Торт «Шоколадно-кремовый»

Сообщение Автор
 
24 Июн 2011 8:35

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша Васильева писал(а):
Алия, Лариса, спасибо большое за ответы. Пожелайте мне удачи,

Екатерина, удачи от всей души вам, пусть Алиюшин тортик станет настоящим именнинным тортом, порадует всех гостей и, конечно, именниника! Romashki Romashki Romashki Wink
 
24 Июн 2011 11:11

Распечатать сообщение
Катюша Васильева

Екатерина

38 лет
Молдавия, Тирасполь

Катюша ВасильеваМои рецепты
Спасибо, Лариса, за тёплый приём и ваши советы и подсказки, надеюсь у меня всё получится. Rose Romashki sharik
 
24 Июн 2011 16:24

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Разрезик делала как у Оксаны Немовой http://forum.say7.info/topic30843.html

Красивый разрезик! good2 Я даже не узнала свой тортик... wacko1



Наташа из Орла писал(а):
Сперва сделала бисквит Шоколад на кипятке, но он слишком рыхлый, а этот самое то!

Абсолютно точно! Я всем так и говорю...

Наташа из Орла писал(а):
Сказочно вкусный, Огромное СПАСИБО!

На здоровье! Очень рада что вам понравился торт! girl_claping Yahoo!

Катюша Васильева писал(а):
Алия, Лариса, спасибо большое за ответы. Пожелайте мне удачи, я уже начала. Крем стоит в холодильнике. Пока всё идёт по авторскому рецепту, надеюсь, завтра взобьётся крем. Обязательно отчитаюсь.


loranas писал(а):
Екатерина, удачи от всей души вам, пусть Алиюшин тортик станет настоящим именнинным тортом, порадует всех гостей и, конечно, именниника!


Присоединяюсь к Ларочке! Желаю вам успешной выпечки! girl_bye
 
24 Июн 2011 19:21

Распечатать сообщение
Катюша Васильева

Екатерина

38 лет
Молдавия, Тирасполь

Катюша ВасильеваМои рецепты
Спасибо девочки, иду печь бисквит. Крем просто БОЖЕСТВЕННЫЙ(особенно для любителей шоколада).
 
24 Июн 2011 19:53

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Катюша Васильева писал(а):
Крем просто БОЖЕСТВЕННЫЙ(особенно для любителей шоколада).

Точно-точно... good2
 
29 Июн 2011 18:15

Распечатать сообщение
Катюша Васильева

Екатерина

38 лет
Молдавия, Тирасполь

Катюша ВасильеваМои рецепты
Алия, я к вам с огромной благодарностью и с неописуемой радостью!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня всё получилось-УРА!!! good2 good2 good2 Это не торт-это что-то невероятно-шоколадное и невероятно-вкуснючее!!! girl_claping girl_claping girl_claping Моя мама обожает шоколад-тортик пекла ей на 50-ти летие!!! Она шокирована-сказала, что я как-будто залезла в её мысли и всё прочла. Всем гостям очень понравилось. girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Ещё раз спасибо!!! Romashki Romashki Romashki У меня были проблемки с украшением, ну это наверное в первый раз, теперь учту все ошибки. Извините за не очень удачные фотки!!! Embarassed Embarassed Embarassed Всем кто ещё сомневается и любителям шоколада-НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ!!! girl_haha girl_haha girl_haha

 
01 Июл 2011 7:38

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Катюша Васильева писал(а):
Алия, я к вам с огромной благодарностью и с неописуемой радостью!!! У меня всё получилось-УРА!!!

Урааааааааа!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Катюша, у вас отличный получился торт! А покрывало какое обалденное! И разрез шикарный! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Я просто несказанно рада была получить такой красивый отчетик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love [/img]
 
15 Авг 2011 0:07

Распечатать сообщение
Маъмура

Маъмура

34 года
Душанбе. Таджикистан

МаъмураМои рецепты
дорогой автор, сегодня я испекла торт по вашему рецепту. но у меня торт получился маленький, unknown хотя ингредиенты столько же. торт очень вкусный girl_claping жалко у нас в Таджикистане не продают кондитерский шаколад, пришлось воспользоваться плиточным и украсить тоже не получилось. ответте пожалуйста почему у вас получился торт таким большим?
 
