Самбук из слив

Сообщение Автор
 
01 Окт 2010 4:15

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Богааааатая будешь!!!

Ларочка, как говорится, Ваши слова да Богу в уши! Wink Smile Smile
Багира-Манго писал(а):
С новой авой тебя!!! Или не новой уже?!!!

Ну почти новая Embarassed Wink Smile Smile Smile
Багира-Манго писал(а):
Летом у тебя что-то комп глючил?..

Ларочка, и глючил и опять глючит wacko1 Нету уже сил никаких! А отдать толком в мастерскую никак руки не доходят(наверное не отпускает подсознательный страх остаться на несколько дней без инета Wink girl_haha )
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, поясни "для тех, кто в танке" - это твое фото или нетовская дива?

Ларочка, или Вы прикалываетесь(извините за жаргон Embarassed sharik ) или мне явно льстите! Wink Но я уточню, на всякий случай, это- я! Smile Smile Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго писал(а):
Спасибо, дорогая, за внимание и оценку десерта!!! Буду рада, если понравится!!!

Стопроцентно понравится!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Прикольные картинки животные
 
01 Окт 2010 11:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирулька писал(а):
я уточню, на всякий случай, это- я!

girl_claping girl_claping girl_claping СУПЕР!!!!! good good good Фото просто постановочное!!! verygood С такими фотками пора портфолио заводить и в модельный бизнес подаваться!!! girl_claping Yahoo! Я не прикалываюсь, вполне серьезно!!! Wink
 
01 Окт 2010 13:46

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
СУПЕР!!!!! Фото просто постановочное!!! С такими фотками пора портфолио заводить и в модельный бизнес подаваться!!! Я не прикалываюсь, вполне серьезно!!!

Ларочка, спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А фото просто, да, удачное получилось, одно из пару десятков снимков girl_haha girl_haha girl_haha , так что до модельного бизнеса мне ой, как далеко!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Анимации Спасибо скачать
 
01 Окт 2010 23:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирулька писал(а):
, так что до модельного бизнеса мне ой, как далеко!!!

Так, не напрашивайся на комплименты!!! Wink Сама же знаешь, что хороша!!! girl_spruce_up verygood А в роли фотографа, наверно, муж выступал? girl_claping good
 
03 Окт 2010 12:15

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Леля Весна писал(а):
дела, дела... а самое главное - диета... Сложно разгуливать по этому сайту и при этом придерживаться определенной диеты

Лелик, бросай диету, попробуй самбук!! Он не сладкий (кхе..), и диетичен - нежный, куууусный.. wacko1 wacko1 wacko1

Багира-Манго
Очень понравился Ваш десерт, прямо ОЧЕНЬ! Спасибо! Ели только что, на завтрак.. Оставила одну пиалушку на вечер, побаловать гостей.
Спасибо, буду делать часто, потому что он - 1000% в моем вкусе.
give_heart sharik sharik sharik sharik sharik give_heart

 
03 Окт 2010 17:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Red
Анжела мне так приятно читать Ваш отзыв!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Рада, что угодила на 1000%!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А фото какие!!!... good2 good2 good2 good2 good2 Цвет самбука яркий, насыщенный, красивый!!!good good good good good good good Хорошо видно, какой он легкий, воздушный, аппетитный!!! verygood nyam2 Спасибо Вам за чудесный фотоотчет и за теплый отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Окт 2010 18:27

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Так, не напрашивайся на комплименты!!! Сама же знаешь, что хороша!!!

Embarassed Embarassed Wink
Багира-Манго писал(а):
А в роли фотографа, наверно, муж выступал?

Сестра, муж у меня не настолько терпеливый, чтобы фотосессии проводить Wink girl_haha girl_haha
 
03 Окт 2010 21:21

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Лорчик, какое блюдо! girl_in_love
Просто отпад! nyam2
 
04 Окт 2010 0:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирулька
Ириша, у сестры явно - талант!!! good2 good2 good2
А муж - собственник!!! Один хочет любоваться красотой такой!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ирочка, шучу! Не обижайся, ради бога!!! Wink praising friends

Лариса1 писал(а):
Лорчик, какое блюдо!
Просто отпад!

Ларисонька, угощайся на здоровье!!! Rose Rose Rose И рецептик прихвати! Он предельно прост!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Окт 2010 0:34

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, шучу! Не обижайся, ради бога!!!

Ларочка, я не обижаюсь, не вижу причин! praising friends friends friends friends friends Усё ОК! good2 good2
 
04 Окт 2010 2:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирулька писал(а):
Ларочка, я не обижаюсь, не вижу причин!

Ирочка!!! friends friends friends Заходи почаще в гости! Wink Welcome Поболтаем, praising ..., Drinks or Beer и закусим! nyam2 Чем бог послал. Wink
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-207054471.html][/URL]
 
05 Окт 2010 23:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Сюрпрайз!!! girl_claping А я не с пустыми руками!!! Wink
Лариса, как увидела твой десертик, сразу побежала готовить, так уж ты меня им раздразнила!!! girl_blum Жаль только что цвет потерялся, так как я добавляла взбитый белок, но зато самбук получился нежный и воздушный как облачко! girl_in_love girl_tender Очень вкусно! nyam2 good
Угощайся, дорогая!!! praising
Фото

Фото



 
06 Окт 2010 11:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сюрпрайз удался!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ириshа писал(а):
Лариса, как увидела твой десертик, сразу побежала готовить, так уж ты меня им раздразнила!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРААА!!! УРААА!!! УРААА!!! Соблазнила, соблазнила, соблазнила!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo!
Красоту такую я и не ожидала!!! unknown А воздушный какой!!! Просто - пена, из которой родилась Афродита!!! verygood
Ириshа писал(а):
Очень вкусно!
Угощайся, дорогая!!!

С привеликим удовольствием угощаюсь!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping НЯМКА какая!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А ребятишкам твоим понравился? Wink
Ириshа писал(а):
Жаль только что цвет потерялся, так как я добавляла взбитый белок

Ирочка, я уже писала где-то выше, надо поэкспериментировать с насыщенным сиропом. Он должен дать цвет!
Спасибо, моя дорогулечка, за радость, за соблазнительное угощение и за прекрасный отчетик!!! Я тебя ЛЮ!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss
 
06 Окт 2010 14:45

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Лариса, добрый день! Все поглядываю на чудо-самбуки (и сливовый, и яблочный), очень хочу попробовать сделать. Только одно но: используется сырое яйцо... Что-то мне страшновато, столько раз слышала, что сырыми яйца лучше не употреблять... Сама-то еще рискнула бы, но хочется и ребенка такой вкуснятиной порадовать... Как же быть?
 
06 Окт 2010 22:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маша_мыша
Маша, я думаю, яйца внутри не содержат инфекции. Когда-то слышала такое... А вот скорлупа может нести на себе и сальмонелу и птичий грипп, поэтому помойте тщательно яйцо, можете для перестраховки питьевой содой помыть. И гоните от себя плохие мысли. Wink Мысль материализуется!!! Если думать о плохом... wacko1 А сырые белки идут ведь на белковый крем и во многие десерты.nyam2 Решать вам! Wink Romashki
 
07 Окт 2010 9:29

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я вот, подсев на этот сайт, и похудеть не могла за это лето!!! girl_haha girl_haha girl_haha ...Пока не появилась у меня внучка!!! girl_in_love Angel

Ларисонька, от всей души поздравляю с рождением внучечки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki ! Всех благ вашей семье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !
Багира-Манго писал(а):
Благодаря ей чуть-чуть скинула вес!!!

И как же ей это удалось?! Smile Наверное, требует к себе много внимания и все забывают даже покушать? Wink Время с малышом летит незаметно! girl_claping Малышке - повышенное внимание, а взрослым - пониженное питание! girl_haha Все в выигрыше! good friends

Red писал(а):
Лелик, бросай диету, попробуй самбук!! Он не сладкий (кхе..), и диетичен - нежный, куууусный..

Анжелочка, я с трудом наконец-то серьёзно настроилась на диету Embarassed . Бросить никак нельзя unknown . Но самбук попробую обязательно friends ! Тут у нас уже один день рождения намечается на ближайшее будущее, так что надеюсь приготовить его к такому случаю girl_claping . Твои фото и твой отзыв о самбуке еще больше соблазняют меня на его приготовление nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love .
 
07 Окт 2010 11:24

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
я думаю, яйца внутри не содержат инфекции

Багира-Манго писал(а):
Решать вам!


А ну, плохие мысли, пошли вон! Главное - погромче чавкать вкуснятиной, чтобы заглушать ненужные тревоги girl_haha
Кстати, Лариса, я таки умудрилась найти компромисс - почитала про перепелинные яйца - их можно есть сырыми, и даже детям давать! Пишут, что это их отличительная особенность. Ура! Как только куплю перепелинные - сразу примусь за самбуки. Еще раз спасибо за замечательный рецепт, отчет с меня. До встречи girl_in_love
 
07 Окт 2010 13:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Главное - погромче чавкать вкуснятиной, чтобы заглушать ненужные тревоги

Точно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маша_мыша писал(а):
Кстати, Лариса, я таки умудрилась найти компромисс - почитала про перепелинные яйца - их можно есть сырыми, и даже детям давать!

