kovex

Елена

43 года
Самара

kovexМои рецепты

21 Сен 2011 11:38

Распечатать сообщение
Snezhana3005
со свадебным здорово придумала good good good good вот там отрезан апельсин ,можно было сделать айсинг трех цветов ,желтый , оранжевый и белый ,сделать полосочки маленькие , мякиш ведь он не гладкий ,ну это на будущее Wink
или не айсингом ,что придало бы фактуру ,а просто красками Wink
торт с каской good2 good2 good2
с каллами очень красиво good2 good2 good2
Snezhana3005 писал(а):
"Черкеска"

класс good2 отлично получилось good2
с мишкой очень аккуратный и нежный girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
veseluxa

Иришка

38 лет
Латвия

veseluxaМои рецепты

23 Сен 2011 20:58

Распечатать сообщение
Тата, Юля, Елена, Ириша, спасибо девочки, что заглянули и доброе слово написали Rose Rose Rose Rose Rose
Шифон писал(а):
Детский нежный! А какая высота ярусов?

примерно 8см
Julia** писал(а):
потоньше бы вроде грубовато смотрится ( ну это по мне так) без обид)

Юль, ну какие обиды? Wink Может и вправду надо было поменьше их сделать...
veseluxa писал(а):
вот там отрезан апельсин ,можно было сделать айсинг трех цветов ,желтый , оранжевый и белый ,сделать полосочки маленькие , мякиш ведь он не гладкий ,ну это на будущее

Спасибо, Ириша, за подсказку! give_heart give_heart give_heart И то дело-надо уже айсинг осваивать по-нормальному Wink
Snezhana3005

Снежана

40 лет

Snezhana3005Мои рецепты

23 Сен 2011 21:15

Распечатать сообщение
"Нежный с орхидеями"
Фото

Вес 8кг d=26-20-14 (нижние два яруса -"Рыжик" с орехами, верхий-"Прага")
Просили сделать как мой самый первый свадебный , а я такой сделала Wink
Snezhana3005

Снежана

40 лет

Snezhana3005Мои рецепты

24 Сен 2011 2:13

Распечатать сообщение
Ой Снежанчик girl_in_love такой нежный тортик girl_in_love Можно я опять по поводу бусин повторюсь? По мне так они тоже великоваты, хотя бы малость меньше Wink
А н асерцах там стразики или бусинки?
Julia**

Юля

37 лет
Казахстан

Julia**Мои рецепты

24 Сен 2011 3:15

Распечатать сообщение
Snezhana3005

"Нежный с орхидеями" ах как красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как это ответственно- свадебный торт! girl_impossible Молодчина! good2 good girl_claping
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

24 Сен 2011 22:40

Распечатать сообщение
Snezhana3005, Снежан, столько работ, что сложно какую-то выделить!
свадебные твои понравились, особенно с золотыми каллами girl_claping girl_claping girl_claping
Тата_Jez

Татьяна

36 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты

25 Сен 2011 1:11

Распечатать сообщение
Снежанна, очень красивые тортики!!!! girl_claping girl_claping girl_claping разили апельсины, утащила в закладки Embarassed ,если ты не против,конечно Embarassed
alen7007

Алёна

50 лет
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Страница 36 из 38

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |