Тарт с сухофруктами, ириской и шоколадом

Сообщение Автор
 
06 Дек 2010 13:01

Распечатать сообщение
chitavlasa

Tetyanka

47 лет
Украина

chitavlasaМои рецепты
Алия, спасибо большое за рецепт тарта, обязательно сделаю! good2 А вот белковый крем я уже попробовала, хоть и боялась (на водяной бане), оказывается он проще простого, получился просто СУПЕР!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Украсила им бисквит, гости слопали торт за один присест (это после плотного ужина!!!) wacko1
 
07 Дек 2010 19:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
chitavlasa писал(а):
Алия, спасибо большое за рецепт тарта, обязательно сделаю!

Успехов, очень надеюсь что понравится!

chitavlasa писал(а):
А вот белковый крем я уже попробовала, хоть и боялась (на водяной бане), оказывается он проще простого, получился просто СУПЕР!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Украсила им бисквит, гости слопали торт за один присест (это после плотного ужина!!!)

Ну ты молодец! Рада что крем получился! good2
 
10 Дек 2010 21:59

Распечатать сообщение
Торичка

Вика

33 года
Одесса

ТоричкаМои рецепты
Алия, я всё таки сделала этот Ваш ТАРТЕЦ Yahoo! Вчера good2
Фото выложу чуть позже, так как только сегодня вечером будем его пробовать dance2
Получилось ВСЁ! И тесто (легко и просто), и ганаш, и ириска (стояла как солдат над плитой и 20 минут усиленно мешала Confused ), и заварной белковый крем, за который я переживала больше всего Embarassed
По идее я должна быть очень рада таким результатам, но случился один казус, который меня очень расстроил sad я не уточнила размер формы, которую Вы использовали и сама использовала очень большую, поэтому начинки для такого блюда оказалось очень мало girl_blush2 Конечно, может и можно было всё это исправить, но я купила и рассчитала точное кол-во сухофруктов по рецепту girl_blush Вот и получилось: большое блюдо (много теста выпирает) и мало начинки, но я всё равно надеюсь, что будет вкусно, так как всё остальное же получилось как надо girl_yes
В общем, отчиталась я перед Вами girl_in_love
Спасибо ещё раз за рецепт (отдельное спасибо от мамы за такой интересный и чудной рецепт белкового крема: она была в восторге! verygood )
Rose Rose Rose


P.S Напишите пожалуйста какой размер блюда использовали Вы give_heart
 
11 Дек 2010 1:12

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Торичка писал(а):
Алия, я всё таки сделала этот Ваш ТАРТЕЦ

Торичка писал(а):
Получилось ВСЁ!

Ой, как хорошо, Викуся! Очень рада!

Торичка писал(а):
P.S Напишите пожалуйста какой размер блюда использовали Вы

У меня форма диаметром 24 см, а у тебя?

Торичка писал(а):
но я всё равно надеюсь, что будет вкусно

Да, конечно будет вкусно! good2

Торичка писал(а):
Спасибо ещё раз за рецепт (отдельное спасибо от мамы за такой интересный и чудной рецепт белкового крема: она была в восторге!

Очень приятно что вам с мамой понравился этот крем в виде крема! И просто и вкусно! girl_claping girl_claping

Торичка писал(а):
Фото выложу чуть позже,

Буду ждать! girl_bye
 
11 Дек 2010 15:49

Распечатать сообщение
Торичка

Вика

33 года
Одесса

ТоричкаМои рецепты
Aliy писал(а):
У меня форма диаметром 24 см, а у тебя?

Теперь мне ясно почему всё так получилось: у меня форма диаметром 30см Embarassed

Хотели пробовать вчера, но начали ужин с картошки с курицей, полакомились пиццей, и на тартец места просто не хватило wacko1 Оставили на утро Wink

С самого утра вместе с фруктовым чайком съели по кусочку: понравилось всем очень-очень-очень!!!! Yahoo!
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, спасибо огромное!!!

