Мясные зразы с омлетом «по - сибирски»

Сообщение Автор
 
03 Фев 2010 0:36

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Олечка, приготовила, правда без майонеза и помидоров, но все равно оченб вкусно, даже доча, которая не ест омлет , с аппетитом слопала "котлетки" сьначинкой, ничего не заподозрив, и сказала ещё готовить Yahoo!
Спасибо! nyam2 good2 friends
 
04 Фев 2010 13:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОляО
Ольчик, на здоровье, моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Очень рада, что рецептик пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
ОляО писал(а):
даже доча, которая не ест омлет , с аппетитом слопала "котлетки" сьначинкой, ничего не заподозрив, и сказала ещё готовить

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Уррра! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/URL]
 
30 Мар 2010 20:25

Распечатать сообщение
(=Светик=)

Светланка

35 лет
Санкт-Петергбург

(=Светик=)Мои рецепты
Ольга, зразики чудо!!! girl_claping Теперь буду готовить только так: очень сочные, нежнейшие Rose Rose Rose я в фарш картошку не добавляла, а добавила размоченные в молочке овсяные хлопья - очень вкусно получилось nyam2 Спасибо Rose Вот мой фотоотчет:
Фото

Фото
 
31 Мар 2010 9:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
(=Светик=)
Светик, зразики - супер аппетитные!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Красота! good good good МОЛОДЕЦ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Rose Rose Rose
(=Светик=) писал(а):
я в фарш картошку не добавляла, а добавила размоченные в молочке овсяные хлопья - очень вкусно получилось

good2 good2 good2 good2 good2 Здорово! girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Май 2010 13:22

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Оленька, а мы сегодня обедали твоими зразами! Мои любимые помидоры с сыром, фарш, да еще и сюрприз внутри!!! good Очень вкусные, сочные и нежные!!! nyam2 good2
Фото

Большое спасибо!!! Rose Rose Rose
 
21 Май 2010 7:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Иннигма
Инночка, я так рада, что рецептик понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное-преогромное спасибо!!! sharik sharik sharik sharik sharik Красотища на тарелочке! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Иннигма писал(а):
Мои любимые помидоры с сыром,

Это моя тема!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
25 Май 2010 18:23

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! И мы баловались твоими зразиками! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Просто замечательная альтернатива котлеткам! good good good good
Фото

Спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2010 13:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светусик-красотусик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Какие зразики!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкусняшка!!! good2 good2 good2 good2 good2 И красотища!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая!!! sharik sharik sharik sharik sharik Ужасно рада, что рецептик нравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровьице!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
11 Июл 2010 2:44

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Оленька, соскучилась по твоим рецептам! Спасибо огромное за очередную вкусняшку!!! nyam2 Готовить просто, зразы получаются очень вкусные, сочные и сытные!
Фото

Главное - моему зайчонку понравились! Котлетки, фрикадельки и тефтели нам надоели. В омлет я добавила пассерованный лук (помидоры и лук его есть не заставишь). А тут съел ВСЁ!!! girl_claping Спасибо, дорогая! Беру рецепт на вооружение!
 
11 Июл 2010 10:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марга
Ой, Мариночка, какая умильная фотка!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart ЗАЙКЕ - НА ЗДОРОВЬЕ!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-57832167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-57832167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-57832167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-57832167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-57832167.html][/URL]
Такие аппетитные зразики получились у тебя!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что понравились! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 УРРРРРРРРРРАААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
18 Июл 2010 20:11

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Олечкин, привет!!!!!!!!!! girl_bye Попробовали сегодня твои зразы - супервкусно!!!!! good2 Такие сочные, нежные да с молодой картошечкой, ммм... nyam2 Я думаю, будем их готовить частенько Smile

Фото


 
18 Июл 2010 20:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar
Ирочка, дорогая!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как я рада, что зразики понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Так красиво и аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Просто - ВАХ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибочки, солнце!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
29 Июл 2010 23:26

Распечатать сообщение
рыбка мама

елена

42 года
красноярск

рыбка мамаМои рецепты
Спасибо!!! Делала уже давно ,омлет супер !!!! Очень вкусно получилось.В good2 good2 Всем понравилось!!!!
 
30 Июл 2010 9:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
рыбка мама
ЛЕНОЧКА, НА ЗДОРОВЬИЦЕ!!! Rose Rose Rose Rose Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki


картинки с надписями
 
20 Янв 2011 22:59

Распечатать сообщение
Янцен

Татьяна

41 год
Москва

ЯнценМои рецепты
Ольга, очень оригинально и интересно, как всегда. Хочется приготовить все из предложеных тобой блюд. вот отчитываюсь.
до готовки:
Фото

а вот уже в употреблении:
Фото

Фото

спасибо большое Romashki [/list]
 
21 Янв 2011 18:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Янцен писал(а):
Ольга, очень оригинально и интересно, как всегда. Хочется приготовить все из предложеных тобой блюд.

Спасибо, Танечка! Rose Rose Rose Rose Rose
Шикарный фотоотчет! good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
30 Янв 2011 22:33

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Оленька, привет!!! girl_bye Недавно опять готовила эти зразы, таааак вкусно и сочно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Девочки, не проходите мимо этого рецепта!!!! good2 good2 good2
 
03 Фев 2011 13:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Оленька, привет!!!

Привет, мой дорогусик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
polarstar писал(а):
Недавно опять готовила эти зразы, таааак вкусно и сочно!!

На здоровье, Ирочка! give_heart give_heart give_heart give_heart Счастлива, что рецепт нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ПАСИБ, ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
polarstar писал(а):
Девочки, не проходите мимо этого рецепта!!!!

Вот-вот! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3

 
28 Фев 2012 0:35

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ольга спасибо вам за очередной вкусный рецептик!!! Зразики очень вкусненькие!!!
Фото

Правда я делала без помидор (не оказалось дома), и извеняюсь, что нет фото в разрезе, уж очень всем нетерпелось их отведать!!!
 
29 Фев 2012 16:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Ольга спасибо вам за очередной вкусный рецептик!!! Зразики очень вкусненькие!!!

Аня, очень красиво! good good good good Посуда - БЕСПОДОБНАЯ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Annetta_1734 писал(а):
Правда я делала без помидор (не оказалось дома), и извеняюсь, что нет фото в разрезе, уж очень всем нетерпелось их отведать!!!

И так видно, что безумно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Окт 2014 20:12

Распечатать сообщение
RinaRM

Рина

36 лет
Курган

RinaRMМои рецепты
Ольга, спасибо за очередной шедевр nyam2
 
07 Окт 2014 21:31

Распечатать сообщение
Stella Steklov

Stella

55 лет
Германия

Stella SteklovМои рецепты
Ольга. спасибо большое за рецепт.Это чудо, очень вкусно и красиво.
 
14 Апр 2015 7:53

Распечатать сообщение
ОлесяТым

Олеся

36 лет
Хабаровск

ОлесяТымМои рецепты
Вкуууусно!!!!! Обязательно приготовлю!!! good
 
28 Мар 2021 23:28

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Спасибо, Ольга! Вкусные зразы получились, правда вместо омлета по рецепту делала японский омлет (из яиц, соевого соуса и щепотки сахара), что придало блюду ещё больше индивидуальности.

Фото
Страница 4 из 4

Наверх