Крем брюле (creme brulee)

Сообщение Автор
 
16 Янв 2008 12:39

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Люси писал(а):
Лилечка! Как здорово!

Люсичка!!!!Спасибо за высокую оценку,надеюсь приготовишь и понравиться!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2008 20:55

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Лилия писал(а):
надеюсь приготовишь и понравиться!!!

Хотя я ещё не приготовила, но мне уже ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ! girl_in_love good Smile
 
17 Янв 2008 14:56

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Лилия
КАК ОБЫЧНО-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends friends
Я ВОСХИЩЕННА!!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2008 14:59

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Инночка- girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
18 Янв 2008 1:49

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Не удержалась! Сделала сегодня и крем-брюле! Муж в нокауте! Сказал Razzосле таких восхитительных пирожен, да такой десерт!!!
 
18 Янв 2008 6:29

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирусь- girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
Какая ты умница!!! Rose Rose Rose
 
13 Фев 2008 21:16

Распечатать сообщение
Asya


38 лет
Санкт-Петербург

AsyaМои рецепты
Я сегодня сделала Ваш замечательный десерт Clapping
Мужу почему-то не понравилось no2
Он у меня привереда...
Спасибо за рецепт cook
Romashki Rose Romashki
 
14 Фев 2008 5:40

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Asya писал(а):
А вот мужу почему-то нет

Все мужчины такие переборчивые! Не расстраивайся... wink3
Asya писал(а):
Спасибо за рецепт

Пожалуйста!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
12 Мар 2008 1:09

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
так...завтра у меня выходной,буду готовить теперь эту вкусняшку!!!! good girl_in_love girl_in_love
 
12 Мар 2008 5:57

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Женечка,я очень признательна,что ты решаешься попробовать мои рецепты.... girl_in_love friends
 
12 Мар 2008 22:40

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Вкусняшка уже в холодильнике girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Мар 2008 23:16

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Во вкуснотень girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прощай фигура!!! Smile Smile Smile Smile Спасибки за рецепт!! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
13 Мар 2008 5:21

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Женечка,это тебе спасибо за такие теплые отзывы!!! girl_in_love friends give_heart
 
18 Мар 2008 3:43

Распечатать сообщение
irinatsh

ирина

51 год
Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск

irinatshМои рецепты
Боже мой! Лиличка ну и зачем спрашивается я ночью забралась в твою книгу, я до утра не доживу!!! Smile Smile Smile
 
18 Мар 2008 5:41

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирочка,мне так стыдно,что я лишила тебя сна... sharik sharik sharik EmbarassedМожет как нибудь передремаешь до утра,а потом и крем-брюле будешь делать? wink3 Я надеюсь,что понравится... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Мар 2008 0:41

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
вот это супер рецепт, обязательно попробую!!! Rose
 
27 Мар 2008 13:13

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Twixi писал(а):
вот это супер рецепт,

Танечка, sharik sharik sharik girl_in_love give_heart
 
17 Ноя 2008 16:04

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Лилия, наконец я приготовила этот вкусный десерт! Спасибо!
Romashki Romashki Romashki
Только я карамель прямо в чашечках делала, потому что осуществила свою давнюю мечту - купила прибор для фламбирования.
Фото
 
18 Ноя 2008 4:55

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Лизонька,как я тебе завидую!!!! Embarassed В нашем ресторане тоже есть прибор для карамели(не для фламбирования),он в виде паяльной лампы,и тоже сжигает сахар до карамели.....Но твой еще лучше!!! good good2 Я рада,что тебе понравился десерт... sharik Romashki Все таки не зря французы считаются самыми-самыми гурманами... Wink
 
19 Ноя 2008 1:32

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Лиля, вкусняшечка, как всегда!!! Romashki Мои "махонькие" сильно благодаря тог, кто "ихнюю маму научил ТАКОЕ готовить"
 
19 Ноя 2008 6:22

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Галенька sharik girl_in_love air_kiss give_heart
 
02 Мар 2009 17:41

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Вот мой крем-брюле:
Фото


Лилечка, огромное спасибо! Нам очень понравилось! Особенно на следующий день, когда карамель немножко подтаяла и пропитала крем по краям, потом я еще ненадолго в морозилку поставила и получился вкуснейший холодный десерт! girl_claping
Лиль, единственное, у меня вопросы насчет приготовления карамели. Дело в том, что она у меня готовилась намного дольше, чем 5 минут, причем низ уже начал подгорать, а вверху сахар еще не расплавился, а я горелое совсем не люблю. Может я взяла слишком толстую/тонкую кастрюлю? Или слишком большое количество сахара (т.к. готовила одновременно и для крема-карамели)? Когда начала мешать, сахар стал браться комочками( Может зависеть качество карамели от качества сахара, а то мне что-то этот сахар не понравился, как-будто отсыревший? Извини, что много вопросов, просто хочу достичь совершенства в приготовлении карамели, т.к. десерты с ней очень понравились sharik
 
04 Мар 2009 6:21

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Медея писал(а):
Лилечка, огромное спасибо! Нам очень понравилось!

Танюш,я так рада!!! Yahoo! good girl_in_love
Медея писал(а):
Дело в том, что она у меня готовилась намного дольше, чем 5 минут, причем низ уже начал подгорать, а вверху сахар еще не расплавился, а я горелое совсем не люблю.

Танечка,вообще то на таком расстоянии трудно понять ,что же могло произойти,по виду-мне очень понравилась твоя карамель,даже больше чем моя... Embarassed Но я думаю,что наверное виноват отсыревший сахар.ведь в рецепте сахар должен быть без жидкости,помнишь,в детстве делали карамель из сахару на сковородке? Принцип у этой карамели тот же самый...Но можно так же сделать крем в огнеупорных формочках и посыпав сахаром поставить под гриль в очень горячую духовку на 1-2 минуты.многие именно так и делают,а самый лучший вариант-это иметь такое оборудование как у Лизы-именно так готовят карамель на родине крема -брюле-во Франции...Наверное не очень то и помогла,но и крем твой выглядит так замечательно,что я даже не знаю,что нужно исправить... Wink girl_in_love
 
04 Мар 2009 13:14

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Лилия писал(а):
крем твой выглядит так замечательно

Спасибо за комплимент! sharik Я тоже думаю, что все из-за сахара, т.к. помню, как в детстве делала карамель, только в ложке столовой, никаких проблем не возникало. Насчет оборудования как у Лизы я уже всерьез задумалась, только не знаю есть ли оно у нас.

Лилия
Лиза Правильно называется прибор для фламбирования? а что в нем еще можно делать?
 
05 Мар 2009 17:06

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Медея писал(а):
Спасибо за комплимент!

girl_in_love give_heart
Медея писал(а):
только не знаю есть ли оно у нас.

Он может выглядеть и по другому.у нас продается что то типа паяльной лампы,но предназначено именно для крема -брюле,просто насыпаешь сахару на крем,подносишь на 1-2 минуты эту самую паяльную лампу и все готово...Продаваться должно в хороших магазинах с кухонным оборудование...А название как у Лизы так и есть(прибор для фламбирования),а прибор ,про который написала я называется для карамели...Удачи,Танечка! Romashki give_heart
Страница 2 из 3

Наверх