Торт «Шоколадно-кремовый»

Сообщение Автор
 
14 Фев 2012 2:09

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
Фото
Тортик к празднику,попробовала только крем-это сказка!!!(юбочка оказалась коротковата,думаю,следующий раз все будет ок)
 
15 Фев 2012 7:11

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Все здорово! good2 Аккуратненько и красивенько! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Мар 2012 23:10

Распечатать сообщение
*Котятина*

Катя


Сибирь

*Котятина*Мои рецепты
Ах, какой прямо таки прелестный торт! good good good good Чувствую, что очень-преочень вкусный nyam2 nyam2 nyam2
Непременно испеку, насчет шоколадного украшательства такого сомневаюсь (руки-крюки что называется), но что-нибудь придумаем!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2012 22:19

Распечатать сообщение
НАРА123





НАРА123Мои рецепты
Вот рядышком лежит бисквит,а в холодильнике крем. Крем,кстати,вкусный очень)))Я сделала пол-нормы,в форме диаметром 20. Пришла к выводу,что нужно обязательно положить в тесто разрыхлитель и для того,чтобы разрезать его на 3 коржа,нужно для формы диаметром 20 сделать полную норму бисквита. Забыла сказать,по моей оплошности и невнимательности,в пол-порцию положила 110 гр. муки,бисквит получился плотный. Спасибо за рецепт. Буду пробовать еще!
 
09 Апр 2012 4:15

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Алия, приготовила бисквит по Вашему рецепту. Бесподобно!!! Очень, очень вкусный бисквит. Спасибо Вам огромное. Вот результат.
Фото

Фото
 
22 Май 2012 4:31

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
НАРА123 писал(а):
Пришла к выводу,что нужно обязательно положить в тесто разрыхлитель и для того,чтобы разрезать его на 3 коржа

Да, разрыхлитель лишним не был бы...

Татош писал(а):
Вот результат.

Отличный результат! good
 
16 Июн 2012 17:35

Распечатать сообщение
ЗЕМЛЯНИКА

ИРЭН

53 года
Украина

ЗЕМЛЯНИКАМои рецепты
АЛИЯ .СУПЕР : Rose
 
21 Июн 2012 23:42

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ЗЕМЛЯНИКА писал(а):
АЛИЯ .СУПЕР :

Спасибо! Rose
 
07 Июл 2012 13:21

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Алия, спасибо большое! girl_claping Боялась попробовать, Wink но получилось отлично! nyam2 good2 Вкусно до безумия! nyam2 wacko1 И ничего сложного, а как всех впечатлил! Yahoo!
Фото

Фото

уже два раза делали! Правда нет в разрезе, но
красиво и очень, очень вкусненько!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Июл 2012 18:19

Распечатать сообщение
ribka-jenechka

Евгения

43 года
Владивосток

ribka-jenechkaМои рецепты
Сын заказал на день рожденье торт с шоколадом. unknown Долго искала подходящий рецепт и выбрала именно этот. good Огромное спасибо за супер - шоколадный торт. Romashki Очень вкусный. girl_in_love
Фото
. И разрез.
Фото
.
 
11 Июл 2012 19:55

Распечатать сообщение
chere-yulya

Юлия

41 год
NY

chere-yulyaМои рецепты
[img]
Фото
Фото

Муж был в восторге! Огромное спасибишхе! Romashki Только корж у меня тоже не получился, он был как будто крахмал весь ушел вниз. Но заметила только я, все наворачивали за обе шхеки girl_haha girl_haha [/img]
 
25 Июл 2012 19:13

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Марти писал(а):
Алия, спасибо большое! Боялась попробовать, но получилось отлично! Вкусно до безумия! И ничего сложного, а как всех впечатлил!

Очень красивый и аккуратный тортик получился! ВИдно, что бисквит высокий... Рада, что вам понравился! Romashki Romashki Romashki Romashki

ribka-jenechka писал(а):
Сын заказал на день рожденье торт с шоколадом. Долго искала подходящий рецепт и выбрала именно этот. Огромное спасибо за супер - шоколадный торт. Очень вкусный.