Маша, все верно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я как-то и не подумала в тот момент! unknown Температура тела перепелки выше чем у курицы и микробы на скорлупе не живут. girl_claping girl_claping girl_claping Это написано на упаковках яиц!!! girl_yes2
Маша_мыша писал(а):
отчет с меня. До встречи

Буду ждать!!! Smile Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2010 14:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Красоту такую я и не ожидала!!! А воздушный какой!!!
Спасибо, Ларочка!! нам тоже пузырьки понравились! girl_claping
Багира-Манго писал(а):
Просто - пена, из которой родилась Афродита!!! verygood
А я, кстати, купалась в том месте и в той пене, где родилась Афродита!!! Yahoo! Незабываемые и очень приятные впечатления! verygood
Багира-Манго писал(а):
А ребятишкам твоим понравился? Wink
Ребятишки одну пиалочку на двоих "раздавили"! Wink Я им сказала, то это привет от тети Ларисы! girl_haha
От всех нас еще раз СПАСИБО!!!!! give_heart girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss

Red писал(а):
Очень понравился Ваш десерт, прямо ОЧЕНЬ! Спасибо! Ели только что, на завтрак..

Ой, только сейчас увидела! Анжела, какой красивый самбук!!! girl_in_love Цвет СУПЕР! good2
 
07 Окт 2010 14:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Леля Весна писал(а):
Ларисонька, от всей души поздравляю с рождением внучечки

Лелечка, спасибо, моя дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Леля Весна писал(а):
И как же ей это удалось?! Наверное, требует к себе много внимания и все забывают даже покушать

Ей уже третий месяц идет! Wink Я хожу с ней гулять по три часа ежедневно!!! Вот эти прогулки в лесу и способствовали, я так думаю, похудению. А лес у меня рядом, перейти дорогу только!!! girl_claping
Леля Весна писал(а):
я с трудом наконец-то серьёзно настроилась на диету

УВАЖАЮ!!! good praising give_heart Приходилось самой, и не раз, подсаживаться на неё!!! Лелечка, удачного результата тебе! good Rose friends

Ириshа писал(а):
А я, кстати, купалась в том месте и в той пене, где родилась Афродита!!! Незабываемые и очень приятные впечатления!

А я то думаю, откуда эта божественная красота и стать!!! good good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
Я им сказала, то это привет от тети Ларисы!

Спасибо, мой солнце!!! air_kiss Мне приятно, что хоть так передала привет твоим очаровашкам!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Я вас ЛЮ!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Окт 2010 22:57

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ларочка, еще спасибо и за сливовое лакомство! Делала с желтком, все по рецепту, тоже было очень нежно. Я вообще не почувствовала разницы по консистенции между яблочным и сливовым самбуком. Очень вкусные десерты, даже не знала о их существовании, а теперь буду делать!
good good2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото


Очень понравились моей семье! Спасибо!
 
11 Окт 2010 17:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго
Дорогая Ларочка, мы тут уже в очередь выстраиваемся, что бы тебя поблагодарить за обалденный и несравненный десерт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за вкуснятину!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2







 
11 Окт 2010 22:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Ларочка, еще спасибо и за сливовое лакомство!

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
УРААА!!! УРААА!!! УРААА!!! УРААА!!! УРААА!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Как здорово!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Фотка - дежа вю!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Два десертика вместе, как у меня!!! verygood friends ОБАЛДЕННО КРАСИВО и АППЕТИТНО!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Наталия О. писал(а):
Я вообще не почувствовала разницы по консистенции между яблочным и сливовым самбуком. Очень вкусные десерты, даже не знала о их существовании, а теперь буду делать!

Натусенька, я рада очень-очень, что этот десерт всем, кто его готовил, понравился. Значит, не зря выставляла рецепт, делилась с вами простым в приготовлении и любимым десертом.girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Готовь на здоровье, пробуй с другими фруктами. Думаю, вкусно и с абрикосами, с персиками, с дыней, грушей... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Имбирь
Имбирь писал(а):
Дорогая Ларочка, мы тут уже в очередь выстраиваемся, что бы тебя поблагодарить за обалденный и несравненный десерт!

Оленька, как же мне приятно получать от тебя благодарность, читать твою похвалу и наслаждаться таким соблазнительным десертиком, любоваться твоими шикарными, как всегда, фотками!!!Спасибо тебе, моя хорошая, за приятные минуты, за доставленное удовольствие, за чудесный отчетик!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ах, если бы могла, эту ложечку с самбуком, таким воздушным и пузырчатым, good2 с удовольствием и наслаждением отправила бы себе в рот!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Окт 2010 1:20

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Готовь на здоровье, пробуй с другими фруктами. Думаю, вкусно и с абрикосами, с персиками, с дыней, грушей.

Да, да буду теперь со всем экспериментировать! Такое открытие для нас!
Все лопали с удовольствием! girl_in_love give_heart good good2 nyam2
Rose Rose Rose
 
12 Окт 2010 2:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталия О.
Рада за вас, за себя, за нас вместе!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
Страница 2 из 5

Наверх