18 Авг 2011 14:00

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Фото


Алия, торт неимоверно ШОКОЛАДНЫЙ
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
очень вкусно good good good
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Авг 2011 19:28

Распечатать сообщение
Argentium


31 год
Монголия-Shanghai

ArgentiumМои рецепты
Очень хочу перед отэздом приготовить этот тортик,но у нас нет жирных сливок для взбивания... Как думаете,если взять 325г густых,как сметана,сливок и смешать с 175 мл жидких сливок,жирностью 20 процентов,крем получится? А то я боюсь,он будет жидкий или вообще не взобьётся...
а сами жирные сливки при взбивании превращаются в масло,я пробовала раньше(
 
08 Сен 2011 9:08

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Добрый день, Алия!
Испекла тортик мужу на День Рождения.
Делала половину нормы.
Отдельное большое спасибо за рецепт бисквита! Получился очень красивый и воздушный. Единственное, я добавила немного порошка для выпечки, потому что яйца у меня после добавления муки маленько осели.
Я его завтра буду презентовать. Embarassed

У меня казус вышел с оформлением. Когда дела верхний слой "панцирь" из шоколада, юбочка начала отваливаться когда бумагу снимала. Как думаешь, нужно толще делать слой шоколада? Жалко так. Красиво получалось.

Фотографию завтра сделаю!

Спасибо тебе за рецепт замечательный! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2011 13:22

Распечатать сообщение
délicieux



TJK

délicieuxМои рецепты
Алия, спасибо Вам большое за чудесный тортик. Испекла сыну на ДР в школу, он любитель именно шоколадных тортиков, наткнулась на Ваш и уже не смогла удержаться, чтобы испечь именно эту красоту. Всё получилось превосходно, и бисквит, который абсолютно не сел, и крем чудесный, и юбочка, единственное, она по размеру чуточку получилась короче. Ну ничего, на первый раз тортик одел мини-юбочку, а в следующий раз "сошью" макси praising Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2011 17:01

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Вот мои фотки. Кривенько получилось, но мне очень торт понравился.

http://fotki.yandex.ru/users/sunnysashka/view/414778/

http://fotki.yandex.ru/users/sunnysashka/view/414779/
 
22 Сен 2011 17:19

Распечатать сообщение
délicieux



TJK

délicieuxМои рецепты
Какая красота, Вы молодец Александра. Очень красиво украсили. Я новичок здесь, вечером буду пытаться загрузить фото. С нетерпением жду сына со школы и его оценку и мнение по поводу торта. Надеюсь им всем понравился good
 
23 Сен 2011 3:40

Распечатать сообщение
délicieux



TJK

délicieuxМои рецепты
А вот и мой тортик, сын был просто в восторге, сказал, что ето был самый пресамый вкусный шоколадный торт, который он ел. Принес и нам кусочек, дочка сказала то же самое, сказочный торт!!! Дети в один голос попросили испечь еще. Спасибо огромное, Алия!!! Rose Rose Rose Rose Rose



Фото
 
23 Сен 2011 11:04

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Фото

Алия, ну и тут я отмечусь с этим тортиком.
Крем - очень-очень шоколадный! В меру сладкий! Вкуснотища!
Коржи правда не отсюда, но как-нибудь и до оригинала доберусь. Wink Wink Ну и вишенка добавлена.
 
20 Окт 2011 3:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Маъмура писал(а):
. ответте пожалуйста почему у вас получился торт таким большим?

Делала все по рецепту и таким получился... unknown

Оксана Немова писал(а):
Алия, торт неимоверно ШОКОЛАДНЫЙ

очень вкусно

Оксана, у тебя обалденный торт получился! good2 Просто идеальный! Yahoo! Ну как готовилось, были проблемы?

Argentium писал(а):
Как думаете,если взять 325г густых,как сметана,сливок и смешать с 175 мл жидких сливок,жирностью 20 процентов,крем получится? А то я боюсь,он будет жидкий или вообще не взобьётся...
а сами жирные сливки при взбивании превращаются в масло,я пробовала раньше(

Боюсь что-то советовать, но думаю должно получиться. Вы попробуйте немного сделать, проверить

sunnysashka писал(а):
У меня казус вышел с оформлением. Когда дела верхний слой "панцирь" из шоколада, юбочка начала отваливаться когда бумагу снимала. Как думаешь, нужно толще делать слой шоколада? Жалко так. Красиво получалось.

Да, надо было потолще.

sunnysashka писал(а):
Вот мои фотки. Кривенько получилось, но мне очень торт понравился.

Александра, сразу бросается в глаза шоко-цветок! А на оборку даже и не смотришь... Очень красиво! Рада, что все получилось!

délicieux писал(а):
А вот и мой тортик, сын был просто в восторге, сказал, что ето был самый пресамый вкусный шоколадный торт, который он ел. Принес и нам кусочек, дочка сказала то же самое, сказочный торт!!! Дети в один голос попросили испечь еще. Спасибо огромное, Алия!!!

