Торт «Шальная вишня»

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2010 7:12

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
kis08 писал(а):
Ну вот, Алия, как обещала.

Ого! Вот это тортик!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Обалдеть... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Оксаночка, ну красота ж получилась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

А со свежей клубничкой еще и вкуснота... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2

Внутри тоже свежие фрукты?

Очень ярко, празднично! И правильно что клубничку использовала, раз такой случай...
Спасибочки за фото, пооблизывалась хоть... Wink Wink Smile Smile Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose
 
16 Ноя 2010 13:25

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
Спасибо, Алия! Ты уж извини за интерпритацию... Внутри фрукты из фруктового коктеля, короче из консервированных фруктов: ананас, манго, папайя, персик. Всем торт очень понравился. Все что не доели - взяли сухим пайком и все сказали, что торт вкуснее на второй день. Но это даже на третий получается, т.к. я сделала его в субботу, пробовали в воскресенье, а доедали в понедельник, т.е. на третий день. Я теперь дальше твои тортики перебираю.... так что буду писать, консультироваться Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2010 3:51

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
kis08 писал(а):
что торт вкуснее на второй день.

Я думаю это потому, что бисквит пропитался и он еще сочнее стал...

kis08 писал(а):
Я теперь дальше твои тортики перебираю.... так что буду писать, консультироваться

Давай, давай! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2
 
09 Дек 2010 18:27

Распечатать сообщение
Silibut

Люда

43 года
CANADA

SilibutМои рецепты
Алия у вас что не рецепт так шедевр Yahoo! Romashki nyam2 абалдеть, где вы черпаете вдохновение Congratulate
 
10 Дек 2010 2:55

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Silibut писал(а):
где вы черпаете вдохновение

Как увижу красивую картинку, так сразу вдохновляюсь... Rose
 
13 Дек 2010 5:33

Распечатать сообщение
Alina-2407

Alina

39 лет
Запорожье, Украина

Alina-2407Мои рецепты
Супер, очень понравился тортик. Хочу приготовить мужу на день рождения и всех удивить. Ноу меня есть маленький вопросик: можно ли в креме сливки заменить на сметану высокой жирности? Спасибо. А Вам БРАВИССИМО!!!
 
15 Дек 2010 3:30

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Alina-2407 писал(а):
Ноу меня есть маленький вопросик: можно ли в креме сливки заменить на сметану высокой жирности?

не думаю, сметана же кислая!
 
13 Фев 2011 1:24

Распечатать сообщение
Miss_hollywood

Olya

32 года
Odessa

Miss_hollywoodМои рецепты
Алия, рецепт потрясающий, спасибо Вам огромное.)
Сегодня опробовала его, и вот уже торт стоит в холодильнике, застывает.
Единственная небольшая проблема возникла при покрытии торта желе, т.к. когда я начала наливать его на поверхность, от крема отделились неприятные белые разводы, и торт теперь смотрится не так богато и ярко.
Может я что-то не так сделала?

А еще бисквит, после того как я вынула его из духовки, намного сжался в размерах. Это тоже немного расстроило.(
 
14 Фев 2011 5:45

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Miss_hollywood писал(а):
Единственная небольшая проблема возникла при покрытии торта желе, т.к. когда я начала наливать его на поверхность, от крема отделились неприятные белые разводы, и торт теперь смотрится не так богато и ярко.

Олечка, а ты желе заливала на хорошо застывшее суфле? Если суфле плохо застыло, то возможны белые разводы...

Miss_hollywood писал(а):
А еще бисквит, после того как я вынула его из духовки, намного сжался в размерах. Это тоже немного расстроило.(

Ооой, а с этими бисквитами всегда проблемы... Постоянно сдуваются... Причин может быть масса - и в самом тесте, и в выпечке, и в духовке... Трудно сказать однозначно, в чем дело
 
16 Фев 2011 17:18

Распечатать сообщение
Miss_hollywood

Olya

32 года
Odessa

Miss_hollywoodМои рецепты
Aliy писал(а):
Олечка, а ты желе заливала на хорошо застывшее суфле? Если суфле плохо застыло, то возможны белые разводы...

Наверное и правда, поторопилась заливать.)
Тем не менее, от торта уже не осталось ни одного кусочка.)
Алия, Вы-чудо!
 
18 Фев 2011 5:40

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Miss_hollywood писал(а):
Наверное и правда, поторопилась заливать.)
Тем не менее, от торта уже не осталось ни одного кусочка.)
Алия, Вы-чудо!