В следующий раз буду готовить двойную порцию всего, кроме теста и это будет самое шикарное лакомство на праздничном столе good nyam2

А вот и он сам
Фото


И кусочек утренний с чайком
Фото


Все остались довольны, а для меня это самое главное praising

Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2010 4:32

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Торичка писал(а):
Теперь мне ясно почему всё так получилось: у меня форма диаметром 30см

Ааааа!!! Тогда, конечно...

Торичка писал(а):
Хотели пробовать вчера, но начали ужин с картошки с курицей, полакомились пиццей, и на тартец места просто не хватило wacko1 Оставили на утро

Это правильно!

Торичка писал(а):
С самого утра вместе с фруктовым чайком съели по кусочку: понравилось всем очень-очень-очень!!!! Yahoo!
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, спасибо огромное!!!

В следующий раз буду готовить двойную порцию всего, кроме теста и это будет самое шикарное лакомство на праздничном столе

Викуля, я очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Торичка писал(а):
А вот и он сам

Торичка писал(а):

И кусочек утренний с чайком

Викусь, действительно, у тебя все отлично получилось: и тесто, и начинка, и ганаш, и крем! Умничка! Просто молодчинка! good2 good2 good2 Замечательный кусочек, очень аппетитный! Спасибочки за обещанные фото, я тоже осталась довольна!
 
12 Дек 2010 16:29

Распечатать сообщение
Торичка

Вика

33 года
Одесса

ТоричкаМои рецепты
Спасибо за такой отзыв Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2010 17:24

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Аля! Тартик твой великолепнейший пока не пекла, но рецепт в закладках посеился nyam2 А вот ганаша по твоему рецепту использую везде, где можно girl_in_love . Изумительно вкусным получается dance4 Покупаю для ганаша только качественный шоколад. Пока использовала только тёмный, но хочу испробовать и с белым.
Заливаю им всё, что можно залить girl_haha
 
12 Дек 2010 20:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Шурупайка писал(а):
А вот ганаша по твоему рецепту использую везде, где можно girl_in_love . Изумительно вкусным получается

Я так рада что ганаш тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping

Шурупайка писал(а):
но хочу испробовать и с белым.

Катюша, белый шоколад по своим свойствам не такой же как темный, из него ганаш может не получиться... но попробовать можно, мне тоже будет интересно узнать...
 
04 Фев 2011 0:03

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Спасибо, за очень вкусный тарт!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Правда, мне пришлось переделать слой ириски (добавила сливок), так как через 10 минут варки , у меня уже был "монолит". но добавив сливки все получилось просто чудесно.
Может у меня плита более мощная?!

Фото



Фото
 
04 Фев 2011 15:48

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
mellorn писал(а):
Спасибо, за очень вкусный тарт!!!

Ооооооооо, какой тарт шикарный получился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Мария, ты просто умничка! good2 good2 good2

mellorn писал(а):
Правда, мне пришлось переделать слой ириски (добавила сливок), так как через 10 минут варки , у меня уже был "монолит". но добавив сливки все получилось просто чудесно.
Может у меня плита более мощная?!

Так ты вообще всю ириску переделала заново или просто к этому "монолиту" добавила сливки и все получилось? В разрезе начинка смотрится отлично! good
 
04 Фев 2011 16:03

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Я к уже приготовленной, добавила сливки и немного переварила (на мал. огне). Все получилось.
 
04 Фев 2011 16:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
mellorn писал(а):
Я к уже приготовленной добавила сливки и немного переварила (на мал. огне). Все получилось.

