Печенье «Земелах»

Сообщение Автор

02 Июл 2017 23:05

Распечатать сообщение
Машенька, спасибочки за чудесный рецепт!!! Быстро, просто и действительно очень-очееь вкусно!!! Спасибо!!! girl_claping
Уляшка+

Ульяна

42 года
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты

04 Июл 2017 19:19

Распечатать сообщение
Ульяна, очень приятно слышать, что печенье приглянулось! Вкусного чаепития! Romashki
Маша_мыша

Мария

47 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты

23 Окт 2017 9:42

Распечатать сообщение
спасибо! это ОЧЕНЬ вкусно!!!
Niamh

Odessa

NiamhМои рецепты

24 Окт 2017 17:10

Распечатать сообщение
Niamh писал(а):
спасибо! это ОЧЕНЬ вкусно!!!

Niamh, я очень рада! Rose[/b]
Маша_мыша

Мария

47 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты

20 Янв 2019 3:05

Распечатать сообщение
Уважаемая Мария! Очень привлекло Ваше печенье, у меня муж обожает восточные сладости, а послезавтра у неего День Рождения. В общем, решила его порадовать Вашим Земелахом, но возник вопрос: а сода или разрыхлитель в тесто не кладутся вообще, или у меня рецепт отобразился некорректно, потому что в него позже автором были внесены изменения?
Ольга1969

Ольга

Ольга1969Мои рецепты

24 Янв 2019 0:21

Распечатать сообщение
Ольга, ай-яй, опоздала я с ответом наверное? День Рождения уже был??? Простите, не каждый день захожу на сайт...
Да, с рецептом все отразилось правильно, сода и разрыхлитель здесь не нужны. У печенья своеобразная структура - вроде и не мягкое, и не твердое... среднее такое))) Главное - не раскатывать очень тонко и не держать в духовке долго, вынимать надо, когда кажется, что оно чуть недопеклось. Очень надеюсь, что рецептик пригодится, если муж - любитель корицы и прочих "восточностей", то обрадуется в любой день!
И - ко мне можно на ты friends Romashki
Маша_мыша

Мария

47 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты

24 Янв 2019 4:30

Распечатать сообщение
Спасибо за ответ! Да, день рождения уже прошел, но это не повод отказаться от земелаха. girl_claping Сейчас тортик доедим и ... вернусь с отчетом. Решила не мелочиться и сразу двойную порцию забабахаю, потому как гости еще будут на выходные.
Ольга1969

Ольга

Ольга1969Мои рецепты

25 Янв 2019 1:27

Распечатать сообщение
Вкусного чаепития, надеюсь, что печенье понравится!
Маша_мыша

Мария

47 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты

05 Июл 2019 16:10

Распечатать сообщение
Маша, ну ооооооооочень классное печенье!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Вроде бы стандартное песочное тесто, но на выходе такая вкуснятина!!!!! good good good good Я теперь его боооооольшая поклонница, раньше, к сожалению, мне его попробовать не удалось!!! good good good
Марина0909

Марина

38 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

05 Июл 2019 22:19

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
Вроде бы стандартное песочное тесто, но на выходе такая вкуснятина!!!!!

Мариша, да, именно это меня всегда удивляло... набор продуктов ведь - элементарнейший и стандартный, а на выходе получается совершенно особый, "земелашный" вкус. Здорово, правда? friends
Спасибо за фото, печенье выглядит прекрасно!
Маша_мыша

Мария

47 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты

09 Июл 2019 13:49

Распечатать сообщение
Маша_мыша писал(а):
набор продуктов ведь - элементарнейший и стандартный, а на выходе получается совершенно особый, "земелашный" вкус. Здорово, правда?

Да,да,да!!!! Будем печь и наслаждаться, все продукты доступные и всегда в наличии! good2
Марина0909

Марина

38 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

10 Июл 2019 21:26

Распечатать сообщение
friends
Маша_мыша

Мария

47 лет
Питер