Вау, я думала это мой торт! Все отлично получилось! good2

Катюшка_vrn писал(а):
Алия, ну и тут я отмечусь с этим тортиком.
Крем - очень-очень шоколадный! В меру сладкий! Вкуснотища!
Коржи правда не отсюда, но как-нибудь и до оригинала доберусь. Ну и вишенка добавлена.

Экспериментируйте конечно, почему нет... Но я уже выше писала, этот крем идеально гармонирует именно с этим бисквитом (если он получится как надо). Покрывало хорошо получилось
 
31 Окт 2011 20:23

Распечатать сообщение
ikusya1983

Эльвира

40 лет
France

ikusya1983Мои рецепты
Спасибо большое за прекрасный рецепт good

Правда у меня корж не поднялся и получился жестковатый - может, я муки положила много, хотя делала все по рецепту. Но мужу понравилось, слопал все с удовольствием, надеюсь в следующий раз получится как надо.

А вот и фото:

Фото

Фото

Фото
 
01 Ноя 2011 9:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ikusya1983 писал(а):
Правда у меня корж не поднялся и получился жестковатый - может, я муки положила много, хотя делала все по рецепту.

Возможно, положили больше...

ikusya1983 писал(а):
Но мужу понравилось, слопал все с удовольствием, надеюсь в следующий раз получится как надо.

А вот и фото:

Эльвира, отлично все получилось! good2 И разрез красивый... Может ему надо было дать пропитаться?
 
16 Ноя 2011 23:02

Распечатать сообщение
Lyalka

Ольга

37 лет
Украина, Донецк

LyalkaМои рецепты
Алия, здравствуйте!!! Как вы думаете, а получится сделать такое покрытие из белого шоколада? Вы не пробовали?
 
17 Ноя 2011 18:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Lyalka писал(а):
Алия, здравствуйте!!! Как вы думаете, а получится сделать такое покрытие из белого шоколада? Вы не пробовали?

Я не пробовала, хотя у меня есть и белая готовая глазурь, но она очень капризная... Вообще, весь белый шоколад капризный, может подвести. Можете попробовать небольшое покрытие сделать и на дно стакана надеть и посмотреть, как получится...
 
03 Янв 2012 23:18

Распечатать сообщение
Addiroza


33 года
Уфа

AddirozaМои рецепты
Спасибо за замечательный рецепт! Отличный тортик получился
Фото
Я только шоколадное покрывало не делала, а то и так ооочень шоколадно)) В корж добавила разрыхлителя и он хорошо поднялся
Фото
Единственный минус - корж сухой, почему то крем не пропитал, хотя тортик "настаивался" сутки(
Фото
 
16 Янв 2012 21:18

Распечатать сообщение
Argentium


31 год
Монголия-Shanghai

ArgentiumМои рецепты
Цитата:
Боюсь что-то советовать, но думаю должно получиться. Вы попробуйте немного сделать, проверить


тортик я приготовила давно,летом еще перед отьездом,только забыла отчитаться)
Как и говорила,смешала жирные сливки с молоком,почти в соотношении 7:3,они у меня получились очень жидкие,при взбивание брызги во все стороны... Но я всё смешала,поставила в холодильник,надеясь на удачу) И наутро мой шоколадный напиток схватился и превратился в крем))))))))
Вкус был немного кисловатый,не очень сладкий,но шоколадный-прешоколадный,оооочень вкусный) Даже услышала,что это самый вкусный шоколадный торт,пробованных родственником в жизни) Ради этого и стоило рискнуть) Спасибо Вам большое))) Без ума от ваших рецептов)

Кстати,я сегодня,после приезда узнала,готовя крем для другого торта,что если смешать жирные сливки (они немного жидковатые,когда свежие) с небольшим количеством молока и повзбить хорошим миксером,они взбиваются как сливки для взбивания в пакетиках! (которые у нас трудно найти и если есть,стоят очень дорого) Так что на очереди ваш суфлешный торт))
 
18 Янв 2012 17:37

Распечатать сообщение
ponaroshka

Ирина

33 года


ponaroshkaМои рецепты
Огромное спасибо...это просто чудо, а не тортик)
Делала другу..на День Рождения=)он заказал шоколадный торт с шоколадным кремом....и шоколадной глазурью)))
так что ваш торт идеально подошел))
правда я не стало делать покрывало)ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ))) Romashki girl_claping
А вот и фото)
Фото


Фото
 
18 Янв 2012 23:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Спасибо, девочки за отчетики. Красивые тортики у вас получились.
Страница 9 из 11

Наверх