Здорово! Как хорошо что ты догадалась так сделать! girl_claping
 
12 Фев 2011 15:42

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Алиечка,я снова с отчётиком к тебе... give_heart give_heart give_heart
В этот раз только замутила основу из печенья с маслом sharik
По-этому и украсила без белка... sharik
Но вкус - girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
как всегда бесподобный nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
А еще у меня кураги мало было,больше чернослива с изюмом,по-этому начинка такая тёмненькая... sharik

Фото


Фото


Фото


Фото


Спасибо тебе ОГРОМНОЕ,за замечательный рецептик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Фев 2011 21:36

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
oxakal писал(а):
В этот раз только замутила основу из печенья с маслом sharik
По-этому и украсила без белка... sharik

Здорово, так тоже можно! good2 Понятно, что без белков... Wink

oxakal писал(а):
Но вкус - girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
как всегда бесподобный nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
А еще у меня кураги мало было,больше чернослива с изюмом,по-этому начинка такая тёмненькая...

Оксаночка, какой тарт, ммммммммммм......... good2 Начинка так аппетитно выглядит... nyam2 С удовольствием бы сейчас взяла этот кусочек к чаю!
Спасибо тебе большое что радуешь меня такими вкусными и красивыми отчетиками! Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Фев 2011 19:57

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Aliy писал(а):
Спасибо тебе большое что радуешь меня такими вкусными и красивыми отчетиками!

Алиечка,это тебе спасибо за добрые слова и замечательные рецептики!!!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Фев 2011 5:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
oxakal писал(а):
Алиечка,это тебе спасибо за добрые слова и замечательные рецептики!!!!!!

give_heart Rose Rose Rose Rose
 
03 Мар 2011 21:53

Распечатать сообщение
tata.spb

Наталья




tata.spbМои рецепты
и я точно такой же рецепт разместила. Мне очень понравился торт! http://forum.say7.info/topic40131.html
 
04 Мар 2011 16:51

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
tata.spb писал(а):
и я точно такой же рецепт разместила. Мне очень понравился торт! http://forum.say7.info/topic40131.html

Значит будет два! Smile
 
11 Апр 2011 20:20

Распечатать сообщение
Вероничка 30

Вера

43 года
Самара

Вероничка 30Мои рецепты
Потрясающий тарт! Давно облизывалась,но то времени не было, то сливок. Но сегодня я приготовила,правда белковый крем делала с сиропом. У мужа скоро день рождения, решила попробовать, получится ли крем. Всё получилось! Украсила, как и вы.Фото пока выставить не могу,фотоаппарат капризничает. Постоянно в холодильник заглядываю, хочется кусочек отрезать. держусь из последних сил,жду мужа, не могу такую красоту без него разрезать. Спасибо за рецепт! good
 
12 Апр 2011 15:38

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Вероничка 30 писал(а):
Потрясающий тарт! Давно облизывалась,но то времени не было, то сливок. Но сегодня я приготовила,правда белковый крем делала с сиропом. У мужа скоро день рождения, решила попробовать, получится ли крем. Всё получилось! Украсила, как и вы.Фото пока выставить не могу,фотоаппарат капризничает. Постоянно в холодильник заглядываю, хочется кусочек отрезать. держусь из последних сил,жду мужа, не могу такую красоту без него разрезать. Спасибо за рецепт!

Верочка, как я рада что все получилось, ведь он не так просто готовится! Yahoo! Приятного вам с мужем чаепития! girl_bye
 
20 Апр 2011 15:56

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Тоже хочу такой тарт good И форма у меня есть,старенькая правда,но это не главное girl_haha
Алия,а можно для ириски использовать сливки 20% Embarassed
 
21 Апр 2011 2:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Алия,а можно для ириски использовать сливки 20%

Да, я думаю можно...
 
21 Апр 2011 14:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Спасибо,буду пробовать Rose !Хотя я вчера присмотрела у Вас тосканский пирог girl_haha И то хочу и это good girl_haha
 
21 Апр 2011 19:58

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
!Хотя я вчера присмотрела у Вас тосканский пирог girl_haha И то хочу и это good girl_haha

Очень советую попробовать тосканский пирог. Я была от него в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 3 из 4

Наверх