По разрезу вижу, что тортик отличный получился! good2 good2 good2 good2 good2 Оформление интересное. Восхищаюсь теми, у кого есть тепение украшать мастикой торты...

chere-yulya писал(а):
Муж был в восторге! Огромное спасибишхе! Только корж у меня тоже не получился, он был как будто крахмал весь ушел вниз. Но заметила только я, все наворачивали за обе шхеки [/img]

Жаль, что так с крахмалом получилось... ПОчему так? unknown Может плохо тесто помешали? Но покрывало удалось! good good good good
 
26 Июл 2012 15:26

Распечатать сообщение
NAPKA

Кристина

43 года
Минск

NAPKAМои рецепты
Алия и я присоединюсь к похвалам вашему тортику.Готовила для жениха-шокомана.Нам обоим очень понравилось.Бесподобный крем, оригинальное оформление.Трудности были с бисквитом,путем проб и ошибок пришла к выводу ,что муку надо на глаз сыпать до жидкой консистенции теста,как вы и писали.Спасибо еще раз. good2
 
26 Июл 2012 18:14

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Кристина, отличный тортик! good2 good2 good2 good2 И покрывало отлично получилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Хорошо, что поняли, как лучше приготовить бисквит...
 
26 Авг 2012 2:23

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Алиюша, вновь пришла с потрясающим тортом! girl_in_love
Фото

На этот раз делала на День Рождения двоюродной сестры, поэтому попробовать не удалось. praising
Но и без этого точно знаю, что торт получился шикарный! girl_in_love
Все гости были в восторге!!! give_heart give_heart give_heart
Спасибо огромнейшее!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Окт 2012 13:28

Распечатать сообщение
Инна***

Инна


Житомир

Инна***Мои рецепты
Хочу приготовить этот тортик.А можно вместо сливок взять жирную сметану.Или крем не получиться? unknown
 
17 Ноя 2012 22:05

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Алия, а там разрыхлитель не нужен? У меня такой низкий бисквит получился... Ломаю голову как его на три части разрезать... unknown
 
18 Ноя 2012 17:49

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Разик писал(а):
Алиюша, вновь пришла с потрясающим тортом!

Разиюшка, вот это торт!
Молодечик! good2 good2 good2 good2


Инна*** писал(а):
Хочу приготовить этот тортик.А можно вместо сливок взять жирную сметану.Или крем не получиться?

Не пробовала со сметаной... Я бы не рисковала...

kukusya писал(а):
Алия, а там разрыхлитель не нужен? У меня такой низкий бисквит получился... Ломаю голову как его на три части разрезать...

Разрыхлитель не нужен... У меня без разрыхлителя отличный корж получился...
Но если меня спрашивают, можно ли добавить разрыхлитель, я говорю "можно, если боитесь, что бисквит не поднимется"...
 
28 Ноя 2012 18:56

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Алия, спасибо! Пекла его на день рождения сыну. Все-таки добавила разрыхлитель. Потрясательно вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
28 Ноя 2012 19:01

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
kukusya писал(а):
Алия, спасибо! Пекла его на день рождения сыну. Все-таки добавила разрыхлитель. Потрясательно вкусно!

Оооооо.... Вот это кусочек! Обалдеть! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Дек 2012 14:36

Распечатать сообщение
Vаниль

Яна

38 лет
Chelyabinsk

VанильМои рецепты
Торт бесподобный! Делала половину порции для пробы. Мужу сладкоежке очень-очень понравился! Спасибо за рецепт. Буду печь еще good2
Фото
 
08 Апр 2013 17:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Vаниль писал(а):
Торт бесподобный! Делала половину порции для пробы. Мужу сладкоежке очень-очень понравился! Спасибо за рецепт. Буду печь еще

Рада, что вам понравился!
Жаль, разрезика нет...
 
26 Май 2013 3:20

Распечатать сообщение
Татиана

Татьяна

47 лет
Украина

ТатианаМои рецепты
Алия, girl_bye вот и наш тортик , вкусненький
Фото
Фото
 
26 Май 2013 17:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Татка76 писал(а):
Алия, вот и наш тортик , вкусненький

Ой, какая красота! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Какой он у вас аккуратненький получился! good2 good2 good2
И разрез красивый! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дякую, Татка! Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2013 19:15

Распечатать сообщение
Татиана

Татьяна

47 лет
Украина

ТатианаМои рецепты
Aliy писал(а):
Ой, какая красота!
Какой он у вас аккуратненький получился!
И разрез красивый!

Алия дело в том, что оформлением у нас в семье и сборкой тортов занимается мой муж girl_bye girl_bye girl_bye мы очень любим ваши тортики nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 10 из 11

Наверх