Спасибо, Олечка! Rose Рада что тортик понравился! girl_in_love
 
21 Фев 2011 16:27

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Спасибо Вам огромное, помимо торта, за то, что я, наконец, увидела, как выливается желе sharik Вот смешно до безобразия, но это моя ахиллесова пята...у меня все торты страдают от того, что я полный ноль в обращении с желе...весь товарный вид портится((( кого я только из девочек с сайта не просила объяснить как нужно желе наливать...у меня абсолютно всегда желе пропитывается wacko1 и остается тоненький некрасивый слой...просто какое-то невезение...теперь я увидела какой консистенции должно быть желе и как оно должно ложиться на торт Rose Rose Rose Просто премного благодарна Romashki
 
22 Фев 2011 0:05

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Настюш, а еще желе не на все можно лить... На хорошо застывшее суфле оно отлично ложится, а еще чтобы края были плотно "запаяны", чтобы оно туда не выливалось!
 
22 Фев 2011 0:24

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Спасибо Smile Теперь буду очень стараться, я упертая)) и пока не получится идеально красивый слой желе, я не успокоюсь Embarassed Спасибо за совет Romashki
 
28 Фев 2011 21:32

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Делаю этот торт не первый раз,но все время забываю сфотографировать unknown .Торт всегда получается вкусным и нравится абсолютно всем good2 .Перепробовала все цвета желе,красный смотрится лучше всех,а шоколадный бант делает торт шикарным girl_in_love .Последний торт залила ганашем и добавила в крем половину нормы желатина,он просто таял во рту nyam2 ,вам от всех гостей спасибо Romashki !
Фото
 
01 Мар 2011 7:16

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ascania писал(а):
Торт всегда получается вкусным и нравится абсолютно всем good2

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Ascania писал(а):
.Перепробовала все цвета желе,красный смотрится лучше всех,а шоколадный бант делает торт шикарным

Ух ты! Жаль что нет фото...

Ascania писал(а):
.Последний торт залила ганашем и добавила в крем половину нормы желатина,он просто таял во рту

Олеся, ну ты, конечно, рукодельница! Все у тебя получается вкусно и красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А ганашем ты залила вместо желе или сверху желе?
 
01 Мар 2011 21:36

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Ганашем залила вместо желе,так как отдельно было у меня желе с фруктами.Получилось вкусно и вообще у меня получаются все ваши рецепты Embarassed ,большое вам спасибо Smile !
 
18 Мар 2011 23:41

Распечатать сообщение
A-n-nA

Анна

45 лет
С-Петербург

A-n-nAМои рецепты
мы тоже испекли. Спасибо за рецепт
Фото
 
21 Мар 2011 18:20

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ascania писал(а):
вообще у меня получаются все ваши рецепты

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

A-n-nA писал(а):
мы тоже испекли. Спасибо за рецепт

Ух ты, какой кусочек красивый и вкусный! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Классный тортик у вас получился, Анечка! good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Май 2011 19:05

Распечатать сообщение
Светик7773

Светик


Кременчуг

Светик7773Мои рецепты
Очень красивый тортик!!!
Добавила уже в закладки! good
 
13 Июн 2011 11:51

Распечатать сообщение
Harinezumi

Таня

34 года
Москва, Россия

HarinezumiМои рецепты
Невероятно красиво и, наверное, очень вкусно! girl_claping Обязательно приготовлю. Спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki give_heart
 
16 Июн 2011 0:05

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Светик7773 писал(а):
Очень красивый тортик!!!
Добавила уже в закладки!

Спасибо!

Harinezumi писал(а):
Невероятно красиво и, наверное, очень вкусно! Обязательно приготовлю. Спасибо огромное за рецепт

Тань, точно вкусно! Даж не сомневайся! good2
 
16 Июн 2011 22:44

Распечатать сообщение
ОликСк

Ольга

50 лет
Украина

ОликСкМои рецепты
Какой красавец - торт!!! Заберу-ка и я к себе в закладочки, а вдруг на меня обрушится масса свободного времени, и я ка-а-а-ак испеку такую красоту!!! dance2
 
17 Июн 2011 6:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ОликСк писал(а):
Какой красавец - торт!!! Заберу-ка и я к себе в закладочки, а вдруг на меня обрушится масса свободного времени, и я ка-а-а-ак испеку такую красоту!!!

Олечка, желаю вам массу свободного времени и... успехов! girl_bye
 
29 Июн 2011 2:16

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Фото
Делала опять ваш тортик,племяшке на день рождения.Вроде всем понравилось,только вот ее мама не захотела желе,а думаю было бы и красивее и вкуснее.Спасибо еще раз Romashki Romashki Romashki !
Страница 5 из 6

Наверх